www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 05:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Март » 18


Железо №3 (март 2012)

Железо - популярный журнал, пробуждающий в читателях не только потребительское неравнодушие, но и намерение усваивать, разобраться и что-то рационализировать в компьютере.

скачать фильмы




VMware Workstation 8 Build 646643 Technology Preview (С поддержкой Windows 8 Consumer Preview)

VMware Workstation - программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. VMware Workstation позволяет, работая в одной операционной системе (например, Windows XP), в то же самое время работать и в Windows Vista, Windows 7, Windows 8, FreeBSD, Linux, NetWare, Solaris и т.п. - без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую.

скачать фильмы




GOM Player 2.1.39 Build 5101 Final + Rus

GOM Player - бесплатный мультимедиа плеер для Windows. Отличительной особенностью данного плеера является способность проигрывать большинство медиа-файлов без необходимости в сторонних кодеках, благодаря встроенной поддержке большинства популярных кодеков. Кроме того имеется уникальная возможность проигрывания повреждённых или недозагруженных файлов. Плеер понимает все распространенные форматы музыки и видео благодаря встроенным кодекам, устанавливаемым в комплекте с самой программой. Если же кодек для воспроизведения не найден, то программа предложит воспользоваться сторонним, установленным в системе, либо скачать соответствующий в интернете. Отличительной особенностью так же является наличие функции перемотки по кадрам, значительно увеличивающей скорость перемотки.

скачать фильмы




TapinRadio 1.56.2 + Portable

TapinRadio - это простой и достаточно надежный радиоплеер, главной особенностью которого является огромнейшая база данных радиостанций со всего мира. TapinRadio насчитывает около 15000 радиостанций, причем все они отсортированы по стране нахождения и стилю.(cutline)TapinRadio умеет записывать музыку в mp3-файлы. При желании пользователя и поддержке радиостанции эфир можно разделять на отдельные композиции. Программа имеет простой интерфейс, вам не придется возиться с настройками потоков аудио и записи.

скачать фильмы




Любимая дача №4 (апрель 2012) Россия

Журнал "Любимая дача" - популярное ежемесячное издание для широкого круга ценителей и любителей загородной жизни, помогающий читателям практическими рекомендациями и дружескими советами.

скачать фильмы




CyberLink PowerDVD Ultra v 12.0.8680.1312 Retail


Компания CyberLink выпустила новую версию универсального медиаплеера PowerDVD 12, который, по утверждению производителя, способен воспроизводить мультимедийные файлы в любом формате из любого источника. Приложение также может использоваться для прослушивания аудиофайлов из цифровой фонотеки, кроме того, реализована возможность просмотра фотоснимков в режиме слайд-шоу. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фильмов с компакт-дисков (DVD и Video CD), PowerDVD позволяет проигрывать файлы форматов, поддерживаемых Windows Media Player, а также MPEG1 и MPEG2.

скачать фильмы




Wipe 2012 Build 5

Wipe - бесплатный, простой и сильный инструмент чтобы очистить историю серфинга в Интернет, очистить index.dat файлы, удалить куки cookies, кэш, лог файлы, удалить временные инетрнет файлы, автозаполняющуюся историю поиска и любые другие следы, которые пользователь оставляет когда покидает компьютер. Пользовательские документы не будут удалены, только следы, которые компьютер собрал о вашей активности без вашего разрешения!

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №565

Количество: 108 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 5616x3744 | Формат: JPG | Размер: 109.8 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №565


скачать фильмы




Solid PDF Tools v 7.2 build 1498 RePack


Solid PDF Tools - одна из замечательных программ для создания и конвертирования PDF документов. Позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Microsoft Word, сканировать документы в формат PDF/A-1b с добавлением текстового слоя. Проивзодит конвертирование обычного или сканированного PDF документа в файл с возможностью поиска формата долговременного хранения ISO 19005-1. Позволяет создавать документы формата PDF/A-1b, совместимые со стандартом ISO 19005-1. Предоставляет пользователю удобный способ создания PDF файлов из документов любого формата с помощью пользовательского WYSIWYG интерфейса.

скачать фильмы






Чудеса России (2012)




Чудеса России (2012)
О фильме:

Российская земля всегда славилась своими сокровищами – уникальными природными и рукотворными памятниками. Однако мало, кто видел их своими глазами, ведь зачастую они расположены в труднодоступных и удаленных уголках нашей Родины. Беспрецедентный проект "Чудеса России" дает телезрителям возможность поближе познакомиться с самыми красивыми и значительными достопримечательностями отчизн

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №540

Количество: 107 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 107.7 Mb

Best HD Wallpapers Pack №540


скачать фильмы




Solid Converter PDF v 7.2 build 1141 RePack


Solid Converter PDF - конвертация PDF в Word (и обратно) - легко и удобно! Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать.

скачать фильмы






Пятерка кладоискателей




Пятерка кладоискателей / Treasure Buddies (2010)
О фильме:
Великолепная Пятерка и ее новые друзья, должны приложить все силы к тому, чтобы перехитрить коварную кошку, разгадать сложные загадки и проникнуть в таинственную гробницу. И все это — ради величайшего сокровища животного мира

скачать фильмы






Военная Тайна (17.03.2012)




Военная Тайна (17.03.2012)
Ведуший: Игорь Прокопенко
О выпуске:
"Военная тайна” – все, что связанно с безопасностью и обороноспособностью государства: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки в области военной техники. Своими секретами с ведущим и корреспондентами программы делятся военные и политики, разведчики, шпионы и диверсанты, террористы и сотрудники спецслужб. Авторы этой программы всегда знаю

скачать фильмы






Лагардер: Мститель в маске




Лагардер: Мститель в маске / Lagardere (2003)
О фильме:
Лучшая экранизациявсемирно известной серии романов Поля Феваля об авантюрных приключенияхнепобедимого шевалье Анри де Лагардера по прозвищу Горбун. Действиефильма происходит на историческом фоне Франции начала XVIII века.Отважного Лагардера, чей коронный удар шпагой заставляет трепетатьсамых искусных фехтовальщиков, ждут невероятные, порой, смертельноопасные приключения! Захватывающие погони, поединки на ш

скачать фильмы






Человек, который плакал




Человек, который плакал / The Man Who Cried (2000)
О фильме:
1927 год.Обстоятельства разлучают семью из далекой российской глубинки. Отец впоисках заработка эмигрирует в Америку, а малолетняя дочь, пытаясьнайти его следы, волею судьбы вскоре оказывается в Христианском приютев Англии. Здесь она получает новое имя – Сьюзи и билет в новую жизнь,учится петь и забывает родной язык. Проходит много лет. И вот ужепрелестная девушка, одаренная незабываемым красивым голо

скачать фильмы






Византийская принцессa




Византийская принцессa / Tirant Lo Blanc (2006) Вролях: Виктория Абриль, Каспер Зафер, Эстер Нубиола
О фильме:
В знак своих мирных помыслов и подписания мира после многолетнейвражды, турецкий султан Мухаммед IV решает взять в жены дочь своеговрага - прекрасную византийскую процессу Карменсину. Император, решивне считаться с наглыми желаниями турка, решает освободитьКонстантинополь от турецких завоевателей. Повести войско должен Тирант– бесстрашный

скачать фильмы






Новый концерт Максима Галкина (2012)




Новый концерт Максима Галкина (2012)
В ролях:
Максим Галкин
О концерте:
Умопомрачительные шутки, старые

скачать фильмы




Duplicate File Remover 3.1.0 Build 33 DC 18.03.2012 Portable

Portable by Invictus
Duplicate File Remover - это мощная утилита с пошаговым мастером для поиска и обработки дубликатов файлов на Вашем компьютере. В программу заложен алгоритм детального, побайтного ('Byte by Byte') анализа файлов, который подразумевает 100% точность при сравнении. С помощью Duplicate File Remover вы можете найти копии любого формата, будь то текстовые документы, аудио-файлы, фотографии или видео. Для мультимедиа файлов (таких как mp3, ogg, wma) в программе работает поддержка анализа тэгов: 'Artist', 'Album', 'Title' и 'Comment'. Также поиск поддерживает и сводку файла: заголовок, тему, категорию и автора. Что делать с обнаруженными копиями - решать вам. С помощью Duplicate File Remover вы можете удалить дубликаты, скопировать их или перенести в другое место.

скачать фильмы




OnlineVideoTaker 7.2.8 + Portable

OnlineVideoTaker – это, своего рода, хранилище фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Это небольшая, удобная в использовании программа, которая обеспечивает пользователям простой и быстрый доступ к разного жанра, фильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет.

скачать фильмы






Секретные территории. Тоннели времени (16.03.2012)




Секретные территории. Тоннели времени (16.03.2012)
Режиссер:
Рен ТВ
О фильме:
Справедливо ли утверждение, что человек может управлять временем? Существуют ли в действительности "коридоры"

скачать фильмы






Discovery: Почему? Вопросы мироздания. Как зарождается жизнь




Discovery: Почему? Вопросы мироздания. Как зарождается жизнь / Discovery: Curiosity. Life before birth (2011)
Режиссёр: Бен Буви, Алан Айрес
О фильме:
Как начинается жизнь? Этот увлекательный документальный фильм рассказывает о развитии плода и предоставляет

скачать фильмы






Девушка и волки




Девушка и волки / La jeune fille et les loups (2008)
 О фильме:
Начало20 - го века. Мэр французской деревушки Эмиль Гарсин мечтает проложитьна живописных альпийских просторах железную дорогу и построить тамгорнолыжный курорт. Но его корыстным и амбициозным планам мешаютполоумный горец Джузеппе и стая диких волков, приводящих в ужас жителейокрестностей. И только юная Анжель готова пойти на все, чтобы спастиэтих красивых отважных зверей и их предводителя


скачать фильмы




Emsisoft Anti-Malware v 6.0.0.57 Final


Emsisoft Anti-Malware - предлагает комплексную защиту компьютера от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, кейлоггеров и руткитов. Продукт включает в себя две мощных защиты от вредоносных программ сканеров (Emsisoft Anti-Malware, и Ikarus Anti-Virus) и 3 охранника (файл охранник, блокатор поведение и защита серфинга) для защиты от новых угроз. В отличие от обычных систем защиты Emsisoft Anti-Malware не только проверять файлы, но и постоянно контролирует поведение всех активных программ и поднимает тревогу, как только что-то подозрительное происходит, кроме того, защищает от вредоносных веб-сайтов, прежде чем они могут установить вредоносные программы на вашу систему.

скачать фильмы




Kindle DRM Removal v4.2.1.247 + Portable

Portable by Invictus
Kindle DRM Removal позволяет пользователю быстро и легко удалить DRM-защиту с книг. Пользователь может преобразовать файл в EPUB / PDF / TXT / RTF формат электронных книг и читать их с помощью Calibre, на iPad, Nook, Sony Reader или других устройствах без ограничения. Имеется возможность распечатать книги. Программа проста в использовании, работает буквально в один клик.

скачать фильмы




Ashampoo Burning Studio 2012 CBE v 11.0.4.20 Portable


Ashampoo Burning Studio 2012 - программа для записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое. Она прекрасно работает совместно с большинством записывающих устройств.

скачать фильмы




Linux Live USB Creator 2.8.11 + Portable

Linux Live USB Creator является свободным программным обеспечением для Windows и позволяет создать загрузочный Live USB с различными ОС на нем. Это программное обеспечение предлагает и эксклюзивную возможность автоматической виртуализации для запуска Linux, Windows прямо в существующей Windows без каких-либо конфигураций и установок, используя лишь Portable VirtualBox by Linuxliveusb. Любой может использовать Linux Live USB Creator. Программа очень проста в использовании и Вам не нужно быть Продвинутым Компьютерщиком!

скачать фильмы




Kindle DRM Removal v4.2.1.247
Kindle DRM Removal быстро и легко удаляет защиту с файлов книг Kindle.Новый файл будет иметь формат AZW,который можно будет конвертировать в EPUB/PDF/TXT/RTF формат.В последствии пользователь может прочитать электронную книгу на iPad, NOOK, Sony Reader или другом устройстве, а также сможет напечатать цифровую электронную книгу.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (365)

Количество: 124 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 3000X2400 | Размер: 128 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (365)


скачать фильмы




AKVIS Decorator 3.0.538 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Decorator позволит Вам создать самые разнообразные вещи - от реалистичных до невообразимых. Программа может изменять поверхность объекта, накладывать другую текстуру, сохраняя при этом объем, рельеф, складки и тени исходного изображения. В ней содержится богатейшая Библиотека текстур с более чем 1800 образцами всевозможных поверхностей, среди которых текстуры дерева, металла, камня, травы, тканей и многие другие.

скачать фильмы




Solid Converter PDF 7.2 Build 1141

Solid Converter PDF - конвертация PDF в Word (и обратно) - легко и удобно! Solid Converter PDF преобразует PDF файлы в редактируемые документы Word (и документы Word в PDF) сохраняя форматирование и рисунки. Программа Solid Converter PDF направлена на достижение максимального соответствия исходного и результирующего файла. Шрифты PDF файла заменяются соответствующими шрифтам установленными на вашем компьютере. Векторные изображения конвертируются как внедренные редактируемые объекты. Solid Converter PDF создает файл, с которым удобно работать.

скачать фильмы




Solid PDF Tools 7.2 build 1498

Solid PDF Tools - одна из замечательных программ для создания и конвертирования PDF документов. Позволяет конвертировать PDF файлы в редактируемые документы Microsoft Word, сканировать документы в формат PDF/A-1b с добавлением текстового слоя. Проивзодит конвертирование обычного или сканированного PDF документа в файл с возможностью поиска формата долговременного хранения ISO 19005-1.

скачать фильмы





Two Worlds 2 + Pirates of the Flying Fortress (2011-2012/EN/RU/RePack by z10yded)

RePack by z10yded (4.27 Gb)
Идеальный баланс технологий и гейм-дизайна! Спустя пять лет после завершения событий оригинальной игры Анталор, захваченный тираном Гандохаром, погрузился во мрак. Бог огня Азирааль свергнут, баланс стихий нарушен, главный герой томится в крепости Вахмаар, а его сестра-близнец Кира, носительница силы Азрааля, до сих пор в руках темного властелина.

скачать фильмы




Ace Translator 9.4.0.679 + Portable

Portable by Invictus
Ace Translator – программа для перевода любых текстов с иностранных языков на русский и обратно. Новый интерфейс в стиле Ace Translator. Улучшенный механизм перевода гарантирует более высокое качество перевода благодаря обновленным лингвистическим алгоритмам хотя какие они при одном метре данных.

скачать фильмы




The KMPlayer 3.0.0.1441 LAV 7sh3 Build 17.03.2012


KMPlayer - очень мощный и высококачественный медиаплеер с поддержкой воспроизведения всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

скачать фильмы




MediaGet 2.01.1445 Portable

Portable by Invictus
MediaGet представляет собой торрент-клиент. Использует технологию peer-to-peer, только авторы программы доработали его в плане комфортности использования. Теперь не нужно тратить время в Сети в поисках того или иного торрент файла, будь то фильм, игра или музыка, достаточно просто в интерфейсе самой программы ввести название того, что ищете, и программа сама найдет всё, что нужно. Плюс ко всему, MediaGet предоставит и информацию о доступности, скорости, на которой можно будет скачать нужный файл.

скачать фильмы




Алхимики. Темная Прага / Alchemy Mysteries (2012/RUS)

Вы приезжаете по делу о наследстве в легендарную Прагу, полную темных тайн и загадок, и сразу же попадаете в самую гущу событий. Хозяйка дома, в котором вы останавливаетесь, ведет себя довольно странно, мешая вашему расследованию. По всему дому вы находите странные предметы, письма, содержание которых пугает вас… Когда вы отворачиваетесь от солнечного окна, мимо вас нет-нет да и промелькнет угловатая тень… Побродите по оживленным улочкам, прокрадитесь ночью на кладбище, развейте магические печати опасного алхимика, который мешает узнать правду… И, как всегда, даже самые близкие вам люди могут оказаться не теми, за кого они себя выдают.


скачать фильмы




А. Колесникова - Самые лучшие вареники, пельмени, хинкали (2011 / PDF)

Название: Самые лучшие вареники, пельмени, хинкали
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год: 2011
Жанр: Кулинария
ISBN: 978-966-420-1396-1

Вареники с клубникой и вишней, картошкой и капустой, творогом и грибами, пельмени с мясом, сыром, рыбой и морепродуктами, аппетитные равиоли, манты и хинкали пленят вас своим вкусом и неповторимым запахом. Рецептов - величавое множество. Вы сможете следовать им практически либо проявить свою кулинарную фантазию.

скачать фильмы




Новые машины для 3D инструктор 2,2 (2012/RUS/PC)

32 новые машины для лучшего симулятора вождения - Картинки Инструктора. В сборку вошли самые лучшие детализированные модели, без глюков и лагов.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024