www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 19:36
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 15


 Nature Wallpapers - фото дикой природы

81 JPEG | 1920x1440 ~ 1920x1080 | 61.42 Mb

 Nature Wallpapers - фото дикой природы


скачать фильмы




 Племянник / The Nephew (1998) DVDRip

IMDB Rating: 6.4/10 (1,002 votes)

Двадцать лет назад сестра Тони Игана уехала из Ирландии в Америку. Больше о ней никто не слышал. Но теперь, в город, где она родилась, приходит извещение о ее смерти. Несколько дней спустя, приезжает ее единственный сын Чад и оказывается втянутым в старый конфликт между любимым человеком матери и своим дядей…

скачать фильмы




 Boilsoft Video Joiner 6.54 Build 142

Boilsoft Video Joiner - замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит вам выбрать последовательность соединяемых файлов. Программа отличается от аналогичных простотой и удобством в использовании, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата.

скачать фильмы




 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №190

Количество: 34 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 17.7 Mb

 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №190



скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №164

Количество: 55 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 34.6 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №164



скачать фильмы




 Мир Уэйна / Wayne's World (1992) HDRip

IMDB Rating: 6.9/10 (44,377 votes)

Граф и Уэйн - молодые отвязные ребята, авторы и ведущие молодежной телепрограммы «Мир Уэйна`. Преуспевающий бизнесмен, случайно увидев эту полулюбительскую передачу местного кабельного ТВ, понял, что на этом можно сделать деньги. Он заключает с ними грабительский контракт, но ребята не могут идти на поводу у чистой коммерции...

скачать фильмы




 Кин-дза-дза! (1986) DVDRip-AVC

Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. А все эта встреча со студентом в кроличьей шапке с большой сумкой и с каким-то маленьким устройством — «машинкой перемещения», как он ее сам называл. Короче, нажал на кнопку — и оказался вместе с молодым человеком в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в тентуре, галактика Кин-дза-дза в спирали…

скачать фильмы




 IconLover 5.17

IconLover - программа для работы с иконками и курсорами. С ней вы сможете выразить свою творческую натуру и создать ваши собственные особенные иконки и курсоры, преобразовать готовые картинки в иконки, придать уникальный вид вашему рабочему столу, настроить изображение разных каталогов.

скачать фильмы




 ImTOO Video Converter Ultimate 6.5.2 Build 0214 + Rus

ImTOO Video Converter Ultimate - мощный мультимедийный конвертер. Поддерживает работу практически со всеми популярными видео форматами, такие как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG, с возможностью кодирования и декодирования High-Definition видео. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA® CUDA™.

скачать фильмы




 Windows XP Pro Corp SP3 SATA R.2.4 (2011/DEU/RU keyb.)

За основу взят был чистый дистрибутив Windows XP Professional Corporate Service Pack 3 Deutsch. В него были интегрированы апдейт-паки с сайта Sereby.org. А именно Windows XP SP3 Updatepack, All in One Runtimes (x86) Addon-Pack, Internet Explorer 8 Addon-Pack , WMP 11 Addon. Кроме того интегрирован Tweak UI и Hashtab.

скачать фильмы




 НЛО. По приказу Гитлера (2010) SATRip

Земляне регулярно наблюдают НЛО. Что это — создание инопланетного разума или дело рук человеческих? Исследователи все чаще придерживаются второй версии. Еще в конце 30-х годов инженеры Третьего рейха начали активно разрабатывать технологии новых летательных аппаратов. Дисковидные объекты запечатлены на многих фотографиях того времени. По некоторым данным испытания принесли положительные результаты…

скачать фильмы




 Звенящая тишина (2010) DVDRip

Во второй половине 1942 года стала широко применяться такая форма деятельности партизан, как рейды в целях дальнейшего развития всенародной борьбы на оккупированной территории и проведения крупных операций по нарушению работы вражеского тыла.
Для карельских партизан рейды стали основным способом боевых действий. Базируясь на неоккупированной территории недалеко от линии фронта, они совершали переходы в тыл противника для выполнения боевых заданий. Одной из крупных боевых операций лета 1942 года стал рейд партизанской бригады под командованием А. И. Григорьева в составе 6 отрядов общей численностью 648 человек, начавшийся 29 июня. Бригада действовала на вражеских коммуникациях в районе Сегозеро, Поросозеро. Она пробыла в тылу противника 57 дней, пройдя 650 км.

скачать фильмы




 Тайные дороги войны (2008) TVRip

Это уникальный рассказ дожившего до наших дней машиниста поезда, на котором Сталин ехал к месту конференции союзников. Особые меры предосторожности, жестокая дисциплина и постоянная опасность – об этом приходилось постоянно думать тем, кто находился в "ближнем круге" вождя. Высокие цели уживались с хитроумными политическими интригами, самопожертвование во имя Родины со шкурными интересами.
Откровения Виктора Яковлевича Лиона – главного героя фильма – подкреплены анализом историков и воспоминаниями других участников Великой Отечественной. Для восстановления подлинности событий авторы фильма старались обратить внимание на самые мельчайшие детали.
Любое грандиозное историческое событие складывается из сотни малых, любой великий политический деятель зависит от поступков и решений обычного человека.

скачать фильмы




 Portable PowerDVD 10 Mark II Ultra 3D v10.0.2325.51 by Birungueta

PowerDVD Ultra - самая функциональная версия одного из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющих осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video, Video CD и Blu-Ray на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2. В программе также имеются функции захвата кадров в файл формата BMP, повтора участка записи, регулировки параметров отображения, запоминания момента остановки, поддержки колеса прокрутки мыши и многие другие возможности. С помощью функции Movie Collection вы можете создавать собственный каталог вашей коллекции фильмов, храня рецензии, личные примечания, информацию об обложке фильма, а также обмениваться этими данными с другими пользователями с помощью сервиса MoovieLive.

скачать фильмы




 Ариэти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti (2010/DVDScr)

IMDB: 7.9/10 (349 votes)

История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 12 летний Шо, и они становятся

скачать фильмы




 Семейная свадьба / Our Family Wedding (2010) HDRip

Предсвадебная неделя молодой пары оказалась хлопотной, особенно если учесть, что их отцы пытаются в это время положить конец давней вражде.
Профессиональный многоголосый перевод [НТВ+]


скачать фильмы




 Microsoft Windows 7 Ultimate with Service Pack 1 x86 x64 Russian Retail DVD


Windows 7 — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1.
Windows 7 Ultimate с Service Pack 1 - оригинальный образ Windows 7

скачать фильмы




 AIDA64 Extreme Edition 1.50.1255 Beta

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №165

Количество: 56 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 42.4 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №165



скачать фильмы




 Отряд Девушек-мутантов / Mutant Girls Squad / Sentф shфjo: Chi no tekkamen densetsu (2010/DVDRip)


IMDB рейтинг: 6.1 (192 голоса)


В 2009 году на фестивале азиатского кино в Нью-Йорке режиссер-постановщик Сакагути Так, специалист по спецэффектам Нисимура Ёсихиро («Токийская полиция крови») и невинный извращенец Игути Нобору («Робогейша») вместе напились и решили снять фильм. Рин — обычная студентка, но внезапно ее тело начинает меняться, и как раз на ее день рождения врываются странные спецназовцы с пулеметами вместо носов и убивают гостей пулями из козявок. Оказывается, что Рин — из породы вымирающих мутантов, называемых Хируко. Она сбегает и обнаруживает других выживших. Они опасны и вооружены: руки растут из голов, лезвия выстреливают из сосков, и этим оружием они собираются мстить обществу, которое их отвергает.

скачать фильмы




 Тайны чеченской войны. Волчьи ворота (2010) SATRip

Вторая чеченская война. Дуба-Юрт, 1999 год. Боевики отступают в горные районы Чечни, в которых подготовлены склады с оружием, боеприпасами и снаряжением. Группировка федеральных сил готовится выбить террористов из Аргунского ущелья, и 29-го декабря 1999 года 84 ОРБ ВДВ совместно с бойцами СпН ГРУ начинает штурм Волчьих ворот... Рассказ реальных участников того боя, упоминается фамилия полковника Буданова, спасшего десантников.

скачать фильмы




 Секретные файлы. Возможности мозга. Перезагрузка (2011/DVB)

Машины, которыми можно управлять силой мысли, технологии, позволяющие преодолевать гигантские расстояния за секунды, возможность предсказывать будущее. Все это сегодня кажется вымыслом фантастов. Современная наука пока не обладает необходимыми знаниями. Для сверхскоростей не хватает совершенных материалов, технологий, способных воплотить эти идеи в жизнь. Но так ли они нужны?

скачать фильмы




 Airena 
wallapack 204

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 51 МБ

 Airena wallapack 204


скачать фильмы




 Computer Desktop Wallpapers Collection (29)

Количество: 150 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 105 Mb

 Computer Desktop Wallpapers Collection (29)


скачать фильмы






Очень необычный репортаж из Санкт-Петербурга.
Рыба всячески пытается найти любую прорубь, чтобы получить необходимый кислород.
На этих фотографиях мы видим рыбу, которая пытается добраться до воздуха в прорубях, прорубленных моржами. Дело в том, что из-за загрязнения водоемов в них возникают безвоздушные условия, результатом которых становится замор рыб.


скачать фильмы




 Максимальный
 риск / Maximum Risk (1996) HDRip

IMDB Rating: 5.0/10 (7,322 votes)

Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024