www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 20:03
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 03


RonyaSoft Poster Designer 2.1.30.1 RePack/Portable by Boomer

RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере.

скачать фильмы




Enemy Territory: Quake Wars (2007/RUS/RePack by R.G.Element Arts)

Какой должна быть настоящая революция в мире мультиплеерных экшенов? О, это игра, которая вносит настоящий смысл, настоящую организованность в многопользовательские побоища. Чтобы не только поединки опытных команд, но и обычные, «случайные» схватки выглядели не как муравейник, в который попала петарда, а как нормальная такая война, где каждый занимается своим делом. Enemy Territory: Quake Wars сделала полшага к этой революции.

скачать фильмы




Суд истории СССР [6 громких дел / 2010/DjVu]

Данная подборка состоит из шести книг по громким делам в истории СССР. Узнайте неопубликованные тайны судебных дел и настоящую правду о ГКЧП и развале СССР от очевидцев тех событий.

скачать фильмы




А. Дрон. - 1-е января. Похмелье (2012)

Для того, чтобы предотвратить или значительно облегчить состояние похмелья, рекомендуется перед сном выпить некрепкий сладкий чай с лимоном и одну или две таблетки аспирина с витамином С...

скачать фильмы




PC Magazine №11 (ноябрь 2011) Россия

PC Magazine - компьютерный журнал для специалистов, принимающих решения при выборе аппаратных, сетевых и программных средств. Публикуются аналитические статьи, обзоры по новейшим продуктам, результаты сравнительных испытаний.

скачать фильмы




MultiBoot DVD & USB X7 afin 2012-01-01

Мультизагрузочный DVD-диск для сервисного обслуживания, резервного копирования, востановления разделов жестких дисков, лечения от вирусов, сброса "забытых" паролей и др. В составе раздачи в папке Tools имеется набор необходимых утилит и инструкция по созданию мультизагрузочной флешки.

скачать фильмы




Q.U.B.E. (2011/ENG/RePack от R.G.BoxPack)

Атмосферная головоломка от первого лица в абстрактном окружении. Игрок прокладывает себе дорогу с помощью специальных перчаток, которые позволяют управлять цветными блоками на уровне. Возможно, эта дорога вскоре приведёт вас к разгадке обстоятельств, предшествующих появлению в таком странном незнакомом месте.

скачать фильмы




Batman: Аркхем Сити / Batman: Arkham City *v.1.01* (2011/RUS/ENG/RePack by Spieler)

Аркхем - район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.

скачать фильмы




Vista Skin Pack 1.0 for Windows 7 x86/x64

Vista Skin Pack изменит оформление интерфейса Вашей Windows 7, сделав его по внешнему виду аналогичным Windows Vista.

скачать фильмы




Буря в стакане: Гонки на маршрутках v1.0 (2009/RUS/RePack by R.G. Element Arts)

На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

скачать фильмы




Крылатые Хищники / Wings of Prey - Collector's Edition (2011/RUS/RePack by R.G.Virtus)

«Крылатые Хищники» — это новый военно-исторический авиационный симулятор, в основу которого положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, бомбардировщика или штурмовика. Стать участником самых известных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы!

скачать фильмы




Matt Darey Feat Leah - Hold Your Breath (2012)

Исполнитель: Matt Darey Feat Leah
Альбом: Hold Your Breath
Жанр: Trance
Количество композиций: 07
Время звучания: 35 min
Год выпуска диска: 2012
Битрейт аудио: MP3 | 320 kbps
Размер: 81 mb

скачать фильмы




WiseCleaner 6.21 Rus RePack/Portable

Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner - утилиты для чистки реестра и для быстрого и легкого освобождения свободного места на жестком диске соответственно. Wise Registry Cleaner сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание.

скачать фильмы




Luis Junior - Alibi (2012)

Исполнитель: Luis Junior
Альбом: Alibi
Жанр: Techno, Tech House
Количество композиций: 03
Время звучания: 24 min
Год выпуска диска: 2012
Битрейт аудио: MP3 | 320 kbps
Размер: 58 mb

скачать фильмы




MPSOFTWARE phpDesigner v8.0.0.145 Portable

phpDesigner — очередная версия многофункциональной и очень удобной программы для создания, редактирования, отладки, анализа и публикации веб-страниц и приложений на языке PHP. Программа одинаково подходит как для начинающих программистов, так и для профессиональных разработчиков. Кроме PHP, программа поддерживает HTML, MySQL, XML, CSS, javascript, VBScript, JAVA, C, Python и Ruby. Также в дополнение всему успешно подходит для WAMP/LAMP- и AJAX-разработчиков, так как имеет средства для автоматической подсветки кода. Программа имеет емкие библиотеки, содержащие более 3000 функций, доступ к которым можно легко осуществлять в процессе разработок.

скачать фильмы




Hamster Free ZIP Archiver v2.0.0.24 Portable

Portable by Baltagy

ZIP Archiver - очень мощный архиватор, может работать с любым архивом Zip, WinZip, 7zip, WinRAR и другими форматами. Главное преимущество перед другими архиваторами - это новый улучшенный алгоритм Zip для архивирования, который уменьшают время, необходимое для создания архива более чем в 2 раза и поддержка многоядерных процессоров. Новый интуитивно понятный интерфейс и полная интеграция с операционной системой делают данный архиватор незаменимым для повседневного использования и рекомендуется для использования как дома так и в офисе.

скачать фильмы




nele - Play (2011)

Исполнитель: nele
Альбом: Play
Жанр: Rap, Hip-Hop
Количество композиций: 28
Время звучания: 66 min
Год выпуска диска: 2011
Битрейт аудио: MP3 | 192 kbps
Размер: 116 MB

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.00.1764 Beta

AIDA64 (бывший Everest) - утилита является мощным средством для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




Люди Икс Начало - Росомаха / X-Men Origins: Wolverine v1.0 (2009/RUS) RePack от R.G. UniGamers

Игра создана на основе фантастического фильма, рассказывающего о прошлом главного героя. В данной игре сюжет частично повторяется, но есть и много отличий. Игрок узнает с какой целью создали росомаху, как пытались контролировать его и как он освободился. Также вы узнаете другие страшные секреты. Путь к победе будет сложным и Росомаха задействует все способности: неожиданную ловкость, внушительную силу и мощные когти.

скачать фильмы




SOFTPIRWPI Maximum Pack 2012 (x32/x64/ML/RUS/XP/Vista/7)

C помощью данного сборника,вы сможете собрать свой дестрибутив WPI который вас устроит. Мы постарались собрать здесь все самые популярные и лучшие программы. Это по сути, полностью готовый WPI пакет который сразу готов к работе.
Все ненужные программы,вы сможете удалить (или добавить свои) из сборки с помощью видеоурока,который прилагается в раздаче.
Ничего в этом сложного нет,нужно немного внимания,терпения и прямые руки.

скачать фильмы






Шерлок 2 сезон




Добавлена 1 серия
Шерлок / Sherlock (2 сезон / 2012)
О фильме:
Продолжение приключений Шерлока Холмса и Джона Ватсона в современном Лондоне. Второй сезон сериала о современном сыщике Холмсе начинается со скандала в Богемии. Зрители увидят хитроумную авантюристку Ирэн Адлер, которой удалось обвести вокруг пальца самого Шерлока Холмса. Не менее увлекательной получилась история о собаке, которая стала прокляти

скачать фильмы






Не плачь по мне, Аргентина! (2012)




Добавлена 1 серия
Не плачь по мне, Аргентина! (2012)
О фильме:
В самый мрачный период своей жизни Света, Маша, Кристина и Алла - случайно оказываются в клубе танго В«Не плачь по мне, Аргентина!В». У журналистки Светы не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого мужчину. Алла – успешный

скачать фильмы






Новогодняя SMS-кa (2011)




Новогодняя SMS-кa (2011)
О фильме:
Новогодняя ночь – это всегда ночь чудес. В это время может произойти всё, что угодно, - даже самое невероятное. Например, любимая девушка забудет о звёздной карьере и вернется к молодому человеку. Или вдруг придет SMS-приглашение на праздник – причем с незнакомого номера, в незнакомую квартиру, к незнакомым людям
Режиссер: Олег Погодин
В ролях: Алексей Воробьев, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Лев Лещенко,

скачать фильмы




Лумари - Хроники Акаши. Ченнелинг Хранителей Вселенской Информации (2011)

В последнее время много говорят и пишут о Хрониках Акаши - многомерном хранилище информации обо всем, что было, есть и может быть во Вселенной. Известная ясновидящая Лумари, автор бестселлера "Алавашка", вошла в ченнелинговый контакт с Хрониками Акаши и выяснила, что на самом деле это не только гигантская библиотека, но и коллективный разум, состоящий из множества отдельных существ - Хранителей

скачать фильмы






Третья звезда




Третья звезда / Third star (2010)
О фильме:
Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29 и уже никогда не будет 30. Это история настоящей дружбы, сдобренная юмором несмотря на трагичность ситуации

скачать фильмы






Михаил Задорнов. Смех сквозь хохот! (2012)




Михаил Задорнов. Смех сквозь хохот! (2012)
В ролях:
Михаил Задорнов
О фильме:
В новогоднем концерте Михаил Задорнов обращается к своим любимым темам - рассуждает о "загадочной русской душе", непостижимой для остального мира, вспоминает о наших многочисленных праздниках и предлагает устраивать новые. Конечно же, сатирик подводит итоги уходящего года, комментирует знаковые события 2011-го, а также предсказывает будущее и рекомендует оригинальные варианты

скачать фильмы






Ээхх, разгуляй!. Всенародная танцплощадка (2012)




О фильме:
В«Ээхх, Разгуляй!В» — не просто шоу, а настоящий музыкальный марафон: грандиозное действо, сделанное по последнему слову техники со спецэффектами, видеоинсталляциями, номерами танцоров и акробатов, полное юмора и музыкальных сюрпризов. В этом году перед зрителями выступят самые яркие исполнители жанра шансон, а песенный репертуар состоит сплошь из хитов. В концерте примут участие Сергей Трофимов, Михаил Шуфутинский, Вилли Токарев, Любовь Успенская, группа В«

скачать фильмы




MPSOFTWARE phpDesigner v8.0.0.145

phpDesigner — очередная версия многофункциональной и очень удобной программы для создания, редактирования, отладки, анализа и публикации веб-страниц и приложений на языке PHP. Программа одинаково подходит как для начинающих программистов, так и для профессиональных разработчиков. Кроме PHP, программа поддерживает HTML, MySQL, XML, CSS, javascript, VBScript, JAVA, C, Python и Ruby. Также в дополнение всему успешно подходит для WAMP/LAMP- и AJAX-разработчиков, так как имеет средства для автоматической подсветки кода. Программа имеет емкие библиотеки, содержащие более 3000 функций, доступ к которым можно легко осуществлять в процессе разработок.

скачать фильмы






Чудо на 34-й улице




Чудо на 34-й улице / Miracle on 34th Street (1994)
О фильме:
Маленькие дети искренне верят в чудеса и всегда с замиранием сердца ждут самого волшебного праздника в году. А шестилетняя Сюзан, у которой нет папы, не верит, что Санта Клаус вЂ” настоящий волшебник. Мама давным-давно открыла девочке его В«секретВ».
И хотя Сюзан, как и все ребята, составляет свой Рождестве

скачать фильмы






Симон Вернер исчез...




Симон Вернер исчез... / Simon Werner a disparu... (2010)
О фильме:
Март 1992 г., маленький городок недалеко от Парижа. Во время веселой вечеринки подростки обнаруживают в лесу спрятанное в кустах тело, которое кажется безжизненным. Через две недели в лицее имени Леона Блюма пропадает ученик выпускного класса Симон Вернер. В одной из аудиторий найдены следы его крови. Что это: побег, похищение, самоубийство или убийство? Друзья юноши перебирают все версии. Спустя

скачать фильмы






Эльф




Эльф / Elf (2003)
О фильме:
Много лет назад игривый малыш спрятался в мешке Санта-Клауса и отправился на далёкий Северный Полюс.
Очутившись среди эльфов, бедный мальчуган был усыновлён одним из них, получил имя Бадди и спустя годы пытается утвердиться в сложном мире волшебных пигмеев. Одна проблема — слишком уж он высок и заметен, чтобы стать настоящим эльфом
Режиссёр: Джон Фавро
В ролях: Уилл

скачать фильмы




Король и Шут - mp3 коллекция (2011)

Категория: Сборник
Исполнитель: Король и Шут
Название диска: mp3 коллекция
Жанр: Rock
Год выпуска: 2011
Количество треков: 234
Время звучания: 737 Min
Формат|Качество: МP3|128 kbps
Размер файла: 677 MB

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024