www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 05:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 05


InfoCity №2 (февраль 2012)

InfoCity – ежемесячный журнал о компьютерной технике и технологиях. На страницах издания представлена информация о компьютерах, мобильной технике и технологиях, новинках программного обеспечения, электронной игровой индустрии. Журнал InfoCity будет полезен как специалистам в области информационных технологий так и широким массам компьютерных пользователей.

скачать фильмы




Сам №3 (март 2012)

«Сам» - журнал домашних мастеров: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, теплиц и других конструкций. Советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Много новых практических идей.

скачать фильмы




WYSIWYG Web Builder v8.0.5
WYSIWYG Web Builder - программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т.е. знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения, текст, таблицы и т.д.). Благодаря WYSIWYG Web Builder веб-страница в Интернете будет иметь точно такой же вид, как на экране ПК, независимо от используемого браузера.

скачать фильмы




Catacomb Snatch 1.0 (2012/PC/Eng)

Цель игры заключается в отстреле вражин и гробниц из которых они появляются. Из них будут выпадать монетки, на которые можно покупать защитные башни, монетосборники, бомбы, рельсы, и ботов для захвата победного ресурса. До этого ресурса можно добраться уничтожая бомбами золотые стены.

скачать фильмы




Heavy Fire Afghanistan (2012/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

Heavy Fire: Afghanistan - этот шутер помещает Вас сразу в центр событий, где Вам предстоит выполнить 24 невообразимых миссии в различных условиях. Защитить жилые кварталы, спасти заложников из пещеры, расчистить оккупированный лес и смыть врага из горного убежища. Полеты на вертолетах. Поездки на цистернах грузовых автомобилей. В итоге ваша задача проста: найти пушку Grab - самую мощную пушку в игре, а затем убивать врагов сильнейшим огнем! Вы можете играть как обычным солдатом, так и командиром подразделения в схватках. Кроме одиночной компании вас ждут мультиплеер и кооперативное прохождение, рассчитанное на 4 человек. Геймплей по сути рельсовый тир.

скачать фильмы




\\\\"Первый класс\\\\" с Иваном Охлобыстиным (2012/SATRip)

Оригинальное название: "Первый класс" с Иваном Охлобыстиным
Год выхода: 2012
Жанр: Тележурнал, шоу
Ведущий: Иван Охлобыстин

Описание: "Первый класс" — тележурнал о людях, которые меняют мир. Политики, деятели искусства, именитые спортсмены и другие знаменитости раскроют секреты своего успеха, тайны личной жизни и неизвестные подробности своих любовных историй. Но это еще не все! Как выжить в большом городе? Чем знамениты герои Интернета? Можно ли научиться летать? Все самое интересное — в одном флаконе!

7 выпуск


скачать фильмы






Спартак: Месть - 2 сезон (2012)




Добавлена 6 серия
Спартак: Месть / Spartacus: Vengeance (2 сезон / 2012)
О фильме:
После восстания рабов дома Батиата многие знатные римляни были убиты в тот день, в том числе и сам Батиат. Гладиаторы вырвались на свободу и теперь намерены мстить всем римскому сообществу, которое их поработило. При этом их месть распространится далеко за пределы Капуи. Однако, не только они хотят мести, но и выжившая в крова

скачать фильмы






Толедо - 1 сезон (2012)




Добавлена 4 серия
Толедо - 1 сезон / Toledo (2012)
О фильме:
Интриги, приключения, дворцовые романы Испании правления Альфонсо X Мудрого. Честь, сговоры и страсть, преодоление барьеров объединяются в этой исторической драме, в качестве фона для жизни и столкновения между христианами, мусульманами и евреями того времени
Режиссер: Хуан Мануэль Родригез Пачон
В ролях: Хуан Диего, Эдуард Фа

скачать фильмы




Коллектив авторов - Adobe. Использование Adobe InDesign CS5 & CS5.5 (2011)

Adobe InDesign обеспечивает точный контроль над типографикой и предоставляет встроенные инструменты дизайна, предпечатной проверки и публикации документов для печати, размещения в сети Интернет и вывода на экраны мобильных устройств. Купив Adobe InDesign, вы сможете добавлять интерактивные элементы, анимацию, видео и звук в макеты страниц для привлечения внимания читателей.

скачать фильмы




Сергей Бубновский - Остеохондроз – не приговор! (2011)

Бубновский Сергей Михайлович в своей книге постарался подойти к решению проблемы остеохондроза с неожиданной стороны и рассматривает ее намного глубже и шире, чем это видится в традиционной медицине. Его выводы, основанные на многолетней практике, являются неожиданными, если не сказать шокирующими.

скачать фильмы




Сам себе мастер №3 (март 2012)

Журнал «Сам себе мастер» - уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства, одна из его главных задач - распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

скачать фильмы




Системный администратор №3 (март 2012)

Журнал «Системный администратор» – специализированное независимое издание, посвященное решению проблем и практических задач, с которыми ежедневно сталкиваются в своей работе системные и сетевые администраторы, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-отделов, и охватывает почти все аспекты их профессиональной деятельности.

скачать фильмы




OnlineTV 6.2.0.2

OnlineTV - превратит ваш компьютер в мир телевизионных развлечений. Программа обеспечивает свободный доступ к неограниченному количеству онлайн TV и радио станций, через потоковое интернет вещание. Спортивные трансляции, Online TV шоу, новые фильмы, каналы для взрослых, музыкальные каналы, каналы новостей, документальные каналы и многое другое. Для того чтобы смотреть интернет телевидение вам не нужны ТВ тюнер, антенны, спутниковое или кабельное оборудование. OnlineTV превратит ваш компьютер в телевизионную станцию!

скачать фильмы




Kaspersky TDSSKiller 2.7.19.0 Portable

Kaspersky TDSSKiller - это утилита для обнаружения и удаления руткитов, вредоносных программ, которые скрытно внедряются в систему и перехватывают системные функции.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024