www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 11


Pinnacle Studio 16 Ultimate v 16.0.1.98 Final


Компания Corel официально выпустил новую версию известнейшей платформы для обработки видеоматериалов Pinnacle Studio 16. Это первый релиз Pinnacle Studio с тех пор, как компания Corel приобрела бизнес компании Avid по выпуску потребительских инструментов видеомонтажа в июле этого года. На данный момент компания Corel свертывает развитие линейки продуктов Avid Studio, но продолжит поставки близкого по функциональности пакета Corel VideoStudio Pro.

скачать фильмы




Balabolka 2.5.0.533 Final + Portable


Balabolka - универсальная программа, которая способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использует различные речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи простых кнопок, подобных тем, что имеются в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа способна читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Balabolka 2.5.0.533 Final + Portable


Balabolka - универсальная программа, которая способна читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использует различные речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи простых кнопок, подобных тем, что имеются в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа способна читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Aiseesoft AVCHD Video Converter 6.2.52.12533 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft AVCHD Video Converter - простой, удобный инструмент для конвертирования AVCHD-видео в наиболее популярные медиаформаты и наоборот. Также имеется возможность извлекать аудиодорожки из видеоклипов и преобразовывать их в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и пр. Присутствуют разнообразные предустановленные профили, имеется встроенный редактор, позволяющий менять яркость, контрастность видео, добавлять водяные знаки, вырезать ненужные фрагменты, объединять несколько частей в один, поддерживается пакетная обработка файлов и многое другое.

скачать фильмы




Aiseesoft TS Video Converter 6.2.52.12533 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft TS Video Converter - это отличный, специализированный инструмент для конвертирования TS/HD TS-файлов во все наиболее популярные видео форматы (AVI, MPG, WMV, MPEG, ASF, MP4, DivX, XviD, DVD-Video, VOB, 3GP и др.), а также извлечения аудиодорожек из видео и преобразования их в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, MP3, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и пр.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №780

Количество: 84 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 5616x3744 | Формат: JPG | Размер: 112.6 Mb
Wallpapers Sexy Girls Pack №780


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №757

Количество: 143 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 133.6 Mb
Best HD Wallpapers Pack №757


скачать фильмы




Splash PRO EX v 1.13.0 with Action! v 1.12.1 RePack


Splash PRO EX – проигрыватель мультимедийных файлов, работа которого оптимизирована для проигрывания видео высокого разрешения. Его особенностью является возможность смотреть цифровые каналы телевизионного стандарта DVB-T. Легкой и приятной в использовании программу помогает сделать удобный и стильный интерфейс. Кроме этого, имеется возможность кодировать видео HD формата и одновременно просматривать его. Программа успешно использует все преимущества технологий Intel Quick и NVIDIA CUDA. Получите больше удовольствия от просмотра видео высокого разрешения разных жанров, которое вы сможете найти на cwer.ws в огромном количестве.

скачать фильмы




WidgetLocker Lockscreen v.2.3.2 + Слайдеры

Навороченный, один из лучших блокировщик экрана с огромным количеством настроек и дополнительных функций, красивый и очень удобный. Имеется возможность добавлять виджеты и ярлыки на экран блокировки, собственные слайдеры (в архиве уже упаковано 215(!) штук, поэтому каждый найдёт что нибудь на свой вкус). Пользоваться программой очень удобно, интерфейс на русском языке. Отличная возможность сделать свой зверёк стильным, упростить работу на нём.

скачать фильмы




OnlineTV 8.0.1.12

OnlineTV - это мир телевизионных развлечений на вашем компьютере.

скачать фильмы




Robot Rampant Factory v.1.0

Robot Rampant Factory - это увлекательная игрушка про безумную фабрику, на которой трудятся роботы, перенося тяжелые кристаллы. В этой игре Вам придется управлять ленточными конвейерами, чтобы помочь одному маленькому роботу сбежать из шахты. Он очень много работал и очень устал, чтобы передвигать ноги, так что Вы должны использовать свой мозг и пальцы, чтобы помочь ему пройти через 30 опасных уровней с ямами, лавой, пожарами, электрическими разрядами, пилами, прессами и прочими опасностями. Игра очень красочно оформлена, затягивает... )

скачать фильмы




ЛовиВК 2.70.0.0

ЛовиВК - это программа для скачивания музыки и видео из ВКонтакте.

скачать фильмы




Тайны великих книг

Существовали ли в действительности,скажем,капитан Немо,д,Артаньян,Жан Вальжан,Мюнхгаузен,Тартарен?

скачать фильмы




Компьютерная газета Хард Софт №11 (октябрь 2012) + CD

Компьютерная газета Хард Софт - глянцевый журнал выходящий два раза в месяц. На страницах журнала размещены обзоры новейшего: компьютерного железа, мобильной коммуникации, мультимедийных устройств, софта, интернет-сервисов, игр.

скачать фильмы




Современный дом №8 (октябрь 2012)

В журнале «Современный дом» вы найдете самую свежую информацию по строительству, ремонту, покупке недвижимости, ландшафтному дизайну, оформлению интерьеров, прочтете обзорные статьи о строительных материалах и современном оборудовании. Журнал – не просто набор ярких иллюстраций, это энциклопедия полезных советов.

скачать фильмы




Радиокомпоненты №3 (июль-сентябрь 2012)

Журнал «Радиокомпоненты» посвящен обзору отечественного и мирового рынков электронных компонентов, измерительной и электронной техники, паяльного и радиоэлектронного оборудования, компьютеров и комплектующих к ним. Журнал рассчитан на конструкторов и производителей электронной техники, покупателей и поставщиков электронных ингредиентов, мастеров по ремонту и эксплуатации радиоэлектронной аппаратуры.

скачать фильмы




VueScan Pro v9.1.19 Rus

VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

скачать фильмы




Загадки и тайны. Спецвыпуск №3 (ноябрь 2012)

Исторические сенсации, скандальные расследования, загадочные артефакты, а также сверхъестественное, мистическое, непознанное для тех, кто привык быть в курсе самой интересной информации.

скачать фильмы




DVDFab v8.2.1.8 Final

Вышла новая версия программы, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4).

скачать фильмы




Подарочное мыло

Мыловарение - удивительное хобби. Оно подкупает своей простотой и вдохновляет безграничными возможностями.

скачать фильмы




Aiseesoft MXF Converter 6.3.20.12533 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft MXF Converter - это специализированная программа, предназначенная для конвертирования файлов формата MXF в другие, более популярные форматы (MP4, WMV, AVI, MOV, HD-video и прочие). Программа призвана для решения проблем совместимости видео. В программу встроены функции монтажа видео, его обрезки,перекодировки. Встроенный видеоплеер позволит видеть предварительный результат.

скачать фильмы




AVG Internet Security Business Edition 2013 v 13.0.2793 Build 5877 Final Rus

AVG Internet Security 2013 Business Edition - это набор утилит для обеспечения безопасности Вашего компьютера от вирусов, сетевых угроз и опасных модулей.Эта программа сможет заблокировать попытки проникновения вирусов, троянов, червей, шпионских модулей, а фаервол обеспечит Вашему компьютеру защиту от сетевых угроз.

скачать фильмы




Единственная №11 (ноябрь 2012)

Журнал Единственная - мода и стиль, красота и здоровье, семья, карьера, интервью со звездами, путешествия и спорт, новости культуры, рукоделие и оригинальные идеи для дома и дачи - отражение интересов современной, успешной, сильной, энергичной женщины, которая умело строит свою карьеру, оставаясь прекрасной женой и матерью, заботится о близких и находит время для себя.

скачать фильмы




Yamicsoft Windows 7 Manager 4.1.7 Final

Windows 7 Manager - утилита позволяет пользователю эффективно настраивать оптимизировать и выполнить очистку от неиспользуемых файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Утилита позволяет существенно увеличить быстродействие системы и ее безопасность.
Программа паказует подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager включает в себя более 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же повышения ее стабильности и безопасности.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024