www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 19:45
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 08


Долма, хинкали, манты

Этот сборник кулинарных рецептов раскроет Вам секреты готовки вкуснейших блюд из говядины, овощей, морепродуктов, птиц, расскажет о необходимых ингредиентах для готовки всевозможных супов ,также подскажет как правильно надо питаться и какие салаты помогут Вам оставаться в превосходной форме! Множество и множество вкусных блюд!

скачать фильмы




Хакер №4 (апрель 2012)

Хакер - один из самых популярных журналов, посвященный искусству хакерства, интересным статьям для самообразования, информации о том, что необходимо знать каждому пользователю компьютера.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.30.1911 Beta Portable

Portable by Invictus
AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




Opera AC 3.7.9 Alpha 2 (11.62.1347.2)

Opera AC - сборка, созданная на основе всем известного браузера Opera!В сборку помещены многие дополнения, несколько сторонних утилит, а сам браузер настроен максимально удобно для среднего пользователя.

скачать фильмы




National Geographic Россия (12 выпусков из 12) (2011) PDF


Вниманию читателей предлагается официальное издание Национального географического общества, основанное в октябре 1888 года. Журнал издается в нескольких странах и на разных языках. Издание специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Материалы снабжаются большим количеством фотографий. Первый выпуск журнала National Geographic вышел в свет в октябре 1888 года,


скачать фильмы




Balabolka 2.4.0.521 Final + Portable

Балаболка - программа для чтения вслух текстовых файлов. Для воспроизведения звуков человеческого голоса могут использоваться любые речевые синтезаторы (голосовые движки), установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах, изменять настройки шрифта и цвета, управлять процессом чтения из системного трея (области уведомлений).

скачать фильмы




Изысканная выпечка №1-4 (2012) PDF


Благодаря новому красочному изданию «Изысканная выпечка» Вы узнаете о тонкостях кулинарных рецептов, технологиях приготовления и секретах использования инструментов для выпечки, о которых вы даже не догадывались. Научитесь готовить праздничные торты — от именинного с кремом и немецкого пасхального кекса до тортов «Захер», «Сент-Оноре» — и многое другое. В каждом номере - классические и современные рецепты сладкой и пряной выпечки с профессиональными советами и яркими иллюстрациями.


скачать фильмы




CrystalDiskInfo 4.5.0 Final + Portable

CrystalDiskInfo - это небольшая утилита для мониторинга состояния жестких дисков, отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Так же отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.), а также выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения, производительность, запуски/остановки шпинделя, время поиска дорожки, количество циклов включения-выключения, ошибки секторов и многое другое).

скачать фильмы




Daum PotPlayer 1.5.32922 by SamLab Portable


Daum PotPlayer - очень хороший мультимедийный плеер, не уступающий в надёжности и качестве известному The KMPlayer(у), охвативший весь его функционал и схожесть интерфейса, но значительно усовершенствованный. Особенно отличается данный мульти-плейер очень высоким качеством воспроизведения, поддержкой абсолютно всех современных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, удобен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

скачать фильмы




Office Tab Free Edition 8.50

Office Tab - утилита позволяет выборочно включить вкладки в трех самых популярных программах MS Office: Word, Excel, PowerPoint и настроить поведение вкладок. Принцип работы Office Tab относительно прост, но от этого не менее эффективен – окна открытых документов отображаются в интерфейсе офисных приложений, как вкладки открытых страниц в современных браузерах.

скачать фильмы




Железо №4 (апрель 2012)

Железо - популярный журнал, пробуждающий в читателях не только потребительское неравнодушие, но и намерение усваивать, разобраться и что-то рационализировать в компьютере.

скачать фильмы




Susanna №5 (май 2012)

Журнал «Susanna» представляет всё самое лучшее, стильное, шикарное, роскошное, элегантное, классическое и экстравагантное, что можно создать спицами и крючком. Все модели отражают тенденции вязаной моды не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня.

скачать фильмы




CyberLink Power2Go Essential 8.0.0.1429 + Rus

CyberLink Power2Go – набор мощных и простых в использовании инструментов для «прожига» данных на оптические носители. В распоряжении пользователей окажется всё необходимое для записи данных, фотоснимков, музыки и видеоматериалов на диски Blu-ray, BDXL, DVD и CD.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №584

Количество: 105 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4000x3465 | Формат: JPG | Размер: 108.8 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №584


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №560

Количество: 103 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 106.4 Mb

Best HD Wallpapers Pack №560


скачать фильмы




Toolwiz Care 1.0.0.1700


Toolwiz Care — мощный набор всевозможных инструментов, предназначенных для ускорения медленных компьютеров. С мульти-функциональной оптимизацией набора, это программное обеспечение предоставляет набор инструментов, которые включают в себя функции, такие как Проверка, Очистка системы, Системное Ускорение и еще 40 мощных инструментов для повышения производительности ПК, обеспечения его безопасности и оптимизации процедуры запуска. Этот набор инструментов предназначен для всех пользователей ПК от новичков до экспертов.

скачать фильмы




Registry Workshop 4.6.0 Portable

Portable by Invictus
Registry Workshop - это отличная замена стандартному редактору реестра RegEdit. Программа позволяет создавать резервную копию части системного реестра, делать его периодическое восстановление, редактировать значение ключей и параметров и т.д. Утилита проста в использовании и имеет понятный русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы






Анакоп бесплатно фильм




Анакоп (2011) О фильме:В основу фильма легла легенда о генуэзских купцах, которые осваивали черноморское побережье нынешней Абхазии. Они снарядили и отправили корабль с золотой статуей первоапостола Симона Зилота и драгоценным алтарным убранством, предназначенные для храма, который купцы решили возвести, но корабль потерпе

скачать фильмы






Терри бесплатно фильм




Терри / Terri (2011)
О фильме:
Толстый и неуклюжий подросток Терри изо всех сил пытается выжить в недружелюбной среде. У него нет родных, кроме больного дяди, над ним издеваются одноклассники и полностью игнорируют учителя. Но завучу школы мистеру Фитцджеральду что-то в мальчике вдруг напомнило о его собственном де

скачать фильмы






Специальный проект. Заговор против русских (2012) бесплатно фильм




Специальный проект. Заговор против русских (2012)
Режиссер: Рен-тв
О фильме:
Несколько лет назад ЦРУ выпустило секретную директиву, где одной из важнейших задач назван... "распад России"

скачать фильмы






Специальный проект. Лунная гонка (2012) бесплатно фильм




Специальный проект. Лунная гонка (2012)
Режиссер: Евгений Пешков
О фильме:
Луна, ближайший спутник Земли, всегда будоражила людей. Мало кто знает, но вопрос о разделе Луны первым поднял еще Сталин. А недавно наш спутник оказался в центре громкого скандала. Бывший руководитель

скачать фильмы






Поход / Экскурсия бесплатно фильм




Поход / Экскурсия / The Hike (2011)
О фильме:
Молодой солдат Кейт возвращается из Афганистана после того, как в бою погиб ее друг. Желая как-то расслабиться и отвлечься, девушка отправляется в туристический поход по живописным местам. Однако, она и не&nbs

скачать фильмы






Дверь в подвал бесплатно фильм




Дверь в подвал / The Cellar Door (2007)
О фильме:
Херман уже давно ищет себе идеальную девушку, но все что он может найти это палец одной, клок волос другой, пока наконец-то он не встречает Руди. Она и есть его идеальная девушка, так что он сажает ее в клетку в своем подвале и подвергает ее всяческим пыткам, дабы по

скачать фильмы






Парк юрского периода бесплатно фильм




Режиссер: Стивен Спилберг /Steven Spielberg/
Вролях:
Сэм Нилл /Sam Neill/, Лора Дерн /Laura Dern/, Ричард Эттенборо/Richard Attenborough/, Джефф Голдблюм /Jeff Goldblum/, Боб Пек /BobPeck/, Мартин Ферреро /Martin Ferrero/
О фильме:
Экспансивныйбогач и профессор уговаривает пару ученых-палеонтологов приехать наостров у побережья Коста-Рики, где он устроил реликтовый парк. В паркеэтом водятся древние динозавры, которые по его идее и должны статьгвоздем программы но

скачать фильмы






Парк Юрского Периода 3 бесплатно фильм




Год выпуска: 2001
Жанр: Фантастика
Режиссер:: Джо Джонстон /Joe Johnston
В ролях: Сэм Нил /Sam Neill/, Уильям Х. Мэйси /William H. Macy/, Тиа Леони /Tйa Leoni/, Алессандро Нивола /Alessandro Nivola/, Тревор Морган /Trevor Morgan/, Майкл Джитер /Michael Jeter/, Джон Дил /John Diehl/, Лора Дерн /Laura Dern/, Тэйлор Николс /Taylor Nichols/, Блейк Майкл Брайан /Blake Michael Bryan/, Сара Даниэль Мэдисон /Sarah Danielle Madi

скачать фильмы






Затерянный Мир: Парк Юрского периода 2 бесплатно фильм




Год выпуска: 1997
Жанр: Фантастика
Режиссер:: Стивен Спилберг /Steven Spielberg
В ролях: Ричард Аттенборо / Richard Attenborough,
Джефф Голдблюм / Jeff Goldblum, Julianne Moore, Pete Postlethwaite,
Vince Vaughn, Arliss Howard События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что
произошло в В«Парке юрского периодаВ». На близлежащем острове

скачать фильмы




Retro Avto Collection 2012 № 3

Количество: 90 шт. | Формат: JPG | Качество: 1920x1200

Retro Avto Collection 2012 № 3


скачать фильмы






Мужской стриптиз бесплатно фильм




Мужской стриптиз / The Full Monty (1997) О фильме:В небольшом английском городке Шеффилд закрывается сталелитейный завод, и шестеро старых друзей остаются без работы. Вроде бы ничего страшного, но другими профессиями они не владеют, да и с работой в городе туго.А в это время в Шеффил

скачать фильмы






Моя семья и другие звери бесплатно фильм




Моя семья и другие звери / My Family and Other Animals (2005) О фильме:Сумасбродная семейка - невинный натуралист и бесстрашный биолог 12-летний Джеральд, прыщавая Марго, любитель пострелять Лесли и властный интеллектуал Лэрри, - возглавляемая их нежной и переживающей за них матерью, испытывают радости от внезапной возможности жить жизн

скачать фильмы






Уроки вождения бесплатно фильм




Уроки вождения / Driving Lessons (2006) О фильме:Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.





Разведка боем бесплатно фильм




Разведка боем / Battle Forcel (2011)
О фильме:
События развиваются во время Второй мировой войны, когда группа спецслужбы США отправляется на секретное задание. Нужно противостоять врагу, не поддаться, и особенно не сдаться ни при каких обстоятельствах

скачать фильмы






Пазл любви бесплатно фильм




Пазл любви / Puzzled Love (2010)
О фильме:
Cан, студентка по обмену из Чикаго, и Лукас из Майорки знакомятся в университетском общежитии. Их внезапной страстной любви суждено продлиться только тринадцать месяцев — ровно столько им осталось до конца учебы в Барселоне

скачать фильмы






Молодожены бесплатно фильм




год: 2003
жанр: комедия, мелодрама
страна: Германия, США 
режиссер: Шон Леви

Том, ведущий местной радиостанции, играя на пляже в американский футбол, неожиданно поражает мячом случайную
жертву, которой оказывается Сара. После ее падения на пляжный песок между героями происходит продолжительный обмен извинениями, а уже через несколько недель Том и Сара жизни друг без друга представ

скачать фильмы






Мойка бесплатно фильм




О фильме:
Этот фильм режиссера Ди. Джея. Пуха, который ранее снял такие фильмы, как "Пятница" /Friday, 1995/ и "3 удара" /3 Strikes, 2000/. Доктор Дре исполняет роль Шона, который испытывает нехилые финансовые затруднения и оказался на грани потери своего дома и машины. Но в этот самый критический момент его приятель Ди Лок (Снуп Догг) предлагает ему пойти вместе с ним работать на мойку машин. Однако над их дружбой нависает туча напряженности, когда хозяин мойки Мистер Уошингтон (Джордж Уолла

скачать фильмы






Моя ужасная няня бесплатно фильм




Попав в дом к недавно овдовевшему мистеру Брауну, няня-волшебница пытается усмирить его семерых непослушных детей. Эти сорванцы, возглавляемые Саймоном, уже избавились от 17 предыдущих нянь и поэтому не сомневаются, что и 18-ю ждет та же участь.
Однако, когда няне Макфи все-таки удается взять ситуацию под контроль, детишки вдруг начинают замечать, что их ужасное поведение волшебным образом приводит к совершенно удивительны

скачать фильмы






Мистер Бин бесплатно фильм




Год выхода: 1997
Жанр: Комедия
Режиссер: Мел Смит /Mel Smith/
В ролях: Рауэн Эткинсон /Rowan Atkinson/, Джон Миллз /John Mills/, Питер МакНикол /Peter MacNicol/, Пэмела Рид /Pamela Reed/, Берт Рейнолдс /Burt Reynolds/, Лэрри Дрэйк /Larry Drake/

О фильме
Мистер Бин работает смотрителем в Королевской Британской галерее. Начальство давно бы уволило его по формулировке В«за сон на рабочем местеВ», е

скачать фильмы






Загадки истории . Большая история НЛО. Нашествие инопланетян (2012) бесплатно фильм




Большая история НЛО. Нашествие инопланетян (2012)
О фильме:
Уже многие тысячелетия человечество волнует вопрос существования внеземной жизни. В том, что в космосе есть множество обитаемых миров, были уверены еще древнегреческие философы. Метродор, ученик Эпикура, считал, что Земля в беспредельном пространстве

скачать фильмы






Жизненный код. Охота на Казанову (2012) бесплатно фильм




О фильме:
Мужчина - вечный любовник. Какой он? Как по чертам лица распознать Казанову и не стать его жертвой?

скачать фильмы






Штат одинокой звезды бесплатно фильм




Штат одинокой звезды / Lone Star State of Mind (2002) О фильме:Когда Господь создавал Техас, то он явно был не в ударе. По крайней мере, так считают влюбленные друг в друга Эрл и Бэби. Выросшие в самом обычном городишке этого штата они только и мечтают, как бы побыстрее слинять отсюда. И конечно в Калифорнию, в Лос-Анджелес

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (384)

Количество: 95 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 4000X3000 | Размер: 127 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (384)


скачать фильмы




Вязание ваше хобби №5 (май 2012)

Ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком представляет коллекцию вязаной женской одежды для весеннего периода: платья, туники, жакеты, пуловеры, жилеты и болеро.

скачать фильмы




Автоцентр №15 (апрель 2012)

"Автоцентр" - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.

скачать фильмы




Телескоп. Вкусно! №4 (апрель 2012)

Вкусно! - специальное кулинарное приложение журнала Телескоп. Хозяйки найдут здесь очень много интересной информации. Вы узнаете секреты приготовления различных блюд.
Тема номера: пасхальные блюда.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024