www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 21:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Апрель » 25


Hi-Fi.ru №5 (май 2012)

Hi-Fi.ru - крупнейший в стране журнал о технике. В нём собрана информация о лучшей современной технике – от мобильных телефонов и авто, до компьютеров и домашних кинотеатров. А также о том, сколько удовольствия, комфорта и драйва вы сможете получить от каждой новинки.

скачать фильмы




Авторевю №8 (апрель 2012)

Журнал «Авторевю» - один из ведущих российских автомобильных изданий. Ведёт ряд уникальных проектов: сравнительные тесты автомобилей на базе полигона НИЦИАМТ и собственные краш-тесты автомобилей по методике EuroNCAP.

скачать фильмы




Free 3D Photo Maker 2.0.15.423


Free 3D Photo Maker - теперь вам и самому будет не особо сложно создать собственное 3D изображение с помощью данного замечательного продукта. С ее помощью вы сможете создавать 3D изображение как из одного, так и из двух исходных файлов. Программа проста в использовании. Для создания 3D, используя одно изображение, необходимо отметить птичкой окно "Одно изображение". Для создания 3D из двух исходных файлов вам нужно взять две фотографии одного неподвижного предмета, снятые с небольшим горизонтальным смещением, которое обычно должно составлять 5-7 см для получения нужной картинки.

скачать фильмы




XXL №5 (май 2012) Украина

XXL – информационно-развлекательный журнал с мужским характером для современных мужчин с активной жизненной позицией. Самые свежие и интересные новости авто, моды, эротика, статьи о сексе и многое другое для современных мужчин!

скачать фильмы




Balabolka 2.5.0.523


Балаболка - отличная программа умеет читать вслух текстовые файлы. Может воспроизвoдить звук человеческого голоса, и использовать любые речевые синтезаторы, установленные на компьютере. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи стандартных кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа умеет читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Advanced PC Tweaker 4.2 DC 24.04.2012 Portable

Portable by Invictus
Advanced PC Tweaker - программа для оптимизации работы и изменения многих параметров операционных систем Windows. Как и многие подобные программы, позволяет чистить систему от ненужных файлов и прочего мусора, засоряющего жесткий диск вашего компьютера. Также программа выполняет множество функций по оптимизации вашей системы - устраняет ошибки системного реестра, чистит жесткий диск от мусора, позволяет управлять резервными копированием, на случай крах системы, и другие современные возможности, такие как управление автозапуском программ, удаление нежелательных приложений, стирание файлов с жесткого диска, без дальнейшей возможности их восстановления и многое другое.

скачать фильмы




cFosSpeed 7.01 Build 1941 Beta


CFosSpeed - очень полезная утилита, представляющая собой сетевой драйвер, который привязывается к существующим интернет-соединениям и быстро оптимизирует передачу данных посредством приоритезации трафика. Приоритезация трафика - метод оптимизации интернет-трафика, предоставляющий максимальную скорость при минимальных задержках. Вы можете использовать cFosSpeed с маршрутизатором и/или DSL-модемом или с кабельным модемом. Так же возможно использование с прочими типами интернет-соединений. cFosSpeed поддерживает широкий выбор соединений, таких как DSL, cable, ISDN, UMTS и другие.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024