www.googas.ru
Вторник, 19.03.2024, 11:42
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 02


Наука и жизнь №11 (ноябрь 2012)

Наука и жизнь - ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний.

скачать фильмы




Мои любимые цветы (№22 / 2012)

Название: Мои любимые цветы
Год: 2012
Номер: №22
Жанр: цветы

Цветы дома и в саду

скачать фильмы




ChrisTV Online Premium Edition 8.00


ChrisTV Online Premium - это универсальная программа, которая может превратить ваш компьютера в телевизор и радиоприемник. Позволяет просматривать большое количество ТВ-каналов, радиостанций и другого аудио-видео материала, транслируемого через сеть Интернет. Для всего этот используется только соединение с Интернетом и не нужно никакого дополнительного оборудования. В базе программы ChrisTV Online! расположено свыше 800 телевизионных каналов и более 600 радиостанций из 100 стран мира, список которых обновляется ежедневно. Выбор каналов можно производить по стране, типу, категории, языку, названию станции. Самые любимые теле- и радиостанции можно добавить в список любимых каналов, которые будут показываться отдельно в общем списке.

скачать фильмы




За рулем - Регион №21 (ноябрь 2012)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы




Шпиль! №11 (ноябрь 2012)

«Шпиль!» – культовый игровой журнал нового поколения, созданный для энергичной и активной молодежи – поклонников видеоигр, киберспорта, компьютерной техники и мобильной связи. Это помощник в выборе аппаратных средств, мобильных телефонов, это Интернет-навигатор и, конечно, проводник в мире компьютерных игр.

скачать фильмы




Ashampoo Burning Studio 12 12.0.0 Beta Portable by SamDel


Ashampoo Burning Studio - свежая версия продвинутой программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита способна создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, очень удобной управление файлами при помощи DragandDrop и многое другое.

скачать фильмы




Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.7.4672 Portable by Invictus

Bigasoft DVD to AVI Converter - профессиональный и простой в использовании конвертер DVD, разработанный для преобразования DVD в AVI, MPEG (MPEG-1, MPEG-2) или MPG с высокой скоростью преобразования и отличным качеством. Имеется возможность извлечения аудио из DVD-видео в MP3, WMA, WAV аудиоформаты. Поддерживаются множество устройств (Microsoft Xbox, Xbox 360, Android, Archos, Creative Zen, IRiver, Sony PSP, PS3, Wii и др.) Кроме того, программа оснащена функциями редактирования: просмотр фильмов до копирования, настройка качества и размера видео, обрезание фильма, захват изображения в режиме предварительного просмотра, автоматическое выключение компьютера по завершению копирования и многое другое. Утилита обладает красивым, дружественным интерфейсом.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №769

Количество: 135 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 3180x2120 | Формат: JPG | Размер: 119.5 Mb
Wallpapers Sexy Girls Pack №769


скачать фильмы




Вынос мозга

В пустом вагоне ночной электрички обнаружено тело молодой женщины.

скачать фильмы




Божьи генералы-3. Отцы пробуждения

Эта книга о реформаторах проливает яркий свет на жизни людей, которых Бог использовал, и цену, заплаченную этими людьми за свободу, которой мы наслаждаемся.

скачать фильмы




Playboy. Спецвыпуск (2012) Украина

Специальный коллекционный номер журнала Playboy собрал на своих страницах всё, что необходимо знать современному мужчине. Руководство к действию: стиль, карьера, интересы, отношения, путешествия. В номере нет Playmate, обнаженных звёзд и остального привычного глазам поклонника Playboy. Это попытка собрать в единый пазл полезное из жизни прямоходящего, умного, зарабатывающего мужчины.

скачать фильмы




Gala. Биография (№10, октябрь / 2012)

Название: Gala. Биография
Год: 2012
Номер: №10
Месяц: октябрь
Жанр: женский

Женский журнал Gala. Биография

скачать фильмы




HD Widgets v.3.5.2

Приложение HD Widgets включает в себя десятки красочных, готовых виджетов (8x2, 8x1) и на пол-страницы виджет (4x7). В большинстве - отображения времени и погоды, в то время как в более крупные можно включить по выбору 5-дневный прогноз и переключатели. Очень прост в использовании. Вы просто проводите пальцем влево и право, изменяя детали на лету. Вы можете смешивать и сочетать 30 различных часов. Шаблоны, и варианты! Просто и эффективно!

скачать фильмы




onOne Perfect Photo Suite 7.0

Perfect Photo Suite 7 — набор программ от onOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя 7 автономных программ и плагинов для Adobe Photoshop: Perfect B&W, Perfect Portrait 2, Perfect Effects 4, Perfect Layers 3, Perfect Resize 7.5 Pro, Perfect Mask 5.2, FocalPoint 2

скачать фильмы




Zombie Driver HD DLC (2012/ENG/MULTI6) Repack от R.G. Games

Когда внезапная катастрофа обрушилась на город, всё что успел главный герой - добежать до своего такси. Теперь ему предстоит использовать свои навыки вождения в спасении и эвакуации немногих выживших. Задачу осложняют мутанты-зомби, в которых превратились горожане в результате химических выбросов - город наполнен ими в больших количествах.

скачать фильмы




WRC: FIA World Rally Championship 3 (2012/ENG) RePack от SEYTER

Почувствуйте настоящую скорость! Погрузитесь в WRC 3 - официальную игру чемпионата мира по ралли FIA сезона 2012. Попробуйте себя в роли чемпиона мира Себастьяна Лeба за рулем Citroen DS3 WRC на невероятной трассе спецучастка или испытайте свои навыки в двух гонках обновленного режима карьеры.

скачать фильмы




Borderlands 2: Premier Club Edition (ENG/MULTI6/DL/2012) Steam-Rip от R.G. Origins

В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.

скачать фильмы




Сначала мобильные!

День ото дня наше взаимодействие с всемирной паутиной стремительно меняется.

скачать фильмы




Как это сказать по-английски (+CD)

Книга представляет собой учебно-методическое пособие для взрослых, которые хотят помочь своим детям и себе заговорить, наконец, по-английски!

скачать фильмы




Знание-сила №11 (ноябрь 2012)

Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания. Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года.

скачать фильмы




GoneMAD Music Player v.1.3.14

GoneMAD Music Player - отличный, многофункциональный, удобный и качественный аудиоплеер для Android. Обладает высококачественным прозрачным звуком и красивым, легконастраиваемым интерфейсом. Количеством функций и настроек может легко конкурировать с лидером продаж Маркета PowerAMP. Отличительная особенность - небольшой размер дистрибутива (важно для некоторых старых девайсов). Подробнее чуть ниже.

скачать фильмы




Mazda 6 с 2008 г. Руководство по ремонту в цветных фотографиях


Подробное информационно-справочное со множеством цветных иллюстраций издание Мануал по ремонту Мазда 6, а также пособие по эксплуатации и техническому обслуживанию, конструкция каров Mazda 6 с 2008 г. выпуска, с кузовами седан, универсал и хэтчбек, оснащенных бензиновыми двигателями R4 DOHC рабочим объемом 1,8, 2,0 и 2,8 л.

скачать фильмы




Endless Space - Emperor Special Edition(ENG/MULTi4/2012) Steam-Rip от R.G. Origins

Endless Space – космическая стратегия в смешанном времени (то есть и пошаговая, и в реальном времени). В основе сюжета противостояние восьми цивилизаций, каждая из которых стремится захватить власть над звездами, вам придется управлять одной из них, и привести нацию к победе.

скачать фильмы




S.T.A.L.K.E.R.: Наемный призрак 2 (2012/RePack Mod 1.0.6.2


Сталкер Наемный Призрак 2 - это сюжетный мод для игры Сталкер Зов Припяти разработанный в 2012 году. Наемный Призрак 2 является сюжетным продолжением мода Наемный Призрак v1.1 на Тени Чернобыля. Сюжет начинает свое развитие после того как Призрак был инфицирован очень опасным Т-вирусом и искал противоядие в Зоне Отчуждения в лице Болотного Доктора. Но как оказалось все попытки Призрака излечиться не увенчались успехом.

скачать фильмы




Алгоритм смерти

В канун Рождества в самом крупном торговом центре Америки, на окраине Миннеаполиса, собрались десять тысяч человек – покупать подарки и веселиться.

скачать фильмы




Техническое обслуживание средств вычислительной техники

Книга представляет собой учебно-методический комплекс по дисциплине "Техническое обслуживание средств вычислительной техники" для студентов специальности 230106 - "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".

скачать фильмы




Уютная квартира №11 (ноябрь 2012)

Уютная квартира - это, прежде всего практические советы и рекомендации по благоустройству и реконструкции вашей квартиры, лучшие примеры дизайна и планировки, комфорт на каждый день, приятные мелочи, цветы в доме, элементы декора.

скачать фильмы




Автомир. Спецвыпуск №4 (октябрь 2012) Россия

Самые свежие новости из мира автомобилей. Сравнительные тест-драйвы автомобилей-одноклассников.Концепт-кары — авто будущего. Международные автомобильные выставки и автогонки. Рекомендации по выбору подержанных иномарок. Технические характеристики и актуальные цены в автосалонах.

скачать фильмы




ФотоШОУ v 4.0 Final


ФотоШОУ — программа для создания музыкальных слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Позволяет добавлять фотографии без ограничений, вставлять подписи и титры, использовать темы оформления и т.д. Готовое слайд-шоу можно сохранить в виде .EXE, скринсейвера или видео, в том числе HD-качества, конвертировать в видео различных форматов, публиковать в Интернете (YouTube, RuTube, ВКонтакте), просматривать на мобильных устройствах. Имеет удобный и лёгкий в освоении интерфейс.

скачать фильмы




Венерические болезни. Тонкости, хитрости и секреты

Любой уважающий себя человек, будь то мужчина или женщина, всегда должен думать о личной безопасности.

скачать фильмы




4Easysoft PDF Converter Platinum 3.0.28 Portable by Invictus

4Easysoft PDF Converter Platinum - отличный, легковесный и быстрый инструмент для конвертации PDF в TXT, Word, RTF, JPEG, PNG, GIF, BMP, PCX, TGA, TIFF и другие популярные форматы. В отличии от других подобных конвертеров программа действительно поддерживает всё то, что заявлено разработчиком! Всё, что Вам нужно сделать - это добавить PDF-файл, выбрать требуемый формат на выходе и нажать кнопку конвертирования.

скачать фильмы




Воспитай супердетей. 21 ступень к успеху

Когда у вас появляется ребенок, многие дела и проблемы становятся малозначимыми, отходят на второй план.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №44 (ноябрь 2012)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




Stuff №11 (ноябрь 2012)

Журнал Stuff - авторитетный гид по компьютерам, домашним кинотеатрам, цифровым камерам, КПК, мобильным телефонам, продуктам life style. Самый продаваемый в мире журнал о технике. Stuff пишет о том, что любят покупать мужчины.

скачать фильмы




Angry Birds Space Premium v.1.3.1 + HD Edition

Долгожданное обновление "злых птичек"! Angry Birds Space - это premium-версия чумовой игрушки, в которой Вам придётся мочить свиней, швыряя в них птиц-проказниц) На этот раз в космическом пространстве! Всё вполне реалистично! И движение всяческих астероидов, и земное притяжение, в котором Вам придётся рассчитыыать траекторию полёта птичек. Поклонники игры по достоинству оценят данный релиз, ну а новички в любом случае должны попробовать этот затягивающий шедевр.

скачать фильмы




ezPDF Reader PDF Annotate Form v.2.0.0.0

ezPDF Reader Pro - отличная, мощная читалка PDF-файлов для OS Android. Лучшая замена Акробату. Шустро работает, хороший функционал, ну а после того как разработчики добавили еще и чтение голосом, программа действительно стала неоспоримым лидером среди аналогичных продуктов.

скачать фильмы




BMW Все модели 1952-2001г. Мини-каталог


Мини-каталог — краткий, но довольно емкий каталог о всех послевоенных моделях автомобилей BMW, выпущенных с 1952 по 2001 год. Включает в себя 35 моделей и кузовов, начиная с BMW 501 и Isetta 50-х годов и заканчивая современными Z8 и Х5

скачать фильмы




Renault Megane II c 2003 г. Руководство по ремонту, ТО и эксплуатации


Инструкция по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомашин Renault Megane II c 2003 года выпуска, оснащенных бензиновыми двигателями K4J, F4R, K4M рабочим объемом 1,4, 1,6, 2,0 л.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024