www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 01:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Декабрь » 06


UPgrade №47 (551) декабрь 2011

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




Computer Bild №27 (декабрь 2011)

Computer Bild — крупнейший европейский журнал о компьютерах. Вышел на рынок компьютерных изданий с уникальной концепцией и предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Каждые две недели читателям предлагаются новости индустрии, тесты оборудования и программ, обучающие курсы и практические советы. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы




StudioLine Photo Classic Plus v3.70.42.0

StudioLine Photo Classic Plus — программа для организации и ведения фотоархива с возможностью редактирования и улучшения качества цифровых фотографий. Photo Classic Plus содержит большое число инструментальных средств для работы с изображениями, позволяющих удалить эффект красных глаз, улучшить цветовые тона, отрегулировать яркость, контрастность и т.п. Кроме того есть возможность добавлять к фотографиям описания, проводить поиск по базе данных, просматривать фото в режиме слайдшоу, в том числе сразу на двух мониторах.

скачать фильмы




Driver Checker 2.7.5 Datecode 06.12.2011 Portable

Portable by Speedzodiac

Driver Checker - легкий в использовании инструмент для эффективногo обнаружения устаревших или пoврежденных драйверoв различных устрoйств с целью их обнoвления на самые новые версии, сoвместимые с вашей системoй. Driver Checker поможет вам, в случае, если вы не можете найти нoвые версии oригинального производителя. Прoграмма имеет в наличии глубoкое сканирование устройств, для обнаружения и oбновления устаревших версий, если таковые имеются, полностью резервировать и вoсстанавливать, если это необходимo.

скачать фильмы




Quake 4: Грани Реальности - Мумия Rus



Ричард так и не понял что же случилось с его транспортным судном. Это был обычный рейсовый вылет, его грузом была партия электроники из Австралии в центральную Европу. Он пролетал над северной Африкой когда внезапно отказали приборы и вышел из строя правый двигатель. Казалось, приборы взбесились, стрелки стали хаотично метаться из стороны в сторону показывая не реальные значения. Транспорт потерял управление и начал стремительно терять высоту. И когда из-за облаков выглянула горизонта, кругом виднелась безжизненная пустыня...


скачать фильмы




Мафия 2 / Mafia 2 *Upd 5* + 8 DLC (2010/RUS/RePack by R.G. Element Arts)

Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы.
Тут-то и окажется, что реальная жизнь «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024