www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 01:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 16


 Прошлой ночью в Нью-Йорке / Last Night (2010) DVDRip

Дублированный перевод - лицензия!

Молодожены Майкл и Джоанна - красивы, успешны, живут в огромной квартире центра Манхеттена, но всего одна ночь заставит их усомниться друг в друге… За день до нее на вечеринке Джоанне всего на мгновение покажется, что Майкл неравнодушен к симпатичной Лауре, своей новой сотруднице, с которой ему предстоит отправиться в командировку… И когда на следующее утро неподалеку от дома Джоанна встретит своего бывшего возлюбленного, французского драматурга Алекса, она примет его предложение поужинать, не задумываясь… Так начнется долгая ночь, которая станет для Джоанны и Майкла настоящим испытанием в супружеской верности…

скачать фильмы




 Ruterk Boot Compact Disc (RBCD) 10.0 Full/Lite/Micro AIO (2011/RUS)

В релизе представлена сборка из трёх редакций RBCD Full, Lite и Micro версии 10.0 от Ruterk. Основное предназначение загрузочного диска старых версий было только в разбиении разделов жесткого диска. В деcятой версии загрузочного диска представлены программы разделения, сохранения и восстановления данных, а также утилиты диагностирования и другие, связанные с жесткими дисками.

скачать фильмы




 Disco Шоу 80-х Русский (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:08:08
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 674 Mb

скачать фильмы






Porsche празднует миллион поклонников на Facebook. По этому случаю немецкий производитель спортивных автомобилей создал специальную модель GT3 R Hybrid, на которой нанесены имена всех поклонников Porsche на Facebook.

Также сделан специальный веб-сайт, посвященный этой инициативе, на котором можно увеличить масштабы автомобиля, чтобы найти и свое имя на кабине. Посмотреть это уникальное авто можно в Музее Porsche в Штутгарте в течение февраля. В продолжении публикации – видео о том, как был раскрашен этот автомобиль.


скачать фильмы




 Atlantis Word Processor 1.6.5.4 Final

Atlantis Word Processor – это полнофункциональный текстовый редактор, альтернатива Microsoft Word, с очень похожим на него интерфейсом. Компактный, быстрый, но в тоже время мощный и эффективный, Atlantis Word Processor будет прекрасным помощником для широкого спектра задач, связанных с обработкой текста – от простого до самого сложного. Не имеет значения новичек Вы или продвинутый пользователь, в программу включены все необходимые инструменты для создания профессиональных документов.

скачать фильмы




 Офицеры (Цветная версия) (1971/DVDRip)

Есть такая профессия — Родину защищать! Невероятно трогательный, искренний и честный фильм о долге перед страной и самим собой, о любви к женщине и родной земле, о настоящей мужской дружбе. Офицеры советской армии — Алексей Трофимов и Иван Варавва — прошли боль, страх и ужас войны, но смогли пронести через всю жизнь верность Родине и сохранить честь и достоинство.

скачать фильмы




 Седьмая жертва (2011) SATRip

Целый год город терроризирует изощренный маньяк-убийца. На его счету — шесть жертв, задушенных струной от рояля. Следователи Глухарёва и Гнездиковский стремятся доказать виновность главного подозреваемого — неудавшегося музыканта. Но принципиальный и неподкупный адвокат Зимин по какой-то причине берется защищать интересы этого подследственного. Вскоре все герои поймут, что оказались в центре таинственной, запутанной истории, разыгрываемой точно по нотам неким злым гением. Их ждет и профессиональное противоборство, и страсти в любовном треугольнике, а главное — седьмая жертва, которую пока еще можно спасти…Когда преступника ищет следователь Глухарёва — преступление будет раскрыто, когда подозреваемого защищает адвокат Зимин — невиновный не пострадает, а если они работают вместе — справедливость обязательно восторжествует!

скачать фильмы




 Наука об оружии. Снайперские винтовки / Sniper rifles (2007) TVRip

Наука об оружии раскрывает тайны самых разнообразных видов вооружения, как старинных, так и современных.
Эпическое повествование о том, как совершенствование военной техники на протяжении столетий привело к созданию снайперских винтовок, невидимых убийц на полях сражений.

скачать фильмы




 Киборг / Cyborg (1989) HDTVRip 720p

IMDB Rating: 4.4/10 (8,752 votes)

Мрачное будущее... Соединенные Штаты Америки лежат в руинах. Анархия, голод, геноцид... Следом пришла тихая смерть - неведомая чума стирает население всей планеты. Выжившие ученые в Атланте подобрались вплотную к открытию противоядия. Но им катастрофически не хватает данных. То, что им необходимо есть в Нью-Йорке, но туда нет пути. Весь мир между крохотными клочками цивилизации превратился в отравленную пустыню, населенную лютыми сворами отморозков...

скачать фильмы




 Каждый Божий день / Every Day (2010) HDRip

У Неда — кризис среднего возраста. Работа уже давно не приносит удовлетворение, дети — сплошное разочарование. В довершение ко всему, жена, привозит своего сварливого, больного отца в их дом в Нью-Йорке. Каждый день Неда проходит в борьбе с членами семьи. Ему придется пережить неожиданные повороты событий, которые являются просто частью действительности, такими как старость и смерть; обязательства и свобода; любовь и понимание. Этот фильм — бескомпромиссный взгляд на обычную семью, пытающуюся разобраться в своих взаимоотношениях.

скачать фильмы




 Beautiful Wallpapers 3


Формат: JPG | Разрешение: 1440X900 - 2560X1600 | Размер архива: 106.0 Mb | Количество: 175 шт.


 Beautiful Wallpapers 3


скачать фильмы




 Обои Mix HD Wallpapers Part 6

Количество: 105 шт | Формат: JPG | Качество: 2560x1600 ~ 1920x1080

 Обои Mix HD Wallpapers Part 6


скачать фильмы




 Сверхвозможности. В поисках тайной силы (2010) SATRip

Сверхвозможности - Божий дар или что-то естественное? Но кто и когда может этим воспользоваться? Кто может исцелить себя и других?

скачать фильмы




 Фантастические истории. НЛО. Контакты шестого рода (2009) TVRip

По утверждениям уфологов инопланетяне делятся на четыре типа. Каждый по своему относится к жителям Земли. К примеру, «гриджи» («серые карлики») зомбируют женщин, а потом на время похищают их, используя в качестве материала для продолжения рода. Другие инопланетные цивилизации, якобы, внедряют в тела людей своеобразные датчики для исследования генетического кода человека...

скачать фильмы




 Джон Ф. Кеннеди. Убийство в прямом эфире (2011) SATRip

Убийство века глазами журналистов. Фильм построен на прямых репортажах американских журналистов в день гибели Президента Кеннеди. Большая часть видеозаписей была сразу изъята ФБР и засекречена до недавнего времени.

Убийство тридцать пятого Президента США в Далласе произошло на глазах сотен очевидцев и миллионов телезрителей. Однако до сих пор не прекращаются споры о том, кто и почему убил Джона Фицджеральда Кеннеди.

22 ноября 1963 года Джон Фицджеральд Кеннеди продолжал пятидневное турне по городам штата Техас. Выступив на официальном завтраке в Форт-Уорте, он отправился в Даллас, где должен был произнести речь на банкете в Торговом центре города. Кортеж, сопровождавший открытый лимузин президента, следовал по центральным улицам Далласа на очень медленной скорости. Тысячи жителей города приветствовали Джона Кеннеди и его супругу. На их глазах президент был смертельно ранен пулями снайпера, стрелявшего из окна шестого этажа городского книгохранилища. Через полчаса доставленный в Парклендский госпиталь Кеннеди скончался, а еще через несколько часов новый президент США Линдон Джонсон принимал присягу на боту президентского лайнера.

скачать фильмы




 Windows XP Home Edition OEM SP3 SATA R 1.6 Deutsch 15.05.2011

За основу взят был чистый дистрибутив Windows XP Home Edition OEM Service Pack 3 Deutsch. В него были интегрированы апдейт-паки Windows XP SP3 Updatepack, All in One Runtimes (x86) Addon-Pack, Internet Explorer 8 Addon-Pack, WMP 11 Addon

скачать фильмы




 Орел Девятого легиона / The Eagle (2011/CAMRip/PROPER)

II век нашей эры. Молодой центурион Маркус Акила прибывает из Рима на Британские острова, и отправляется в горы Шотландии на поиски пропавшего 20 лет назад легендарного Девятого легиона, которым командовал его отец… Дикие племена и непредсказуемые опасности стоят на пути героя, но он во чтобы то ни стало должен найти след римских воинов и спасти главный символ легиона — Орла Девяти.

скачать фильмы




 Мегамозг / Megamind (2010) HDRip

Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.

скачать фильмы




 Airena 
wallapack 205

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 50 МБ

 Airena 
wallapack 205


скачать фильмы




 Трое: Любовь, ложь и предательство / Three: Love, Lies and Betrayal (2009/DVDRip)


Аджани и Раджив семейная пара. Они живут в Шотландии. Чтобы найти выход из затруднительного финансового положения Раджив предлагает Аджани продать дом. Жена сначала отказывается, затем предлагает свой вариант: сдавать часть дома в аренду. Новый квартирант Санджай. Он музыкант – поёт и танцует в ночном клубе. Санджай сочувствует Аджани. Это сочувствие со временем перерастает в любовь. Воспользовавшись случаем, Санджай соблазняет Анджали...

IMDB рейтинг: 7.6/10 (14 голосов)


скачать фильмы




 127 Часов / 127 Hours (2010) HDRip

Неудержимый скалолаз и любитель спрятанных в каньонах пещер в очередной раз в одиночестве едет в горы и оказывается в смертельной ловушке. 127 часов без еды, без питья и практически без надежды выжить. Тут-то и проявляется сила характера…

скачать фильмы




 Computer 
Desktop Wallpapers Collection (30)

Количество: 65 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 52.9 Mb

 Computer 
Desktop Wallpapers Collection (30)


скачать фильмы






Вот такой отличный музей есть в Севастополе.
Музей советского детства.
Игровые автоматы времен СССР, техника и многое другое.


скачать фильмы




image

Мы наконец добрались и до планшета HTC! Он показался самым спорным, но и самым интересным планшетом на MWC. В компании откровенно начихали на все последние планшетные тренды: сделали гаджет компактным, упаковали его в металлический корпус, проигнорировали NVIDIA Tegra 2, не стали гнаться за последней версией Android и употреблять в названии модели слова «Tab» и «Pad». Зато – перенесли свой Sense на большой экран, добавили еще один способ взаимодействия с устройством и обеспечили доступ к эксклюзивным сервисам.

скачать фильмы




 Странная любовь / Hen: Strange Love (1997/DVDRip)

Считается лучшим эротическим хентаем когда-либо созданным в Японии,если вы любите эротические Японские мульты,какайте этот шедевр не раздумывая!Сюжет таков:Ешида Чизуру выступает по телевидению, в нее влюбляется молодой учитель, который не знает, что у нее есть парень музыкант. Музыкант любит свою Чизуру, но последняя не любит его, она на самом деле влюблена в свою новую соседку, вот такой получился винигрет...

скачать фильмы




 Бешеные псы / Mad Dogs (2011) HDTVRip

1-я серия мини-сериала

Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди (Бисли), Квинн (Гленистер), Бакстер (Симм) и Рик (Уоррен). Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024