www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 00:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 19


Съедобные грибы и их несъедобные и ядовитые двойники

Книга, скромно носящая название "Сравнительные таблицы", в отличие от многих иных, оперирующих скупыми текстовыми описаниями или тусклыми рисунками, поможет развить сомнения относительно съедобности или несъедобности найденного гриба.

скачать фильмы




Вязание для вас №5 (май 2012)

Журнал по вязанию представляет модный трикотаж для весеннего периода: женственные ажурные пуловеры и кардиган, кокетливые жакеты и элегантное платье. Также в номере: удобная мужская безрукавка и два пуловера для мальчика. Модели выполнены на спицах и крючком, доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №595

Количество: 136 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 5616x3739 | Формат: JPG | Размер: 108.8 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №595


скачать фильмы




Число жизни. Код судьбы. Прочти эту книгу, если ты родился 5-го, 14-го или 23-го числа

Эта книга по нумерологии позволит вам узнать все о своем характере, о вкусах и привычках, об отношениях с окружающими людьми и с миром, о том, в кого вам стоит влюбиться, а кого обойти стороной и даже о вашем будущем.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №571

Количество: 125 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 105.9 Mb

Best HD Wallpapers Pack №571


скачать фильмы




Any DVD Converter Professional 4.3.7 Portable by Invictus

Any DVD Converter - программа для преобразования видео с простым в использовании графическим интерфейсом, быстрой скоростью преобразования и отличным качество видео. Он позволяет вам легко конвертировать почти все видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №16 (апрель 2012)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




AviDemux 2.6.0.7891


Avidemux - мощный видеоредактор и за одно видео конвертор, может использоваться как для обработки и редактирования видео, так и для конвертирования видеофайлов из одного формат в другой. Поддерживаются наиболее популярные видеоформаты, включая AVI, MPEG, MP4/MOV, OGM, ASF/WMV, MKV и FLV. Программа имеет в своем наборе немалое количество видеофильтров, такиx как ресайзинг, деинтерлейсинг, IVTC, резкость, удаление шума и другие.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.3.7 Portable by Invictus

Any Video Converter Ultimate - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка. Программа имеет мультиязычный интерфейc, включая русский язык. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.

скачать фильмы




Stereo & Video №5 (май 2012)

Stereo & Video первым встречает и представляет самые последние новинки Hi-Fi аудио- и видео-продукции на российском и мировом рынке, проводит сравнительные тесты с объективными оценками, делится впечатлениями от общения с интересными людьми и рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся аудио- и видеоаппаратурой или заинтересованных в её приобретении.

скачать фильмы




Google Chrome 19.0.1084.30 Beta


Google Chrome - новая версия веб-браузера с открытым исходным кодом, обеспечивающий наиболее удобный, быстрый и безопасный доступ в Интернет, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы




Any Video Converter Professional v3.3.7 Portable by Invictus

Any Video Converter Professional - это программа для конвертирования видео файлов. Она позволяет перекодировать популярные видео форматы (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите присутствует возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD-проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка. Программа имеет мультиязычный интерфейc, включая русский язык.

скачать фильмы




HyperSnap-DX 7.14.00 RePack


HyperSnap - очень мощный и пожалуй один из лучших инструментов для быстрого захвата изображения, позволяет оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При помощи данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

скачать фильмы




Электродинамика и распространение радиоволн

Систематически и подробно рассмотрены основные уравнения и положения электродинамики, изучаются возбуждаемые электромагнитные (ЭМ) поля в неограниченном однородном пространстве, теория направляющих систем, граничные задачи о возбуждении или возможности существования ЭМ волн в направляющих системах и в объемных резонаторах, явления рассеяния и дифракции волн, соответствующие прикладным задачам радиотехники.

скачать фильмы




ACDSee Pro 5.2 Build 157 Final (Eng | Rus)

Вышла долгожданная финальная сборка четвертой версии мощной программы для работы с цифровыми фотографиями ACDSee Pro. ACDSee Pro — это профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов, поддерживающая более 100 графических форматов. Программа позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям мета-тегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и RAW-файлов.

скачать фильмы




GOM Player 2.1.40 Build 5106 Final

GOM Player - бесплатный медиаплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая видео мобильных устройств и цифровых камер.

скачать фильмы




Any Video Converter Professional 3.3.7


Any Video Converter Pro - мощный инструмент, с понятным графическим интерфейсом, позволит быстро и с высоким качеством, преобразовать видео в различные форматы. Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат! Данная программа может конвертировать практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. Any Video Converter позволяет вам получать удовольствие от просмотра любого формата видео на вашем iPod, Zune, PSP, мобильном телефоне или МР4 плейере.

скачать фильмы




Wise Registry Cleaner v7.15 build 453 Final Portable by Invictus

Wise Registry Cleaner - небольшая и удобная утилита для чистки реестра Windows. Программа сканирует реестр и ищет в нем некорректную и устаревшую информацию, после удаления которой операционная система работает более быстро. После того, как программа проанализирует проблемы вашей системы, вы можете сами просмотреть каждую найденную неполадку и посмотреть ее детальное описание. Имеется возможность автоматической корректировки таких проблем. Все изменения, внесенные программой в реестр, могут быть отменены за два клика мышью. Также стоит отметить, что интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.

скачать фильмы




My Notes Keeper 2.7.4.1359


My Notes Keeper - отличная программа, которая способна надёжно хранить самую различную вашу информацию (личных записей, e-mails, картинок, URL-ов, документов, контактов и паролей). Содержит встроенный текстовый редактор с поддержкой форматирования, возможностями вставки таблиц, изображений и специальных символов. Информация в программе представлена в виде записей. Благодаря древовидному интерфейсу, поиск нужной информации не занимает много времени. При необходимости данные, хранящиеся в программе, могут быть зашифрованы и защищены паролем.

скачать фильмы




My Autoplay Professional 10 Build 20042012D Portable by Invictus

My Autoplay Professional - это один из самых популярных и легких инструментов для создания профессиональных меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений и заказного программного обеспечения в считанные минуты без опыта программирования. Используйте ваш любимый контент, такой, как изображения, видео, музыка, Flash, текст, кнопки, гиперссылки и многое другое! Меню, которое появится когда вы вставите ваш CD/DVD диск в дисковод, позволит вам запускать приложения, открывать документы, проигрывать фильмы, открывать веб-сайты, отправлять электронную почту, работать со звуковыми файлами, а также делать многое другое.

скачать фильмы




ACDSee Pro 5.2 Build 157 Final Portable


ACDSee Pro - данная утилита не нуждается в рекламе. К основным достоинствам программы следует отнести высокую скорость обработки графических данных, многопоточность, поддержку большинства известных графических форматов (в текущей версии более 40 штук), наличие удобного файл-браузера, мощных средств предварительного просмотра, функций создания слайд-шоу с упреждающим кэшированием, конвертирования изображений.ACDSee также предоставляет средства поддержки внешних плагинов, организации и управления коллекциями изображений, видео и аудио-файлов, которые программа, кстати, тоже может воспроизводить, используя QuickTime компоненты.

скачать фильмы




GOM Player 2.1.40.5106

GOM Player - хороший медиаплеер, который способен воспроизводить множество форматов без установленных кодеков. Кроме того GOM Player способен воспроизводить поврежденные или же не догруженные медиа файлы. Плеер GOM распознает практически все существующие аудио и видео форматы, если же в GOM Player нет какого либо кодека на отдельный формат, он предлагает воспользоваться кодеком из системы или же автоматически скачать его в интернете. GOM Player является бесплатны проигрывателем и обладает удобным интерфейсом.

скачать фильмы




Мебель своими руками: шкафы, кладовки, полки

В этом практическом пособии собраны проекты шкафов, полок, тумб, комодов, столов, детских кроватей! Созданная своими руками мебель станет визитной карточкой вашего интерьера, а изготовить ее, следуя пошаговым инструкциям и сверяясь с подробными схемами, сможет даже плотник-новичок.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (394)

Количество: 105 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 4000X2319 | Размер: 123 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (394)


скачать фильмы




Автомир. Драйв №5 (май 2012)

«Автомир. Драйв» — это яркий автомобильный глянцевый журнал для успешных людей с активной жизненной позицией. В каждом номере: автомобильные тренды, обширные тесты новинок, автолегенды, тюнинг, интервью с известными людьми, современные гаджеты, путешествия и автоспорт.

скачать фильмы




Маша и Медведь (№3, март / 2012) PDF

Название: Маша и Медведь
Издательство: ООО ЗАО "Эгмонт Россия ЛТД."
Год: 2012
Номер: №3
Месяц: март
Жанр: Журнал для детей

«Маша и Медведь» — интерактивный журнал для активных детей по мотивам всем полюбившегося мультсериала "Маша и Медведь". В нём можно рисовать! Из него можно вырезать!Развивающий и познавательный журнал для детей дошкольного и младшего школьного возраста.
Вложение - пазл.

скачать фильмы




Dupehunter Professional 9.6.0.3924 Portable by Invictus

Dupehunter Professional - это профессиональная утилита, предназначенная для поиска и идентификации дубликатов файлов в вашей системе. Помогает разобраться в недостатке свободного места на жестком диске, благодаря организованному поиску файлов, идентичных по содержани. Это позволяет Вам более качественно организовать свой труд и вполне возможно, что Вы найдёте то, что давно потеряли.

скачать фильмы




µTorrent 3.1.3 Build 27081 Stable

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024