www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 18:54
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 13


Стильные прически №5 (май 2012)

Стильные прически - ежемесячный практичный журнал для молодых женщин, следящих за красотой. Большой выбор причесок, советы по уходу за волосами, лицом, телом, рекомендации стилистов и косметологов вдохновят и поддержат женщину в ее стремлении к совершенству.

скачать фильмы




Comodo Dragon 18.1.2.0


Comodo Dragon - новая версия очень мощного браузера, вобравший в себя последние технологии Chromium и усиливающий их таким способом, чтобы сделать оптимальный Браузер для использования в сегодняшнем Интернете, страдающем вредоносными программами. - Превосходная безопасность и конфиденциальность. Comodo Dragon не только дает Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также дает Вам непревзойденную безопасность Комодо и особенности конфиденциальности.

скачать фильмы




Advanced Uninstaller PRO 10.62 Portable

Portable by Invictus
Advanced Uninstaller PRO - это мощная программа для деинсталляции приложений, установленных на Вашем компьютере. Является отличной заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. Работает приблизительно в 5-10 раз быстрее стандартной утилиты. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Advanced Uninstaller PRO автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

скачать фильмы




Лучшие проекты бань

В книге представлены более 30 современных и интересных проектов бань, с подробными планами строительства, площадью застройки и данными для правильного выбора необходимого помещения и места.

скачать фильмы




Your Uninstaller! 7.4.2012.05

Your Uninstaller - обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере. Подсвечивает недавно установленный «софт» и автоматически вычищает оставшиеся после удаления ключи реестра и файлы. Уборка мусора, впрочем, одними приложениями не ограничивается. Также можно запросить список автоматически загружаемых программ и контекстное меню Internet Explorer. Может показывать соответствующие значки приложений. Имеется функция поиска приложения по ключевому слову. Автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра. Имеет приятный и удобный пользовательский интерфейс, также программа имеет русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




Радиоконструктор №1 2012

Радиоконструктор - ежемесячный журнал для радиолюбителей и профессионалов, рассматривающий вопросы радиолюбительского конструирования и ремонта электронной техники.

скачать фильмы




Даша. Рецепты на любой вкус №5 (май 2012)

«Даша. Рецепты на любой вкус» — ежемесячный кулинарный журнал. Традиционные блюда и эффектные кулинарные идеи на основе самых знакомых и доступных продуктов. В номере 57 самых вкусных домашних блюд мая: разнообразные вариации на тему шашлыка; пять оригинальных салатных заправок; рацион для тех, кто следит за своей фигурой.

скачать фильмы




AKVIS Chameleon 7.9.1696 ML/Rus for Adobe Photoshop

AKVIS Chameleon - плагин и отдельная программа для любителей создания коллажей и красивых художественных композиций. Chameleon сохранит Ваши время и силы, поскольку при работе с ним не требуется точного выделения объектов на изображении и тщательной обработки границ между фоном и вставкой. Именно поэтому программа так называется - она "хамелеонит", то есть приспосабливает цвета различных изображений между собой. Chameleon пригодиться для оформлении фотоальбомов и веб-сайтов, свадебных фотоснимков, для подготовки рекламных материалов, праздничных открыток и обоев для рабочего стола...

скачать фильмы




iSpy 4.0.1.0

iSpy - программа, которая с помощью микрофона и веб-камеры позволяет следить за помещением, и при обнаружении любого движения или звука, сигнализирует об этом пользователю, отправив сообщение по электронной почте или с помощью SMS (для этого необходимо создать учетную запись на сайте разработчика).

скачать фильмы




Angry Birds Space Skin Pack 2.0 for Windows 7 x86/x64

Angry Birds Space Skin Pack может сменить стандартный строгий вид Windows 7 на более лёгкое игровое оформление в стиле последней четвёртой версии невероятно популярной во всём мире (более 700 миллионов скачиваний на данный момент) игры Angry Birds (последняя версия так и называется - Angry Birds Space) от финской компании Rovio Mobile.

скачать фильмы




Free 3D Photo Maker 2.0.15.412


Free 3D Photo Maker - теперь вам и самому будет не особо сложно создать собственное 3D изображение с помощью данного замечательного продукта. С ее помощью вы сможете создавать 3D изображение как из одного, так и из двух исходных файлов. Программа проста в использовании. Для создания 3D, используя одно изображение, необходимо отметить птичкой окно "Одно изображение". Для создания 3D из двух исходных файлов вам нужно взять две фотографии одного неподвижного предмета, снятые с небольшим горизонтальным смещением, которое обычно должно составлять 5-7 см для получения нужной картинки.

скачать фильмы




Gimp 2.7.6 Unofficial for Windows 7 ML/Rus (x86/x64) Portable

GIMP - отличный бесплатный многофункциональный графический редактор, обладающий богатейшими функциональными возможностями и практически не уступающий известному Adobe Photoshop. В нём легко можно работать с анимацией, создавать и корректировать любую графику (в т. ч. для веб-страниц), редактировать цифровые фотоснимки. В программу включено множество инструментов для создания и редактирования новых или уже готовых изображений. Она позволяет в широких пределах корректировать цвет, гамму, яркость, контрастность, насыщенность, создавать графику, логотипы и коллажи, масштабировать и кадрировать фотографии, раскрашивать, комбинировать изображения с использованием слоев, ретушировать и конвертировать изображения в различные форматы и ещё многое-многое другое.

скачать фильмы




Gimp 2.7.6 Unofficial ML/Rus for Windows 7 (x86/x64)

GIMP - отличный, практически не уступающий по возможностям Adobe Photoshop, бесплатный редактор растровой графики. Он может работать с видеофайлами и анимацией, создавать графику для веб-страниц, редактировать цифровые фото. В программе имеется множество инструментов (карандаш, распылитель, кисть, лассо, ластик, "клонер" и т.д.) и для создания новых изображений, и для обработки готовых. Она может изменять цвет, яркость, гамму, насыщенность, контрастность, создавать графику и логотипы, кадрировать и масштабировать фотографии, раскрашивать, комбинировать изображения с применением слоев, ретушировать, конвертировать изображения в разные форматы, а также многое другое.

скачать фильмы




Microsoft Office 2010 Standard SP1 VL + Updates 10.04.2012 (х86/RUS/2012)

Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа. Полностью пересмотрены существующие принципы организации пользовательского интерфейса для того, чтобы облегчить конечным пользователям работу, помочь им быстрее достигать впечатляющих результатов.

скачать фильмы




ChrisTV PVR Professional 5.65

ChrisTV PVR - это лучший пакет ПО для просмотра телевизионных программ на вашем компьютере. Разумеется, PC должен быть оборудован ТВ-тюнером.Программа - "Телевизор" для использования практически с любыми TV-тюнерами, имеющими WDM-драйвер. Управление горячими клавишами, OSD-дисплей, автосканирование, настройка каждого из каналов, телетекст, Zoom и многое другое. ChrisTV Professional поддерживает все карты на чипсетах - BT8x8, Philips SAA713x и Conexant CX2388x. В новой версии при записи используется любой кодек, уже установленный в вашей системе. Кроме этого, поддерживаются 25 языков для интерфейса программы (включая Русский), применен новый алгоритм зуммирования изображения и обработки телетекста.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №589

Количество: 88 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4000x2536 | Формат: JPG | Размер: 105.3 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №589


скачать фильмы




DFX Audio Enhancer 10.136 + Rus

DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

скачать фильмы




Download Master 5.12.6 Build 1305 Final + Portable

Download Master - программа для загрузки файлов из интернета. При загрузке скачиваемый файл разбивается на потоки, которые закачиваются одновременно, за счёт чего возможно значительно увеливается скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP. Download Master, среди других программ, выделет высокая эффективность работы, а так же дружественный пользовательский интерфейс, который так же имеет русский язык.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №565

Количество: 125 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 107.8 Mb

Best HD Wallpapers Pack №565


скачать фильмы




Секреты печного мастерства

Рассмотрены особенности устройства и работы отопительных, отопительно-варочных, сушильных, коптильных и банных печей, а также каминов и печей-каминов.

скачать фильмы




Adobe Flash Player 11.2.202.233 Final Portable

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

скачать фильмы




Calibre 0.8.47


Calibre - проста в использовании и удобная программа для управление библиотекой, к тому-же универсальный конвертер электронных книг с огромным количеством возможностей. Программка способна упорядочить вашу библиотеку книг, при этом не затрачивая особо сил и времени. Так-же в её состав вошли: утилиты для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и отличный просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.

скачать фильмы




Free Studio 5.4.7


Free Studio — самая свежая версия на сегодняшний день пожалуй единственного, многофункционального, универсального и абсолютно бесплатного набора программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков, скачивания медиа-файлов из сети, обработка фото и изображений, работа с мобильными устройсвами и все это в одной оболочке, с приятным на вид и понятным интерфейсом. Новый

скачать фильмы




Internet Download Manager 6.11 Beta 3 Portable


Internet Download Manager – удобная программа, способна ощутимо ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по вашему расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

скачать фильмы




PhotoFiltre Studio X v10.5.0 RUS Portable

Portable by Invictus
PhotoFiltre Studio X - это расширенная версия программы для ретуширования графических изображений, обладающая рядом дополнительных возможностей. Программа проста в использовании и имеет все основные средства для редактирования, такие как настройка яркости, контрастности, насыщенности цветов и возможности гамма-коррекции. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обработки изображений, например, акварель, пастель, эффект разбивания на пазлы и т.д. Те фильтры, которые используются чаще всего, вынесены на панель инструментов для более удобного доступа. Среди других возможностей PhotoFiltre Studio можно отметить использование слоев, расширенные возможности выделения и сохранение выделения в виде отдельного файла для дальнейшего использования.

скачать фильмы




SAM CoDeC / DeCoDeR Pack 2012 v4.12

SAM CoDeC / DeCoDeR - пакет кодеков и декодеров. Существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. Samlab предлагает свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой.

скачать фильмы




Nitro PDF Reader 2.3.1.7 Portable

Portable by Invictus
Nitro PDF Reader — это мощная программа для чтения документов в формате PDF. Утилита имеет современный, симпатичный и очень удобный интерфейс с поддержкой вкладок, включает несколько режимов просмотра документов, быстро обрабатывает PDF-документы. Из дополнительных функций имеется инструмент для конвертирования текстовых и графических файлов в формат PDF, а также инструмент для извлечения текста или изображений из документов. Помимо этого, имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

скачать фильмы




Автолегенды СССР №83. ГАЗ-24-95 «Волга»

«Автолегенды СССР» — журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Nitro PDF Professional 7.3.1.10 (x86/x64)

Nitro PDF Pro - мощный набор инструментов для создания и редактирования файлов PDF. Программа позволяет выполнять пакетную обработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность выполнять объединение нескольких файлов в один, конвертировать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных приложений, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержимое создаваемых файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит). Предлагаемое решение предлагает прекрасную альтернативу популярному ПО Adobe Acrobat и предоставляет все необходимое для подготовки бизнес-документов в формате PDF.

скачать фильмы




Adobe Flash Player 11.2.202.233 Final

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 10 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

скачать фильмы




Chip №5 (май 2012) Украина

Chip – ежемесячный журнал о компьютерной технике, коммуникациях и связи, ориентированный на рядовых пользователей и IT-профессионалов.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (389)

Количество: 55 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 - 4000X2657 | Размер: 127 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (389)


скачать фильмы




Радиоконструктор №1 (январь 2012)

«Радиоконструктор» – ежемесячный журнал для радиолюбителей и профессионалов, которые занимаются конструированием и ремонтом электронной техники.

скачать фильмы




Идеи вашего дома. Спецвыпуск №1 (2012). Дачные идеи

Новый весенний специальный выпуск «Дачные идеи» подробно освещает вопросы экономичного строительства и оформления дач и бань, обустройства придомовой территории и создание малых архитектурных форм - беседок, дорожек, детских площадок, водоемов, клумб и зон отдыха. В журнале собраны реализованные проекты дач, гостевых домиков, бань и садов, обзорные статьи по технике и строительным материалам. Кроме того, здесь можно будет найти нестандартные и оригинальные идеи в интерьерах дач и на придомовой территории от архитекторов, строителей и читателей. А полезные советы помогут реализовать все идеи с минимальными затратами.

скачать фильмы




Школа гастронома. Коллекция рецептов №8 (апрель 2012)

"Коллекция рецептов" - специальный проект журнала "Школа гастронома", журнал пошаговых мастер-классов с подробнейшим поэтапным описанием приготовления блюда. Каждый шаг на пути к кулинарному шедевру иллюстрирован цветными фотографиями. Каждый выпуск посвящен определенной теме.
Тема номера: узбекская кухня.

скачать фильмы




Курс электротехники

Изложены основные положения теории электрических цепей, основ промышленной электротехники, электрических измерений.

скачать фильмы




Блюда из мяса и птицы

В предлагаемой книге подробно и доступно описаны лучшие рецепты приготовления различных блюд из мяса говядины, свинины, баранины и птицы.

скачать фильмы




За рулем - Регион №7 (апрель 2012)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024