www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 02:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 05


Системный администратор №4 (апрель 2012)

Журнал «Системный администратор» – специализированное независимое издание, посвященное решению проблем и практических задач, с которыми ежедневно сталкиваются в своей работе системные и сетевые администраторы, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-отделов, и охватывает почти все аспекты их профессиональной деятельности.

скачать фильмы




Advanced Installer 9.0.1 Build 43678 Russian

Advanced Installer - это мощное и простое в использовании средство для создания программ установок в формате MSI / EXE за считанные минуты. Решение Advanced Installer основывается на использовании стандартных открытых форматов. Файлы проектов сохраняются в формате XML, что упрощает их интеграцию с системами управления исходными текстами. Advanced Installer - профессиональный инструмент для создания MSI-установщиков приложений под операционные системы Windows.

скачать фильмы




µTorrent 3.1.3 Build 26994 Stable

µTorrent - бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

скачать фильмы




Google Chrome 18.0.1025.151 Stable

Google Chrome - веб-браузер производства Google с открытым исходным кодом, сочетающий поддержку веб-приложения и удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы




Приватный дом. Спецвыпуск №2 (март 2012)

В спецвыпуске "Крыша и кровля" максимально полно затронуты все вопросы, которые могут встать перед частным застройщиком при выборе конструкции крыши и кровельного материала. Также в выпуске представлены лучшие предложения рынка по кровельной и сопутствующей продукции.

скачать фильмы




Retro Avto Collection 2012 № 1

Количество: 100 шт. | Формат: JPG | Качество: 1920x1200

Retro Avto Collection 2012 № 1


скачать фильмы




Библия Гутенберга I, II том

Эта книга является самой редкой, и если бы она продавалась, по самым скромным подсчетам стоила бы не менее 25 миллионов долларов.

скачать фильмы




Задачи на смекалку

В книге собраны задачи занимательного характера, популярные в России в начале XX века. Авторы переработали условия многих задач, придав им современный вид или стилизуя под старинные истории и сказки.

скачать фильмы




Радио №4 (апрель 2012)

"Радио" - ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.

скачать фильмы




Православная защитная книга. Как у святых помощи просить

В этой книге вы познакомитесь с образами Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы и чудотворцев, исцеляющих от недугов и утешающих в скорбях, - самыми почитаемыми животворящими иконами и святыми, узнаете, к кому из них и в каких случаях обращаться с молитвами.

скачать фильмы




SkyMonk Client 1.75

SkyMonk - удобная и простая программа предназначена для скачивания без ожидания с файлообменников Letitbit, Vip-File, Sms4File, Shareflare.

скачать фильмы




Тюнинг автомобилей №4 (апрель 2012)

Журнал о тюнинге с конкретными примерами и иллюстрациями. Информационно насыщенные и хорошо написанные статьи, красочные фотографии и качественная полиграфия позволили журналу не затеряться в массе других автомобильных изданий. Аудитория журнала - все, для кого автомобиль не просто средство передвижения, а своего рода среда обитания, для кого внешний и внутренний вид автомобиля имеет большое значение.

скачать фильмы




WinUtilities Pro 10.5

WinUtilities - системный набор для настройки вашей системы, содержащий более 20 инструментов для увеличения и настройки производительности вашего компьютера. Программа предлагает привлекательный и легкий в использовании интерфейс, который организует все задачи по категориям и предоставляет графическую статистику там, где это возможно. В программу входят различные инструменты, включая Чистильщик Мусорных файлов, Чистильщик реестра, Оптимизатор памяти, Системный информатор, Инструмент для резервирования реестра, Шифровальщик файлов, Деинсталлятор, Инструмент для поиска дупликатов файлов, Уничтожитель файлов и многие другие.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №14 (апрель 2012)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




LibreOffice 3.5.2 Stable

LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

скачать фильмы




Чудесный крючок. Красиво и легко! №62 (2012)

Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №582

Количество: 160 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 5315x3543 | Формат: JPG | Размер: 108.7 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №582


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №558

Количество: 110 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.7 Mb

Best HD Wallpapers Pack №558


скачать фильмы




BitDefender Internet Security 2012 Build v 15.0.38.1604 Final


BitDefender Internet Security 2012 - полная защита от Интернет-угроз: антивирус и антишпион, брандмауэр, защиту личных данных и родительский контроль. BitDefender Internet Security использует Интернет в безопасной, не замедляя работу компьютера. Программа блокирует вирусы, хакеров и спама, обеспечивая родительский контроль и брандмауэр сетевой безопасности.

скачать фильмы




CooolSoft Power Flac Cd Maker 6.1 Retail
Power Flac Cd Maker является мощным инструментом, чтобы преобразовать вашу музыку прямо в CD, особенно для FLAC или APE безупречные сжатые музыкальные файлы. Программу можно использовать для того, чтобы сделать ваш собственный музыкальный CD. Программа обеспечивает быструю скорость создания CD, и никакое дополнительное дисковое пространство не требуется, все делается в вашей памяти.

скачать фильмы




Tiffen Dfx 3.0.9 (Standalone & Plug-In Editions)
Tiffen Dfx - замечательный продукт для профессиональных фотографов и просто любителей фотографии, в качестве плагина для Adobe After Effects, Avid Media Composer и Adobe Photoshop, состоящий из более чем 2000 разнообразных фильтров, спецэффектов, пресетов, гелей, включая моделирование многих популярных стеклянных фильтров, реалистично моделирующий действие фильтров по цвету и плотности, объемности изображения, характерной для диффузионных фильтров.

скачать фильмы




DirectShow FilterPack 5.1 (EN) 2012

DirectShow - новейший бесплатный набор видео и аудио кодеков для воспроизведения Вашего любимого контента.

скачать фильмы




PC Auto Shutdown 5.1 + Rus

PC Auto Shutdown - программа для выключения компьютера по расписанию. В PC Auto Shutdown можно установить горячие клавиши, чтобы перегружать или выключать компьютер. Утилита может синхронизировать время вашего PC с серверами точного времени, включать и выключать компьютер, монитор, отключаться или подключаться к Интернету и запускать любую программу.

скачать фильмы




Face Off Max 3.4.2.6
Face Off Max - программа поможет Вам сделать фото, наложив свое или чъето лицо на чужую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь задумывались, как вы будете выглядеть имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь Face Off Макс позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Face Off Max имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит любому стать профессиональным художником.

скачать фильмы




MiPony 1.6.2 Portable

Mipony - это бесплатный менеджер загрузки, специально предназначенная для автоматизации загрузки файлов c таких файлобменников как Hotfile, Rapidshare, Depositefiles, Filefactory, Megaupload, Easy-Share, Gigasize, Mediafire, Uploading, 4shared и многие другие.

скачать фильмы




Anthropics Portrait Professional 10.2.3 + Rus
Универсальные графические редакторы наподобие Photoshop имеют достаточно средств для улучшения фотографий. Однако неподготовленному пользователю часто бывает сложно разобраться с тонкостями использования многочисленных инструментов. В результате на то, чтобы выполнить такие часто используемые операции, как устранение морщин, отбеливание зубов, удаление пигментных пятен и пр., уходит достаточно много времени и сил. Portrait Professional – это простая программа, которая ориентирована исключительно на улучшение портретных снимков. С ее помощью можно быстро и качественно улучшить фактуру кожи, сделать морщины менее заметными, улучшить освещение на лице, отбелить зубы, устранить эффект "красного глаза", немного изменить форму носа и других частей лица, чтобы сделать портрет более привлекательным.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (381)

Количество: 98 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 - 4000X2822 | Размер: 121 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (381)


скачать фильмы




Anthropics Portrait Professional v 10.2.3


Portrait Professional – Универсальные графические редакторы наподобие Photoshop имеют достаточно средств для улучшения фотографий. Однако неподготовленному пользователю часто бывает сложно разобраться с тонкостями использования многочисленных инструментов. В результате на то, чтобы выполнить такие часто используемые операции, как устранение морщин, отбеливание зубов, удаление пигментных пятен и пр., уходит достаточно много времени и сил.

скачать фильмы




Чудесный крючок. Красиво и легко! №61 (2012)

Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.

скачать фильмы




Красивые квартиры №3 (март 2012)

Красивые квартиры - всё необходимое для ремонта и обустройства квартиры, свежая информация о ремонте, перепланировке, реконструкции жилища, оформлении интерьера, традиционном и современном дизайне, применении для этих целей самых оптимальных материалов и технологий.

скачать фильмы




Техника молодежи (№4, апрель / 2012) PDF

Название: Техника молодежи
Издательство: ЗАО "Корпорация ВЕСТ"
Год: 2012
Номер: №4
Месяц: апрель
Жанр: Научно-популярный журнал

«Техника молодежи» - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, орудие, боевая техника. Компы, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология загадочных случаев. Загадки забытых цивилизаций.

скачать фильмы




Авторевю №7 (апрель 2012) Россия

Журнал «Авторевю» - один из ведущих российских автомобильных изданий. Ведёт ряд уникальных проектов: сравнительные тесты автомобилей на базе полигона НИЦИАМТ и собственные краш-тесты автомобилей по методике EuroNCAP.

скачать фильмы




AIDA64 Business Edition 2.30.1907 Beta

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы






Всем хана! бесплатно фильм




Всем хана! / Disaster! (2005) О фильме:Если астероид со славным именем Шон Коннери все-таки доберется до Земли, на нашей планете не останется в живых никого. Даже бактерий. Человечество может спасти только команда супер-профессионалов, состоящая из порнозвезды, робота-гея, грудастой блондинки и других, не менее колоритных

скачать фильмы






Деньги решают все бесплатно фильм




Деньги решают все / Money Talks (1997) О фильме:Мелкий мошенник Фрэнклин Хэтчетт внезапно становится скандально известным в связи с убийством полицейского. Он разыскивается всей полицией Соединенный Штатов.Единственный, кто может помочь ему - журналист - неудачник Джеймс Рассел

скачать фильмы






День хомячка бесплатно фильм




День хомячка (2003) О фильме:Жизнь трех товарищей - Степаныча, Сереги и Коляна превращается в сказку. Просыпаются однажды герои в роскошном гостиничном номере, ничего не помнят, начинают денег искать опохмелиться, а находят саквояж с миллионом долларов... Вместе с деньгами врыва

скачать фильмы






Денни - Летающий шезлонг бесплатно фильм




Денни - Летающий шезлонг / Danny Deckchair (2003) О фильме:Денни Морган из тех, кто должен временами отрываться. Чудить, прикалываться, удивлять... Иначе ему скучно жить! Но как-то раз подобная затея заносит его слишком высоко: он оторвался в прямом смысле! На хлипком стульчике, привязанном к шарам. Лишь через день пылающе

скачать фильмы




Death Road (2012 / PC) (Repack)

Death Road — это футуристическая гонка, действие которой происходит на планете Амелиана. Зрительно проект сильно припоминает Wipeout. Отправившись на далёкую планету, мы выберем необычного вида футуристическое транспортное средство и будем гоняться на залитых неоном трассах. Но просто придти первым к финишу не много — необходимо выжить. Каждый болид снабжён несколькими видами орудия, и если обогнать соперника не выходит, то можно его взорвать.

скачать фильмы






Денежный поезд бесплатно фильм




Денежный поезд / Money Train (1995) О фильме:Два сводных брата, белый и чернокожий, с детства мечтавшие лишь об одном - разбогатеть, задумывают дерзкое ограбление. Цель налетчиков - поезд метро, каждую ночь перевозящий миллионы по тоннелям нью - йоркской подземки. Только два обстоятельства останавливают их: они оба полицейс

скачать фильмы






Девушка на мосту бесплатно фильм




Девушка на мосту / La fille sur le pont (1999) О фильме:История любви двух одиноких душ, которые вместе сумели достичь небывалых высот. Юная девушка, которая хотела броситься с моста в Сену, и немолодой метатель ножей, которому нужна была ассистентка для представления.Как тольк

скачать фильмы






Игра престолов - 2 сезон (2012) бесплатно фильм




Добавлена 1 серия
Игра престолов - 2 сезон / Game of Thrones (2012)
О фильме:
К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона

скачать фильмы




Joboshare MPEG to DVD Converter 3.2.8.0328

Joboshare MPEG to DVD Converter - программа для создания полноценных видео DVD проектов с прожигом (записью) на DVD носитель. С ее помощью можно легко преобразовать и записывать все популярные видео MPEG файлы, такие как MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP4, M2V, MP4, MPG , DAT, VOB на DVD для воспроизведения на домашнем проигрывателе DVD. Вы можете записать ваш DVD, указав битрейд, фреймрейд, кодировку NTSC или PAL, настроить соотношение картинки 4:3 или 16:9, создать меню и субтитры из нескольких десятков блестящих шаблонов для DVD меню, установить фоновую музыку и изображения.

скачать фильмы






Два нуля бесплатно фильм




Два нуля / Double zйro (2004) О фильме:Бен и Вилл - самые бездарные агенты, полные нули, круглые идиоты. Кому же еще поручить суперсложное, сверхсекретное задание? Глава преступного синдиката украл ядерную бомбу. Обезвредить злодея сможет далеко не каждый дурак, а только наши безбашенные друзья.
скачать фильмы






Клаустрофобия бесплатно фильм




Клаустрофобия / Claustrofobia (2011)
О фильме:
Когда Ева очнулась, то обнаружила себя прикованной к кровати неизвестно где и ей становилось жутко страшно, так как ее страхи становятся реальностью
Режиссер: Бобо Боерманс / Bobby Boermans
скачать фильмы






Изоляция бесплатно фильм




Изоляция / Isolation (2005)
О фильме:
Ирландия. Глубинка. Заброшенная ферма Дена Рейли - обрушающиеся здания, полный упадок. Ден еле сводит концы с концами. Он в крайнем состоянии и соглашается принять участие в генетическом эксперименте, разрешает провести тесты на своем рогатом скоте мес

скачать фильмы






Гуд бай, Ленин! бесплатно фильм




Гуд бай, Ленин! / Good Bye Lenin! (2003) О фильме:Мать Алекса впала в кому незадолго до падения Берлинской стены. А когда, наконец, пришла в себя, не было уже ни ГДР, ни стран В«победившего социализмаВ». Тревожась за здоровье матушки, Алекс решил не сообщать ей о переменах: ведь что может стать более убийственным для убеждённ

скачать фильмы






Горько! бесплатно фильм




Горько! (1998) О фильме:Невеста опаздывает в ЗАГС. Жениху и гостям приходится ждать, и тамада, чтобы скрасить ожидание, рассказывает смешные истории из семейной жизни. Гости тоже стали рассказывать подобные анекдоты. Наслушавшись ужасных историй о коварстве и вероломстве женщин, жених испугался и сбежал прямо из-под венца<

скачать фильмы






Гудзонский ястреб бесплатно фильм




Информация о фильме:
Название: Гудзонский ястреб
Оригинальное название: Hudson Hawk
Год выхода: 1991
Жанр: Боевик, комедия, приключения
Режиссер: Майкл Леманн
В ролях: Брюс Уиллис, Дэнни Айелло, Энди МакДауэлл, Джеймс Коберн, Ричард И. Грэнт, Сандра Бернхард
О фильме:
"Гудзонский ястреб" - прозвище непревзойденного вора Эдди, который может открыть любой сейф за считанные секунды. Выйдя из тюрьмы, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Но слишком мног

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024