www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 19:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 05


 Мир ПК №2 (февраль 2011) + DVD


Мир ПК - самый популярный в России специализированный журнал, освещающий широкий спектр вопросов развития аппаратного и программного обеспечения персональных компьютеров, серверов и рабочих станций, применяемых в различных сферах жизни, от дома до среднего предприятия.
Добавлен DVD


скачать фильмы




 Ателье №3 (март 2011)


Сезон весна-лето 2011 — главная тема «Ателье» № 3/2011. Яркие тренды, новые ткани и оригинальные фактуры – все это вы найдете в свежем номере журнала. А также узнаете, в чем секрет успеха Дома моды Виктории Андреяновой, как выполнить жакет от Armani методом наколки и как построить лекала оригинальных летних платьев по системе «М. Мюллер и сын».

скачать фильмы




 Жестокие игры / Cruel Intentions (1999) HDRip

IMDB Rating: 6.8/10 (70,036 votes)

Себастьян знает сладкий привкус легких побед. В его руках - чужие тайны и ключи от неприступных спален. Катрин устала от простых интриг и банальных признаний. Тогда современный Казанова и скучающая красавица придумывают себе новое развлечение. В их жестокой игре не хватает только жертвы...

скачать фильмы




 Афиша Еда №10 (январь-февраль 2011)


Ежемесячный журнал о еде, вине и гастрономических впечатлениях.Все блюда и продукты, о которых пишет журнал, многократно проверяются, все рецепты апробируются по несколько раз, специальные повара–технологи не допускают ни одной ошибки и неточности.


скачать фильмы




 Девичник Бриттни / Brittney's Bachelorette Party (2006/DVDRip)


Сэмми, Джанни, и Кайли, три диких молодых девушки из Лос-Анджелеса, за рулем в Лас-Вегас для участия в девичнике Бриттни.Когда Кайли решает срезать путь, девчонки застряют по среди пустыни.Они решают устроить собственное празднование в старом мотеле..


скачать фильмы




 Распутник / Le Libertin (2000/DVDRip)

IMDB Rating: 6.0/10 (949 votes)

Действие фильма происходит во Франции XVIII века, где писатель и философ-вольнодумец Дени Дидро озабочен тем, как лучше укрыть свою атеистическую Энциклопедию от глаз Церкви. Слава философа-вольнодумца приносит Дидро внимание многих женщин, в том числе мадам Тербуш, в которую философ немедленно влюбляется. Тем временем дочь Дидро, семнадцатилетняя Анжелика, сама пытается исследовать свои сексуальные импульсы. В этом ей помогает дочь барона Гольбаха, Жюли. Работу над энциклопедией прерывает внезапный визит кардинала, и баронессе Гольбах приходится прикладывать все силы, чтобы отвлечь иерарха Церкви от той работы, которая кипит в особняке Дидро. Особенно впечатляет игра Переса и шокирующая откровенность некоторых сцен, чем он увеличил отряд своих поклонниц. "Распутник” — эксцентрическая комедия, в которой легко можно увидеть сатиру над религией, философией и пуританскими взглядами на мир. Внимание: Не рекомендуется просматривать лицам младше 18 лет!

скачать фильмы




 Жадность. Красотища (эфир от 05.03.2011) SATRip


Чем может закончиться безобидная косметическая процедура? Что и как можно подцепить в салонах красоты и как доверчивых клиентов разводят на деньги? За что мы переплачиваем в парикмахерской и как оправдываются пойманые за руку сотрудники салонов? Что на самом деле продают торговцы красотой?


скачать фильмы




 Призрак в глубине / Phantom below (2005) DVDRip

В холодных водах Японского моря американская подводная лодка подвергается внезапной атаке. Лодка уничтожена, бопьшая часть моряков погибает. Хотя радары ничего не показали, капитан субмарины Хаббл бып уверен, что перед атакой он видел вражескую подлодку. Вернувшись на базу Хаббл докладывает о своих подозрениях начальству. Его поднимают на смех, уверяя, что это была ракетная атака. Хаббл настаивает на своей вереии, и его увольняют. Однако, высокое начальство не может без него обойтись, и Хаббл вновь возглавляет секретную миссию на морских просторах. На этот раз он вооружен суперсовременными технология, позволяющими поймать невидимку...

скачать фильмы




 Женские секреты №3 (март 2011)


«Женские секреты» — это новости мира моды и звезд, фирменные рецепты красоты и здоровья, хозяйственные и кулинарные хитрости, способы обольщения и романтические истории.

скачать фильмы




 Кабельщик / The Cable Guy (1996/HDRip)

ЛИЦЕНЗИЯ / IMDB Rating: 5.9/10 (54,024 votes)

Чип Дуглас, кабельщик, — парень со странностями. Познакомившись со Стивеном Ковачем, он хочет стать его лучшим другом. Узнав Чипа поближе, Стивен понимает, что эта дружба чревата последствиями — шуточный поединок, например, перерастает в бой боксеров среднего веса. Решив избавиться от такого «друга», он вдруг осознает, что это будет совсем не просто. «Я могу быть твоим лучшим другом… или самым страшным врагом» — это сказал Чип. И Стивен знает, что тот не шутит.

скачать фильмы




 Виртуальная Алиса (2008/DVDRip)


Современная городская мелодрама, главные герои которой силой обстоятельств оказываются вовлеченными в сложную житейскую ситуацию, выход из которой окажется для всех переломным моментом в жизни…

скачать фильмы




 Черный Лебедь / Black Swan (2010) HDRip/700Mb


Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

IMDB рейтинг: 8.6/10 (60,104 голосa)


скачать фильмы




 Мой сын, мой сын, что ты наделал / My Son, My Son, What Have Ye Done (2009) DVD5

История об актере, который сошел с ума и перепутал сцену с жизнью. Он убил свою мать, повторив греческую трагедию в пригороде Сан-Диего, и теперь детектив пытается понять, что же привело актера к безумию. Другой важный вопрос — как выманить его из дома, где он сидит с заложниками и кричит что-то непонятное про бога и пиццу.

скачать фильмы




 Пиратская Станция Teatro - Крупнейший Фестиваль Мира (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 110
Время звучания: 9:07:10
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1002 Mb

скачать фильмы




 Наука и жизнь №3 (март 2011)


Журнал «Наука и жизнь» впервые вышел в свет 120 лет назад – в 1890 году в Москве. В 1934 году его издание возобновилось в Москве. И с тех пор «Наука и жизнь» остается самым известным и читаемым научно-популярным журналом в России.

скачать фильмы




 Полный Дом / Full House KOR (2003/DVDRip)

Перевод: Русские субтитры / IMBD rating: 7.2/10 (89739 votes)


Как продолжительно вы будете колебаться, ежели 2 наилучших друга, которых вы понимаете 15 лет, принесут вам весть о выигрыше?О том, что вы выиграли безвозмездное странствие в Шанхай - аттестат главного класса и размещение в пятизвездочном отеле. Хан Чиын колебалась непродолжительно - только 1 минутку и 19 секунд эфирного времени.

скачать фильмы




 Призрак в глубине / Phantom below (2005/DVDRip)

В холодных водах Японского моря американская подводная лодка подвергается внезапной атаке. Лодка уничтожена, бопьшая часть моряков погибает. Хотя радары ничего не показали, капитан субмарины Хаббл бып уверен, что перед атакой он видел вражескую подлодку. Вернувшись на базу Хаббл докладывает о своих подозрениях начальству. Его поднимают на смех, уверяя, что это была ракетная атака. Хаббл настаивает на своей вереии, и его увольняют. Однако, высокое начальство не может без него обойтись, и Хаббл вновь возглавляет секретную миссию на морских просторах. На этот раз он вооружен суперсовременными технология, позволяющими поймать невидимку...

скачать фильмы




 27 свадеб / 27 Dresses (2008/HDRip)

IMDB Rating: 6.0/10 (31,106 votes) / Дублированный перевод! / Лицензия!

Побывав в качестве подружки невесты на 27 свадьбах, главная героиня вдруг понимает, что пора бы остановиться и задуматься уже и о собственном замужестве, но напоследок отгулять свадьбу своей сестры. Однако, выясняется, что та собралась замуж за человека, на которого «профессиональная свидетельница» как раз только успела положить глаз. Назревает конфликт…

скачать фильмы




 S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl - Тайные Тропы 2 (2011/RUS/Repack by cdman)

В основе "Тайные Тропы 2" лежит аддон "Тайные Тропы". ТТ2 - это новая предыстория оригинальных "Теней Чернобыля". Новая сюжетная линия, которая переплетается с уже известными по ТТ квестами, и которая более глубоко раскрывает причину появления главного героя в Зоне. Основная цель, которая стоит перед ним, теперь вполне конкретна и ясна.Квесты, которые были известны по НС5 и ТТ, претерпели массу изменений. Теперь они дополнены и скорректированы с целью исправления массы ошибок и сюжетных "затыков", а также, чтобы более полно раскрыть основную сюжетную линию.


скачать фильмы




 Dragon Age II (2011/RUS/ENG)

Главным героем Dragon Age II выступает один из немногих, выживших после уничтожения родного дома. Теперь ему предстоит сражаться за выживание в постоянно изменяющемся мире, собрать сильных союзников и занять достойное место в истории. История игры расскажет об изменении виртуального мира раз и навсегда. Сюжет Dragon Age II растягивается примерно на десять лет, причем каждое ваше решение влияет на его дальнейшее развитие, а для того, чтобы прославиться, вы сможете пройти различными путями. Новая боевая система позволит вам принять прямое участие в грандиозных боях и оказаться в самом центре сражения, не смотря на выбранный класс персонажа. Кроме этого, графика в Dragon Age II создана на новом движке, позволяющем добиться еще более красивой картинки с использованием самых современных эффектов.

скачать фильмы




 Photo Scissors Pilot 1.0.1 Russian Portable

С помощью Photo Scissors Pilot владелец цифровой камеры, не имеющий навыков работы с Adobe Photoshop и другими графическими пакетами, сможет без труда избавиться от лишнего персонажа или предмета, случайно попавшего в кадр. В отличие от схожих по функциональности приложений, Photo Scissors Pilot не закрывает ненужный объект маской из клонированных фрагментов снимка. Предлагаемая программа вырезает объект из изображения и пытается заполнить образовавшееся «отверстие» путем растягивания близлежащих областей. Эта операция полностью автоматизирована, пользователю достаточно аккуратно обвести ненужный объект и, при необходимости, отметить важные детали, которые должны сохраниться в неприкосновенности на конечном изображении.

скачать фильмы




 Creative Mix HQ Wallpapers #22

Количество: 70 шт. | Разрешение: 1920x1080 | Формат: JPG
 Creative Mix HQ Wallpapers #22


скачать фильмы




 Шальные деньги / Snabba Cash (2010) DVD9

Стокгольмский таксист, решивший подработать, соглашается на предложение своего босса начать торговать кокаином. Постепенно в дело оказываются замешаны югославская мафия, сбежавший из тюрьмы латиноамериканец, на эту мафию работавший, и серб, мечтающий покончить с криминальной жизнью.

скачать фильмы




 Штурмовой отряд Z / Attack Force Z (1982) DVD5

IMDB Rating: 5.3/10 (919 votes)

Январь 1945 года. На оккупированном японцами острове в Тихом океане разбивается самолет с представителями американского правительства и японским перебежчиком на борту. На остров высаживается австралийский десант — отряд специального назначения «Группа «Z». Отряду дается сверхсекретное задание: найти обломки самолета и доставить уцелевших пассажиров в Соединенные Штаты.

скачать фильмы




 ZC Dream Photo Editor Free 2011.5.02

ZC Dream Photo Editor Free - Бесплатная популярная программа которая позволяет делать вам красивые фото колледжи на компьютере.В утилите большое количество уже сделанных профессионалами шаблонов на разные темы такие как свадьбы,путешествия,мультфильмы,для семьи и другие.Также вы можете делать персональные поздравительные открытки,приглашения, билеты, постеры и.т.д

скачать фильмы




 nVIDIA 267.46 BETA by ZOTAC


nVIDIA ForceWare[/b] — официальное программное обеспечение для видеокарт GeForce от компании nVIDIA. Этот пакет драйверов обеспечивает полную мощь и набор возможностей продуктов NVIDIA, будь то игры, платформы, рабочие станции, ноутбуки, мультимедиа или мобильные устройства. Драйверы имеют сертификацию WHQL. Унифицированная архитектура драйверов (UDA) гарантирует прямую и обратную совместимость драйверов с различными поколениями графических процессоров NVIDIA, что упрощает процесс замены видеоподсистемы, так как не требуется переустановка драйверов.

скачать фильмы




 Виртуоз / The Piano Player (2002) DVDRip

Алекс Лэйни, лишившийся родителей в раннем детстве, за всю свою жизнь перепробовал множество занятий, связанных с криминалом. Теперь Алекс использует свой богатый опыт в мирных целях – он телохранитель.Его новый клиент - человек, который должен дать показания в суде против мафии. Но пока Алекс не подозревает, что ему придется рисковать жизнью, защищая убийцу своих собственных родителей.Он сделает всё, чтобы главный свидетель и его семья не пострадали. А потом... Кто знает что будет потом?


скачать фильмы




 О Богах и людях / Of Gods And Men / Des hommes et des dieux (2010) BDRip 720p

Монастырь, расположенный в алжирских горах, 1990-е гг. Восемь французских монахов-христиан живут в мире и согласии со своими мусульманскими братьями. Но постепенно в регионе распространяется насилие и террор. Несмотря на растущую опасность, монахи хотят остаться в обители, чего бы им это ни стоило, и их решимость крепнет день ото дня…

скачать фильмы




ТОП-7 самых романтичных мест: "Весь мир для двоих" (50 
фото)

Сегодня праздничный пост :). "С милым и в шалаше рай" - это бесспорно, но вот есть еще очень много райских уголков на земле... Париж, Венеция?! Нет! Речь пойдет о совсем нестандартных, но безумно романтичных и сказочных местах, где время для двоих останавливается! Топ-7 моих самых романтичных мест на земле: от необитаемого острова на экваторе до маяка на краю земли...

скачать фильмы




 Черный Лебедь / Black Swan (2010) HDRip

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

скачать фильмы




 ArmA 2: Gold Edition (2010/Rus/Eng/Repack by Dumu4)

Самостоятельное дополнение(для игры оригинал не нужен) к знаменитому тактическому боевику Arma 2 + еще два дополнения к нему. Спустя три года после событий оригинальной игры, происходивших в Черноруссии, в Зеленоморском регионе появилась новая горячая точка: на этот раз вооруженный конфликт вспыхнул в Такистане. В охваченную войной среднеазиатскую республику направлен ограниченный контингент вооруженных сил США и НАТО с целью быстрого восстановления порядка и предотвращения дальнейших жертв среди мирного населения.

скачать фильмы




 Гид путешественника по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010/BDRip)

Добавлен весь сезон в BDRip 720p!

Представьте себе романтическое путешествие к каньонам Марса в поисках удаленного пристанища от земной суеты, или экзотические каникулы, провести которые вы сможете не где-нибудь на островах, а на магнитных полях Юпитера! Подарить вам такие, захватывающие дух, приключения может только канал National Geographic! Но отправиться с нами в подобные рискованные путешествия по плечу не каждому. У вас крепкие нервы и здоровое сердце? Тогда - вперед!

скачать фильмы




 Секреты / Ha-Sodot (2007/DVDRip)

IMDB Rating: 7.2/10 (496 votes) / Mногоголосый перевод! / Лицензия!

Религиозная школа древнего каббалистического города Цфат. Дочь раввина Наоми делает все возможное, чтобы отсрочить свадьбу и продолжить учиться. Бунтарка Мишель послана в Цфат религиозными родителями из Франции для усмирения характера.

скачать фильмы




 The Fabric of Time (2007/Blu-ray)

А знаете ли вы, что современные технологии позволяют воссоздать 3D образ человека всего лишь по волокну из его тканей? К сожалению наука и религия в современном мире живут по разные стороны баррикад, но это - один из тех немногих случаев, когда они объединились, чтобы разобраться, кто же был Иисус Христос...

скачать фильмы




 Черный Лебедь / Black Swan (2010/HDRip)

Профессиональный многоголосый и дублированный переводы! / IMDB рейтинг: 8.5/10 (86,625 голосов)

Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.

скачать фильмы




 Computer Desktop Wallpapers Collection (41)

Количество: 117 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 104 Mb
 Computer Desktop Wallpapers Collection (41)


скачать фильмы




 Ка-50: Черная акула / Digital Combat Simulator: Black Shark (2008/RUS/FULL/RePack)

Моделирование объекта управления нового авиасимулятора - знаменитого отечественного боевого вертолета КА-50 - выполнено с беспрецедентной для компьютерных игр степенью реализма. Одним из главных новшеств игры является подробная 3D-модель кокпита КА-50 с полной поддержкой системы дистанционного управления камеры TrackIR 3 Pro. Интересные новшества появились и в моделировании навигационной системы, а также системы управления вооружением. Подробно воспроизведена бортовая радиотехническая интегрированная система "Кабрис" с навигационной картографической системой. Среди новшеств в моделировании авионики - система ночного видения ОВН-1 "Скосок". Значительное внимание в новой игре уделено динамике полета ракет и искусственному интеллекту, что делает воздушный бой еще более реалистичным.

скачать фильмы




 Спальня Босса / The Bosses Bedroom (2006/DVDRip)


Их романтические отношения начинаются по телефону, между успешной но одинокой Бриджитт и ее клиентом, Сэмом, который готовит удивительный сюрприз для нее. Когда Бриджетт приглашает Сэма к себе, чтобы благодарить его, они быстро удаляются в спальню, чтобы узнать друг друга лучше..


скачать фильмы




 Последняя остановка 174-го / Ultima Parada 174 (2008/DVDRip)

IMDB Rating: 7.0/10 (1,155 votes)

Реальная история уличного мальчишки, угнавшего автобус…

скачать фильмы




 Жгучее Желание Домохозяйки / Burning Desires of a Housewife (2006/DVDRip)


Она одна и ей приходится выполнять всю грязную работу по дому.От этого становится скучно и она погружается в мир воспоминаний о своем жарком прошлом..


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024