www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Январь » 16


FlashFXP 4.1.8 Build 1701 Final

FlashFXP - очень хороший FTP-клиент, поддерживающий любые типы соединения, умеющий работать через файрволл и поддерживающий протоколы защищенных соединений SSL/TSL. Программа может импортировать списки сайтов из многих популярных FTP-клиентов. Есть удобная функция - список отложенных заданий, которая позволит возобновить неоконченную загрузку в любое время. В программе имеется возможность автоматизировать загрузки, используя параметры командной строки.

скачать фильмы




Cockos REAPER 4.15 *PortableAppZ*

*PortableAppZ*

REAPER - компактный аудиоредактор для создания, редактирования и записи многоканальных аудиотреков с возможностью обработки каждого трека по отдельности. REAPER позволяет применять во время обработки аудио множество эффектов, поддерживает технологии ASIO, Kernel Streaming, WaveOut и DirectSound воспроизведение и запись. Поддерживает работу с файлами в форматах WAV, OGG, MP3, MIDI (чтение) и WAV, MIDI (запись), управление уровнем громкости, изменение границ трека, допускает многоуровневый откат/повтор выполненных операций и многое другое.

скачать фильмы




Ace Translator v9.3.0.636 ML/Rus Portable

Ace Translator – небольшая, но очень полезная программка предназначена для перевода всех текстов с иностранных языков на российский и обратно. Новейший интерфейс в стиле Ace Translator. Усовершенствованный механизм перевода гарантирует более высочайшее качество перевода благодаря освеженным лингвистическим алгоритмам хотя какие они при одном метре данных.

скачать фильмы




Super MP3 Download v4.7.8.8

Super MP3 Download - представляет собой универсальное легкое в использовании программное обеспечение, которое позволит вам быстро загрузить бесплатно более 100 миллионов MP3 из крупнейших сетей. Super MP3 Download обеспечивает прямой доступ к бесплатной музыке. Этот mp3 загрузчик надолго обеспечит Вас музыкальными композициями. В мире существуют тысячи групп и исполнителей, предлагающих свое творчество бесплатно. Шанс найти среди них что-нибудь по душе очень велик. Чтобы облегчить Ваш поиск, программа предложит топ сто недели и лучшее в четырнадцати жанрах. Вы сможете по желанию, предварительно сначала прослушать мелодию и потом сохранить её на жесткий диск.

скачать фильмы




Chrome Hybrid 16.0.912.75 Final Portable

Hybrid Chrome это совершенно новая сборка из линейки гибридных сборок Xetcom, сочетающий все достоинства вышеперечисленных программ. Hybrid Chrome позаимствовал себе безопасность Chrome, а его быстрота просто впечатляет. Также он обладает весьма простым и удобным интерфейсом, что является ещё одним плюсом в сторону Hybrid Chrome. Возможности данного браузера безграничны. В нём есть всё для более быстрого и плавного серфинга, и в это же время нет ничего лишнего.

скачать фильмы




Автоцентр №3 (январь 2012)

"Автоцентр" - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.

скачать фильмы




Как пройти в библиотеку? (2012/SATRip/1400MB)

Информация о фильме
Название: Как пройти в библиотеку?
Оригинальное название: Как пройти в библиотеку?
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Тарас Бибич, Татьяна Черкасова, Никита Емшанов, Евгений Сиротин

О фильме:
Олег Баринов собственник ночных клубов в городе, по пути на работу заезжает в районную библиотеку, чтобы отдать ненужные книги. Там он знакомится с Аллой — невзрачной, незаметной девушкой-библиотекарем, которая не его вкуса и не производит на него ни малейшего впечатления. Но все изменилось в один миг, его подставляют бандиты с которыми он вел совместный бизнес. У него забирают все и он остается нищим.

скачать фильмы




Forz №1 (январь 2012)

«Forz» — независимый журнал по автомобильному звуку, видео и мультимедиа в автомобиле. Дополнительно рассматриваются такие темы как тюнинг, новости автомобильного и шоу бизнеса, носители информации. Одной из главнейших целей является развитие и поддержка автозвукового бизнеса в стране.

скачать фильмы




Крайние меры / Extraordinary Measures (2010) HDRip

Информация о фильме
Название: Крайние меры
Оригинальное название: Extraordinary Measures
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Том Вон
В ролях: Брендан Фрейзер, Харрисон Форд, Кери Рассел, Мередит Дрегер, Диего Веласкес, Джаред Харрис, Патрик Бошо, Алан Рак, Дэвид Кленнон, Ди Уоллес-Стоун

О фильме:
Реальная история Джона Кроули, успешного американца, чей карьерный взлёт и безоблачное будущее в один момент были разрушены страшным известием о редкой генетической смертельной болезни двух его младших детей. Но Джон не сдаётся, с присущим талантом и решимостью он создаёт биотехнологическую компанию для разработок в недостаточно изученной области науки. Возглавить исследования берётся ученый доктор Роберт Стонхилл. Когда инновационные исследования принесут свои плоды, станет ясно, что не только время может помешать исцелению детей.

Профессиональный многоголосый перевод! / IMDB рейтинг: 6.3/10 (7,366 голосов) / Лицензия!


скачать фильмы




Еда для всей семьи №1 (январь 2012)

«Еда для всей семьи» - это рецепты разнообразных блюд, доступных, быстрых и простых в приготовлении. С "Едой для всей семьи" вам больше не придется ломать голову, чем разнообразить повседневный рацион, чтобы и муж был доволен, и дети сыты.

скачать фильмы




Дрю Карпишин. Mass Effect (трилогия)

Дрю Карпишин - ведущий сценарист известнейшей компьютерной игры Mass Effect. И кому, как не создателю знать все тонкости и "подводные камни" своего мира. Представленная трилогия будет интересна всем любителям добротной космической фантастики - как поклонникам игры, так и тем, кто о ней никогда не слышал.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (312)

Количество: 103 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 109 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (312)


скачать фильмы




Компьютерная газета Хард Софт №13 (декабрь 2011) + CD

"Компьютерная газета Хард Софт" - глянцевый журнал выходящий два раза в месяц. На страницах журнала размещены обзоры новейшего: компьютерного железа, мобильной коммуникации, мультимедийных устройств, софта, интернет-сервисов, игр.

скачать фильмы




Ночь одинокого филина (2012/SATRip/700MB)

Информация о фильме
Название: Ночь одинокого филина
Оригинальное название: Ночь одинокого филина
Год выхода: 2012
Жанр: лирическая комедия
Режиссер: Галина Сальгарелли
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Татьяна Кравченко, Андрей Градов, Михаил Химичев

О фильме:
Лирическая новогодняя комедия о том, как наши поступки могут навсегда изменить жизнь близких нам людей. Эта волшебная история происходит с героями за неделю до Нового года и в очередной раз гласит: бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться!

Кинопоиск рейтинг: 8.333 (3 голоса)


скачать фильмы




Михаил Задорнов. Выступление в городе Кингисепп (2011) TVRip

Информация о фильме
Название: Михаил Задорнов
Оригинальное название: Выступление в городе Кингисепп
Год выхода: 2011
Жанр: концерт

О фильме:
Новогодним подарком для жителей г. Кингисепп Лен. обл., стало концертное выступление Михаила Задорнова в ДК "Химик" 28 декабря 2011 г.

скачать фильмы




Ночь одинокого филина (2012/SATRip)

Информация о фильме
Название: Ночь одинокого филина
Оригинальное название: Ночь одинокого филина
Год выхода: 2012
Жанр: комедия
Режиссёр: Галина Сальгарелли
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов, Татьяна Кравченко, Андрей Градов, Михаил Химичев и др.

О фильме Вадим Михайлович, вспыльчивый владелец ресторана, неожиданно нагрянул с проверкой. Сгоряча, не разобравшись, он уволил шеф-повара Аню, на которой, собственно, и держался весь ресторан. В результате, запланированный на этот вечер новогодний корпоратив превратился в проводы любимого шеф-повара. Однако, вечеринка с самого начала не задалась: заблудившись, вместо загородного коттеджа, они попали в одинокую лесную избушку, а потом туда же без приглашения заявился Вадим Михайлович…

скачать фильмы




Toolwiz Care 1.0.0.392 RuS + Portable

Toolwiz Care – приложение для увеличения производительности компа, исправления ошибок, очистки реестра и дисков, управления автозагрузкой и дефрагментации дисков, управления процессами и службами, деинсталляции установленных программ и поиска дубликатов файлов, генерации паролей и безвозвратного удаления файлов, доступа к файлам и реестру, минуя API операционной системы, оценки скорости загрузки системы и наблюдения за скоростью сетевого соединения, использования в общей трудности наиболее 40 разных инструментов.

скачать фильмы




Тони / Tony (2009) Hdrip

Информация о фильме
Название: Тони
Оригинальное название: Tony
Год выхода: 2009
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Джерард Джонсон
В ролях: Питер Фердинандо,Рикки Гровер,Джордж Руссо,Люси Флэк

Описание: Тони — одинокий, странноватый человек, который испытывает нездоровое влечение к фильмам жанра экшн. Его хобби, помимо ТВ, носят довольно таки необычный характер. Он знакомится с наркоторговцами, девушками легкого поведения, которые толпами «ошиваются» вблизи его дома. И никому нет дела зачем этих людей приглашает в дом Тони, до тех пор, пока в округе не пропадает ребенок… после этого загадочный образ жизни Тони начинает привлекать внимание окружающих, становятся известны некоторые из его тайн…

IMDB Rating: 6/10 (1,002 votes)

скачать фильмы




RonyaSoft CD-DVD Label Maker 3.01.09+Portable 3.01.09 x86+x64 (2011/MULTILANG+RUS)

RonyaSoft CD DVD Label Maker - представляет собой программное обеспечение для дизайна
этикеток и красивых обложек для вашего видео, mp3 диска, а данных, фото слайд-шоу.Простота в использовании, с помощью мастеров позволяет создавать обложки всего за несколько кликов.Программа содержит шаблоны - этикетки для CD, Slim CD, DVD, DVD Slim.

скачать фильмы




Лесное озеро (2012) SATRip

Информация о фильме
Название: Лесное озеро
Оригинальное название: Лесное озеро
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Станислав Мареев
В ролях: Виктория Толстоганова, Андрей Биланов, Дмитрий Харатьян, Лариса Лужина, Софья Игнатова

О фильме:
Они не знали о существовании друг друга. Но встреча в сельской глуши на лесном озере перевернула всю их жизнь. Теперь они не могут друг без друга. Чистая и прозрачная вода озера очистила и души и тело... Да и что может быть приятнее что бы в жаркий летний день искупаться в освежающих водах природного озерца.

скачать фильмы




Как пройти в библиотеку? (2012/SATRip/1000MB/700MB)

Информация о фильме
Название: Как пройти в библиотеку?
Оригинальное название: Как пройти в библиотеку?
Год выхода: 2012
Жанр: криминал
Режиссер: Евгений Малков
В ролях: Тарас Бибич, Татьяна Черкасова, Никита Емшанов, Евгений Сиротин

О фильме:
Олег Баринов собственник ночных клубов в городе, по пути на работу заезжает в районную библиотеку, чтобы отдать ненужные книги. Там он знакомится с Аллой — невзрачной, незаметной девушкой-библиотекарем, которая не его вкуса и не производит на него ни малейшего впечатления. Но все изменилось в один миг, его подставляют бандиты с которыми он вел совместный бизнес. У него забирают все и он остается нищим.

скачать фильмы




Klient 2.2.3 3014 x86 (2009/ENG)

Klient — это IRC клиент под Windows. Klient отличается современным изменяемым интерфейсом, поддержкой соединения с несколькими серверами, а так же скриптингом и поддержкой внешних .dll.
Красивый дизайн Klient сразу заставляет обратить на себя внимание, как яркий цветок манит пролетающую мимо пчелу. Вы можете менять темы оформления, гибко настраивать панели, раскладку окон. Программа обладает неплохим звуковым сопровождением, менеджером любимых сетей, выполненном не хуже, чем в популярных браузерах.

скачать фильмы




Двойная Жизнь. Последний Полет Изменника Родины (2011) Satrip

Оригинальное название: Двойная жизнь. Последний полет изменника Родины
Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, история

О фильме: 8 сентября 1976 года информационные агентства всего мира передали сенсационную новость: на японском острове Хоккайдо совершил посадку новейший советский истребитель МиГ-25 . Пилот Виктор Беленко попросил политического убежища в США. Беленко настолько тщательно готовил свой побег, что о его планах не догадывалась даже жена. Предательство офицера ВВС заставило советское правительство ужесточить проверки среди сотрудников военных округов. Волна чисток в первую очередь затронула офицерский состав части, где служил Беленко. Некоторые были уволены из рядов советской армии. Побег Беленко обернулся для страны огромными финансовыми потерями. Советские конструкторы были вынуждены полностью изменить электронную систему истребителя. Переделки стоили государству 2 миллиарда рублей.

скачать фильмы




В Поисках Правды. Лох-Несское Чудовище / The Truth Behind. The Loch Ness Monster (2010) Satrip

Информация о фильме:
Название: В поисках правды. Лох-Несское чудовище
Оригинальное название: The Truth Behind. The Loch Ness Monster
Год выхода: 2011
Жанр: документальный, научно-популярный
Режиссер: Майк Уэйф

Описание: Чудовище Лох-Несс остается одной из самых великих загадок нашего времени. В течение многих веков, люди утверждали, что видели странное существо, которое время от времени появлялось в водах шотландского озера Лох-Несс. Но насколько правдивы все эти истории? Может быть это еще один миф?

Несмотря на годы, потраченные на тщетные поиски чудовища, и бесчисленные свидетельства очевидцев, загадка легендарного чудовища остается неразгаданной. Вот и сейчас наша программа предлагает зрителям более глубоко познакомиться со всеми противоречивыми версиями этой легенды и, с помощью рассказов очевидцев, различных научных гипотез, мнения зоологов, физиологических опытов и научных методов исследования, попытаться узнать правду о Лох-Несском чудовище.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024