www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 21:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 04


Автолегенды СССР №100 (декабрь 2012)

«Автолегенды СССР» - журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.7 Build 3600 Rus Portable by Invictus

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из Ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки поотдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

скачать фильмы




Zemana Antilogger 1.9.3.251

Zemana AntiLogger - обеспечивает действенную anti-malware защиту, работая совместно со всеми основными продуктами безопасности. AntiLogger существенно улучшает вашу безопасность, обеспечивая защиту против самых последних программ шпионов, Rootkits,Trojans, Viruses, Bots, Adware и сборщики паролей - известные как Malware. Устанавливается за секунды, быстро работает и не мешает вам в дальнейшем. Вы можете посещать любые сайты, зная что теперь ваш компьютер и информация на нем находятся под надежной защитой.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.7 Build 3600 Portable by SamDel


Picture Collage Maker Pro - обновлённая версия программа, которая легко может создавать интересные коллажи из личных фотографий. Содержит очень простой интерфейс и множество различных шаблонов, при помощи которых можно быстро создавать любые фото-коллажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т. д. ) даже не совсем опытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.

скачать фильмы




Download Accelerator Plus 10.0.5.0 Final

Download Accelerator Plus - менеджер закачек, позволяющей ускорить процесс скачивания файлов из интернета. Поддерживается одновременная загрузка с нескольких серверов, докачка после разрыва соединения, автовыключение компьютера после завершения сеанса работы. Утилита имеет встроенные средства поиска файлов на серверах. Менеджер хорошо интегрируется с браузерами, поддерживает работу через прокси и т.д.

скачать фильмы




IsoBuster Pro 3.1 Beta (Build 3.0.1.06)

IsoBuster - программа, с помощью которой можно получить доступ к файловой системе CD/DVD-диска, минуя Windows. IsoBuster будет полезна при восстановлении данных с CD/DVD, если файлы невозможно прочитать из операционной системы. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов.

скачать фильмы




Aiseesoft Blu-ray Ripper 6.3.50.13949 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu Ray Ripper - это мощный, один из лучших инструмент для конвертирования Blu-Ray и DVD-video во все распространённые видеоформаты. Поддерживается конвертация в HD AVI, HD XviD/DivX, HD MP4, MOV, HD WMV, MP4, AVI, WMV, MKV, FLV, SWF. Кроме базовых и известных функций, программа обладает многими новыми возможностями: убирает защиту с коммерческих Blu-ray дисков: AACS, BD+ и даже MKB V17. Сущствует возможность извлечения аудио из видео, редактирования видеофайлов (обрезка, наложение водяных знаков и мн. др.), поддерживается работа с 3D-video. Конвертер обладает приятным и простым интерфейсом и включает в себя поддержку технологии NVIDIA CUDA, с помощью которой конвертация происходит гораздо быстрее.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.28 Beta


VSO ConvertXtoDVD - универсальная программа, которая специализирована для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не требуются внешние AVI-кодеки, поскольку она имеет собственные. ConvertXtoDVD способна автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.7 Build 3600 + Rus

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.

скачать фильмы




Загадки истории №20 (декабрь 2012)

Журнал «Загадки истории» расскажет много нового об известных исторических персонажах, раскроет истинную подоплеку событий изменивших мир от древних времен до конца ХХ века. Статьи издания написаны не только журналистами, но и писателями-историками и учеными. Читайте о загадках истории и они перестанут быть для вас тайнами!

скачать фильмы




Stuff №12 (декабрь 2012)

Журнал Stuff - авторитетный гид по компьютерам, домашним кинотеатрам, цифровым камерам, КПК, мобильным телефонам, продуктам life style. Самый продаваемый в мире журнал о технике. Stuff пишет о том, что любят покупать мужчины.

скачать фильмы




Ashampoo Burning Studio 12 12.0.3.0 Final


Ashampoo Burning Studio - новая версия многофункциональной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита способна создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, очень удобной управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое.

скачать фильмы




Aiseesoft Blu-ray Converter Ultimate 6.3.52 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu Ray Converter Ultimate - мощный пакет программ для обработки аудио, видео файлов и Blu-ray дисков, который включает в себя следующие утилиты: Blu-ray Ripper (граббер видео DVD и BD DVD (Blu-ray) дисков), HD Converter (отличный видеоконвертер), DVD Copy (копирование DVD), iPod Transfer (передача (сихронизация) аудио и видео файлов с iPhone, iPod, создание рингтонов для iPhone), MP3 to DVD Burner (создание и прожиг аудио и MP3 DVD). Все программы объединены в единую удобную графическую оболочку. Каждую утилиту Вы сможете запустить независимо от других. Присутствует предварительный просмотр во встроенных плеерах. Очень удобное решение из разряда "всё-в-одном"!

скачать фильмы




Aiseesoft HD Video Converter 6.2.60.13235 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft HD Video Converter - отличный инструмент для конвертирования видеофайлов различных форматов в HDTV видео. Поддерживаются также AVI, MPEG, WMV, DivX, Xvid, MP4, 3GP, WMV-HD, MPEG2-HD, DivX-HD, Xvid-HD, MPEG4-HD, H.264-HD(AVCHD) и другие видеоформаты, кодирование и декодирование High-Definition (HD), 1280x720 (720p), 1920x1080 (1080p). Вы сможете извлечь аудио из видео в AAC, AC3, AIFF, AMR, AU, FLAC, M4A, MP2, OGG, WAV, WMA и другие аудиоформаты. Присутствует пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе. Доступны опции редактирования видео: кадрирование, наложение водяных знаков, повышение/понижение уровня громкости аудио и др. А теперь программа поддерживает и технологию NVIDIA CUDA, позволяющую кодировать видео гораздо быстрее!

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2232 Beta Portable by Invictus

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.7 Build 3600 Portable by Invictus

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из Ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки поотдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

скачать фильмы




Nero Kwik Media Free 12.0.02100


Nero Kwik Media - это всё для работы с мультимедиа в одном мощном программном обеспечении. Это простой и бесплатный диспетчер мультимедиа, предназначенный для работы с фотографиями, музыкой, видео и данными. Полноценное, единое приложение заключает в себя функции поиска, упорядочивания, редактирования, воспроизведения, общего доступа, синхронизации, прожига и интеграции любимых расширений app, что будет идеально соответствовать современному ритму жизни. Не сложен в применении интерфейс позволяет сделать копии музыкальных файлов, домашнего видео или создавать образы дисков в ISO и NRG форматах.

скачать фильмы




WinISO Standard 6.3.0.4721

WinISO Standard - программа для работы с образами CD и DVD дисков. WinISO работает с форматами BIN и ISO, может редактировать эти форматы и конвертировать из одного в другой. С помощью WinISO вы сможете с легкостью добавлять / удалять / переименовывать / извлекать файлы из образов. Программа имеет очень удобный и понятный интерфейс, который еще сильнее облегчит и без того простую работу в этой программе. Предназначенная для работы с образами BIN и ISO программа WinISO является лидером в ряду софта, разработанного для клонирования и создания образов оптических носителей информации.


скачать фильмы




Foxit Reader 5.4.4.11281 + Rus

Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Если вам надоело, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, присмотритесь к бесплатной альтернативе Adobe Reader, программе Foxit Reader. Эта программа имеет совсем небольшой размер дистрибутива, и из нее исключены все те ненужные большинству пользователей опции, которые делают программу от Adobe медленной и неповоротливой.

скачать фильмы




100 ответов от экспертов №12 (декабрь 2012)

Журнал "100 ответов от экспертов" - практический справочник, в котором на вопросы читателей, касающиеся разнообразных аспектов домашнего быта, отвечают профессионалы: архитекторы, дизайнеры, юристы, специалисты различных компаний, а также редакторы журналов «Идеи вашего дома», «Новый дом», «Квартирный ответ».

скачать фильмы




EverNote 4.6.0.7670

EverNote - органайзер, предназначенный для удобного хранения и быстрого доступа к любым записям, сохраненным веб-страницам, электронным и телефонным сообщениям, адресной книге, паролям, документам и т.д. Удобный, бесплатный, а в последствии - незаменимый помощник для Вас!

скачать фильмы




WinX DVD Ripper Platinum 7.0.0.24


WinX DVD Ripper Platinum - многофункциональной DVD риппер, который способен работать со всеми существующими коммерческими DVD и сможет снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Поддерживает современные многоядерные процессоры, и обладает полной совместимостью с системой Windows 7. Является самым быстрым DVD риппером.

скачать фильмы




BS.Player Pro 2.63.1071 RePack

RePack by MKN
BS.Player - один из лидеров среди плееров, поддерживающих DivX. Хорошее качество воспроизведения, умение масштабировать изображение, небольшая нагрузка на процессор, поддержка субтитров, возможность просмотра фильма на нескольких языках, новая функциональность выявления недостающих кодеков на компьютере - вот основные черты этого проигрывателя. Имеет достаточно мощный в функциональном плане потенциал: воспроизведение всех популярных аудио и видео форматов (в том числе и DVD); трансляция интернет телевидения и радио; поддержка субтитров; полностью настраиваемый интерфейс.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №779

Количество: 152 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 117.8 Mb
Best HD Wallpapers Pack №779


скачать фильмы




PerformanceTest 8.0 Build 1008

PerformanceTest - набор тестов от компании PassMark, позволяющих оценить общую производительность вашего ПК по сравнению с другими компьютерами. В программу входят двадцать семь стандартных тестов в семи группах, плюс еще пять для пользовательских тестов. Среди стандартных можно отметить тесты процессоров, 2D и 3D графики, дисковых накопителей, памяти, CD/DVD-приводов и многих других составляющих компьютера. Полученные результаты можно экспортировать в форматы HTML, GIF, BMP или скопировать в Microsoft Word.

скачать фильмы




BurnInTest Pro 7.0 Build 1016

BurnInTest Pro - профессиональная версия программы для всестороннего и детального тестирования компонентов компьютера. Утилита тестирует скорость процессора, оперативную память, жесткие диски, CD/DVD приводы, звуковые карты, видеокарты, принтеры, сетевые соединения. BurnInTest Professional также может проводить тестирование последовательных (до 12 портов одновременно) и параллельных портов, портов USB (до 10 портов одновременно). Также в профессиональной версии имеются дополнительные параметры тестирования процессоров и видеокарт. После тестирования программа выдает отчет с найденными ошибками и нестабильностями. Идеально подходит для любителей разгона.

скачать фильмы




Advanced Installer 9.7 Build 48524 Russian

Advanced Installer - это мощное и простое в использовании средство для создания программ установок в формате MSI / EXE за считанные минуты. Решение Advanced Installer основывается на использовании стандартных открытых форматов. Файлы проектов сохраняются в формате XML, что упрощает их интеграцию с системами управления исходными текстами. Advanced Installer - профессиональный инструмент для создания MSI-установщиков приложений под операционные системы Windows.

скачать фильмы




Nero Burning ROM 12.0.28001 Portable by PortableAppZ

Nero Burning ROM - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




Серия Вселенная Метро 2033 (30 книг)

«Метро 2033» Д. Глуховского — культовый постапокалиптический роман, наиболее обсуждаемое российское издание в последние годы. Тираж книги — полмиллиона, она переведена на десятки языков, а по её мотивам создана грандиозная популярная компьютерная игра! Этот захватывающий сюжет вдохновил целый ряд современных писателей, которые вместе теперь создают серию «Вселенная Метро 2033» - ряд книг по мотивам знаменитейшего романа. Теперь герои новых историй выйдут за границы Московского метро и продолжат борьбу за выживание буквально по всему миру!

скачать фильмы




Наука и жизнь №12 (декабрь 2012)

Наука и жизнь - ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний.

скачать фильмы




Xilisoft Video Converter Ultimate 7.6.0 Build 20121127 Portable by SamDel


Xilisoft Video Converter Ultimate - является одним из самых мощных и многофункциональных видео конвертеров, который поддерживает совершенно все известные видео форматы, в их число входят: DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP и других, извлечение аудио из видео в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр во интегрированном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой, понятный и удобный интерфейс.

скачать фильмы




Process Lasso Pro 6.0.1.96 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков. Также при помощи этой утилиты можно выполнить завершение работы нежелательных процессов.

скачать фильмы




ACDSee Video Converter Pro 3.0.34.0


ACDSee Video Converter Pro - представляет собой многофункциональное и очень удобное программное средство для преобразования видеофайлов в видео высокой чёткости (HD) из одного формата в другой (в том числе M2TS Blu-ray), позволяя осуществлять высококачественное воспроизведение на мобильных устройствах, включая также iPhone 5 и Samsung Galaxy S III. Интеллектуальные алгоритмы обрезки под необходимое соотношение сторон позволят проигрывать видеофайлы на мобильных устройствах в полноэкранном режиме.

скачать фильмы




XXL №12 (декабрь 2012 - январь 2013) Украина

XXL – информационно-развлекательный журнал с мужским характером для современных мужчин с активной жизненной позицией. Самые свежие и интересные новости авто, моды, эротика, статьи о сексе и многое другое для современных мужчин!

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024