www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:03
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 22


Hi-Tech Pro №11 (ноябрь 2012)

Hi-Tech Pro предлагает своим читателям знания и опыт команды экспертов, независимый взгляд и компетентные оценки тестовой лаборатории, наиболее богатую подборку программ.
В каждом номере издания читатели найдут наиболее интересные новинки программного и аппаратного обеспечения, подробные тесты самых различных устройств, множество практических советов и рекомендаций о том, что составляет основу цифрового мира каждого современного человека и позволяет реализовать с помощью высоких технологий самые смелые замыслы.

скачать фильмы




Cosmopolitan Beauty №4 (зима 2012-2013)

Cosmopolitan Beauty постоянно пишет для женщин обо всем, что касается красоты и здоровья. Уход за кожей лица, уход за волосами, уход за ногтями – все последние тенденции и разработки. Актуальный макияж для девушек, макияж-тенденции. Уникальный проект «Макияж под звезду». Узнайте, чей макияж мы примеряем на наших читательниц, и попробуйте повторить его дома. Как похудеть – диеты, проверенные на себе. Консультация психолога. Вся красота и здоровье девушек на страницах этого журнала.

скачать фильмы




AVS Video Converter 8.3.1.530

AVS Video Converter - программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор. Ключевой особенностью его является: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудиофайл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видеофайлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов. Выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB (Video DVD, PAL и NTSC), WMV (Windows Media Video), RM (Real Networks Video), MOV (Quick Time) и других форматов.

скачать фильмы




Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 Rus Portable by Invictus

Сборка на основе официальной русской версии !

Zoner Photo Studio 15 предназначен для качественной обработки цифровой фотографии. Одной из возможностей программы является извлечение из снимков данных о местонахождении фотографа во время совершения съемки и соотношение этих данных с картографическими программами. Иными словами, при использовании соответствующей камеры, в последствии пользователь на виртуальной карте может найти то место, где совершался снимок. Компания утверждает, что это уникальная особенность продукта. PhotoStudio работает с большинством моделей цифровых камер и включает средства для редактирования снимков, позволяет добавлять к снимкам текстовые описания, создавать каталоги фотографий на различных носителях и т.п. При помощи данной программы также можно создавать макеты календарей, онлайновые фотогалереи и многое другое.

скачать фильмы




AVS Document Converter 2.2.4.210

AVS Document Converter - программа предназначена для просмотра и конвертации разных типов документов. Она читает текстовые и графические файлы и конвертирует их в PDF, DOC, DOCX, RTF, TXT, ODT, HTML, JPEG, TIFF, EPUB и другие форматы.

скачать фильмы




Игромания №12 (декабрь 2012)

Игромания — российский компьютерно-игровой, ежемесячный журнал, распространяющийся главным образом в России и странах СНГ. В основу создания «Игромании» поставлена доступность и понятность описываемой информации, с тем, чтобы тексты мог понять самый широкий круг читателей.

скачать фильмы




RonyaSoft Poster Designer 2.01.41

RonyaSoft Poster Designer - легкая в использовании программа для дизайна и печати привлекательных индивидуальных постеров и баннеров. Коллекция готовых шаблонов плакатов и интуитивный пользовательский интерфейс позволяют создавать собственные постеры и баннеры практически за несколько кликов. Любая деталь в шаблоне постера может быть изменена соответственно вашим требованиям, например: рисунок, текст, цвет, размер, стиль и т.п. Мастер печати поможет распечатать плакаты на домашнем или офисном принтере.

скачать фильмы




Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.3 Rus

Официальная русская версия
Zoner Photo Studio Pro - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.

скачать фильмы




VSO DVD Converter Ultimate 2.1.1.23 Beta Portable by Invictus

VSO DVD Converter Ultimate - это активно развивающийся инструмент для преобразования и прожига DVD-дисков в любой формат: AVI, MKV, iPad/iPod/iPhone, PS3, Xbox и прочие! Конвертер был разработан с двумя принципами: универсальность и простота. С помощью этого единого инструмента пользователь может так же производить резервное копирование его любимых фильмов и проигрывать их на любом устройстве, которое он может иметь под рукой, включая и популярные портативные устройства. Несомненно, это полезный инструмент для создания копий DVD. Программное обеспечение оптимизировано для многоядерных процессоров, имеется встроенный профиль NVIDIA CUDA для более быстрого преобразования.

скачать фильмы




GiliSoft Video Converter 6.6.0 Portable by Invictus

GiliSoft Video Converter - отличное решение для преобразовывания видео- и аудиофайлов из одного формата в другой. Некоторые из форматов, которые поддерживает программа: AVI, WMV, DIVX, MP4, MKV, RM, МОВ, 3GP, WAV, WMA, MP3, M4A, AAC, и OGG. Это приложение позволит вам извлекать аудио из видеофайлов, просто преобразовывая их в любой из поддерживаемых выходных аудиоформатов. Можно также использовать эту программу, чтобы преобразовать Ваши файлы в форматы, которые воспроизводятся на большинстве популярных портативных устройств, включая iPhone, iPad, iPod, различных MP3 и MP4-проигрывателях и так далее.

скачать фильмы




Wood Мастер №6 (ноябрь-декабрь 2012)

Wood Мастер - журнал, ориентированный на людей, для которых работа по дереву стала любимым увлечением: профессиональных мебельщиков, дачников, домашних мастеров, желающих создать в доме уют и заполнить свой досуг увлекательнейшим хобби.

скачать фильмы




NETGATE Registry Cleaner 4.0.705.0 + Rus

Registry Cleaner - программа для очистки реестра операционных систем Windows, удаления ненужных и ошибочных записей, исправления проблем и т.д. Выполнение данных операций позволяет повысить быстродействие и стабильность работы ОС. Реестр представляет собой базу данных, где Windows и программы, хранят свои данные. Не удаленные до конца программы осталяют ненужный мусор в реестре. Поэтому старые ПК начинают тормозить и долго грузиться. Registry Cleaner будет следить за безопасной чисткой и ремонтом Вашего Реестра и устранять все проблемы. Имеет приятный внешний интерфейс и шесть скинов.

скачать фильмы




DivX Plus v 9.0 Build 1.8.9.253 Final + Rus


DivX Plus — это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

скачать фильмы




Recuva 1.44.778 + Portable

Recuva - программа для восстановления удаленных файлов. Recuva способна быстро сканировать выбранный раздел жесткого диска в поисках удаленных файлов, отображая все найденные файлы в виде списка или дерева каталогов. В режиме списка показывается состояние удаленного файла, что дает возможность оценить вероятность его полного восстановления. Данная утилита пригодится не только для восстановления утерянных файлов с жесткого диска, но и может помочь для восстановления удаленных файлов цифровых фотокамер и MP3-плееров. Присутствует возможность поиска какого-то конкретного удаленного файла по его имени.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №768

Количество: 179 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 123.6 Mb
Best HD Wallpapers Pack №768


скачать фильмы




Digital Photo & Video Camera №11 (ноябрь 2012) + CD

Digital Photo & Video Camera - журнал-самоучитель по цифровой фотографии. Фотомастера разных стран дают свои советы, благодаря которым читатели без проблем могут делать собственные выразительные снимки.

скачать фильмы




Домашний очаг №12 (декабрь 2012) Украина

«Домашний Очаг» — украинское издание всемирно известного журнала Good Housekeeping. Это добрый и профессиональный советчик, домашняя энциклопедия для женщин. Секрет его успеха в том, что каждая читательница может найти здесь полезную информацию.

скачать фильмы




Мой друг компьютер №23 (ноябрь 2012)

Мой друг компьютер - журнал для пользователей ПК, в котором рассказывается, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами.

скачать фильмы




Antivirus and Recovery Multiboot DVD by Dracula87 (21.11.2012/RUS)

Antivirus and Recovery Multiboot DVD - мультизагрузочный диск, в котором Вы найдете набор антивирусов и утилит для борьбы с вирусами, резервирования и восстановления данных, подготовки компьютера к установке новой системы.

скачать фильмы




Assassin's Creed III/3 (v.1.01/2012/RUS) RePack by Fenixx

Проект разрабатывался больше двух лет практически с нуля; в результате Assassin’s Creed III возносит одну из самых прославленных франшиз в области компьютерных игр на невероятные новые высоты.

скачать фильмы




80 Уроков по Photoshop для новичков

Эти уроки помогут начинающим пользователям, научиться работать с графическим редактором PhotoshopCS!

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024