www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 22:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 17




Светофор (4 Сезон / 2012) бесплатно фильм




Светофор (4 Сезон / 2012) 1,2 серия смотреть онлайн
О фильме:
Когда тебе за тридцать, ты вдруг замечаешь, что твоя жизнь похожа на сигналы светофора. Если ты холостяк, для тебя всегда горит зеленый свет, все вокруг в движении, и ты свободно едешь. Куда хочешь. И с кем хочешь.

скачать фильмы






Чарли бесплатно фильм




Чарли / Charly (2002)О фильме:Сэм давно ответил для себя на все основные вопросы: в чем смысл жизни, что такое любовь и как жить дальше. Но неожиданно он встречает девушку по имени Чарли. Они совершенно разные. Сэм - романтичный, спокойный, да к тому же и мормон. Чарли же взбалмошная, непоседливая и весьма язвительная. Однако противоположности притягиваются
Режиссер

скачать фильмы






Парикмахерская бесплатно фильм




Парикмахерская / Barbershop (2002) О фильме:В фильме рассказана история о том, как молодой человек Кэлвин, получивший в наследство от отца парикмахерскую вскоре продает ее местному богачу, который хочет превратить ее в стрип-клуб.Позже поняв, что парикмахерская была для людей не только местом для стрижек, но и местом для

скачать фильмы






Папаша с афиши бесплатно фильм




Папаша с афиши / Billboard Dad (1998) О фильме:Две сестренки-близняшки, пытаясь устроить судьбу своего одинокого отца, находят очень оригинальное решение: они размещают его фотографию на гигантском щите, на самой оживленной улице. Он одинокий, он симпатяга, он мужчина что надо.С этог

скачать фильмы






Секс-коктейль бесплатно фильм




Hазвание: Секс-коктейль
Жанр:Комедия
Производство: ,США
Режиссер:Флориан Гэртнер
Актеры:Андре Камински, Джозеф Болз, Джейкоб Матшенц, Микаэла Шаффрат, Зои Вейланд, Марике Линденмайер, Сабине Каак
Продолжительность: 91 мин.

Отведайте этот новый безотказный рецепт и забудьте об "американских пирогах” и "муравьях в штанах”. Мечты сбываются… и не сбываются…
Антон, Свен и Кролик мечтают, сами знаете о чем, всего 2 процента своего времени, остальные - при

скачать фильмы




Easy CD-DA Extractor 16.0.3.2 Final Portable *PortableAppZ*


Easy CD-DA Extractor - пожалуй один из лучших аудио рипперов. Программа очень быстро копирует аудио треки с аудио-CD на жесткий диск конвертируя их в MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, VQF, WAV, AIFF и Monkey's Audio. Создает аудио-CD из MP1, MP2, MP3, WMA, Ogg Vorbis, MP4, M4A, AAC, FLAC, Musepack, WAV и Monkey's Audio. В программе встроен плеер с поддержкой ID3 и ID3V2 тегов. Так же можно конвертировать поддерживаемые форматы между собой.

скачать фильмы




Ashampoo Photo Commander 10.0.1 Portable

Portable by Invictus
Ashampoo Photo Commander - это мощная программа, просмотрщик и редактор изображений, решение "all-in-one" для удобной организации и оптимизации Вашей коллекции фотографий в сочетании с простым интерфейсом с множеством мощных функции и особенностей.

скачать фильмы




Радиоточка Плюс 3.1 + Portable

Радиоточка Плюс — программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3. Радиоточка имеет встроенный определитель исполнителя! В программе нет рекламы, тулбаров, активаций! Живой радио плейлист! Cлушайте сотни радиостанций в один клик: новости столицы и регионов, поп-музыку, релакс-музыку, радио для детей, аудиокниги, хип-хоп музыку, электронную музыку, рок-музыку, музыку ретро, классическую музыку и другие жанры...

скачать фильмы




Driver Genius Professional 11.0.0.1128

Driver Genius Pro - программа для создания резервной копии драйверов. Утилита точно определяет установленное аппаратное обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.

скачать фильмы




Владимир Высоцкий. По лезвию бритвы

Имя Владимира Высоцкого не нуждается в представлении. Популярность замечательного барда, поэта, актера еще при его жизни перешагнула все мыслимые пределы. Хриплый голос певца был знаком любому жителю страны, звучал с магнитофонных пленок и в столице, и в малой деревеньке...

скачать фильмы




PC Utilities Optimizer PRO 3.0.1.0 + Portable

Portable by Invictus
PC Utilities Optimizer - это мощное приложение для автоматической диагностики и повышения стабильности Вашего компьютера. Увеличивает производительность и общее состояние Вашей операционной системы. Сканирует систему на наличие битых или ненужных, устаревших ключей реестра, так называемых "мусорных" файлов и предлагает Вам исправить/удалить их. Само собой, Вы сможете сделать резервную копию всего, что программа посчитает ненужным и в любом случае восстановить это. Пользоваться программой очень легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

скачать фильмы




cFosSpeed 7.01 Build 1938 Beta


CFosSpeed - невероятно эффективная программа, представляющая собой сетевой драйвер, который стыкуется к существующим интернет-соединениям и мгновенно оптимизирует отдачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы сможете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed обеспечивает значительный выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

скачать фильмы




М-Хобби №4 (132) апрель 2012

"М-Хобби" - один из лучших на сегодняшний день российский журнал для любителей масштабного моделизма и военной истории. Издание постоянно публикует материалы о моделях военной техники, авиации, автомобилях, обзоры новинок модельного рынка. Мастера моделизма делятся секретами своего мастерства.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №593

Количество: 108 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 3200x2000 | Формат: JPG | Размер: 107.6 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №593


скачать фильмы




DVDFab 8.1.7.8 Final

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №569

Количество: 120 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 104.8 Mb

Best HD Wallpapers Pack №569


скачать фильмы




Словарь русских суеверий

Уникальный словарь исследования народной мудрости — русских суеверий и поверий от древнейших времен до наших дней. Книга послужит не только интересным чтением, но и своего рода учебником жизни "для стара и млада".

скачать фильмы




SolveigMM Video Splitter 3.0.1204.17 Final Portable

Portable by Invictus
SolveigMM Video Splitter - это мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA-файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео/аудио файла, а также объеденение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

скачать фильмы




Maxim №5 (май 2012) Украина

Maxim - самый читаемый мужской журнал страны. В круге интересов MAXIM - секс и отношения, кино и музыка, мода и стиль, спорт и вредные привычки. Отличительные черты MAXIM – множество материалов, полных искрометного юмора и тонкой иронии, оригинальные суждения и завораживающие фотосъемки.

скачать фильмы




Opera Next 12.00 Build 1372 SnapShot


Opera - это знаменитый веб-браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Орера гордится быстрым движком, в итоге способен быстро обрабатывать интернет-страницы. Стремительная работа не исключительное преимущество Оперы. В арсенале программки имеется множество разных функций, которые напрямую связанные с отображением страничек это: система растяжений функциональности доп. модулями, разработка Turbo (резвый просмотр страничек на медлительно соединении), сервис также обмена информацией Unite, система виджетов, заказчик для P2P-сети BitTorrent, легкой админ загрузки файлов и IRC-клиент.

скачать фильмы




ICE Book Reader Professional 9.0.9 + Skin Pack

ICE Book Reader Pro - это мощная читалка электронных текстов (книг).

скачать фильмы




Zoner Photo Studio Pro 14.0.1.5

Zoner Photo Studio Pro - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.

скачать фильмы




Автоцентр №16 (апрель 2012)

"Автоцентр" - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.

скачать фильмы




SolveigMM Video Splitter 3.0.1204.17 Final


SolveigMM Video Splitter — мощный редактор для MPEG, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA, VOB ... Назначение — вырезание ненужных фрагментов, деление файлов на фрагменты, удаление рекламы и т.д. Удобный интерфейс позволит решить задачу при помощи нескольких кликов мыши. Не использует кодирования/декодирования. Сделанный на базе SolveigMM Video Editing SDK, SolveigMM Video Splitter работает невероятно быстро и не ухудшает качество исходного сигнала. Нужно вырезать рекламу из видео? Просто пометьте нужные фрагменты и, SolveigMM Video Splitter, удалит их за один проход. Займет это всего пару минут и никакого ухудшения качества, никакой рассинхронизации.

скачать фильмы




NSAuditor Product Key Explorer 2.9.3.0 + Portable

Portable by Invictus
Product Key Explorer позволяет расшифровать и увидеть, а также сохранить серийные номера (Product ID, Product Key, License Info, User Name, Company) продуктов Microsoft, CD-key установленных на компьютере программ, и не только их. Неполный список ПО, регистрационные данные которых можно увидеть и сохранить: Micrsoft Windows (2000, XP, 2003, Vista), Microsoft Office 2003, Microsoft Office 2007, Microsoft Office XP, Micrsoft Visual Studio 2005, Macromedia, Ahead Nero, Adobe Photoshop, CyberLink PowerDVD, Borland Delphi и т.д. (более 40 продуктов). После запуска программы достаточно будет нажать Find Keys и она сама просканирует реестр, и выдаст список программ, установленных на компьютере и регистрационные данные к нем. В программе есть окно для авторизации Администратора, если установлены ограничения на уровне пользователей. Может работать по сети с другими компьютерами и по заданному диапазону IP адресов или по списку IP в текстовом документе.

скачать фильмы




Orbit Downloader 4.1.0.6


Orbit Downloader - новая версия мощного менеджера закачек который способен скачивать в многопоточном режиме с таких файлових обменников как rapidshare, letitbit, vip-file, depositfiiles и других. Гибкий настраиваемый интерфейс. Возможность интеграции в браузеры типа Internet Explorer, Opera, FireFox и Maxthon и другие. Также предусмотрена возможность сохранения на компьютере флеш видео роликов. Программа сама находит видео розпознает и выдает сообщения для скачивания!

скачать фильмы




Tipard Blu-ray Converter 6.3.20 Portable

Portable by Invictus
Tipard Blu-ray Converter - это довольно мощный конвертер-риппер видео DVD и Blu-Ray в другие популярные видео форматы. Поддерживаются видео MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H.264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV , DivX, XviD, Quciktime-video, DV, MJPG, MJPEG, MPV и др. Программа также поддерживает HD-видео (TS, M2TS, TP, HD MPEG 2, HD MEG4, WMV HD, HD MOV, H.264 HD, HD RM). Кроме того Tipard Blu-ray Converter может конвертировать и извлекать любые аудио файлы без потери качества. Так же пользователь по достоинству оценит все плюсы технологии NVIDIA CUDA (для тех, у кого установлена видеокарта семейства nVidia).

скачать фильмы




System Optimize Expert 3.2.4.6 Portable

Portable by Invictus
System Optimize Expert – это мощная программа, предназначенная для сканирования, очистки и оптимизации Вашей системы. Хороший помощник, который поможет избавиться от крахов системы и медленной работы. Также программа обеспечена инструментами защиты приватности и информации, поэтому она будет удалять историю посещенных страниц из браузера, открытых документов и т.д. Утилита работает просто безукоризненно. Вы можете задать распорядок проверки и сканирования системы. Очистка реестра поможет увеличить скорость работы ПК. Очищайте историю веб серфинга и ненужные файлы для очистки места на диске.

скачать фильмы




Чудесный крючок. Красиво и легко! №64 (2012)

Коллекция «Чудесный крючок. Красиво и легко!» — это простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. В каждом выпуске предлагаются прекрасные модели для вас и вашего дома. Откройте в себе талант и познайте радость творчества! Регулярно получая описания простых в исполнении моделей, вы соберете собственную коллекцию.

скачать фильмы




Aostsoft Software Package (83-in-1) 2012


Aostsoft Software Package (83-in-1) 2012 - набор программного обеспечения для конвертацииразличных форматов изображений и документов.

скачать фильмы




Dooble Web Browser 1.31 Rus

Double Web Browser – надежный веб-браузер с открытым исходным кодом, который обеспечивает высокую производительность, стабильность и кросс-платформенную функциональность.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 (17.04.2012) Portable

USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов. Обычно, чтобы скачать такие файлы, в браузере необходимо выполнить определенный набор действий. USDownloader автоматизирует это процесс, т.е. достаточно ввести ссылку в программу и нажать старт, дальше программа все сделает самостоятельно.

скачать фильмы




Популярная механика №5 (май 2012)

Популярная механика - журнал о том, как устроен наш мир. Для всех, кто хочет знать о научных изобретениях, сделанных в России и по всему миру, об инновационных технологиях, последних разработках в области космоса, авиации, автомобилей, оружия и компьютеров, которые в скором будущем могут перевернуть нашу жизнь.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (392)

Количество: 101 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 2560X1600 | Размер: 112 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (392)


скачать фильмы




UPgrade №14 (569) апрель 2012

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




Psychologies №73 (май 2012)

Psychologies – уникальный «специалист по жизни», поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях.

скачать фильмы




Chip №5 (май 2012) Россия

Chip - один из старейших компьютерных журналов и одно из наиболее авторитетных компьютерных изданий в мире. Как говорится - хочешь узнать о компьютерах - читай Chip. Ежемесячно на 140 страницах журнала CHIP публикуются тесты оборудования, обзоры программ, уникальные интервью, а также другая полезная информация о компьютерах и средствах коммуникаций.

скачать фильмы




Домой. Интерьеры плюс идеи №5 (май 2012)

Журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

скачать фильмы




Funny Photo Maker 1.00 Portable

Portable by Invictus
Funny Photo Maker - это своего рода фоторедактор, который умеет создавать смешные фотографии. Программа предоставляет Вам забавные фоторамки, интересные эффекты и веселые фотографии лица. С помощью этой программы Вы можете создавать великолепные фотографии и сохранять их в форматах BMP, JPG, PNG и GIF. Она имеет дружественный интерфейс, который позволяет быстро понять и использовать все ее мощные функции.

скачать фильмы




Золотая коллекция мини игр от Alawar Entertainment (2011-2012)

Фабрика игр Alawar Entertainment выпускает казуальные игры разных жанров. Казуальные игры - это маленькие и увлекательные компьютерные игры, отличающиеся простым геймплеем. Неотъемлемой частью подобных игр являются легкий игровой процесс, красочная графика, а также отсутствие элементов жестокости. Они быстро устанавливаются, не требуют мощного "железа" и специальных навыков владения компьютером, а вот удовольствия могут подарить море. Проще говоря, казуальные игры - это приятное времяпрепровождение, отдых, возможность отвлечься от работы или рутинных занятий и с интересом провести несколько минут у экрана компьютера. Вам остается скачать самые новые и свежие игры от Alawar, запастись свободным временем и погрузиться в чудесный увлекательный игровой процесс.

скачать фильмы




Computer Bild. Спецвыпуск №8 (апрель 2012)

Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024