www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 09:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 17


 Чужой против Ниндзя / Alien vs. Ninja (2010) DVDRip


Воины-ниндзя становятся свидетелями того, как огненный шар падает с неба недалеко от их деревни. Вскоре они находят пришельцев, которые нападают на них. Выжившие клянутся отомстить, но позже выясняется, что их оружие бесполезно..

IMDB рейтинг: 5.3/10 (85 голосов)


скачать фильмы




 Эта замечательная загробная жизнь / It's a Wonderful Afterlife (2010) DVDRip

Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.

Профессиональное озвучивание - лицензия!


скачать фильмы




 Виртуоз / The Piano Player (2002/DVDRip)

Алекс Лэйни, лишившийся родителей в раннем детстве, за всю свою жизнь перепробовал множество занятий, связанных с криминалом. Теперь Алекс использует свой богатый опыт в мирных целях – он телохранитель.Его новый клиент - человек, который должен дать показания в суде против мафии. Но пока Алекс не подозревает, что ему придется рисковать жизнью, защищая убийцу своих собственных родителей.Он сделает всё, чтобы главный свидетель и его семья не пострадали. А потом... Кто знает что будет потом?

скачать фильмы




 Тамбовская волчица (2005) DVDRip

История молодых симпатичных подруг, становящихся соперницами, которых жизнь заставляет делить внимание мужчин и вакансии в престижной фирме. Как это бывает — интриги превращаются в борьбу, борьба становиться конфликтом, а конфликт как смерч затягивает в свой эпицентр всех, кто приближается слишком близко. И вот уже дни становятся чередой драматических ситуаций, и чтобы выйти из них приходится защищаясь отвечать, причем подчас весьма жестоко. Жизнь заставляет становиться волчицей, иначе сам станешь добычей тех, кто любыми способами стремиться получить от жизни все. Но волчицы тоже любят. Иначе у жизни не будет продолжения…

скачать фильмы




 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №192

Количество: 42 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 22 Mb

 Wallpapers 
Sexy Girls Pack №192



скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №166

Количество: 76 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 40.5 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №166


скачать фильмы




 Runtime GetDataBack for FAT/NTFS 4.22 + New Russian by kuchkan

GetDataBack - программа для восстановления потерянной, удаленной или поврежденной информации на вашем жестком диске. Вне зависимости от того, что произошло с информацией, была ли она удалена, произошло ли физическое повреждение жесткого диска или сбой работающей программы, или даже низкоуровневое форматирование HDD. GetDataBack, сможет вернуть все записанные на диск сведения. Программа GetDataBack обладает интуитивно понятным интерфейсом и впечатляющим быстродействием. GetDataBack допускает восстановление данных как на том компьютере, на котором установлена программа, так и на удаленном - например, на любом из компьютеров локальной сети.

скачать фильмы




 Beautiful 
Wallpapers 4

Формат: JPG | Разрешение: 1280x960 - 2048x1536 | Размер архива: 54.4 Mb | Количество: 200 шт.

 Beautiful 
Wallpapers 4


скачать фильмы




 Борцу не больно (2010/DVDRip)


Славику 14 лет. Он растет на окраине провинциального городка, в условиях фактической беспризорности: хулиганит, дерется, употребляет наркотики, ворует. В общем живет по законам улицы. Однажды судьба сводит Славика с мудрым и проницательным тренером по самбо — Михалычем. Тренер отмечает борцовский характер мальчика и приглашает Славика на тренировки. Славик отказывается. По иронии судьбы приглашение Михалыча провоцирует Славика на очередное преступление — кражу в борцовском клубе. Но воришку ждет неудача. Его ловит с поличным все тот же мудрый Михалыч

скачать фильмы




 Нагин: Женщина-змея / Hisss (2010) DVD5

Американец путешествует по Индии в поисках источника древних легенд о людях-змеях, называемых нагинами. Ему удается поймать в джунглях змею-самца, над которым он намеревается ставить эксперименты, чтобы добыть некий мифический экстракт. А чтобы вернуть любовника, в наш мир приходит женщина-змея… Она несет месть всем, кто встает на пути их воссоединения и тем, кто удерживает ее партнера.


скачать фильмы




 Vdelli - Take A Bite (2010)

Исполнитель: Vdelli
Альбом: Take A Bite
Год выпуска: 2010
Жанр: Blues-Rock
Количество композиций: 12
Время звучания: 42'28''
Формат | Качество: FLAC | lossless
Размер: 288mb

скачать фильмы




 Вихрь / Wind Blast (2010/HDRip)


Отряд быстрого реагирования, состоящий из 4 человек преследует наемного убийцу по имени Жанг Нинь. Преступник сам усложнил себе передвижение, взяв с собой свою девушку, Сун Чжин, которая ждала от него ребенка. Детективы мгновенно используют появившееся преимущество и арестовывают их обоих. Однако по-пути домой неожиданно выясняется, что они были не единственные, кто охотился за головой Жанг Ниня...

скачать фильмы




 Власть / Power (1986) DVDRip

IMDB Rating: 5.7/10 (1,255 votes)

Ричард Гир в роли мистера Власть, короля прессы, который знает, как манипулировать читателями. Он спокоен, уверен в себе и лоялен только по отношению к деньгам. Его бывший наставник (Джин Хэкмэн) - также консультант по средствам массовой информации, но идущий к закату. Вместе они доказывают, что люди голосуют отнюдь не потому, что делают сознательный выбор, а потому, что идут на поводу у политиков...

скачать фильмы




 Любопытный Джордж / Curious George (2006) HDTVRip 720p

IMDB Rating: 6.6/10 (5,560 votes)

Приключения Любопытного Джорджа, любознательной маленькой обезьянки с ненасытным голодом к приключениям. Природные мужественность и любовь к забавам приводит его к новым друзьям, но также и вовлекает в ряд не совсем хороших приключений и превращает жизнь окружающих в веселый кавардак...

скачать фильмы




 Тайна далекого острова (1955/85 ) DVD5

Интересные морские путешествия, волшебные острова, встречи с пришельцами и приключения ждут героев мультфильма.

скачать фильмы




 Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009) DVD5

Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Федор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Федора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Федору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым вспыхивает бурная любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Федора...

скачать фильмы




 Зарождение жизни на Земле. Допотопный период (2010/DVDS)


Вам предлагается первый фильм из объёмного проекта под названием "Реконструкция истории Руси и Мира или "Кубики Вселенной". Главное действующее лицо - Великий Князь Августейшего Дома Рюриковичей Валерий Викторович Кубарев. Он же Большой Кубенский Рюрикович. С первых кадров фильма Вы попадаете в фантастическую реальность, как бы созданную писателями этого жанра. Валерий Кубарев сообщает нам о падении на Землю в стародавние времена некоего Куба из Вселенной, от которого пошла есть Земля Русская. Потом от Земли Русской пошли есть другие народы.

скачать фильмы




 Таинственная Россия. Калининградская область. Машина времени существует? (2011) SATRip

«Калининградская область. Машина времени существует?»
Кенигсберг — такое имя Калининград носил почти шесть веков. Фантомы и тени, привидения и химеры — местные жители утверждают, что крепости и дома города словно переполнены ими до краев. Но являются ли они призраками в обычном смысле этого слова? Некоторые калининградцы подозревают, что на самом деле таинственные видения — результат действия машины времени… Съемочная группа проекта проникнет в самые темные подземелья старинного города, чтобы выяснить, правда ли это.

скачать фильмы




 Специальный корреспондент - Героин 2 (2011/SATRip)


"Специальный корреспондент" - это популярная публицистическая программа, которая выходит на телеканале "Россия" с сентября 2002 года. Каждую неделю один из ведущих рассказывает в своем фильме-репортаже о какой-либо актуальной проблеме, существующей в современном обществе, посвящает зрительскую аудиторию в подробности наиболее значимых для страны и мира событий.

скачать фильмы




 Заложник смерти / Afterwards (2008) DVD5

Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.

скачать фильмы




 Вулканы Камчатки (2011) SATRip

Камчатские вулканы не зря называют одним из чудес света, ведь на планете не так много мест, где можно увидеть сразу столько огнедышащих гор. Ведущий канала RTG TV Андрей Иванов увидел самый крупный вулкан Евразии - Ключевскую сопку, прогулялся по застывшим лавовым потокам и выяснил, кто, согласно поверьям, живет в жерлах вулканов.

скачать фильмы




 VueScan 9.0.20

VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера. Имеются фильтры подавления зерна, нерезкого маскирования и удаления паразитного оттенка оригинала. Есть средства ручной корректировки динамического диапазона и градационной характеристики (независимо по каналам R, G, B).

скачать фильмы






Новая несовершеннолетняя девушка премьера Италии Берлускони, когда он все успевает?
Деду 74 года, а он все молодится, красава!


скачать фильмы




 Xilisoft Video Cutter v.2.0.1.0111 Silent Install (2011/ENG)

Xilisoft Video Cutter — программа позволяющая вырезать ваши любимые части из видеофайлов, сохраняя их в отдельные ролики, или просто вырезать те участки видео, которые вам не нравятся. Программа поддерживает работу с большинством популярных видеоформатов, таких как VCD, AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и т.д. Позволяет точно выбирать начало и конец вырезаемого отрезка, поддерживает низкий приоритет конвертирования, работая в фоновом режиме и не мешая другим приложениям.

скачать фильмы




 Airena 
wallapack 206

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 54 МБ

 Airena wallapack 206


скачать фильмы




 Битва за Крит / The battle of Crete (2005) DVDRip

Битва за остров Крит (нем. кодовое название - операция "Меркурий") вошла в историю, как первая крупная операция воздушно-десантных войск. Несмотря на тяжёлые потери, немецкие десантники смогли выполнить поставленные перед ними задачи и обеспечить высадку основных сил немецких войск. Гитлера, не столько обрадовал захват острова, сколько огорчили потери десантников. Впредь он запретил проводить столь масштабные операции воздушно-десантных войск.
В этом документальном фильме в хронологической последовательности прослеживается весь ход событий военной операции с 20 по 31 мая 1941 года.

скачать фильмы




 Зелёный Шершень / The Green Hornet (2011) DVDRip

Сын медиа-магната «прожигает» свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом…

скачать фильмы




 Здравствуй, мама! (2011) SATRip c 37 серии

Анна Назарова, пробыв долгое время на заработках за границей, возвращается в свой родной городок, где ее (как она думает) с нетерпением ждут трое детей и муж. Однако дома ее совершенно не ждут, и Анна решает уехать в деревню. Она мечтает вернуться обратно в Италию, и в ожидании документов на выезд устраивается учительницей в сельскую школу. Она окунается в непривычную для нее жизнь – новые знакомства и отношения, которые требуют от Анны много сил и терпения.

Добавлена 38 серия


скачать фильмы




http://larryfire.files.wordpress.com/2010/08/041710_keyport_3.jpg
Keyport Slide откроет дверь, бутылку пива и сохранит информацию (3
 видео)

Данный многофункциональный девайс имеет выдвигающиеся открывалку для бутылок, флэш-накопитель, и слот в котором фиксируется ключ. Есть три варианта исполнения. С 4Гб флэшкой, отрывашкой и одним ключом обойдется в $ 18,99. Если требуется 8Гб памяти - $ 28,99. Keyport с пятью ключами и флэшкой стоит $ 89.


скачать фильмы




 Братва (2005) DVDRip/2xDVD5

В центре сюжета — приключения спаянной группы «братков», контролирующих разнообразный бизнес в одном из районов Санкт-Петербурга, а также их приятеля со школьных лет, консультирующего братву по нештатным ситуациям. Братва ценит его за то, что он умеет найти выход из любой, казалось бы, безвыходной ситуации, ловко перемешивая жизнь «по закону» с жизнью «по понятиям»…

скачать фильмы




 Корпоративка / Severance (2006) DVDRip

8 членов оружейной компании отправились в Вeнгрию для поддержания командного духа. Никто из них не предполагал, что байки о кровожадных военных преступниках, засевших в лесу, являются правдой.

Профессиональное озвучивание - лицензия!


скачать фильмы




 Full HD 
Wallpapers Pack (66)

Количество: 69 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 53.7 Mb

 Full HD 
Wallpapers Pack (66)


скачать фильмы






Еще одна история о похудении.
Парень сбросил 45 кг всего за 6 месяцев.


скачать фильмы






Красочные фотографии полей, засеянных тюльпанами.


скачать фильмы






Знакомьтесь, эту собаку зовут Инге.
Она прилетела на частном самолете для участия в конкурсе "Лучший представитель породы".
Собака действительно очень красивая и ухоженная, но, к сожалению, заняла второе место (
Смотрите фотографии одного дня из жизни Инге перед конкурсом.


скачать фильмы




 WinRAR 4.00 Beta 7 (x86/x64) Russian

WinRAR - один из самых известных архиваторов. То, что он поддерживает архивацию в формате RAR, это, вероятно, обьяснять не надо. Кроме того, программа умеет работать с архивами ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE 2.0, BZIP, JAR, UUE, GZIP, BZIP2 и 7-Zip, при этом она обладает многочисленными очень полезными возможностями - шифрование, поддержка непрерывных (solid) архивов, в которых степень сжатия может быть на 10 – 50% больше, чем при обычных методах сжатия, специальный алгоритм для сжатия мультимедийных файлов, поддержка многотомных архивов и многим другим.

скачать фильмы




 Элитный отряд: Враг среди нас / Tropa de Elite 2 - O Inimigo Agora Й Outro (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)

Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.

скачать фильмы




 Молоко скорби / La teta asustada (2009) DVDRip

Фауста, девушка из пригорода Лимы, в Перу, скована страхом. И эта боязнь, как гласит местное верование - прямое следствие того, как солдат-проходимец обошелся с ее матерью. Фауста выросла, мать умерла - самое время преодолеть себя. Кроме «болезни» в наследство от матери Фауста получила и «лекарство»: мать научила ее петь, чтобы преодолевать досаду и горе.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024