www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 11:43
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 05


Photo Collage Max 2.1.6.8 Rus Portable by Invictus

Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. Чтобы создать создать свой собственный фотоколлаж, не требуется никаких особых навыков в работе с графическими редакторами. Вам предлагается всего лишь выбрать шаблон, оформление, добавить фотографии. Остальное программа сделает сама! Готовой продукцией можно порадовать близких, опубликовать в социальных сетях и т.п. Пользоваться программой легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

скачать фильмы




DxO Filmpack 3.2.2 Build 92

DxO FilmPack - это подключаемый модуль для Adobe Photoshop и DxO Optics Pro. Так же DxO FilmPack доступен как автономное приложение. Программа придает цифровым изображениям стиль самых известных фотопленок: цвета – и зернистость!

скачать фильмы




Записки старого козла

Чарльз Буковски - культовый американский писатель, представитель так называемого "грязного реализма", автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссе и рассказы.

скачать фильмы




Караван историй. Коллекция №12 (декабрь 2012)

Журнал «Караван историй. Коллекция» стал хитом на издательском рынке и сегодня является лидером в рейтинге ежемесячных женских журналов. Уникальность издания – в нестандартном для женских журналов содержании: материалы о ярких интересных личностях подаются в очень глубоком и объемном изложении и иллюстрируются эксклюзивными фотографиями, часто из личных архивов героев.

скачать фильмы




Nero 12.0.02900 RePack by MKN

Nero - передовое, надежное программное обеспечение, предназначенное для прожига и копирования дисков CD, DVD и Blu-ray. В приложении содержатся дополнительные возможности, которые превосходят функции простого копирования; например с помощью технологии SecurDisc можно обеспечить самую надежную защиту и читаемость данных. Это единственная программа, которая необходима вам для сохранения ваших файлов и предоставления к ним доступа.

скачать фильмы




Serif PhotoPlus X6 v 16.0.1.29 2012 Retail ISO


Делайте фотографии, а затем превращайте их в шедевры с помощью отмеченной наградами программы PhotoPlus X6. С этой функциональной и удобной программой вы сможете редактировать, корректировать и улучшать изображения, а также организовывать свою фотоколлекцию. У вас под рукой будут простые и эффективные инструменты на любой случай. С ними будет легко убрать красные глаза, восстановить старые фотографии, добавить потрясающие эффекты и заметно улучшить снимки. Программа справится даже с самыми сложными задачами, такими как редактирование файлов в необработанном формате, объединение снимков в HDR-изображения и многое другое.

скачать фильмы




Jetico BCWipe 6.03

Jetico BCWipe - предназначена для безопасного удаления информации с вашего ПК и гарантирует что удаленные вами файлы не смогут быть восстановлены никаким «незваным гостем». Когда Вы удаляете важные файлы с диска на вашем компьютере, операционная система Windows не стирает содержимое этих файлов с диска – она только удаляет «ссылки» на эти файлы из таблиц файловой системы.

скачать фильмы




Paragon Hard Disk Manager 12 Professional 10.1.19.16240

Paragon Hard Disk Manager 12 Pro - представляет собой интегрированный набор эффективных в работе инструментов, разработанных специально для разрешения большинства проблем, с которыми может столкнуться пользователь ПК. Его функциональность включает все аспекты жизненного цикла компьютера от выполнения практически любых операций с разделами до установки системы с нуля и обеспечения надежной защиты данных, а также безопасной утилизации жестких дисков.

скачать фильмы




100 разнообразных оргазмов в течение месяца

Сетования партнеров на монотонность сексуальной жизни, когда ежедневно повторяется раз и навсегда отработанное, далеко не редкость.

скачать фильмы




EmEditor Professional 12.0.6 Final (x86/x64)

EmEditor Pro - текстовый редактор с расширенными функциями. Применим для программистов, веб-разработчиков и простых пользователей с подсветой синтаксиса и поддержкой юникода. Редактор обладает такими функциями, как поиск и замена в файлах с использованием регулярных выражений, автоопределением кодировок, подсветка ссылок и адресов электронной почты, блочный режим выделения, настройка панели кнопок, меню, шрифта и цвета элементов.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Flash Maker Pro 5.51 + Rus

AnvSoft Photo Flash Maker - программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете. В результате вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций, однако снабжена интуитивно понятными мастерами, делающими ее освоение предельно простым.

скачать фильмы




Смертельная Гонка - Deadly Race (RUS) 2010

Будущее в котором более не существует привычных нам мегаполисов, в процессе 3 мировой войны они были разрушены, как и большая часть населения земли. Люди ушли жить в горы и леса, а руины городов превратились в гоночные трассы для тех ненормальных для кого скорость затмевает инстинкты самосохранения.

скачать фильмы




Рассада овощных культур

Предварительно выращенное растение называют рассадой, а самый способ такого возделывания сельскохозяйственных культур - рассадным. Цель этого метода - создать растению в молодом возрасте наиболее благоприятные условия.

скачать фильмы




Бизнес журнал №12 (декабрь 2012)

«Бизнес журнал» - самое массовое всероссийское деловое издание, рассчитанное на управляющих и собственников фирм, частных предпринимателей и топ-менеджеров. На его страницах бизнесмены могут свободно обмениваться опытом друг с другом, задавать самые каверзные вопросы и популяризировать собственные деловые и управленческие практики, повышать эффективность своих финансовых и маркетинговых инструментов и многое другое.

скачать фильмы




Folder Lock 7.1.8

Folder Lock - программа позволяет защищать определённые файлы и папки в Windows Vista/2003/XP/2000/NT/Me/98/98S, скрывая их, и таким образом делает недоступными для чужих глаз. Размер файла или папки при этом может быть любым - хоть, к примеру, 50 Gb.Для получения доступа к спрятанным данным достаточно запустить Folder Lock и ввести правильный пароль. Управление программой очень простое - поддерживается метод drag & drop (перетащил -> опустил -> спрятал).

скачать фильмы




Как получить бесплатный целевой трафик из YouTube

Из данной книги Вы узнаете что такое YouTube и как им пользоваться, основы продвижения на YouTube, о распространенных YouTube мифах, секреты "цепляющего" видео, о вирусных видео, о стартегиях продвижения на YouTube, технические аспекты создания видео, составляющие успешного видео, о раскрутке видеоканала на YouTube.

скачать фильмы




Техника молодежи №12 (декабрь 2012)

Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.

скачать фильмы




WidgetLocker Lockscreen v.2.3.2r1 + Sliders

Навороченный, один из лучших блокировщик экрана с огромным количеством настроек и дополнительных функций, красивый и очень удобный. Имеется возможность добавлять виджеты и ярлыки на экран блокировки, собственные слайдеры (в архиве уже упаковано 215(!) штук, поэтому каждый найдёт что нибудь на свой вкус). Пользоваться программой очень удобно, интерфейс на русском языке. Отличная возможность сделать свой зверёк стильным, упростить работу на нём.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №780

Количество: 117 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 112.4 Mb
Best HD Wallpapers Pack №780


скачать фильмы




PTGui Pro 9.1.6 Retail

PTGui - программа для создания панорамных снимков (однорядных, панно, цилиндрических, сферических) из отдельных фотографий с ручной расстановкой точек или в автоматическом режиме. Работает на основе Panorama Tools, обладает очень широкими возможностями и при этом доступна как новичкам, режима работы - Simple, предназначенный для начинающих (можно буквально в два клика собрать вполне качественную панораму) и расширенный Advanced рассчитанный на профессионалов.

скачать фильмы




Шпиль! №12 (декабрь 2012)

«Шпиль!» – культовый игровой журнал нового поколения, созданный для энергичной и активной молодежи – поклонников видеоигр, киберспорта, компьютерной техники и мобильной связи. Это помощник в выборе аппаратных средств, мобильных телефонов, это Интернет-навигатор и, конечно, проводник в мире компьютерных игр.

скачать фильмы




Делаем сами №12 (декабрь 2012) Россия

Делаем сами - советы домашним мастерам и мастерицам. Для тех, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создает уют в доме. Советы тем, кто шьет и вяжет. Другая полезная информация.

скачать фильмы




Collezioni Luxe №12 (декабрь 2012) Россия

Современная модная одежда и обувь, элегантные аксессуары, рекомендации для подбора ансамбля. Последние дизайнерские идеи, продемонстрированные на наиболее важных международных подиумах. В номере: коллекции и тренды осень-зима 2012/13; вечерний макияж; лучшие ювелирные коллекции; платья Haute Couture.

скачать фильмы




Aurora 3D Presentation 2012 v12.12.04

Aurora 3D Presentation - инструмент для создания 3D презентаций. Вы можете с легкостью создавать презентации добавляя изображения, текст, видео, модели, различные данные, и при этом выбрать много способов отображения и подачи презентационного материала. Не нужно больше клеить макеты! Не нужно заказывать анимацию дизайн! Не нужно разбираться в основах 3D-дизайна, не нужно учится Flash, А. Е., Photoshop и т.д., не нужно бегать по рекламным агентствам, которые возьмут с вас большие деньги! Эта программа сэкономит время и деньги и станет вашим верным помощником в бизнесе.

скачать фильмы




Супы для гурманов

Просто и вкусно. Приходит ли вам в голову приготовить суп, когда хочется порадовать близких чем-то вкусненьким?

скачать фильмы




K-Lite Codec Pack Update 9.5.8

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic. Это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 9.5.x в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

скачать фильмы




Как искать спутницу жизни

В небольшом по объему издании авторы доходчиво, и с известным чувством юмора, сумели дать описание всем 16-и типам, встречающимся среди женщин.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024