www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 07


Aidfile Recovery Software 3.5.5.5 / Professional 3.5.6.0

Aidfile Recovery - программа для восстановления файлов с удаленных/отформатированных разделов, отключенных дисков, поврежденных таблиц разделов и т.д. Программа поддерживает файловые системы EXFAT/ FAT32/ NTFS. Aidfile data recovery восстанавливает данные, если случается ошибка в работе ПО: ошибка при записи информации в раздел, случайное форматирование, случайное удаление, неудавшееся резервное копирование, потеря главной загрузочной записи, вирусная атака, ошибка в логике раздела, физическое повреждение диска и т.д. Процент успешного восстановления данных очень велик.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.30 Final

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Zillya! LiveCD 1.0.0.3 (07.12.2012)

Zillya! LiveCD - разработан специально для случаев, когда операционная система пользователя повреждена вредоносным ПО и уже не в состоянии корректно работать или вообще не загружается.

скачать фильмы




The Bat! Professional v 5.3.4 Final


The Bat! - новая вышедшая версия почтового клиента. Поддерживаеся любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день The Bat! является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки.

скачать фильмы




Total Commander Extended v 6.2 & Portable Eng/Rus


Самый известный файловый менеджер под Windows - Total Commander в Extended версии - это новый взгляд на функциональность и стабильность! x86 и x64 версии Total Commander + Portable в одном инсталляторе.

скачать фильмы




Zoner Photo Studio Pro 15.0.1.4 Ru/En

Zoner Photo Studio Pro - это программа, представляющая собой полный комплект инструментов, которые могут пригодиться владельцу цифровой фотокамеры для хранения и редактирования отснятых материалов. Программа может помочь вам загружать изображения на компьютер, увеличивать фотографии, и удалять дефекты с непринужденностью, которую вы никогда не видели прежде. Она поможет вам организовывать даже большой цифровой архив, и предлагает вам много способов печати ваших фотографий и размещения их в Сети.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD v5.0.0.29 Beta Portable by Invictus

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Moon+ Reader Pro v.1.8.7d

Отличная, многофункциональная и мультиформатная читалка для аппаратов под управлением OS Android. В программе есть множество настроек, так что каждый сможет подогнать ей для своих предпочтений. Встроена весьма удобная и интересная функция "книжная полка". От других программ подобного рода отличается ещё и красивым интерфейсом, реалистичными эффектами перелистывания страниц, встроенными PRO-темами оформления, которые, кстати, очень эффективно экономят заряд аккумулятора (длит. тестирование на SGS Plus).

скачать фильмы




Translate.Ru Plus v.1.0.44

Translate.Ru – это самое лучшее и мощное приложение для перевода слов, предложений, интернет-страниц и SMS с вариантами выбора тематики. Имеется встроенный офлайн-разговорник для туристов, справка по словарям, грамматика, транскрипции и произношение. Программа следит за буфером обмена и может автоматически вставлять фразы или слова в поле ввода (опционально и вручную). Вы так же можете разместить на рабочем столе удобный и красивый виджет. Толковых конкурентов у программы для Android просто не существует.

скачать фильмы




DriverEasy Professional 4.2.2.22320

DriverEasy Pro - является профессиональной, простой в использовании и полезной программой для вашей системы. Она предназначена для поиска и загрузки последних версий системных драйверов. Просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы, позволит вам скачать их обновленные версии и установить. DriverEasy может создавать резервные копии драйверов, а также их полное удаление. Программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс.

скачать фильмы




Репортажи со шпилек

Хотите окунуться в настоящие журналистские будни? Они таят в себе упорный труд, целеустремленность, находчивость, а порой и риск.

скачать фильмы




WinX DVD Ripper Platinum 7.0.0.40

WinX DVD Ripper Platinum - отличный DVD риппер, поддерживает все коммерческие DVD и может снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Данная программа поддерживает многоядерные процессоры, и полностью совместима с Windows 7.WinX DVD Ripper Platinum подойдет как опытным пользователям так и новичкам.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №782

Количество: 109 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 109.2 Mb
Best HD Wallpapers Pack №782


скачать фильмы




SiSoftware Sandra Pro Business 2013.01.19.10

SiSoftware Sandra - это системный анализатор для Windows, включающий в себя тестовые и информационный модули. Sandra старается превзойти другие подобные утилиты и показать реальную картину, объединяя в одной программе возможности для сравнения производительности как на высоком, так и на низком уровне. Вы можете получить сведения о процессоре, чипсете, видеоадаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, Windows, AGP, соединениях ODBC, USB2, Firewire, и других. Также вы можете сохранять, распечатывать и отправлять по факсу и электронной почте, загружать на сервер или вставлять в базу данных ADO/ODBC отчеты в текстовом, HTML, XML, SMS/DMI или RPT форматах.

скачать фильмы




i-Studio 7.0.12.1129

i-Studio - программа, которая наполнить Ваше устройство Apple желанным содержимым из любимых DVD-видео популярными видео-файлами (например, DivX, HDX4 и WMV), звуковых компакт-дисков - аудио-файлами (например, Ogg Vorbis, MP3 и WMA); большим количеством видео-клипов. i-Studio 6 может обращаться с экстраординарным широким диапазоном источников, форматирует и производит MP3/M4A-песни или MP4-видео файлы, которые Вы можете скопировать в iPod, iPod nano, iPod touch, AppleTV и/или Ваш iPhone и которыми Вы можете наслаждаться в школе, на пути домой, в метро и т.д.

скачать фильмы




EASEUS Todo Backup Advanced Server 5.3 Retail

EASEUS Todo Backup - программа для резервного копирования данных. Утилита резервирует как системный диск вцелом, так и может отдельно файлы и папки. Настройка резервного копирования в EASEUS Todo Backup может осуществляться через пошаговые диалоговые окна. Такой принцип работы поможет создать резервную копию важных данных даже начинающим пользователям.

скачать фильмы




М-Хобби №10 (138) ноябрь 2012

М-Хобби - один из лучших на сегодняшний день российский журнал для любителей масштабного моделизма и военной истории. Издание постоянно публикует материалы о моделях военной техники, авиации, автомобилях, обзоры новинок модельного рынка. Мастера моделизма делятся секретами своего мастерства.

скачать фильмы




4x4 Club №12 (декабрь 2012)

Автомобильный журнал 4x4 Club – старейшее российское издание, посвященное внедорожникам и связанному с ними стилю жизни. Журнал проводит тесты внедорожников, выявляет оттенки тюнинга внедорожников и секреты постройки автомобилей, излагает о путешествиях и снаряжении для них.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №49 (декабрь 2012)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




Против либерализма к четвертой политической теории

Книга современного французского философа Алена де Бенуа описывает основные принципы европейской континентальной идеологии, в центре которой стоят ценности европейской идентичности, традиции континентализма.

скачать фильмы




HD Widgets v.3.7.3

Приложение HD Widgets включает в себя десятки красочных, готовых виджетов (8x2, 8x1) и на пол-страницы виджет (4x7). В большинстве - отображения времени и погоды, в то время как в более крупные можно включить по выбору 5-дневный прогноз и переключатели. Очень прост в использовании. Вы просто проводите пальцем влево и право, изменяя детали на лету. Вы можете смешивать и сочетать 30 различных часов. Шаблоны, и варианты! Просто и эффективно!

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.13 Build 163 Final Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




DivX Plus 9.0 Build 1.8.9.272 + Rus

DivX Plus Pro — набор кодеков и ПО для обработки и воспроизведения видео DivX. Пакет содержит кодекои (DivX, H.264, AAC, MKV), а также декодер DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration). Что позволяет смотреть видео высокой четкости, не опасаясь чрезмерной загрузки центрально процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024