www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 18:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 23




Братаны-3 (2012) бесплатно фильм




Братаны-3 (2012) 1,2 серия  онлайн
О фильме:
Алекс и Ленчик готовятся отметить день ВДВ, но внезапно получают сообщение от Сереги о том, что его жена Светлана в беде. Прибыв в Озерскую, где отдыхала Светлана, друзья узнают, что она бесследно исчезла. Братаны выходят на след местного авторитета М

скачать фильмы




Warface (2012/Repack Zodia4)

Репак от Zodia4

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek, на совершенно новом движке - CryENGINE® 3. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

скачать фильмы






Враги общества 1 сезон (2012) бесплатно фильм




Враги общества 1 сезон (2012) 1 серия
О фильме:
28-летний Эдди выходит из тюрьмы после того, как отсидел 10 лет за убийство жены. Пола — надзорный инспектор Эдди, которая сама находится на испытательном сроке. Рискнет ли Пола карьерой ради своего подопечного, который утверждает, что невиновен в убийстве жены и просит помощи в восстановлении справедливости
Режиссер: Дирбла Уолш
В ролях: Анна Ф

скачать фильмы






Умереть во имя бесплатно фильм




Умереть во имя / To Die For (1995) О фильме:Ослепительные внешние данные Сьюзан, героини, могли бы сделать ее супермоделью и принести ей титул В«Мисс АмерикаВ». Но она одержима мечтой стать телезвездой и готова пойти на все, чтобы эту мечту осуществить.Выйдя замуж за Ларри, самого симпатичного парня в их провинциальном гор

скачать фильмы






Шашлык бесплатно фильм




Шашлык / The Cookout (2004) О фильме:Фортуна обворожительно улыбнулась простому парню из бедного квартала Тодду Андерсону. Счастливчик скоро станет звездой большого спорта: его пригласили играть в известную баскетбольную команду и предложили невероятный гонорар - 30 миллионов долларов! От неожиданно приобретенного богатства баскетболист буквально потерял голову.
скачать фильмы






Шайбу! Шайбу! бесплатно фильм




Шайбу! Шайбу! / Pucked (2006) О фильме:Хронический неудачник Фрэнк Хоппер, получив по почте некую кредитную карту, считает, что выиграл огромный денежный приз, и приступает к осуществлению своей мечты - созданию женской сборной по хоккею
Режиссер: Ар

скачать фильмы




Internet Download Manager 6.11 Build 5 Final RePack


Internet Download Manager – удобная программа, способна ощутимо ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по вашему расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

скачать фильмы




BSplayer 2.62.1067


BSPlayer - один из лидеров среди мультимедийных плееров. Прекрасное качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, не очень большая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новомодная функциональность проявления не хватающих кодеков на вашем компьютере, технология обновления собственных кодеков - основные отличительные черты этого плеера.

скачать фильмы




ProgDVB Professional 6.84.2a


ProgDVB Professional - очень качественная программа, которая является одной из лучших в своём классе, к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио также есть способность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и простое воспроизведение из файлов. Программка поддерживает большое количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети со скоростью минимум 256 килобит, установка дополнительного оборудования не требуется.

скачать фильмы




Corel AfterShot Pro 1.0.1.10 Portable


Corel AfterShot Pro — новая версия отличной графической программы, которая будет сопровождать весь ваш фотографический творческий процесс с момента получения снимка до его второго оживления на вашем мониторе или в фотоальбоме. В программе интегрированы инструменты управления цифровым изображением разнообразных форматов, удобный интерфейс и множество полезных функций, не уступающих знаменитому PhotoShop!

скачать фильмы




K-Lite Codec Pack 8.7.0 Full


K-Lite Mega Codec - является универсальным пакетом разнообразных аудио и видео кодеков, фильтров и программ, предназначенных для работы с видео и аудиофайлами. В пакет входят последние версии около сорока всевозможных аудио и видео кодеков и все это позволит вам проигрывать практически любой мультимедийный файл сети. Помимо самого пакета кодеков K-Lite Codec Pack, в него включены и программы: пакет QuickTime Alternative, пакет Real Alternative. Это довольно внушительный пакет, который пригодится для работы как профессионалам, так и любителям. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic.

скачать фильмы




Opera 12.00.1383 SnapShot


Opera SnapShot – заключает в себе огромный набор важных функций и является на данное время одиним из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и многие другие возможности настройки интерфейса, его внешний вид можно поменять до неузнаваемости. Программа позволяет быстро отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

скачать фильмы




Наша усадьба №5 (май 2012)

«Наша усадьба» рассказывает обо всех тонкостях загородной жизни: обзоры новых сортов растений для дизайна сада, материалов и аксессуаров для устройства стильных беседок и площадок барбекю, занятий спортом, устройство водоемов, пергол, клумб, газонов, освещения участка.

скачать фильмы




FREE Studio 5.4.9


Free Studio — опубликована новая версия пожалуй одного из самых широко-функциональных приложений, оснащённого совершенно универсальными и к тому-же абсолютно бесплатными программами для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков, скачивания медиа-файлов из сети, обработка фото и изображений, работа с мобильными устройствами и все это в одной оболочке, с приятным на вид и понятным интерфейсом.

скачать фильмы




Internet Download Manager 6.11 Build 5 Final + Retail

Internet Download Manager (IDM) – программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки.

скачать фильмы




GiliSoft RamDisk 4.6

GiliSoft RamDisk - программа для создания виртуального жесткого диска, который аналогичен физическому. Вы выбираете его размер (в зависимости от объема оперативной памяти в системе), букву диска и файловую систему. Вы можете копировать, перемещать и удалять файлы на нем, как на физическом диске.Как и физический диск, RAM диск может быть распределен таким образом, чтобы другие компьютеры в сети получили к нему доступ.

скачать фильмы




Потребитель. Фото и техника №1 (весна 2012)

Техническая часть журнала выстроена в виде каталога, в котором читателю предлагается обзор новинок рынка фототехники, результаты тестирования и потребительский анализ. Кроме этого, на страницах издания вы найдете множество фотографий, портфолио известных фотографов, а также советы мастеров начинающим фотолюбителям.

скачать фильмы




Super Mix Wallpapers № 9

Количество: 200 шт. | Формат: JPG | Качество: 1920x1080-2048x1536

Super Mix Wallpapers № 9


скачать фильмы




Revo Uninstaller Pro 2.5.8 Portable

Portable by Invictus
Revo Uninstaller - это мощная утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на Вашем компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

скачать фильмы




Revo Uninstaller Pro 2.5.8

Revo Uninstaller - утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

скачать фильмы




Joboshare DVD Toolkit Platinum v2.9.1 Build 0726 + Portable

Portable by Invictus
Joboshare DVD Toolkit Platinum - это мощный пакет программ из разряда "all-in-one" для работы с видео. В него вошли лучшие утилиты компании: Joboshare DVD Ripper Platinum - удобная программа для быстрого и качественного конвертирования DVD в большинство популярных видео и аудио форматов, Joboshare Video Converter - простая и стабильная программа для быстрой конвертации видео и аудио форматов, в том числе и для мобильных устройств, Joboshare DVD Copy - программа для быстрого клонирования и создания резервных копий ваших DVD, а так же Joboshare DVD Creator - профессиональная программа для конвертирования видеофайлов и записи их на DVD с возможностью редактирования и создания меню. Теперь не нужно искать и скачивать какие либо специализированные программы для каких то конкретных целей! Всё есть в одном пакете! Причём каждая утилита работает независимо от других! Интерфейс программ традиционно от этого разработчика прост, симпатичен и удобен в работе.

скачать фильмы




Shareaza 2.5.5.3 Revision 9156


Shareaza - шустрая программа, которая способна быстро искать и загружать файлы разных типов (музыка, видео, программы и т.д.) через сети BitTorrent, eDonkey2000, Gnutella и Gnutella2.Одна из отличительных черт -отсутствие шпионских модулей, которые частенько впихивают в подобные программы.Действует намного быстрее и стабильней, чем eDonkey/eMule & KaZaA.Это достигается за счет того, что Ваш клиент умно подключается только к тем клиентам, которые подходят ему по скорости...Интерфейс удобен, прост, имеются все необходимые настройки.Как и в большинстве программ такого типа в Shareaza имеется медиа плеер и поддержка скинов.Нет рекламных и шпионских модулей.

скачать фильмы




Alien Skin Exposure 4.0.0.465 Revision 20520


Alien Skin Exposure — мощная программа, а также плагин для Adobe Photoshop, созданный для цветокоррекции и стилизации изображений под пленочную цветную и ч/б фотографию. Но, помимо стилизации под пленку, в плагине также присутствуют инструменты для общей обработки изображений: Shadow/Highlights, Curves, Sharpen и многие другие. Программа придает цифровой фотографии кинематографический блеск. Exposure также симулирует ряд студийных эффектов, кроме того пользователь программы управляет резкостью, температурой цвета и имеет возможность следить за мягкостью картинки. Киносимулятор Exposure базируется на детальном анализе сотни фильмов.

скачать фильмы




Advanced PC Tweaker 4.2 DC 20.04.2012 Portable

Portable by Invictus
Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое.

скачать фильмы




Google Chrome 19.0.1084.30 Beta Portable *PortableAppZ*


Google Chrome - новая версия веб-браузера с открытым исходным кодом, обеспечивающий наиболее удобный, быстрый и безопасный доступ в Интернет, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. В Chrome использованы наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы




4Videosoft Mobile Video Converter 5.0.8 Portable

Portable by Invictus
Наверняка каждый имеет мобильное устройство и часто просматривает видео на нём. Программа 4Videosoft Mobile Video Converter предназначена для устранения несовместимости видеофайлов под конкретный девайс. Вы сможете конвертировать медиафайлы между собой и затем просматривать видео на любых мобильных устройствах и плеерах. Поддерживаются Nokia, Samsung, Palm Pre, Sony Ericsson, iPhone, PSP, BlackBerry, Zune и мн. другие. Встроено огромное количесвто функций редактирования файлов. Среди них нарезка и слияние разрозненных кусков видео, придание им красочности и выразительности, подгонка размера под конкретное разрешение экрана. Конвертирует между собой следующие форматы: видео - 3GP, 3G2, MP4, AVI, WMV, H.264/MPEG-4 AVC(.mp4), аудио - AAC, MP3, M4A, MP2, WAV, WMA и поддерживает любые мобильные девайсы. Современная технология NVIDIA CUDA позволит конвертировать файлы ещё быстрее! (только для обадателей видеокарт семейства nVidia)

скачать фильмы




Hard Drive Inspector 3.98.438 Pro & for Notebooks

Hard Drive Inspector - мощная и эффективная в работе программа, позволяющая с легкостью контролировать состояние жестких дисков ПК. Благодаря использованию технологии S.M.A.R.T., Hard Drive Inspector позволяет предсказать возможный сбой в работе HDD до того, как он произойдет, что позволяет создать резервные копии важной информации и сохранить ее. В программе имеется гибкая система настроек, позволяющая полностью настроить утилиту под свои потребности.

скачать фильмы




PowerISO 5.1


PowerISO - программа для работы с образами дисков. PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition v2.30.1922 Beta Portable

Portable by Invictus
AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 79 Final Portable


YoWindow Unlimited - новая версия программы для отображения данных прогноза погоды, это интересная и уникальная утилита, с помощью которой вы можете даже не видя цифр определить текущую и будущею погоду, так-как все погодные условия отображаются на красивой картинке в точности до место-положения солнца. Вся погода на изображении очень реальна будь то облачность, дождь, снег, туман, трава движется вместе с ветром. Картинка проживает свою виртуальную жизнь и отображает реальные данные с природными явлениями и сменой дня на ночь.

скачать фильмы




Computer Desktop Wallpapers Collection (397)

Количество: 84 шт. | Формат: JPG | 1680X1050 - 4000X2662 | Размер: 110 Mb

Computer Desktop Wallpapers Collection (397)


скачать фильмы




Aiseesoft DVD Converter Suite Platinum 6.2.36.8184 Portable

Portable by Invictus
Вам больше не потребуется скачивать и устанавливать несколько отдельных, узкоспециализированных программ для работы с видео! Разработчики уже всё продумали и выпустили мощнейший пакет утилит Aiseesoft DVD Converter Suite Platinum, в который вошли лучшие продукты компании Aiseesoft DVD Ripper, Aiseesoft DVD Creator, Aiseesoft Total Video Converter и Aiseesoft iPod to Computer Transfer. С помощью этого пакета Вы легко сконвертируете DVD и видеофайлы во все популярные и известные форматы (MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, Mov, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV), а также извлечёте аудио из DVD или видеофайлов, и затем сконвертируете их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG. Кроме этого Вы запросто сможете создать свой собственный DVD-диск с уникальным интерактивным меню из видеофайлов! Функционал пакета очень велик, причём каждая утилита работает независимо друг от друга! Поддерживается современная технология NVIDIA CUDA, позволяющая конвертировать видео ещё быстрее (только для обладателей видеокарт семейства nVidia). Красивый, простой и понятный интерфейс превращает работу в программе в удовольствие, не требуется никаких особенных знаний иностранных языков.

скачать фильмы




Целебныя силы природы. Полный целебный травникъ

История большей части вернейшних лекарств доказывает, что открытием целебных свойств многих из них мы обязаны простому народу.

скачать фильмы




Aidfile Recovery Software 3.5.3.0 + Portable

Portable by Invictus
Aidfile Recovery Software - это утилита для восстановления файлов с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024