www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 16:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 30


Free Studio 5.8.0.1130

Free Studio - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

скачать фильмы




Mozilla Firefox 17.0.1 Final

Mozilla Firefox - браузер нового поколения от Mozilla Foundation. Сделан он на основе движка Mozilla и позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне, а также обладает множеством других полезных опций, включая способность значительного расширения возможностей подключением плагинами (а выпущено их великое множество).

скачать фильмы




Far Cry 3 (ENG/RUS/2012) RePack R.G. Revenants

Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

скачать фильмы




Nik Software Complete Collection 30.11.2012


Nik Software Complete Collection — это наиболее полная коллекция плагинов от одного из лучших производителей плагинов для Adobe Photoshop. Complete Collection включает в себя полный набор плагинов для Adobe Photoshop®, Lightroom® and Aperture® including: Dfine® , Viveza® , HDR Efex Pro™, Color Efex Pro™, Silver Efex Pro™and Sharpener Pro™ . С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.

скачать фильмы




За рулем - Регион №23 (декабрь 2012)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы




Наша усадьба №12 (декабрь 2012)

«Наша усадьба» рассказывает обо всех тонкостях загородной жизни: обзоры новых сортов растений для дизайна сада, материалов и аксессуаров для устройства стильных беседок и площадок барбекю, занятий спортом, устройство водоемов, пергол, клумб, газонов, освещения участка.

скачать фильмы




Крестьянка №12 (декабрь 2012)

«Крестьянка» старейший женский журнал, который издается с 1922 года. Издание предлагает своим читательницам простые и откровенные беседы со знаменитостями на актуальные жизненные темы, статьи о зарубежных звездах, оригинальные описания путешествий по разным странам и их особенностей, рассказы о жизни русской провинции, моде, здоровье, кулинарии, отношениях в семье, психологические консультации и многое другое.

скачать фильмы




Parted Magic 2012 11.30 Final

Parted Magic - это пакет утилит для работы с разделами жесткого диска на базе загрузочного CD Linux. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых систем.

скачать фильмы




Capture One Professional v 7.0.1 build 64180 Final + Rus


Компания Phase One, мировой лидер в области среднеформатных цифровых систем и решений для камер высшего класса на основе открытой платформы, выпустила новую версию Capture One Pro 7.0.1 — современного программного обеспечения для работы с изображениями, предназначенного для профессиональных фотографов, которым требуется высочайшее качество изображения в сочетании с максимальной эффективностью и гибкостью рабочего процесса.

скачать фильмы




Mobile Digital Magazine №12 (декабрь 2012)

Mobile Digital Magazine - самый популярный и авторитетный в России ежемесячный журнал, посвященный цифровой мобильной технике - оперативно и компетентно рассказывает о тенденциях развития мобильной индустрии и самых современных мобильных устройствах.

скачать фильмы




Universal Document Converter v 5.5.1211.5140 Final


Universal Document Converter — это наиболее полное решение для конвертирования документов любых типов в файлы формата Adobe PDF или графические файлы. Её основой является технология виртуальной печати. Поэтому экспортировать в выбранный формат документы Microsoft Word, таблицы Microsoft Excel, презентации Microsoft PowerPoint или чертежи Autodesk AutoCAD так же несложно, как печатать на настольном принтере.

скачать фильмы




ACDSee Canvas with GIS+ v 14.0 Build 1534 Final


ACD Systems Canvas - профессиональный графический пакет, предназначенный для работы с векторной графикой. Для профессиональных пользователей, работающих с техническими иллюстрациями и графикой, программа предлагает полностью интегрированные инструменты, помогающие создавать, увеличивать и обеспечивать коллективную работу с изображениями. Программа поддерживает большое количество графических форматов, включая популярные растровые и векторные форматы (BMP, PSD, GIF, JPG, PNG, AI, PDF, DXF, DWG и т.д.).

скачать фильмы




Total Commander v 8.01 Final TechAdmin (RC7)


Полностью портативная сборка. Запускается из любого каталога, а также через сеть. Возможна интеграция в проводник, и запуск через "Выполнить">командой TotalCmd. Предназначена для использования системными/техническими администраторами в повседневной работе. Большинство фукнций сборки основаны на стандартных Windows-командах.

скачать фильмы




HyperSnap 7.21.00 Rus

Официальная русская версия
HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.


скачать фильмы




Nero Video v 12.0.8000 RePack by MKN


Nero Video 12 — мощный пакет программ для редактирования видео и создания неповторимых фильмов с возможностью воспроизведения дисков Blu-Ray и дополнительными эффектами высокой чёткости.

скачать фильмы




HitFilm 2 Ultimate v 2.0.1115.35250 Final


Fxhome представила миру релиз HitFilm 2 Ultimate. Она анонсировала его как очень мощный, но при этом недорогой пакет, включающий виде-редактор, создание спецэффектов, а также композитинг. Работу с 3D-моделями в HitFilm 2 Ultimate можно назвать революционной. В пакет встроена поддержка использования 3D-моделей, освещения, теней, размытия в движении и глубины резкости. Для работы с зеленым экраном доступны профессиональные многофункциональные хромакейи и широкий набор инструментов для доведения сцен до совершенства.

скачать фильмы




HDR Express v2.1.0 build 10028

Компания Unified Color Technologies, специализирующаяся на разработке ПО для работы с изображениями с высоким динамическим диапазоном (HDR), представила новую программу HDR Express, которой смогут пользоваться как фотографы-профессионалы, так и начинающие фотолюбители. Основное предназначение HDR Express - быстрое создание впечатляющих HDR-изображений. Наиболее сложные действия, которые необходимо произвести с готовыми фото для получения HDR-графики, здесь полностью автоматизированы.

скачать фильмы




Звёздные нации - Lost Empire Immortals ( RUS) 2008

Научно фантастическая пошаговая стратегия, имеющая в себе большое кол-во рас в звездных системах и такое же большое количество средств для завоевания их. Вы сможете изучить галактики в поисках новых подходящих для проживания планет, колонизировать их, развивать и т.д.

скачать фильмы




Дом & интерьер №12 (декабрь 2012)

Международный журнал о дизайне Дом & интерьер - издание для всех, кому интересны модные тенденции в области создания интерьеров; искусство, антиквариат, шедевры мировой архитектуры. Сотрудничество с крупнейшим в мире американским журналом Florida Design Magazine позволяет публиковать лучшие интерьерные проекты американских архитекторов и дизайн-бюро, организовывать совместные международные конкурсы и акции.

скачать фильмы




IncrediMail 2.5 Plus v 6.60 Build 5246 Final


IncrediMail - очень оригинальная почтовая программа, причём главная её особенность - не набор функций по обработке корреспонденции (хоть и их немало), а совершенно новые, не имеющиеся ни в одной из других почтовых программ, возможности по оформлению писем с помощью анимации, создания "прыгающего" текста, включения в текст графических смайликов и т.д., включая самые разнообразные 3D-эффекты. Результатом всего этого станет то, что самое обычное письмо превратится в настоящее произведение искусства с вашей личной подписью - встроенный в программу редактор позволяет вытворять и не такое.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №775

Количество: 129 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.5 Mb
Best HD Wallpapers Pack №775


скачать фильмы




Nik Software Sharpener Pro 3.010 Rev 20903 + Rus

Sharpener Pro - плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.

скачать фильмы




Foxit Reader 5.4.4.10231 + Rus

Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой.

скачать фильмы




WinHex 16.8 + Rus

WinHex - это универсальный HEX-редактор в шестнадцатиричной системе, программа будет полезна в области компьютерной экспертизы, восстановления утерянных данных, обработки данных низкого уровня, а так же безопасности информационных технологий. Обновленный HEX-редактор для ежедневного и аварийного использования, позволяет изучать и редактировать все виды файлов, восстанавливать убитые файлы или утерянные данные с жестких дисков с поврежденными файловыми системами или с цифровых карт памяти. Утилита позволяет физически и логически редактирования дисков в форматах FAT16, FAT32, NTFS, CDFS.

скачать фильмы




Alcohol 120% v 2.0.2.4713 Final RePack


Alcohol 120% — очень популярная программа, позволяющая копировать на жёсткий диск компьютера точный образ CD/DVD диска, а затем подставлять образ в виртуальный дисковод. Эта программа относится к классу эмуляторов и работает со многими форматами образов, снятых с CD/DVD из других приложений. В частности, поддерживаются файл-образы CloneCD, CloneDVD и Nero Burning ROM. Большое количество настроек позволяет смонтировать образ даже защищенных дисков.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №48 (ноябрь 2012)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы






Жестоки розыгрыш в лифте. Отличная обасрака!!!))))))))))



скачать фильмы




iTunes 11.0.0.163

iTunes - мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные черты: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod. Кроме этого, в iTunes встроена функция доступа к платной службе загрузки музыки он-лайн iTunes Music Store.

скачать фильмы




Puran Utilities 1.0.4 Rus

Puran Utilities - набор полезных утилит для обслуживания и оптимизации работы персонального компьютера. Вниманию пользователей предлагается два десятка бесплатных инструментов, которые могут использоваться по отдельности или в сочетании друг с другом. Пользователям больше не придется загружать необходимые инструменты из разных источников, а простой и дружелюбный интерфейс Puran Utilities обеспечит доступ ко всем приложениям из одного окна.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024