www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 09:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 03


AIDA64 Extreme / Business Edition 2.70.2232 Beta

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




Nero Burning ROM 12 12.0.00800


Nero Burning ROM - это все, что вам нужно для записи дисков. Если говорить о прожиге дисков, то Nero использует самые инновационные решения в данной отрасли. Программа известна своим надежным и высококачественным копированием и прожигом дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




2BrightSparks SyncBackPro 6.2.27.0

SyncBackPro - программа для резервного копирования данных. Поддерживается работа как на локальном компьютере, так и через FTP сервер. Важные для пользователя данные с помощью этой программы можно записывать на CD-RW диски и CompactFlash карты. После инсталляции SyncBack Pro интегрируется в контекстное меню Проводника, что позволяет быстро создать копию важного файла или синхронизировать каталог. Настройки программы весьма понятны, если в чём-то вы затрудняетесь, то внимательно смотрите за всплывающими подсказками или читайте подробное справочное руководство.

скачать фильмы




Котлеты/Лагутина Л.А., Лагутина С.В

Издание знакомит хозяек с рецептами приготовления изделий из рубленого мяса, рыбных и овощных фаршей.

скачать фильмы




У меня рак почки: практическое руководство для пациентов и их семей

Книга является адаптированным медицинским изданием, в котором в доступной форме изложена информация, касающаяся различных аспектов рака почки. Книга была издана международной Ассоциацией по борьбе с раком почки (Kidney Cancer Association).

скачать фильмы




Computer Bild №25 (декабрь 2012)

Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы




ФотоTravel №11 (ноябрь 2012)

Иллюстрированный журнал «ФотоTravel» посвящен фотографическим путешествиям и рассказывает о новинках фототехники и сопутствующих аксессуарах, истории и настоящем фотографии, предоставляет профессиональные советы по съёмке в путешествиях (от круиза до экстрима), компетентную информацию о снаряжении Outdoor, галерею работ фотолюбителей и профессионалов.

скачать фильмы




Advanced SystemCare Pro 6.0.8.182 Final

Advanced SystemCare Pro - набор утилит для оптимизации системы. Проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д.


скачать фильмы




Nero WaveEditor 12.0.7000

Nero WaveEditor - программа для записи музыкальных произведений, редактирования аудио файлов, используя различные фильтры и методы улучшения звука. Далее можете записать результат на диск используя Nero Burning ROM или Nero Express.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №778

Количество: 119 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 3000x2250 | Формат: JPG | Размер: 108.7 Mb
Best HD Wallpapers Pack №778


скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.12 Build 162 Final Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




Avira AntiVir Free / Premium / Internet Security 2013 v13.0.0.565 Final

Официальные русские версии
Avira AntiVir 13 - это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты - оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.

скачать фильмы




Тапочки ручной работы

Что может быть уютнее домашних тапочек?

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.12 Build 162 Final

Wise Care 365 - программа представляющая комплекс утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

скачать фильмы




Pointstone System Cleaner 7.0.0.180

System Cleaner - программа для удаления с жесткого диска ненужных данных - временных и лог-файлов, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Утилита понимает более сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапаливающегося со временем хлама. С другой стороны, возможен поиск и удаление файлов с любыми другими расширениями. Кроме этого, программа допускает удаление неправильных записей из апплета "Установка и удаление программ".

скачать фильмы




Smart Volume Control+ v.1.0.5

Smart Volume Control - программа для управления и гибкой настройки профилей звука в Вашем Android. Позволяет переключать звуковые профили и пресеты в зависимости от времени суток и GPS-координат. Может менять громкость в зависимости от скорости перемещения в пространстве и многое другое...

скачать фильмы




Купи авто №23 (декабрь 2012)

«Купи авто» — уникальный журнал издательства «За рулем» для тех, кто выбирает и собирается купить автомобиль зарубежной марки. Подробно рассматриваются все преимущества и недостатки автомобилей многих популярных торговых марок и моделей. Реальные цены.

скачать фильмы




2G,3G,4G Network Monitor Full v.1.18.01

2G, 3G, 4G Network Monitor - это мощнейшая утилита для Android, предназначенная для слежения за Вашим интернет-трафиком. Программа не упустит ни одного байта!

скачать фильмы




RadioGet 3.3.9.1

GetRadio – популярный Интернет радиоплеер и рекордер. Слушайте более 25,000 Интернет радиостанций. С таким инструментом как RadioGet это очень просто, и к тому же весело! Просто выберите жанр нужной вам радиостанции и сразу же начинайте слушать и записывать. GetRadio сортирует треки и присваивает им тэги автоматически. Вся музыка записывается без потери качества. И, конечно же, все абсолютно легально.

скачать фильмы




Знание-сила №12 (декабрь 2012)

Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания. Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года.

скачать фильмы




InfoCity №11 (ноябрь 2012)

InfoCity – ежемесячный журнал о компьютерной технике и технологиях. На страницах издания представлена информация о компьютерах, мобильной технике и технологиях, новинках программного обеспечения, электронной игровой индустрии. Журнал InfoCity будет полезен как специалистам в области информационных технологий так и широким массам компьютерных пользователей.

скачать фильмы




Клаксон №22 (ноябрь 2012)

Клаксон - все новости автомобильного мира, анализ рынка новых и подержанных автомобилей, консультации экспертов, мировые и российские автопремьеры и масса другой полезной информации.

скачать фильмы




Light Developer 7.1 Build 12878 + Rus

Light Developer - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с различных цифровых камер,позволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты,устранить шумы и избавиться от дефектов кожи на фотографиях,повысить качество изображений путем цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, , шумы, низкое разрешение, нежелательные объекты и т.д.), настраивая яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д. Программа обладает множеством функций, работает как самостоятельное приложение позволяющее просматривать,редактировать,распечатывать снимки и поддерживает обработку фотографий в пакетном режиме.

скачать фильмы




UPgrade №47 (602) декабрь 2012

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




IsoBuster Pro 3.1 Beta (Build 3.0.1.05)

IsoBuster - программа, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3642

CDBurnerXP - программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов. CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".

скачать фильмы




Анастасия Фадеева - Чистка сосудов и крови (2012)

Название: Чистка сосудов и крови
Автор: Анастасия Фадеева
В каком состоянии находятся наши вены, артерии и капилляры, в таком состоянии находимся и мы. В книжке собраны лучшие методики очистки сердца и сосудов, разжижения крови и капилляротерапии, в том числе нигде ранее не печатавшиеся, но уже заслужившие самые высочайшие оценки специалистов.

скачать фильмы




CosmoLady (№12-1, декабрь 2012 / январь 2013)

Название: CosmoLady
Информационно-развлекательный журнальчик, сделанный для современных дам, которые ведут активный образ жизни, предпочитают высококачественные продукты и услуги, смотрят за важнейшими событиями жизни.

скачать фильмы




Kalkules 1.8.2.17 + Portable

Kalkules является универсальным научным калькулятором с многими нетрадиционными функциями, которые могут быть использованы особенно учащимися средней школы или студентами университетов.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024