www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 21:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 21


Ритуал взаимодействия. Очерки поведения лицом к лицу

Классическая работа одного из наиболее ярких и неоднозначных представителей социологии и социальной психологии середины XX столетия Эрвина Гофмана.

скачать фильмы




Автолегенды СССР №99 (ноябрь 2012)

«Автолегенды СССР» - журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Салон Audio Video №12 (декабрь 2012)

Популярный журнал «Салон Audio Video» — обзор теле, видео, аудио компонентов для вашего дома. Издание адресовано прежде всего тем, кому необходима беспристрастная и экспертная оценка аппаратуры, появляющейся на отечественном рынке, а также информация о последних достижениях в области потребительской электроники и принципах оптимального выбора моделей в любой ценовой категории.

скачать фильмы




Internet Download Manager 6.12 Build 26 Final

Internet Download Manager (IDM) – программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки.

скачать фильмы




Shape №12 (декабрь 2012) Россия

Shape — журнал для современной энергичной молодой девушки с активной жизненной позицией. Читательница «Shape» — динамичная, умная, прекрасно образованная, успешная, целеустремленная, стремящаяся сделать хорошую карьеру. Ее стиль — здоровый образ жизни и разнообразный досуг, она стремится быть лучшей во всем.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 (20.11.2012) Portable

USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.

скачать фильмы




Harper's Bazaar №12 (декабрь 2012) Россия

«Harper's Bazaar» — сверхпопулярный журнал, который уже 145 лет находится в авангарде мировой моды, вдохновляя миллионы своих читательниц. Первым из модных изданий (в марте 1996 года) пришел в Россию. Он принес с собой уникальный взгляд на моду и стиль.

скачать фильмы




Computer Bild. Спецвыпуск №24 (ноябрь-декабрь 2012)

Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы




SysTweak Regclean Pro 6.21.65.2506

SysTweak RegClean - программа для исправления замедления вашего ПК, устранения ошибок реестра и улучшения производительности компьютера. Программу для очистки реестра следует регулярно использовать для поиска и очистки устаревших и недействительных записей реестра Windows. Расширенный механизм поиска RegClean Pro обнаруживает и автоматически исправляет недействительные записи реестра в несколько простых кликов.

скачать фильмы




NetWorx 5.2.6 + Portable

NetWorx - программа для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика. Интересным применением NetWorx можно назвать и контроль за сетевой активностью ПК. Если объём трафика вдруг возрос - скорее всего, в системе поселился вирус или троян.


скачать фильмы




Сабрина №12 (декабрь 2012)

«Сабрина», самый популярный в Европе журнал по вязанию, представляет женские, мужские, детские модели, которые находятся на пике моды, подходят для людей любого возраста и на все случаи жизни. В каждом номере более 30 моделей с инструкциями, схемами и выкройками - как для начинающих, так и для опытных вязальщиц.

скачать фильмы




Universal Viewer Pro 6.5.2.0

Universal Viewer - универсальный файловый просмотрщик. Поддерживает просмотр множества типов файлов: текстовых, двоичных, юникод, RTF, изображения, мультимедиа, интернет-документов и т.д, причем неограниченного размера... Для того, для того, что бы разблокировать программу для бесплатного использования, откройте диалог ввода регистрационного ключа, где в качестве имени пользователя введите "Русская регистрация" (без кавычек), а в качестве ключа введите маленькими русскими буквами текущий день недели. В целом, программа похожа на Total Commander Lister, однако она имеет существенные преимущества перед Lister.

скачать фильмы




Маленькая Diana. Спецвыпуск №12 (декабрь 2012)

Журнал по вязанию «Маленькая Диана» представляет специальный выпуск «Вязаная мода Франции». Все модели с подробными схемами и описаниями.

скачать фильмы




Stardock DeskScapes v 3.5 Final


Stardock DeskScapes — расширение технологии Windows DreamScene, позволяющее установить динамические, анимированные обои на Рабочий стол без замедления работы компьютера и возникновения каких-либо неполадок при работе с другими приложениями. DeskScapes поддерживает новый формат .DREAM, используемый для обозначения динамических обоев. По умолчанию, технология Windows DreamScene поддерживает форматы видео-файлов MPEG и WMV. Новый формат, разработанный компанией Stardock, поддерживает так называемые "тригерры" (triggers), информацию об авторе и динамическое содержание.

скачать фильмы




Advanced System Optimizer 3.5.1000.14640

Advanced System Optimizer - пакет утилит для настройки и оптимизации вашей операционной системы - позволяет изменять скрытые параметы ОС, очищать жесткий диск от "приватной" информации, проводить резервное копирование системных файлов, а также исправлять ошибки в системном реестре и выполнять его дефрагментацию - всего порядка тридцати утилит.


скачать фильмы




Еда с секретом. Пельмени, вареники, манты

Манты, равиоли, позы, хинкали, вонтоны - все эти мудреные названия означают, по сути, одно и то же блюдо: кусочки пресного теста с различной начинкой.

скачать фильмы




Вокруг света №12 (декабрь 2012)

Вокруг света - один из первых журналов в России вообще и один из первых журналов в мире на познавательную тематику. «Вокруг света» публикует новые взгляды на известные исторические события, рассказы о знаменитых людях и их судьбах, информацию о новых научных открытиях и технических достижениях.

скачать фильмы




Photodex ProShow Producer 5.0.3297

ProShow Producer – программа для профессионального создания презентаций от Photodex. Утилита поддерживает работу со слоями и дает возможность использовать неограниченное число слоев для каждого слайда. Программа поддерживает прозрачность для файлов PSD, PNG, TIFF и GIF, дает возможность использовать маски слоя, эффекты перехода, градиентную заливку или заливку цветом. Фотографии, из которых состоит презентация, можно редактировать, применяя к ним такие инструменты, как повышение четкости, изменение контрастности и насыщенности цветов. Презентация может содержать подписи, в том числе и анимированные, фоновую музыку. Готовый проект может быть сохранен в один из 14 форматов, в том числе в HD Video, Flash и QuickTime.

скачать фильмы




2G,3G,4G Network Monitor Full v.1.17.03

2G, 3G, 4G Network Monitor - это мощнейшая утилита для Android, предназначенная для слежения за Вашим интернет-трафиком. Программа не упустит ни одного байта!

скачать фильмы




Stereo & Video №12 (декабрь 2012)

Stereo & Video первым встречает и представляет самые последние новинки Hi-Fi аудио- и видео-продукции на российском и мировом рынке, проводит сравнительные тесты с объективными оценками, делится впечатлениями от общения с интересными людьми и рассчитан на широкий круг читателей, интересующихся аудио- и видеоаппаратурой или заинтересованных в её приобретении.

скачать фильмы




Photo Collage Max 2.1.6.6 Rus Portable by Invictus

Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. Чтобы создать создать свой собственный фотоколлаж, не требуется никаких особых навыков в работе с графическими редакторами. Вам предлагается всего лишь выбрать шаблон, оформление, добавить фотографии. Остальное программа сделает сама! Готовой продукцией можно порадовать близких, опубликовать в социальных сетях и т.п. Пользоваться программой легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

скачать фильмы




Foto & Video №12 (декабрь 2012)

Журнал Foto & Video первым представляет самые последние новинки фото- и видеотехники на российском и мировом рынке; имея собственную уникальную лабораторию, проводит независимые тесты фотооборудования.

скачать фильмы




WebcamMax 7.6.8.2

WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №767

Количество: 111 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 112.9 Mb
Best HD Wallpapers Pack №767


скачать фильмы




AD/Architectural Digest №12 (декабрь 2012 - январь 2013)

AD/Architectural Digest - ведущий международный журнал об архитектуре и дизайне. Издается в Америке с начала 20-х годов, в России с сентября 2002 года. За долгие годы завоевал репутацию законодателя интерьерной моды, сформировал вкусы нескольких поколений, источник вдохновения в искусстве создания идеального жизненного пространства.

скачать фильмы




Ремонт и сервис №10 (октябрь 2012)

Журнал «Ремонт & сервис» - самый современный и обстоятельный журнал об электронике и домашней технике. Исключительный опыт работы в информационном пространстве. Принципиальные схемы, элементная база, измерительная техника и оборудование – всё это в доступной и понятной форме для специалистов и любителей.

скачать фильмы




Автомир №47 (ноябрь 2012) Украина

«Автомир» — первый еженедельный автомобильный журнал, который предоставляет самую разнообразную информацию из мира автомобилей: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

скачать фильмы




Мир фантастики №12 (декабрь 2012)

Журнал «Мир фантастики» единственное издание в России, посвященное фантастике и фэнтези в самом широком смысле. В фокусе внимания — книги, кинофильмы, игры и все самое интересное в этой области.

скачать фильмы




Puran Utilities 1.3 Rus

Puran Utilities - набор полезных утилит для обслуживания и оптимизации работы персонального компьютера. Вниманию пользователей предлагается два десятка бесплатных инструментов, которые могут использоваться по отдельности или в сочетании друг с другом. Пользователям больше не придется загружать необходимые инструменты из разных источников, а простой и дружелюбный интерфейс Puran Utilities обеспечит доступ ко всем приложениям из одного окна.

скачать фильмы




HD Widgets v.3.7.2

Приложение HD Widgets включает в себя десятки красочных, готовых виджетов (8x2, 8x1) и на пол-страницы виджет (4x7). В большинстве - отображения времени и погоды, в то время как в более крупные можно включить по выбору 5-дневный прогноз и переключатели. Очень прост в использовании. Вы просто проводите пальцем влево и право, изменяя детали на лету. Вы можете смешивать и сочетать 30 различных часов. Шаблоны, и варианты! Просто и эффективно!

скачать фильмы




ezPDF Reader PDF Annotate Form v.2.0.2.0 Rus

ezPDF Reader Pro - отличная, мощная читалка PDF-файлов для OS Android. Лучшая замена Акробату. Шустро работает, хороший функционал, ну а после того как разработчики добавили еще и чтение голосом, программа действительно стала неоспоримым лидером среди аналогичных продуктов.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.74 Portable by SamDel


BusinessCards MX - очень удобная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы у каждого пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самостоятельно или задействовать готовые образцы визиток.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024