www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 09:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 07


Mac Blu-ray Player 2.7.0.1040 Portable by SamDel


Mac Blu-ray Player - очень мощный и является одним из первых в мире универсальным медиа-плеером для Mac и PC. Он легко сможет проигрывать не только Blu-ray HD фильмы, но и к тому-же работает с любым пользовательским форматом таких как: фильмов, видео, аудио, музыку и фотографии. Blu-ray Player имеет полную поддержку Bluray фильмов, DVD, VideoCD, MOV, MKV, AVI, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB, MP3, WMA, AAC, AC3 и других медиа-форматов. Весьма шустрый и симпатичный проигрыватель! Стартует мгновенно, проигрывает почти все актуальные на это время форматы. При первом старте программа предлагает изменить файловые ассоциации и назначить себя проигрывателем по умолчанию для всех типов видео.

скачать фильмы




Windows XP Professional SP3 XaKeR CD v 12.0


Мультизагрузочный CD с возможностью выбора способа установки, а также выбора устанавливаемых программ. Данная сборка построена на оригинальном образе Microsoft Windows XP Professional SP3.

скачать фильмы




VMware Workstation 9.0.1 Build 894247 + Rus

VMware Workstation — программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. VMware Workstation позволяет, работая в одной операционной системе (например, Windows XP), в то же самое время работать и в Windows Vista, Windows 7, Windows 8, FreeBSD, Linux, NetWare, Solaris и т.п. - без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую.

скачать фильмы




Купи авто №21 (ноябрь 2012)

«Купи авто» — уникальный журнал издательства «За рулем» для тех, кто выбирает и собирается купить автомобиль зарубежной марки. Подробно рассматриваются все преимущества и недостатки автомобилей многих популярных торговых марок и моделей. Реальные цены.

скачать фильмы




ACDSee Pro v 6.0 Build 169 Final RePack by KpoJIuK (Update 07.11.2012)


ACDSee Pro - профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.

скачать фильмы




Face Off Max 3.4.8.2 Portable by SamDel


Face Off Max - интересное программное обеспечение которое может помочь Вам сделать фотографию, например наложив свое или чьё то лицо на на любую другую фотографию. Разве вы ни когда-нибудь не размышляли, как вы будете смотреться имея другое тело? Не хотелось бы иметь фотографию с группой знаменитостей или на обложке журнала? Теперь программа позволит вам сделать это и позабавить своих коллег, друзей. Программа имеет простой и удобный интерфейс, инструкции и сотни фантастических шаблонов что позволит каждому стать профессиональным художником.

скачать фильмы




Odin Frame Photo Creator 8.7.4


Odin Frame Photo Creator - очень удобный инструмент для быстрой обработки фотографий, позволит вам экспортировать, редактировать, улучшать качество, печатать и управлять цифровыми фотографиями. Программа способна накладывать рамки и разные эффекты, делая Ваши фотографии индивидуальными и запоминающимися.

скачать фильмы




Opera Unofficial 12.10.1652 USB


Opera Unofficial - практичная сборка, созданная на основе популярного браузера Opera! В сборку включено многие дополнения, немножко сторонних утилит, а сам браузер настроен оптимально удобно для любого пользователя. При использовании Opera Unofficial, вы почувствуете все прелести как самого браузера Opera, так и использования лучших и необходимых ресурсов сети Интернет. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно портативна. А это значит, что теперь можно брать свой любимый браузер куда угодно (на USB-носителе), где только есть Windows. Opera Unofficial - это Opera, с продвинутой конфигурацией.

скачать фильмы




Антивирусные Live CD на USB носителе (2012.11.06/MULTI/RUS)

Сборник антивирусных Live CD в которых оставлено оригинальное меню и возможность сохранения обновленных антивирусных баз на USB носителе. Делалось для собственного использования на мультизагрузочной флешке. Этот сборник можно использовать - как самостоятельное решение, так и потрошить его. Включать нужные элементы в ваши сборки основанные на загрузчике GRUB4DOS.

скачать фильмы




ArcSoft PhotoStudio v 6.0.0.172 Final + Rus


ArcSoft PhotoStudio - полнофункциональный пакет для обработки цифровых фотографий. В этом пакете собрана целая коллекция инструментов для редактирования и ретуширования фотографий в совокупности со средствами создания и наложения различных эффектов. Программа позволяет улучшать качество цифровых фотографий, убирать эффект "красных глаз", создавать анимированный 3D текст, поддерживает работу со слоями, позволяет подготавливать и распечатывать цифровые фотографии, содержит более 40 специальных эффектов (Oil Painting, Watercolor, Charcoal, Wet brush, Pastel, Impressionistic, Neon Edges, Bulge, Pinch, Stretch, Magic Mirror, Mosaic, Splash, Texture, Cool и т.д.)

скачать фильмы




NetSarang Xmanager Enterprise 4 Build 0208

NetSarang XManager Enterprise - это незаменимое решение для управления удаленными серверными системами! Высокопроизводительный сервер X window X11R6 на базе обычного персонального компьютера под управлением операционной системы Microsoft Windows. Пакет обеспечивает пользователям всеобъемлющий контроль над удаленными серверными системами, позволяет предоставлять общий доступ к приложениям и осуществлять безопасный обмен файлам и заданиями печати между разнородными системами с любой рабочей станции под управлением операционной системы Windows.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




Преподавание боевых искусств. Путь мастера

Эта книга поможет всем преподавателям боевых искусств повысить свое педагогическое мастерство.

скачать фильмы




Автолегенды СССР №98 (ноябрь 2012)

«Автолегенды СССР» - журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Современная электроника №9 (ноябрь 2012)

«Современная электроника» - ведущий журнал для специалистов, менеджеров и руководителей предприятий, занимающихся разработкой и производством электронной техники. Представлена информация об электронных компонентах, узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, новости со всего мира о научных и технологических достижениях в области электроники.

скачать фильмы




Техника вождения автомобиля

С иллюстрациями. Книга «Техника вождения автомобиля» предназначается в качестве учебного пособия для шоферов-любителей, учащихся авто-мотокурсов и клубов досааф.

скачать фильмы




Mobile Digital Magazine №11 (ноябрь 2012)

Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных устройствах.

скачать фильмы




Elle Decoration №11 (ноябрь 2012)

Elle Decoration является источником вдохновения для ведущих дизайнеров и декораторов мира. Для людей, задумывающихся о строительстве и обустройстве дома, он служит путеводителем в мире современных материалов и тенденций интерьерной моды. В каждом номере — архитектурные новости, выбор лучших дизайн-объектов и знакомство с их создателями, практические советы и подробные репортажи о проектах признанных мастеров.

скачать фильмы




RocketDial Pro v.3.2.0 + Themes

RocketDial Pro - это великолепная, незаменимая программа для поиска контактов и совершения звонков. Естественно, только этим функционал программы не ограничен. В неё напичкано множество вкусных вещей). О возможностях читаем ниже.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 (7.11.2012) Portable

USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №776

Количество: 104 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 5616x3744 | Формат: JPG | Размер: 117.8 Mb
Wallpapers Sexy Girls Pack №776


скачать фильмы




VMware Workstation v 9.0.1 Build 894247 Final


VMware Workstation — известная программа для виртуализации систем. Данный продукт является мощным решением для разработчиков программного обеспечения и системных администраторов, создающих и тестирующих полно-комплексные сетевые приложения класса серверов, работающие в различных средах. Уникальная технология VMware MultipleWorlds позволяет изолировать операционные системы и приложения в пределах создаваемых виртуальных машин, причем в распоряжении каждой виртуальной машины оказывается стандартный компьютер x86, с собственным процессором и памятью.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №753

Количество: 161 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 150.7 Mb
Best HD Wallpapers Pack №753


скачать фильмы




Angry Birds Space Premium + HD Edition v.1.3.2

Долгожданное обновление "злых птичек"! Angry Birds Space - это premium-версия чумовой игрушки, в которой Вам придётся мочить свиней, швыряя в них птиц-проказниц) На этот раз в космическом пространстве! Всё вполне реалистично! И движение всяческих астероидов, и земное притяжение, в котором Вам придётся рассчитыыать траекторию полёта птичек. Поклонники игры по достоинству оценят данный релиз, ну а новички в любом случае должны попробовать этот затягивающий шедевр.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2208 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная программа является очень мощным программным обеспечением для идентификации и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит исчерпывающую информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, находящимся в системе.

скачать фильмы




Путь мастера Ю: как стать хозяином своей судьбы

«Путь мастера Ю» - это удивительная история жизни великого мастера восточных единоборств Бьон Ю, рассказанная им самим.

скачать фильмы




priPrinter Professional 5.1.0.1460 Beta

priPrinter – великолепный драйвер печати, - виртуальный пред-принтер, который превращает вывод на реальную печать в настоящее творчество, где пользователи могут проводить допечатную проверку и внесение изменений в свои макеты, без сложных и дорогих продуктов промышленного уровня...

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2208 Beta Portable by Invictus

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




SystemRescueCd 3.1.1 Final

SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов. Умеет монтировать разделы Windows Ntfs для чтения и записи. Содержит также средства для настройки сети, сетевых сервисов, средства поиска руткитов и антивирус. Может быть загружен с компакт-диска, USB-накопителя, или по сети по протоколу PXE.


скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2208 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная программа является очень мощным программным обеспечением для идентификации и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Даст вам обширные данные обо всём аппаратном и установленных программах кроме того, с помощью встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит исчерпывающую информацию обо всем аппаратном и программном обеспечении, находящимся в системе.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.7


Any Video Converter Ultimate - очень мощная программа для быстрой конвертирования различных видео файлов. Данный программный инструмент может перекодировать любые видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть в наличие возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




Google Chrome 23.0.1271.64 Stable


Google Chrome - это обновлённая версия многим полюбившегося веб-браузера с открытым исходным кодом, который предложит вам всё необходимое для наиболее комфортного, быстрого и безопасного доступа в сеть Интернет. Google Chrome значительно упростит вашу работу и порадует при использовании удобным, упрощенным дизайном. В Chrome применены уникальные наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из важных преимуществ Chrome разработчики выделяют особенно изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие оптимально надёжную защиту от опасных сайтов. К тому-же, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024