www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 19:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 09


Авторевю №21 (ноябрь 2012)

Журнал Авторевю - один из ведущих российских автомобильных изданий. Ведёт ряд уникальных проектов: сравнительные тесты автомобилей на базе полигона НИЦИАМТ и собственные краш-тесты автомобилей по методике EuroNCAP.

скачать фильмы




Auslogics Disk Defrag Pro 4.2.1.0


Auslogics Disk Defrag Pro - это свежая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который способен работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволяют максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

скачать фильмы




Блюда в горшочках/Тихомирова В.А

Блюда, приготовленные в горшочках, будь то мясо, рыба, овощи или же обычные каши, - вкусны и полезны.

скачать фильмы




Советы бывалого рыболова: Из практики рыболова-спортсмена

Книга, рассчитанная на широкий круг любителей спортивного рыболовства, содержит описание как широко известных, так и сугубо местных, «иркутских», способов спортивной ловли рыбы, проверенных на богатом личном опыте автора и коллективных достижениях рыболовов области,

скачать фильмы




Вышитые картины

Творчество помогает нам обнаружить скрытые способности, отрешиться на время от будничных проблем, а самое главное — создавать удивительные вещи, которые разнообразят нашу жизнь и делают ее ярче и богаче.

скачать фильмы




Audials One v 10.0.46604.300 Final


Audials One 10 — продвинутая многофункциональная программа для прослушивания радио и поиска медиа контента. С ее помощью, вы сможете слушать радио, любимую музыку, смотреть ролики и фильмы, а потом, при желании, все это скачать на компьютер, при этом конвертируя в нужный вам формат. Находите, записывайте, скачивайте, конвертируйте и наслаждайтесь музыкой, фильмами и видеороликами и Интернет-радио с помощью Audials One! Данная программа поможет вам найти и скачать любые медиа файлы, быстро и в подходящем формате.

скачать фильмы




Лиза. Гороскоп №12 (декабрь 2012)

«Лиза Гороскоп» — глянцевый журнал для женщин, которые сверяют свою жизнь со звездами и любят получать положительные эмоции. Как стать хозяйкой своей судьбы? Звезды Вам советуют. Ежемесячные прогнозы для всех знаков Зодиака. Любовь: ее психология и выбор партнера.

скачать фильмы




Adguard 5.4.425.2526 (Базы: 1.0.9.85) +Ключи

Adguard мощная антирекламная программа, которая не только удалит любого рода рекламу! Но и защитит вас и ваш компьютер от вредоносных сайтов. А все благодаря встроенным фильтрам, которые обновляются несколько раз в неделю, что позволяет сказать адгард удаляет 100% любого рода рекламы. Также благодаря отличной гибкости в настройке, вы сможете сами выбирать какую рекламу удалять а какую нет. Вообще Adguard разработан в России под РУнет, так что если вы увидите рекламу на каком не будь сайте с включенным Adguard! Считайте что вам повезло!:). Скачав адгард в данной стате, вы обнаружите лицензионные ключи в архиве, которые помогут вам продлить наслаждения в использовании данной программе.

скачать фильмы




Translate.Ru Plus v.1.0.42

Translate.Ru – это самое лучшее и мощное приложение для перевода слов, предложений, интернет-страниц и SMS с вариантами выбора тематики. Имеется встроенный офлайн-разговорник для туристов, справка по словарям, грамматика, транскрипции и произношение. Программа следит за буфером обмена и может автоматически вставлять фразы или слова в поле ввода (опционально и вручную). Вы так же можете разместить на рабочем столе удобный и красивый виджет. Толковых конкурентов у программы для Android просто не существует.

скачать фильмы




WinISO Standard 6.3.0.4696

WinISO Standard - программа для работы с образами CD и DVD дисков. WinISO работает с форматами BIN и ISO, может редактировать эти форматы и конвертировать из одного в другой. С помощью WinISO вы сможете с легкостью добавлять / удалять / переименовывать / извлекать файлы из образов. Программа имеет очень удобный и понятный интерфейс, который еще сильнее облегчит и без того простую работу в этой программе. Предназначенная для работы с образами BIN и ISO программа WinISO является лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации.


скачать фильмы




Adobe Photoshop Lightroom v 4.3 RC + Rus


Lightroom объединяет фотографии в «коллекции» — виртуальные сборища файлов, по которым может быстро делать поиск. Он хранит информацию о ключевых словах, превью и метаданных не в каждом графическом файле, а в централизованной базе данных (движок SQLite). Поэтому к базе можно обращаться и по поводу фотографий, которые сейчас в архиве на DVD.

скачать фильмы




Any DVD Cloner Platinum 1.1.8 Rus Portable by Invictus

Any DVD Cloner Platinum - это небольшая утилита, при помощи которой Вы сможете создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет создавать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала. Плюс ко всему у Вас имеется возможность риповать DVD в самые распространённые видеоформаты и для различных моб. устройств (перечень поддерживаемых очень широк).

скачать фильмы




RocketDial Pro 3.2.0 build 2 + Themes

RocketDial Pro - это великолепная, незаменимая программа для поиска контактов и совершения звонков. Естественно, только этим функционал программы не ограничен. В неё напичкано множество вкусных вещей). О возможностях читаем ниже.

скачать фильмы




AVG Internet Security Business Edition 2013 v 13.0.2793 Build 5877 Final


AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с улучшенным обнаруженнем угроз, благодаря "облачной" службе File Reputation, простым в управлении фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.Наряду с новым пользовательским интерфейсом, в AVG 2013 добавили множество возможностей для улучшения безопасности и повышения производительности, среди них усиленная самозащита, ускорение процесса загрузки ОС Windows.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №778

Количество: 101 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 3000x2248 | Формат: JPG | Размер: 120.2 Mb
Wallpapers Sexy Girls Pack №778


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №755

Количество: 154 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 153.3 Mb
Best HD Wallpapers Pack №755


скачать фильмы




Auslogics Disk Defrag Pro 4.2.1.0


Auslogics Disk Defrag Pro - это свежая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который способен работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволяют максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

скачать фильмы




Кухни и ванные комнаты №11 (ноябрь 2012)

Журнал «Кухни и ванные комнаты» содержит актуальную информацию об основных стилях и направлениях, последних дизайнерских и технологических решениях, новых материалах, идеи и полезные советы по обустройству кухонь и ванных комнат в целом, включая декорирование и аксессуары.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №45 (ноябрь 2012)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




TwistedBrush Pro Studio 19.12


TwistedBrush Pro Studio - графический редактор для тех кто увлекается рисованием. Имеет большое количество различных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Интерфейс Twisted-Brush мало похож на подобные редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности : работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют пользователю, не особо одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

скачать фильмы




IT Expert №10 (октябрь 2012)

IT Expert – журнал для профессионалов в области IT. На страницах издания можно узнать новости и статьи о последних технологических разработках, о тестировании новых продуктов, оценку рыночной ситуации в различных сегментах IT-индустрии как в России, так и за рубежом.

скачать фильмы




Whos On My WiFi v2.0.8 + Rus

Who Is On My Wifi - это инструмент для сканирование Wifi сетей на наличие злоумышленников и неопознанных ПК с вашей внутренней сети. Утилита покажет вам каждый компьютер в сети, и предупреждает вас если он обнаруживает компьютер который он не признает. Программа позволит вам защитить свою сеть от падения скорости интернета,злоумышленников и компьютеров которым вы не разрешали использовать ваше подключение.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Flash Maker Platinum 5.50 Portable by SamDel


AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - это новая версия программы, которая направленна для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки. Программа сможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В итоге вы получаете файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с вашими друзьями. Программа содержит огромное количество настроек и опций и снабжена интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее использовании максимально простой.

скачать фильмы




Немецкий букварь: звуки и буквы

"Говорить по-немецки могут даже самые маленькие!" - доказывает эта занимательная и полезная книга.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Flash Maker Platinum v5.50 + Rus

AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.20 Beta Portable by Invictus

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Windows 7 Manager 4.1.7 Final


Windows 7 Manager - очень удобная утилита, которая позволит оперативно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от устарелых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита способна существенно повысить производительность вашей системы и ее безопасность. Программа отображает развернутую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager заключает в себе более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же увеличения ее устойчивости и безопасности.

скачать фильмы




Auslogics Disk Defrag Pro 4.2.1.0


Auslogics Disk Defrag Pro - это свежая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который способен работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволяют максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

скачать фильмы




Windows 7 Manager 4.1.7 Final


Windows 7 Manager - очень удобная утилита, которая позволит оперативно настроить, оптимизировать и произвести полную очистку от устарелых файлов и параметров реестра вашей Windows 7 системы. Утилита способна существенно повысить производительность вашей системы и ее безопасность. Программа отображает развернутую информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager заключает в себе более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же увеличения ее устойчивости и безопасности.

скачать фильмы




Auslogics Disk Defrag Pro 4.2.1.0


Auslogics Disk Defrag Pro - это свежая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который способен работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволяют максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

скачать фильмы




Auslogics Disk Defrag Pro 4.2.1.0


Auslogics Disk Defrag Pro - это свежая версия профессионального и компактного дефрагментатора, который способен работает как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Утилита использует целый ряд алгоритмов, которые позволяют максимально оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и системы Windows в целом.

скачать фильмы




AVG Internet Security 2013 v 13.0.2793 Final


AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с фаерволом, атиспамом и эффективной веб-защитой. Обеспечивает защиту от всех видов Интернет-угроз, сетевых атак и вредоносных файлов с облачной технологией репутации. AVG Internet Security 2013 - комплексный антивирус с улучшенным обнаруженнем угроз, благодаря `облачной` службы File Reputation, простым в управлениие фаерволом и оптимизированной работой с технологией AVG Scan Turbo для быстрого сканирования вашего компьютера.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024