www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 10:20
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 21


jv16 PowerTools 2012 v2.1.0.1140 Final Portable

Portable by Invictus
jv16 PowerTools 2012 - это набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск/замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистки дисков и управления компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

скачать фильмы




Aiseesoft MP4 Converter Suite 6.2.26.7778 Portable

Portable by Invictus
Aiseesoft MP4 Converter Suite - это программа, которая состоит из двух мощных и независимых друг от друга инструментов: DVD to MP4 Converter и MP4 Video Converter. С помощью данной программы Вы сможете конвертировать DVD в MP4 видео, а также конвертировать другие видеоформаты в MP4 видео без потери качества и с высокой скоростью. Готовое видео можно смотреть на любых MP4 плеерах: iPad, iPod, iPhone, бытовых DVD и т.д.

скачать фильмы




Автомир №17 (апрель 2012) Украина

«Автомир» — первый еженедельный автомобильный журнал, который предоставляет самую разнообразную информацию из мира автомобилей: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

скачать фильмы




Any DVD Converter for Android 4.3.7 Portable *PortableAppZ*

Any DVD Converter for Android - это практически единственная в своём роде универсальная программа для Android и других мобильных устройств. Сделана по принципу "all-in-one" и включает в себя: DVD to Android Ripper, Android Video Converter, Youtube Downloader, YouTube Android Converter, Video Editor, DVD Creator. Программа копирует и преобразует защищенные DVD, загружает и преобразует YouTube и потоковое видео в форматы для мобильных устройств, имеет интуитивно понятный интерфейс и высокую скорость преобразования с технологией CUDA.

скачать фильмы




VueScan Pro 9.0.93


VueScan - программа направленна для работы со сканерами. Способна работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.

скачать фильмы




Лиза. Приятного аппетита! №5 (май 2012)

«Лиза. Приятного аппетита!» — журнал для тех, кто любит готовить, печь и радовать близких кулинарными сюрпризами. Это журнал, целиком посвященный только одной теме — домашней кулинарии. На страницах издания — лучшие рецепты русской кухни и самое вкусное со всего света, советы по приготовлению традиционных и экзотических блюд.

скачать фильмы




jv16 PowerTools 2012 v2.1.0.1139 Final Portable

Portable by Invictus
jv16 PowerTools 2012 - это набор утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск/замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистки дисков и управления компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в новой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

скачать фильмы




jv16 PowerTools 2012 2.1.0.1139 Final


jv16 PowerTools - является одной из очень мощных программ, представляющая из себя огромный комплект утилит для комплексной работы с реестром (очистка, правка, автозагрузка, установка/удаление, мониторинг системного реестра, поиск - замена), файлами (поиск дубликатов, органайзер файлов), очистка дисков и управление компьютерами в локальной сети. В отличие от более ранних версии в этой улучшен интерфейс, произведены различные оптимизации и доработки, добавлено несколько востребованных пользователями возможностей.

скачать фильмы




Mozilla Firefox 12.0 RC1 Portable *PortableAppZ*


Mozilla Firefox - свежая версия популярного браузера. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный свободный браузер. Одно из основных достоинств браузера — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Необходимо отметить и то, что Firefox поддерживает мощнейшую систему плагинов (расширений), с помощью которых можно в значительно расширить функционал браузера, добавив множество самых разнообразных возможностей.

скачать фильмы




cFosSpeed 7.01 Build 1940 Beta

CFosSpeed — быстрейший на этот день немецкий сетевой драйвер для разгона широкополосного Интернета с использованием технологии Traffic Shaping.

скачать фильмы




Tipard DVD Creator 3.1.20 Portable

Portable by Invictus
Tipard DVD Creator - это неплохая программа для создания собственных DVD-дисков, DVD-папок или ISO-файлов с одним или несколькими исходными файлами. Пользователи смогут сами настраивать DVD-меню, используя различные шаблоны или огромный комплекс настроек. Также пользователи смогут добавлять аудиофайлы или нужные субтитры. Одним словом, вы сможете создавать удивительные профессиональные DVD-диски самостоятельно! Использовать программу очень легко благодаря продуманному и простому интерфейсу, справится даже новичок.

скачать фильмы




Balabolka 2.5.0.522


Балаболка - отличная программа способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизвoдить звук человеческого голоса, и использовать любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




The Bat! Professional 5.1.0.4 Final Portable

Portable by Invictus
The Bat! - это один из популярных клиентов для работы с электронной почтой. Программу используют более шести миллионов пользователей сети Интернет. The Bat! позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, использовать мощные средства фильтрации писем, шаблоны сообщений, диспетчер писем и многое другое. Оснащена всеми свойствами версии Home. Кроме того, в этой версии присутствуют дополнительные опции, которые понадобятся продвинутым пользователям.

скачать фильмы




PicPick 3.1.4


PicPick — с данной не большой в размерах, но очень полезной утилитой, вы сможете не только редактировать ваши изображения различными способами, но также сможете делать скриншоты с экрана вашего компьютера. Приложение имеет вполне простой и удобный интерфейс, как видно из снимка, присутствует полная русская поддержка, кстати, утилита для домашнего пользования распространяется бесплатно, поэтому нам с вами регистрировать ее не нужно, а скачать PicPick по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно в полной новости.

скачать фильмы






Телохранитель 4 (2012) бесплатно фильм




Телохранитель 4 (2012)  4 серии из 8
О фильме:
Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства "Группа-

скачать фильмы






Эврика - 5 сезон (2012) бесплатно фильм




Эврика - 5 сезон (2012)  1 серия
О фильме:
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта

скачать фильмы






Специальный проект – Человек после Апокалипсиса (18.04.2012) бесплатно фильм




Специальный проект – Человек после Апокалипсиса (18.04.2012)
Режиссер: Евгений Пешков
О фильме:
Некоторые ученые не сомневаются, что Конец света наступит в ближайшие 100 лет. Исследователей заботит не то, от чего может погибнуть большая часть населения планеты, а как выжить пос

скачать фильмы




AdGuard 5.3 Build 1.0.6.76

Adguard 5.3 – новый релиз популярной программы для блокировки онлайн-рекламы и всплывающих окон. Незаметно работая на компьютере, Adguard ограждает пользователей от назойливой рекламы, экономит трафик и ускоряет загрузку страниц. Помимо этого программа защищает пользователей от переходов на сомнительные сайты, которые могут представлять опасность для конфиденциальных данных пользователей. Программа поддерживает все популярные браузеры, 32- и 64-битные версии Windows. В версии 5.3 Adguard для удобства пользователей был внедрен механизм автоматического определения языкового фильтра. Разработчики уделили большое внимание оптимизации программы и значительно сократили время холодного старта. Список доступных языков в Adguard пополнился 5 новыми: японским, немецким, португальским, испанским и сербским. Добавились новые региональные фильтры: голландский, португальско-испанский и японский.

скачать фильмы






Странное дело. Антарктида. Ледяная Вселенная (20.04.2012) бесплатно фильм




Странное дело. Антарктида. Ледяная Вселенная (20.04.2012)
Режиссер: Александр Агеев
О фильме:
В 2012 году ученые всего мира стали свидетелями природного явления Антарктиды, объяснить которое затрудняются.

скачать фильмы






Особое мнение бесплатно фильм




Особое мнение / Minority Report (2002)
О фильме:
 Описание: 2054 год. Уже шесть лет существует особыйпредпреступный отдел. На основе психических технологий разработанаэкспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могутузнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще досовершения им преступления.Такая сис

скачать фильмы






Смертельно опасный Мистер Фрост бесплатно фильм




Смертельно опасный Мистер Фрост / Mister Frost (1990)О фильме:Таинственный мистер Фрост, обвиненный в злодейском убийстве двадцати четырех человек, после долгого молчания в течение трех лет, вдруг заявляет, что он — Сатана. Ужас только начинается

скачать фильмы




Opera 12.00.1380 SnapShot


Opera SnapShot – содержит в себе немалый набор важных функций и является на данное время одиним из самых шустрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и многие другие возможности настройки интерфейса, его внешний вид можно поменять до неузнаваемости. Программа позволяет быстро отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

скачать фильмы






Секретные территории. Пирамиды. Наследие богов (20.04.2012) бесплатно фильм




Секретные территории. Пирамиды. Наследие богов (20.04.2012)
Режиссер: Елена Гришина
О фильме:
Пирамиды открывают все новые тайны. Оказывается, создатели этих удивительных сооружений знали, как

скачать фильмы






Поручитель / Охотники за головами бесплатно фильм




Поручитель / Охотники за головами / Bail Enforcers (2011)
О фильме:
Группа охотников за головами выигрывает счастливый джекпот,- они ловят информатора, за голову которого обещана правительственная премия в один миллион долларов. Однако предложение босса местной мафии обескураживает их,- он предлагает вернуть ему инф

скачать фильмы






Тормоз (2012) бесплатно фильм




Тормоз / Brake (2012)
О фильме:
Секретного Агента Джереми Рейнса похищают загадочные незнакомцы. Одного из лучших мастеров своего дела обвели вокруг пальца и используют в качестве приманки в террористической операции. Жизнь Джереми и всей его семьи — на волоске. Счет идет на минуты, и у него остается все меньше и мен

скачать фильмы




Mozilla Firefox 10.0.4 ESR Final Russian

Mozilla Firefox - один из самых быстрых, функциональных и отлично расширяемых браузеров. Firefox поддерживает вкладки - вы можете открыть несколько страниц в одном окне. Также вы можете загружать ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандарты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками. Есть менеджер cookie и менеджер паролей.

скачать фильмы




µTorrent 3.1.3 build 27095 Stable

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent.

скачать фильмы




Playboy №5 (май 2012) Россия

Playboy – глянцевый мужской журнал охватывает широчайший тематический спектр: самые красивые женщины мира, пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, репортажи о путешествиях, престижные автомобили, мода и стиль жизни.

скачать фильмы






Возвращение в Одинокий Голубь бесплатно фильм




Возвращение в Одинокий Голубь / Return to Lonesome Dove (1993) О фильме: После смерти Гаса Вудро вместе с рейнджером Гедеоном собирается гнать в Монтану дикий табун своенравных мустангов. Тем временем Ньют после стычки с конокрадами знакомится с очаровательной Фэрис. Она ранена, и Ньют отвозит ее к престарелому мужу, Грегори, хозяину здешних мест. Г

скачать фильмы






Седьмой свиток фараона бесплатно фильм




Седьмой свиток фараона / The Seventh Scroll (1999) О фильме:3000 лет до нашей эры. Рассвет династии фараона Мамозы. Сокровищницы забиты золотом, наложницы правителя носят ожерелья из драгоценных камней, а сундукам с дорогими тканями нет числа. Единственное, что огорчает владыку Египта - отсутствие наследника. И даже молодая жена Лострис, дочь визиря, не п

скачать фильмы






Элоиза 2: Рождество бесплатно фильм




Элоиза 2: Рождество / Eloise at Christmastime (2003) О фильме:Так как мама Элоизы до сих пор не вернулась из своего очередного кругосветного путешествия, Элоиза продолжает жить в шикарном нью-йоркском пятизвёздочном отеле. Элоиза наслаждается почти полной свободой, не сильно ограничиваемой приставленной к ней няней.Прибл

скачать фильмы






Элвис покинул здание бесплатно фильм




Элвис покинул здание / Elvis Has Left the Building (2004)О фильме:Смешное кинематографическое воплощение модной компьютерной игры В«Элвис вышел из зданияВ», в которой игрок должен убить как можно больше парней в белом именуемых В«ЭлвисамиВ».Дух В«Короля рок-н-роллаВ» обретает новую плоть: то здесь, то там появляются загадочные

скачать фильмы






Эд из телевизора бесплатно фильм




Эд из телевизора / Edtv (1999) О фильме:Эд Пекурни - обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу.Жизнь Э

скачать фильмы






Эгон и Дончи бесплатно фильм




Информация о фильме:
Название: Эгон и Дончи
Оригинальное название: Egon and Donci
Год выхода: 2007
Жанр: Полнометражный 3D мультфильм
Режиссер: Адам Магьяр
В ролях: Анимированные персонажи

О фильме:
Эгон, немного рассеянный астронавт-любитель, и Дончи - пронырливый недотепа, перекормленный кот, живут вместе на маленькой планете далеко-далеко от Земли. Однажды в их планету врезался непонятный предмет, и среди обло

скачать фильмы




Maxprog FTP Disk v1.1.6

Для поддержки сайта совершенно необходимо ПО для работы с FTP, однако, судя по всему, не все существующие инструменты для работы с FTP рассчитаны на частую загрузку файлов на сервер. И действительно - не всегда они настолько удобны, насколько могли бы или даже должны быть. Вообще складывается впечатление, что все они клоны одной программы. Как правило, загрузка файлов на север - это повторяющийся и утомительный процесс, и забот с ним больше, чем он того заслуживает. Тем не менее, всё не так плохо, поскольку с программой FTP Disk этот процесс становится гораздо проще.

скачать фильмы




CoolReader 3.0.56-42 Portable

Cool Reader — это удобная программа для чтения электронных книг. Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана.

скачать фильмы




Знакомьтесь Английский

Одна из важнейших проблем в изучении английского языка заключается в приобретении словарного запаса, который подразумевает не только узнавание и понимание слов, но также соответствующее и правильное его употребление.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024