www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 01:25
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 06


Carbon Boot by Core-2 v7.4.12

Carbon Boot - модифицированный загрузчик Windows 7 х86 (AIO).Основное отличие от оригинального - наличие дополнительных возможностей и утилит.Исправлена ошибка загрузки из под Windows, удалено лишнее, прикручено нужное и т.д.

скачать фильмы




Трансформатор Тесла. Энергия из эфира

Рассмотрен принцип работы трансформатора Тесла и предложена рабочая схема получения энергии из эфира, заполняющего все мировое пространство.

скачать фильмы




HyperSnap 7.13.05

HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

скачать фильмы




iSpy 3.9.6.0


iSpy - достаточно удобная и очень легкая в работе программа, основная цель которой вести наблюдение за помещениями, для этого она использует либо веб-камеры либо микрофон, а можно сразу и первое и второе. Суть проста, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями.

скачать фильмы




Calibre 0.8.46


Calibre - проста в использовании и удобная программа для управление библиотекой, к тому-же универсальный конвертер электронных книг с огромным количеством возможностей. Программка способна упорядочить вашу библиотеку книг, при этом не затрачивая особо сил и времени. Так-же в её состав вошли: утилиты для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и отличный просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.3.0.0 Portable *PortableAppZ*


Light Image Resizer - прекрасная программа для изменения размеров цифровых фотоснимков и изображений в всевозможных графических форматах (на текущий момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Кроме этого в утилите есть возможности для компрессии файлов, преобразования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способен работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




Opera Next 12.00.1359 Alpha Portable *PortableAppZ*


Opera – является на данное время одним из самых быстрых и гибких в управление браузеров. Используя скины, пользовательские панели и многочисленные средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет "на лету" отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

скачать фильмы




WinUtilities Pro 10.5 Portable


WinUtilities - мощнейший комплект утилит для массовой настройки и оптимизации операционной системы. В состав пакета включено более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислв лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корркектное удаление установленных приложений и многое многое другое. При помощи пакета WinUtilities ваша система всегда будет настроена на максимальную производительность.

скачать фильмы




ProgDVB Professional 6.84.1e


ProgDVB Professional - очень качественная программа, которая является одной из наилучших в своём роде, к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое проигрывание из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

скачать фильмы




Glary Utilities Pro 2.44.0.1450 Portable


Glary Utilities Pro - мощная программа для настройки и оптимизации операционной системы, обладает целым комплексом средств для очистки и управления ПК. В данной утилите присутствует функция удаления ненужных файлов, исправления ошибок реестра, поиска неработающих ссылок, деинсталляции программ, возможность удаления следов работы пользователя на компьютере, менеджер процессов, функция управления составом контекстного меню и подключенными дополнениями браузера Internet Explorer.

скачать фильмы




Free Studio 5.4.6


Free Studio — самая свежая версия на сегодняшний день пожалуй единственного, многофункционального, универсального и абсолютно бесплатного набора программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков, скачивания медиа-файлов из сети, обработка фото и изображений, работа с мобильными устройсвами и все это в одной оболочке, с приятным на вид и понятным интерфейсом. Новый

скачать фильмы




Glary Utilities Pro 2.44.0.1450

Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск, а также исправление или удаление неработающих ярлыков, редактирование списка программ, загружающихся вместе с операционной системой, и удаление указанных приложений. Имеет поддержку Windows Vista и многоязычный пользовательский интерфейс, включая поддержку русского языка.

скачать фильмы




IsoBuster Pro 3.0 Final DC 06.04.2012 Portable


IsoBuster — программа, при помощи которой можно получить быстрый доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет очень полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если вдруг файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа работает напрямую с секторами, дорожками и сессиями дисков. Поддерживаемые форматы: CD-ROM, CD-ROM XA, CD-Text, D-i, VCD, SVCD, DVD и DVCD. IsoBuster способен работать с образами дисков, конвертировать файлы и предоставлять развёрнутую информацию о приводе, даже если он к примеру виртуальный.

скачать фильмы




Окружающий мир: Чудеса открытий / For kids (2008) PC
Название:Окружающий мир: Чудеса открытий
Год выпуска:2008
Жанр:For kids
Разработчик:Compedia Ltd
Локализатор:Новый Диск
Язык интерфейса:Русский
Размер:348 mb

Вы верите в инопланетян? А вот Антошка верит! И даже знаком с некоторыми из них. Один его приятель - забавный инопланетянин Горди - заблудился и никак не может попасть на родную планету. Чтобы решить проблему, друзья отправляются в Музей естественных наук. Там им предстоит узнать множество важных вещей - от устройства микроскопа до расположения планет. Наших исследователей ждут удивительные открытия!

скачать фильмы




Retro Avto Collection 2012 № 2

Количество: 100 шт. | Формат: JPG | Качество: 1920x1200

Retro Avto Collection 2012 № 2


скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №583

Количество: 97 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4000x3173 | Формат: JPG | Размер: 106.8 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №583


скачать фильмы




Школа гастронома №8 (апрель 2012)

"Школа гастронома" - журнал для тех, кто любит готовить. Красочные фотографии, интересные и вкусные блюда.
Тема номера: итальянская паста.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №559

Количество: 93 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.9 Mb

Best HD Wallpapers Pack №559


скачать фильмы




Liberkey 5.7.0406 Final

Liberkey - программа-контейнер для хранения набора различных портативных приложений и управления ими. Программа может быть установлена как на жестком диске компьютера, так и на любом портативном устройстве. С помощью меню легко управлять приложениями в контейнере и очень просто осуществлять непосредственную загрузку новых приложений из специального онлайн каталога LiberKey (сейчас в этом каталоге имеется уже более 300 портативных бесплатных приложений, причем до 90% из них русифицированы). Большим достоинством программы является наличие механизма, обеспечивающего автоматическое обновление версий как самой программы, так и включенных в контейнер приложений.

скачать фильмы




Электричество, отопление, водоснабжение, канализация

Книга раскрывает все строительные секреты, дает советы о том, как сделать ремонт самостоятельно с высоким качеством и минимальными затратами.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (382)

Количество: 85 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 4000X3000 | Размер: 129 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (382)


скачать фильмы




За рулем №4 (апрель 2012) Украина

Автомобильный журнал “За рулем” - один из авторитетнейших авто журналов! В нём публикуются краш тесты, авто-мото новинки, советы по эксплуатации, рецензии экспертов и масса статей на различные аспекты автомобильной жизни.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024