www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:23
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 01


Новые игры от Nevosoft (ноябрь 2012/RUS)

Компания Невософт – одна из самых известных и крупных компаний по разработке казуальных компьютерных игр. С играми от Невософт Вы сможете провести время легко, весело и увлекательно, эти мини игры подойдут как взрослым, так и детям. Вы окунетесь в незабываемый мир приключений, легенд, загадок и головоломок!

скачать фильмы




Stardock Fences v 2.01.484 Final


Fences - программа с помощью которой пользователь может организовать и привести в порядок свой рабочий стол путем группировки иконок в зависимости от их категории (файлы, папки, программы, ссылки, гиперссылки и др.), а также позволяющая скрыть неиспользуемые иконки. Категории можно переименовывать по своему усмотрению. Кроме того Fences позволяет делать скриншоты экрана и производить автоматическое масштабирование (изменение размеров экрана).

скачать фильмы




Internet Radio v.2.0.7

Internet Radio - интернет-радио №1! Создано для прослушивания более 50000 радиостанций в 54 странах! По праву считается одним из самых лучших среди продуктов подобного типа. Множество настроек, фишек, рюшек и полезнейших функций. Подробнее в полной новости)

скачать фильмы




Mini (№12, декабрь / 2012)

Название: Mini
Mini — ежемесячный глянцевый дамский журнальчик нового поколения. Небольшие размеры Mini делают его незаменимым спутником молодых и элегантных, целеустремленных и удачных, активных и энергичных современных женщин.

скачать фильмы




Corel WordPerfect Office X6 v 16.0.0.427 SP2


Corel WordPerfect Office широко известен уже более 30 лет. На этот универсальный пакет полагаются миллионы домашних и деловых пользователей. WordPerfect Office X6 продолжает эту традицию и предлагает необходимые вам возможности управления, совместимости и производительности. В пакете обеспечена непревзойденная совместимость благодаря поддержке более 60 типов файлов, включая последние форматы Microsoft Office. Пользуйтесь мощными встроенными возможностями работы с PDF, сотрудничайте с коллегами с помощью интегрированного ПО и работайте эффективнее и быстрее, используя как совершенно новые, так и классические средства WordPerfect. Все под вашим контролем, когда вы работаете с WordPerfect Office X6 — легендарным пакетом офисных программ для современных домашних и деловых пользователей.

скачать фильмы




Burda (№12, декабрь / 2012)

Название: Burda
Журнал Burda — это европейская мода высочайшего класса.
Издание с мировым именованием, хорошо известное всем женщинам, которые хотят быть образцом идеального вкуса для окружающих. На страницах журнала Burda — самые последние тенденции мировой моды, анонсы с европейских подиумов, советы по стилю и модные торговые марки.

скачать фильмы




CadSoft Eagle Professional v 6.3.0 Final


Cadsoft EAGLE - это комплексное средство для разработки печатных плат, начиная с создания принципиальной электрической схемы и заканчивая созданием печатной платы и её трассировкой. Pro-версия позволяет разрабатывать печатные платы размером до 1600x1600 мм (16 слоёв) с разрешением до 1/10000 мм. Для этого в программе реализованы три модуля: Schematic Module, Layout Editor, Autorouter. Кроме этого программа имеет довольно большую библиотеку, содержащую множество стандартных и достаточно распространённых электронных компонентов, например микроконтроллеры, таким образом, не нужно будет самому рисовать изображение компонента на схеме и создавать футпринт для печатной платы. Большинство компонентов также имеют краткое описание.

скачать фильмы




Nitro Reader 3.0.9.8 Portable by Invictus

Nitro Reader — это мощная программа для чтения документов в формате PDF. Утилита имеет современный, симпатичный и очень удобный интерфейс с поддержкой вкладок, включает несколько режимов просмотра документов, быстро обрабатывает PDF-документы. Из дополнительных функций имеется инструмент для конвертирования текстовых и графических файлов в формат PDF, а также инструмент для извлечения текста или изображений из документов. Помимо этого, имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

скачать фильмы




GiliSoft Video Converter 6.7.0 Portable by Invictus

GiliSoft Video Converter - отличное решение для преобразовывания видео- и аудиофайлов из одного формата в другой. Некоторые из форматов, которые поддерживает программа: AVI, WMV, DIVX, MP4, MKV, RM, МОВ, 3GP, WAV, WMA, MP3, M4A, AAC, и OGG. Это приложение позволит вам извлекать аудио из видеофайлов, просто преобразовывая их в любой из поддерживаемых выходных аудиоформатов. Можно также использовать эту программу, чтобы преобразовать Ваши файлы в форматы, которые воспроизводятся на большинстве популярных портативных устройств, включая iPhone, iPad, iPod, различных MP3 и MP4-проигрывателях и так далее.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.27 Final Portable by Invictus

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Mac Blu-ray Player 2.7.1.1064 Portable by Invictus

Blu-ray Player – это лучший, всемирно известный Blu-ray-плеер, который способен воспроизводить практически все медиаформаты. Как и любой достойный проигрыватель, Mac Blu-ray Player имеет множество настроек воспроизведения, видео, аудио и прочих. Умеет делать снимки из видео. Работает с субтитрами. Помимо всего этого, плеер работает очень шустро, качество изображения очень высокое. Присутствует возможность полноэкранного просмотра видео. У программы красивый, стильный и удобный интерфейс, не перегруженный лишними кнопками.

скачать фильмы




Assassins Creed 3 (RUS/ENG/2012) RePack от R.G. Revenants

Assassin’s Creed III приглашает игроков увидеть изнанку Американской революции глазами нового ассасина, Коннора. Время действия — 1775 год. Американские колонии готовы взбунтоваться. Вы — ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир. В жестокой погоне вы пустите в ход все свои смертоносные навыки, перебираясь с оживленных городских улиц на поля кровавых сражения, а оттуда — в суровые края американского Фронтира. Вы встретите легендарных героев американской истории и вместе сумеете уничтожить тех, кто угрожает самой свободе.

скачать фильмы




CyberLink PowerDirector 11 Ultra v 11.0.0.2321 Final


PowerDirector 11 — новая версия мощного видеоредактора с неограниченными возможностями и широким набором инструментов, применяющая новые технологии, ускоряющие процесс редактирования видео. Уникальное сочетание скорости, мощности и лёгкости при создании сложных визуальных эффектов HD видео. PowerDirector 11 предлагает 3 разных режима редактирования, гибкую временную шкалу, поддерживающую до 100 дорожек, совместим с профессиональными программными модулями от сторонних производителей, включает инструменты для работы с трехмёрным контентом.

скачать фильмы




Заказ такси Альбатрос/Zakaz TAXI Albatros(2012)

Программа "Зказ такси Альбатрос"
С помощью данной программы Вы сможете в любое место и время заказать такси по нужному вам адресу онлайн! Нет необходимости звонить в диспетчерскую такси и ждать машину неопределенное время.
Заказ такси на вокзал, в аэронорт, на любой адрес Москвы и ближайшего подмосковья без ожидания- это реальность. Такая программа в наше время просто незаменима!

скачать фильмы




Nero Burning ROM & Nero Express v 12.0.28001 RePack by MKN


Nero Burning ROM — передовое программное обеспечение для записи дисков CD, DVD и Blu-ray. В Nero Burning ROM содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования. Прожигайте диски даже после перехода на Windows® 8. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования - например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №776

Количество: 125 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 120.4 Mb
Best HD Wallpapers Pack №776


скачать фильмы




Moon+ Reader Pro v.1.8.7 build 4

Отличная, многофункциональная и мультиформатная читалка для аппаратов под управлением OS Android. В программе есть множество настроек, так что каждый сможет подогнать ей для своих предпочтений. Встроена весьма удобная и интересная функция "книжная полка". От других программ подобного рода отличается ещё и красивым интерфейсом, реалистичными эффектами перелистывания страниц, встроенными PRO-темами оформления, которые, кстати, очень эффективно экономят заряд аккумулятора (длит. тестирование на SGS Plus).

скачать фильмы




QuarkXPress v 9.5.0.0 Final


QuarkXPress — это мощная издательская система, обладающая интуитивным интерфейсом и расширенным набором инструментов для обработки текста, управления цветом и графическими элементами, и проектирования web-страниц. QuarkXPress широко используется в книжных, газетных и журнальных издательствах, рекламных и маркетинговых агентствах, дизайнерских фирмах и типографиях.

скачать фильмы




Coolutils Total PDF Converter 2.1.221

Total PDF Converter - преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой. Total PDF Конвертор сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).

скачать фильмы




Советы профессионалов №6 (ноябрь-декабрь 2012)

Советы профессионалов - это тематические выпуски, концентрирующие в себе лучшие публикации и новые материалы об опыте работы мастеров из разных стран мира.
Тема номера: камины и печи.

скачать фильмы




Сам №12 (декабрь 2012)

Сам - журнал домашних мастеров: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, теплиц и других конструкций. Советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Много новых практических идей.

скачать фильмы




Компьютер №9-10 (2012)

Компьютер - популярный журнал о компьютерах для любителей и профессионалов. Тематика издания: аппаратное и программное обеспечение ПК, Интернет, защита информации. Особенность журнала — ориентация на читателей с самым разным уровнем подготовки, доступность изложения материала и полное отсутствие рекламы.

скачать фильмы




Сам себе мастер №12 (декабрь 2012)

Журнал «Сам себе мастер» - уникальная энциклопедия творчества, умений и мастерства, одна из его главных задач - распространение технических знаний и умений среди населения, развитие технического творчества в домашних условиях и приобретение навыков решать проблемы по строительству, обустройству и ремонту всего, что находится в домашнем хозяйстве, своими силами и с наименьшими затратами средств.

скачать фильмы




Дом №12 (декабрь 2012)

Журнал «Дом» - помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом и эксплуатацией индивидуального жилья – коттеджей, дачных и садовых домиков, а также надворных построек.

скачать фильмы




Руководство по ручной дуговой сварке

Руководство по ручной дуговой сварке написано на "доступном" языке для тех, кто только начинает постигать азы сварочного дела.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024