www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 12:59
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 19


Загадки истории №19 (ноябрь 2012) Россия

Журнал «Загадки истории» расскажет много нового об известных исторических персонажах, раскроет истинную подоплеку событий изменивших мир от древних времен до конца ХХ века. Статьи издания написаны не только журналистами, но и писателями-историками и учеными. Читайте о загадках истории и они перестанут быть для вас тайнами!

скачать фильмы




Скоростная стрельба из индивидуального оружия

Учебно-методическое пособие по скоростной стрельбе из пистолета и автомата Калашникова.

скачать фильмы




Самые вкусные блюда в горшочках

В книге Вы найдете множество здоровых и разнообразных блюд, приготовленных в горшочках.

скачать фильмы




UPgrade №45 (600) ноябрь 2012

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




Avira Internet Security 2013 v 13.0.0.278 Final (Официальная русская версия)


Avira Internet Security 2013 - новая версия комплексного антивируса с усиленной облачной защитой Avira Protection Cloud, а также усовершенствованным Родительским контролем для защиты ваших детей от нежелательного содержания на веб-сайтах и в социальных сетях в Интернете. Интернет-банкинг, потоковое видео на YouTube и других сайтах, подключение к беспроводной сети, множество сообщений по электронной почте. Полнофункциональный пакет безопасности, оснащенная лучшей антивирусной защитой Avira, предлагает все, что нужно, чтобы защитить ваши пароли, фотографии и важные файлы.

скачать фильмы




Any DVD Cloner Platinum 1.1.9 Rus Portable

Any DVD Cloner Platinum - это небольшая утилита, при помощи которой Вы сможете создать полностью идентичную копию вашего DVD-диска (например, с фильмом) и записать ее на другой диск. Программа проста в обращении, не требует тонкой настройки, поддерживает работу с большинством DVD-RW устройств и позволяет создавать копии фильмов с качеством, не хуже, чем качество оригинала. Плюс ко всему у Вас имеется возможность риповать DVD в самые распространённые видеоформаты и для различных моб. устройств (перечень поддерживаемых очень широк).

скачать фильмы




Вкусные блюда на скорую руку

До прихода гостей осталось полчаса, а угощать их нечем? Вас выручит эта книга!

скачать фильмы




Nero Multimedia v 12.0.02900 Final


Компания Nero анонсировала новую версию своего одноименного флагманского продукта – популярного набора инструментов для работы с цифровым медиаконтентом. Продукт Nero 12 может похвастаться поддержкой новой операционной системы Windows 8, а также целым набором новых и усовершенствованных инструментов и функций.

скачать фильмы




Преодоление старения

Что такое старость, почему человек умирает?

скачать фильмы




Полезная вкуснятина из обычных овощей

Очередная книга серии "Повар и поварята" представляет рецепты вкусных, простых и недорогих блюд из обычных овощей.

скачать фильмы




Логика. Учебное пособие

Написано в соответствии с типовой программой курса «Логика».

скачать фильмы




Сам себе Су - Джок доктор

В книге подробно, доступным живым языком описаны и проиллюстрированы простые способы оказания само- и взаимомопощи при наиболее распространенных заболеваниях без использования лекарств.

скачать фильмы




Богатырская сила жизни

В течение последних лет Г. Н. Сытин упорно работает над проблемой создания вечной молодости и бессмертного физического тела.

скачать фильмы




Тайные знаки лица

Еще древние греки - основатели физиогномики - утверждали, что формы тела и черты лица, подобно зеркалу, отражают индивидуальный человеческий портрет: физическое состояние, эмоции, психику и даже интеллект.

скачать фильмы




Лестница вашего дома

Приведены различные конструкции лестниц для индивидуального дома - деревянные, винтовые, трансформируемые.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №788

Количество: 110 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 5120x3200 | Формат: JPG | Размер: 119.3 Mb
Wallpapers Sexy Girls Pack №788


скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №765

Количество: 137 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 134.4 Mb
Best HD Wallpapers Pack №765


скачать фильмы




Winamp Pro v.1.4.3

Обновлено лекарство!

Наверное, каждый согласится, что Winamp - это всё таки имя. Теперь этот во всех отношениях замечательный плеер доступен и для зверьков под управлением OS Android! Итак: слушайте и синхронизируйте музыку, хранящуюся на Mac или обычном компьютере, с Android-устройством. Winamp для Android — полноценное решение для управления музыкой (требуется ОС Android 2.1 или новее), которое включает такие возможности, как беспроводная синхронизация с компьютером (требуется последняя версия Winamp), импорт библиотеки iTunes и доступ к тысячам интернет-радиостанций с SHOUTcast.

скачать фильмы




Psychologies №80 (декабрь 2012)

Psychologies – уникальный «специалист по жизни», поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях.

скачать фильмы




Домой. Интерьеры плюс идеи №12 (декабрь 2012)

Журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

скачать фильмы




CyberLink Power2Go 8 Essential v 8.0.0.2126a ML|Rus


CyberLink Power2Go - универсальный программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные композиционные средства, которые позволяют редактировать фильмы и персонализировать свои диски, снабжая их меню и оглавлениями.

скачать фильмы




Германия. В круговороте фашистской свастики

Книга известного отечественного социолога, теоретика и представителя правого национал-большевизма Н.В Устрялова {1890-1937) впервые увидела свет в 1933 году.

скачать фильмы




Roxio Creator NXT Professional 2013


Программное обеспечение Roxio Creator NXT – это всеобъемлющий комплект инструментов для записи цифровых фотографий, видео, музыки и обмена ими. Простые и мощные средства редактирования и оформления снимков позволяют профессионально обрабатывать фотографии. Roxio Creator NXT предлагает функции быстрой конвертации видео, поддержку 3D-формата и набор спецэффектов. Кроме того, предоставляются возможности защиты данных и медиафайлов на дисках CD, DVD, архивации, сжатия и копирования больших файлов. Приложение Roxio Creator NXT легко захватывает аудиодорожки с CD, LP, кассет и Интернета, а затем конвертирует данные в популярные аудиоформаты. Готовые фотографии, музыку и видео удобно загружать напрямую на Facebook, YouTube, Google+ и Microsoft SkyDrive, а также на мобильные устройства iPad, iPhone, Kindle Fire и Android.

скачать фильмы




Ann Video Converter 5.2.0 Portable

Ann Video Converter – это профессиональная, простая в использовании и очень мощная сервисная программа для конвертирования видео, которая является лидером в сжатии видео. Практически все видеоформаты могут быть преобразованы. Данная программа позволяет конвертировать все видео форматы в AVI, IPOD, PSP, MPEG, MOV, WMV, RMVB, DVD и пр. видео файлы и извлекать аудио из видео. Ваш медиапроигрыватель не может воспроизводить определенные файлы? Ваша программа редактирования не поддерживает RM/RMVB? Тогда Вам нужен Ann Video Converter. Ann Video Converter позволяет вам преобразовать RM в AVI, так что Ваша программа редактирования сможет прочитать этот формат.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024