www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 13:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Май » 02




Мексиканский вояж Степаныча (2012) бесплатно фильм




Мексиканский вояж Степаныча (2012) смотреть онлайн
Год: 2012
Премьера: 6 мая 2012 (РенТВ)
Жанр: комедия

У Степаныча депрессия,

скачать фильмы






Осторожно! Двери закрываются бесплатно фильм




Осторожно! Двери закрываются / Sliding Doors (1998)
О фильме:Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, и ей придется взять такси, а после нападения грабителя оказаться в больнице и по возвращению домой не застать в постели жениха его л

скачать фильмы






Особенности национальной охоты в зимний период бесплатно фильм




Особенности национальной охоты в зимний период
О фильме:
В провинции Фуцзян жил один человек по имени Ху Чжоу, и был он величайшим охотником. Не было ему равных во всей Поднебесной. Любого зверя или птицу мог изловить. Передал он свои знания людям, но никого не мог назвать своим учеником..А на 13-м кордоне у Кузьмича все было спокойно. Пока не пожаловали к нему гости. С проверкой
Режиссер:&

скачать фильмы




MediaCoder 0.8.11 Build 5236 Final


MediaCoder — позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, может извлекать аудиотреки, предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, может осуществлять конвертирование аудио без заметной потери качества, способен создавать копии CD "на лету" и многое другое.

скачать фильмы






Вице 1 сезон (2012) бесплатно фильм




Добавлена 1 серия
Вице 1 сезон (2012)
О фильме:
Главная героиня сериала – бывший сенатор Селина Майер (Джулия Луис-Дрейфус), которая стала вице-президентом. Как оказалось, новая должность – совсем не такая, какой ее предст

скачать фильмы






Оскар бесплатно фильм




Оскар / Oscar (1991)
О фильме:У постели умирающего отца гангстер обещает прекратить преступную жизнь и стать легальным бизнесменом. Но невыносимая путаница и хаос в его доме приводят к тому, что В«завязатьВ» оказывается самой сложной работенкой из всех, что ему удавалось провернуть
Режиссер: 
скачать фильмы






Девять неизвестных (2006) бесплатно фильм




Девять неизвестных (2006)
О фильме:Главный герой Мефодий наделен ярко выраженными парапсихологическими способностями - умением читать мысли на расстоянии, даром предвидения и ясновидения. Однако это далеко не всегда спасает его от неожиданных и порой жестоких превратностей судьбы, - напротив, вызывает еще большее ожесточен

скачать фильмы






Стрелок (2012) бесплатно фильм




Стрелок (2012) 4 серия онлайн
О фильме:
Сложные человеческие отношения разворачиваются в тылу врага. Крылатая фраза "А ты бы пошёл с ним в разведку" звучит в сегодняшней жизни, как никогда остро. Война и экстремальные обстоятельства вскрывают глубинные слои человеческой

скачать фильмы






Привет с дороги в ад бесплатно фильм




Привет с дороги в ад / Highway to Hell (1992)
О фильме:
Веселенькая история о том, как, некстати заснув за рулем, вполне можно попасть абсолютно не туда, куда собирался. Такая неприятность произошла с молодым человеком по имени Чарли, который ехал по ночному хайвэю и неожиданно встретился с неким ужасным существо

скачать фильмы




The KMPlayer 3.0.0.1440 LAV by 7sh3 (30.04.2012) Portable


KMPlayer - очень мощный и высококачественный медиаплеер с поддержкой проигрывания всех известных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.

скачать фильмы




AKVIS Refocus 2.0.205.8566

AKVIS Refocus - программа для исправления размытых фотографий. Плагин помогает повысить резкость нечетких, размытых, расфокусированных снимков. С помощью программы можно исправить изображение целиком или "привести в фокус" только определенный объект, выделив его на фоне элементов второго плана. Даже если кажется, что фотография настолько хороша, что не нуждается в обработке, всегда можно остановить внимание на отдельных фрагментах, сделать акцент на какой-либо детали, например, глазах, применив прием выборочной фокусировки.

скачать фильмы




AKVIS Noise Buster 8.5.2729.8566

AKVIS Noise Buster — программа для подавления цифрового шума на изображении. К сожалению, даже использование последних новинок цифровой фототехники не гарантирует избавление от этой проблемы. Шумы матрицы могут возникнуть по ряду причин, например, при использовании цифрового зума, из-за выставления высокой чувствительности (ISO), при недостаточной освещенности, при длительной съемке, когда происходит перегрев пикселей, из-за "битых" пикселей, при использовании формата JPEG при фотографировании.

скачать фильмы




Windows 7 Manager 4.0.5 Final Portable


Windows 7 Manager - блестящая утилита позволяет пользователю оперативно настраивать оптимизировать и качественно сделать очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно повысить производительность вашей системы и ее устойчивость. Программа показывает доскональную информацию обо всех деталях компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые предназначаются для убыстрения работы системы, а так же роста ее устойчивости и безопасности.

скачать фильмы




AKVIS Enhancer 13.5.1966.8566

AKVIS Enhancer — программа для обработки фотографий, предназначенная для улучшения детализации снимка, коррекции затемненных областей и повышения резкости границ и контрастности изображения. Очень часто фотография кажется безнадежно испорченной, слишком темной, нечеткой. Причины могут быть разные, и во многих случаях дело поправимо. AKVIS Enhancer (название программы переводится как "улучшатель") помогает во многих трудных случаях.

скачать фильмы




LibreOffice 3.5.3 Portable


LibreOffice - очень хорошая альтернатива все известному офисному пакету от компании Microsoft, которая вбирает в себя некоторые важные приложения, сопоставимые по возможностям с аналогичными приложениями из пакета Microsoft Office: Writer – текстовый процессор; Calc – электронные таблицы; Impress – создание и просмотр мультимедийных презентаций; Draw – редактор векторной графики; Math – редактор математических формул. Одно из крайне положительных качеств — возможность работы всех представленных приложений с соответствующими документами форматов MS Office.

скачать фильмы




Ashampoo Snap 5.1.3 Portable

Portable by Invictus
Ashampoo Snap - одна из лучших, от известного и популярного разработчика, программа для снятия скриншотов с экрана со встроенным графическим редактором, позволяющим применять самые разнообразные эффекты. Вы получаете максимум возможностей для снятия экранных снимков и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Если Вам нравится результ, то можно один раз щелкнуть мышью по кнопке для сохранения, распечатывания или отправки готового изображения по электронной почте. Программа обладает удобным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

скачать фильмы




DxO Optics Pro 7.2.3 Rev 29168 Build 227 Elite Edition

DxO Optics Pro — профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Программа имеет RAW конвертер. DxO Optics использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

скачать фильмы




Ashampoo Snap 5.1.3


Ashampoo Snap - очень хорошая программа для быстрого и не трудоемкого создания скриншотов со вмонтированным графическим редактором, позволяющим задействовать самые разнообразные эффекты. Утилита располагает большим количеством возможностей для высококачественного снятия снимков с экрана монитора и дополнительными инструментами для редактирования и преобразования скриншотов. Сразу же после снятия скриншота автоматически появляется окно редактирования изображения. Программа обладает весьма необычным и легким в использовании интерфейсом с многоязычной поддержкой, включая поддержку русского языка.

скачать фильмы




Hee-SoftPack v3.1.1

Последняя версия
Hee-SoftPack – это популярный сборник программ, а также универсальный инструмент, для установки и обновления программного обеспечения, как на домашнем, так и на рабочем ПК. Имеющий обширный, постоянно пополняющийся каталог программ, затрагивающий все сферы деятельности.

скачать фильмы




Моделист-конструктор №2 (февраль 2012)

«Моделист-конструктор» — ежемесячный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №605

Количество: 80 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4000x2756 | Формат: JPG | Размер: 105.2 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №605


скачать фильмы




IT Expert №4 (апрель 2012)

IT Expert – журнал для профессионалов в области IT. На страницах издания можно узнать новости и статьи о последних технологических разработках, о тестировании новых продуктов, оценку рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии как в России, так и за рубежом.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №581

Количество: 116 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.7 Mb

Best HD Wallpapers Pack №581


скачать фильмы




SAM CoDeC / DeCoDeR Pack 2012 v4.20 Final

SAM CoDeC / DeCoDeR - пакет кодеков и декодеров. Существует множество различных кодек-паков, но подбор компонентов в них не является оптимальным и не дает возможности просмотра максимального числа форматов файлов без поиска дополнительных декодеров или фильтров. Samlab предлагает свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой.

скачать фильмы




LibreOffice 3.5.3 Stable

LibreOffice — мощный офисный пакет, полностью совместимый с 32/64-битными системами. Переведён более чем на 30 языков мира. Поддерживает большинство популярных операционных систем, включая GNU/Linux, Microsoft Windows и Mac OS X. LibreOffice бесплатен и имеет открытый исходный код, следовательно, вы можете бесплатно скачивать, использовать и изучать LibreOffice. LibreOffice бесплатен как для частного, так и для образовательного или коммерческого использования. Может использоваться без каких-либо лицензионных сборов вашей семьёй, друзьями, коллегами по работе, студентами, сотрудниками и так далее.

скачать фильмы




Almeza MultiSet Professional 8.3.0

Almeza MultiSet - автоматический установщик программ и Windows. Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet. С помощью программы MultiSet можно создать автономный - загрузочный диск для автоматической установки программ и ОС Windows с любого носителя информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров.

скачать фильмы




Techsmith SnagIt 11.0.0.323 German + Rus

SnagIt - одна из лучших программ для захвата изображений с экрана монитора, позволяющая сохранить не только практически любой графический элемент, область или окно, но и записать происходящее на экране в видеофайл. При этом Вы получаете полный контроль над "захваченным" изображением во встроенном графическом редакторе.

скачать фильмы




Chromium Skin Pack 1.0 for Windows 7 x86/x64

Chromium Skin Pack без проблем изменит вид Вашей Windows 7, сделав её интерфейс по оформлению схожим с Google Chrome OS (ОС от компании Google с открытым программным обеспечением, предназначенная для нетбуков и устройств на процессорах ARM или x86. Google Chrome OS построена на ядре Linux с использованием браузера Google Chrome, который работает в новой, специально разработанной оконной системе).

скачать фильмы




Техника молодежи №5 (май 2012)

«Техника молодежи» - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024