www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 06:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 23


 Жажда Скорости Drive (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Время звучания: 16:50:22
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 698 Mb

скачать фильмы




 D-Скач 90-х DFm 50/50 (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 200
Время звучания: 13:43:08
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.47 Gb

скачать фильмы




 Ноги-руки за любовь / Burke and Hare (2010/BDRip)

IMDB 6.1/10 (922 голосов)

Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставки их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу...

скачать фильмы




 Санктум / Sanctum (2011) DVD5

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…


скачать фильмы




 Мир ПК №3 (март 2011)


Самый популярный в России специализированный журнал, наиболее полно освещающий вопросы развития индустрии персональных компьютеров в нашей стране и во всем мире.

скачать фильмы




 TweakNow PowerPack 2011 3.0.0

TweakNow PowerPack 2011 - изменяет скрытые настройки различных параметров операционной системы. Оптимизируя различные параметры, с помощью этой утилиты можно добиться ускорения работы всей системы в целом. Из программы доступны как программные, так и "железные" настройки. Из софта можно выделить настройку Media Player, Messenger, Internet Explorer, а из железа настройку памяти, процессора и видеокарты. Также доступна функция очистки реестра.

скачать фильмы




 Ангел тьмы / Dark angel (1990) DVDRip

IMDb Rating: 5.4/10 (3,556 votes)

Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?

скачать фильмы




 Город воров / The Town (2010/HDRip/1400Mb/2100Mb)

Лицензия - дублированный перевод

Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. Единственная семья Дуга — его партнеры по преступному ремеслу, особенно Джем, который, несмотря на всю свою непредсказуемость и дикий нрав, ближе всего к тому, что Дуг понимает под словом «брат». Однако все изменилось после одного дела, в ходе которого Джем ненадолго захватил заложницу — банковского менеджера Клэр Киси. Когда грабители узнают, что девушка живет в самом Чарльстоне, Джем начинает нервничать и решает проверить, как много она успела заметить. Зная, на что способен Джем, Дуг берет это дело на себя. Он разыскивает Клэр, и та даже не представляет, что в их «случайной» встрече нет ничего случайного и что этот очаровательный незнакомец — один из тех людей, которые держали ее жизнь в своих руках всего несколько дней назад.

скачать фильмы




 Sharp №1 (март 2011)


ИД Smart Readers выводит на российский рынок глянцевый мужской журнал Sharp — одно из лидирующих изданий на североамериканском континенте.

скачать фильмы




 Норвежский лес / Noruwei no mori (2010/DVDRip)

IMDB Rating: 7.0/10 (376 votes) / Профессиональный многоголосый перевод! / Лицензия!

60-е годы прошлого века. Лучший друг Ватанабэ - Кидзуки - покончил жизнь самоубийством, а Ватанабэ полюбил его девушку - Наоко, чувственную и ранимую. После смерти любимого человека девушке казалось, что какая-то неотъемлемая часть ее самой безвозвратно исчезла. Чтобы залечить душевные раны, Наоко ложится в клинику, в это время Ватанабэ встречает Мидори - полную противоположность своей возлюбленной... Юноша разрывается между чувствами к двум девушкам, ведь каждая дорога ему по-своему.

скачать фильмы




 Санктум/Sanctum (2010/DVDRip)

Группа дайверов предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

скачать фильмы




 XMedia Recode 2.3.0.8

XMedia Recode — отличная утилита, которая позволит вам преобразовать любое видео в один из форматов, который на сегодняшний день воспроизводится на телефонах, плеерах и других портативных носителях. Однако, нужно отметить необходимость установки специальных программ-конверторов на мультимедийные устройства (сматрфоны, коммуникаторы и.т.д), для дальнейшей конвертации и просмотра видео. Данная программа кардинально решает эту проблему еще на стадии стационарного компьютера.

скачать фильмы




 Music Compilation (08.02.2011)


Исполнитель: VA
Год: 2011
Жанр: Electro-House
Продолжительность: 02:22:25
Треки: 25
Битрейт аудио: MP3/320
Размер: 350МБ

скачать фильмы




 Бизнес журнал №1 (январь 2011)


Журнал для владельцев и руководителей малого и среднего бизнеса . Простым и понятным языком и на реальных примерах разъясняет практические аспекты малого и среднего бизнеса .

скачать фильмы




 Mega Максимальный Русский (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:05:27
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 669 Mb

скачать фильмы




 На колесах / Где Фред? / Wo ist Fred? (2006) BDRip

Чтобы угодить избалованному сынку своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографами игроков его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая хочет снять фильм о фанатах-инвалидах…

скачать фильмы




 AI RoboForm Enterprise 7.2.5 Final

AI Roboform Pro - программа, являющаяся менеджером паролей и заполнителем веб-форм, полностью автоматизирующей ввод паролей и заполнениe форм. С помощью этой программы персональные данные пользователя вводятся один раз и потом любая форма на любом сайте заполняется одним нажатием кнопки. Программой поддерживается заполнение форм на различных языках, в том числе и на русском. RoboForm может прочитать и заполнить любую форму, даже ту, которую он раньше не видел. Практически, данная программа делает то же самое, что и человек при заполнении формы - распознает, обрабатывает и заполняет форму.

скачать фильмы




 Красное на белом (2009) SATRip


Провинциальная актриса Женя везла в Москву своему возлюбленному - художнику Арбатскому - его картины и свои деньги для организации выставки. Чтобы достать необходимую сумму, она заложила свою квартиру. А когда привезла, оказалось, что ее сумочка доверху набита пакетиками с белым порошком. На Женю начнется охота. Что может сделать против наркомафии одинокая женщина?

1-я серия


скачать фильмы




 Стреляющие горы (2011) SATRip

По одноименному роману Геннадия Ананьева и Юрия Бойко.Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков. Силы не равны и Меркурьев получает серьезные ранения. В этом бою Меркурьев обретает врага, с которым ему предстоит еще не раз столкнуться. Это Хасан, руководитель террористической группировки. Потерпев оскорбительное для чести воина поражение на перевале, Хасан называет Меркурьева, единственного, кто выжил из пограничников, своим кровным врагом. Теперь Меркурьеву предстоит сразиться в неравной схватке с террористами и обезвредить Хасана.

скачать фильмы




 Тайные желания домохозяек 2 / Secret Desires of a Housewife 2 (2005/DVDRip)


Муж Джейми Рекс занимается альпинизмом и она хочет тоже этим заниматься. Но Рекс считает что этот спорт слишком опасен для женщин и запрещает жене.Джейми начинает тайно тренироваться и быстро становится экспертом в опасном и сексуальном спорте. Как только она показывает свои новые таланты Рексу, он понимает что ошибался и видит свою жену в совершенно новом свете!



скачать фильмы




 Любовь В Офисе / Love In The Bosses Office (2006/DVDRip)


Джеймс был приглашен на обед к боссу домой. Во время званого обеда, горячая жена его нового босса, Джуди,строит ему глазки и заставляя его чувствовать себя крайне неловко. Но когда он узнает, что настоящий босс - Джуди...


скачать фильмы




 Assassin's Creed 2 (2010/Rus/Repack by Dumu4)

Assassin's Creed 2 - сиквел успешного экшена про убийцу. На этот раз действие происходит в Италии, 1476 год. Играя за дворянина из Флоренции, вам будет предложено выполнить различные задания. Главный герой теперь может плавать. В арсенале вы сможете найти: топор, молот, булаву, копья, 2 различных меча, алебарду и 2 небольших клинка. Но враги в Assassins Creed 2 тоже не лыком шиты. Лучники, тяжелая пехота с мощной броней и двуручными мечами или топорами, алебардщики и другие солдаты станут серьезной преградой для выполнения заданий. Всего в игре будет 16 типов уникальных типов заданий, исключая всякую элементарщину вроде карманных краж и подслушивания. Помимо реальных мест в Assassins Creed 2 присутствуют исторические персонажи: Макиавелли, Катерина Сфорца, Лоренцо Медичи. Собирая различные скрытые объекты, вы сможете получить интересные бонусы и достижения.

скачать фильмы




 Ворчун / Il burbero (1987/DVDRip)


Он — адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она — официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабинку и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью 15 миллиардов…


скачать фильмы




 Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980/BDRip)


Категорически не приемлющий женское общество грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…


скачать фильмы




 Блеф / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976/DVDRip)


Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.
Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…


скачать фильмы




 Обучение Elainia / Educating Elainia (2006/DVDRip)


Сексуальная Karly приглашает свою подругу Elainia принять участие в фотосъемках. Ее жизнь становится еще жарче когда она встречает фотографа...



скачать фильмы




 Airena wallapack 210

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 55 МБ

 Airena wallapack 210


скачать фильмы




 Русский крест (2010/DVDRip)


В июле 1941 в городишке Гдов Ленинградской области в НКВД содержится священник отец Александр, попавший туда за свои проповеди, в которых он рассказывал верующим о своем видении. Святые, якобы, молили Спасителя о том, чтобы Он не оставил Россию в начавшейся войне, но Спаситель отвечал, что в России так велика мерзость запустения, что невозможно больше терпеть эти беззакония, и война есть справедливая кара забывшей о Боге России. Из-за этих проповедей капитан госбезопасности Яковлев и обвиняет отца Александра в пособничестве наступающим немцам, что в тех условиях было равносильно смертному приговору.

скачать фильмы




 На расстоянии вдоха / Close Enough to Touch (2002/DVDRip)


Когда супружеская пара Хендерсонов узнали, что у них появилась новая соседка, настоящая красавица, они еще не знали, как далеко зайдут их отношения...



скачать фильмы




 Лунатизм / Sleepwalking (2008/HDRip)

IMDB Rating: 6.2/10 (3,025 votes) / Профессиональный многоголосый перевод! / НТВ

Это история Джеймса Риди, который ведет более чем простое существование. Когда его сестра Джулиен оставляет свою дочь Тару с ним, он, слабоумный от детства, меньше всего приспособлен, что бы заботится о своей 12-ти летней племяннице. Столкнувшись с возможностью передачи Тары под опеку другой семьи, Джеймс увозит девочку на ферму, принадлежащую его отцу. Между ним и Тарой, поначалу не принимавшей его, возникает дружба. Вследствие произошедших потом событий, Джеймс выходит из ступора, который он назвал Лунатизмом и анализирует те события прошлого, которые оказали влияние на его настоящую жизнь...

скачать фильмы




 Мыслить как преступник: поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (2011) 1 сезон HDTVRip

Драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки...

Премьера 1-я серия


скачать фильмы




 Загадки королевской кобры / National Geographic. Secrets of the King Cobra (2009/HDTVRip)

Она королева змей, непоколебимая, гипнотическая, смертоносная, поедающая себе подобных. Правительница дикого, но в тоже время не защищенного королевства. Королевская кобра - самая большая из ядовитых змей, способная убить взрослого слона, и мы почти ничего о ней не знаем. Но скоро все измениться. Две королевские кобры, хирургическим путем снабженные приборами слежения, ведут исследователей в глубь джунглей, в таинственный мир змеиной жестокости, каннибализма, неожиданной нежности... Следуйте за змеями в их быстро исчезающее царство и откройте тайную жизнь невиданную раньше ни одним человеком.

скачать фильмы




 Как выжить среди акул / Surviving Sharks (2007/HDTVRip)

Что можно сделать,и возможно ли что-либо сделать,окажись Вы один на один с акулами? Как выжить среди акул,вместе с Лес Страуд.


скачать фильмы




 Средиземноморье. Турция, п-ов. Бодрум. / Mediterranean. Sub (2007/HD)

Небольшой документальный фильм о жизни на одном из курортов Турции - полуострове Бодум.


скачать фильмы




 Демо от Samsung фестивалей Европы / The Greatest Festivals of Europe (2007/HD)

В деморолике под музыкальное сопровождение в отличном качестве показаны: сначала фестиваль в Щвейцарии, затем в Испании, далее Норвегия, потом фестиваль цветов в Нидерландах, и наконец жемчужина Италии - Венеция.


скачать фильмы




 Computer 
Desktop Wallpapers Collection (34)

Количество: 139 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 104 Mb

 Computer Desktop Wallpapers Collection (34)


скачать фильмы




Ego – 
компактная и недорогая субмарина-катамаран
Ego – компактная и недорогая субмарина-катамаран

Подводные лодки, оказывается, вовсе не должны быть чем-то очень технологичным и супердорогим. Вполне возможно, что в скором будущем частные подводные лодки станут таким же распространенным явлением, как частные яхты. Причем, возможно, это будут субмарины, совмещенные с катамаранами. К примеру, как подлодка Ego, созданная компанией Raonhaje.

скачать фильмы




 Total War: Shogun 2 (2011/RUS/DEMO)

Середина XVI столетия. Феодальная Япония, некогда находившаяся под властью императора, раздроблена и поделена между множеством враждующих кланов. В роли даймё — лидера одного из них — игроку предстоит воевать, решать разноплановые хозяйственные вопросы и вести тонкую дипломатическую игру, чтобы добиться главной цели: прекратить междоусобные распри и объединить страну под своим началом, став правителем всей Японии.

скачать фильмы




 Incarnator - Under The Death Influence (2011)

Исполнитель: Incarnator
Альбом: Under The Death Influence
Год выпуска: 2011
Жанр: Technical / Progressive Death Metal
Количество композиций: 7
Время звучания: 35:12
Формат | Качество: FLAC | lossless
Размер: 265mb

скачать фильмы




 Путь мести / Sacrifice (2011/DVDScr/1400Mb/700Mb)


У полицейского погибает жена и ребенок от рук мафии. Он бросается в неравную борьбу с преступным миром, пытаясь добраться до главы наркоторгового синдиката. Его друг священник пытается помочь ему остаться при этом не только хорошим полицейским, но и хорошим человеком.

скачать фильмы




 Хит Сезона 50/50 Зима (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:26:45
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 708 Mb

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024