www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 09


CDBurnerXP 4.5.0 Build 3661 Final + Portable

CDBurnerXP - программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов. CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".

скачать фильмы




Защита радиоэлектронной аппаратуры от электрических перегрузок

Приведены краткие сведения об источниках и параметрах импульсных электрических перегрузок, возникающих в радиоэлектронной аппаратуре под действием электромагнитных полей естественного и искусственного происхождения, а также переходных процессов в самой аппаратуре.

скачать фильмы




TweakNow PowerPack 2012 4.2.5 Russian

TweakNow PowerPack - пакет программ включающий 14 утилит предназначенных для оптимизации работы операционной системы. Данный комплект просто незаменим для выжимания дополнительных ресурсов из Вашего ПК. Включает в себя твикер (т. е. настройщик скрытых или труднодоступных параметров системного реестра), а также программы RAM Idle Professional, RegCleaner Pro, AutoShutdown, CD Autorun, System Info и Virtual Desktop, обьединенные единым интерфейсом.

скачать фильмы




Outpost Firewall Pro 8.0 RC


Outpost Firewall Pro - вышла новая версия практичного брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Большое число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

скачать фильмы




Встречаем Новый год и Рождество: Лучшие рецепты для праздничного стола

Какой праздник без застолья? В настоящем издании собраны лучшие рецепты салатов, закусок, горячих блюд, тортов и пирожных.

скачать фильмы




Ashampoo Photo Commander 10.2.0 Portable by Invictus

Ashampoo Photo Commander - это мощный, универсальный набор средств для работы с цифровыми изображениями. А теперь еще с поддержкой видео и аудио! Позволяет с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера. Также присутствует возможность создания слайд-шоу и записи его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте. Поддерживается работа с RAW-файлами и имеется возможность быть использованной в качестве медиапроигрывателя. В седьмой версии программы появилось несколько новшеств, включая аппаратное ускорение 3D, возможность создания панорам, новые расширенные функции поиска и множество других улучшений.

скачать фильмы




Облепиха для вашего здоровья

Облепиха крушиновидная - настоящая кладовая витаминов, обладающая большим набором уникальных целительных и заживляющих свойств.

скачать фильмы




Ashampoo Burning Studio 2013 11.0.5.38


Ashampoo Burning Studio - новая версия очень мощной программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволит создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, не сложное управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое.

скачать фильмы




MyInternetTV 9.0 build 24-398

MyInternetTV - свободное телевидение на Вашем PC.

скачать фильмы




TuneUp Utilities 2013 13.0.3000 Final RePack by KpoJIuK


TuneUp Utilities - вышла обновлённая версия колоссального набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации вашей системы. При поддержки этой программы вам будет очень просто очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, безвозвратно удалять файлы с диска при помощи специализированной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление уже будет невозможно в том числе и при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, менять внешний вид Windows, и многое иное. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

скачать фильмы




Безопасность карточного бизнеса. Бизнес-энциклопедия

В книге дано подробное описание политики безопасности на всех этапах жизненного цикла банковской карты - от цеха, где производится пластиковая заготовка будущей карты, до торговой и сервисной сферы, где карта принимается к оплате.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №784

Количество: 119 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 109 Mb
Best HD Wallpapers Pack №784


скачать фильмы




Автоцентр №50 (декабрь 2012)

Автоцентр - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.

скачать фильмы




Domus Design №12-1 (декабрь 2012 - январь 2013)

Domus Design - популярный журнал, посвященный дизайну интерьеров как олицетворению стиля жизни. Издание завоевало уважение и стало популярным среди ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, людей, которые создают дома и интерьеры, являющиеся истинными произведениями искусства.

скачать фильмы




Телескоп. Вкусно! №12 (декабрь 2012)

Вкусно! - специальное кулинарное приложение журнала Телескоп. Хозяйки найдут здесь очень много интересной информации. Вы узнаете секреты приготовления различных блюд.
Тема номера: праздничный стол.

скачать фильмы




Стильные прически №1 (январь 2013)

Стильные прически - ежемесячный практичный журнал для молодых женщин, следящих за красотой. Большой выбор причесок, советы по уходу за волосами, лицом, телом, рекомендации стилистов и косметологов вдохновят и поддержат женщину в ее стремлении к совершенству.

скачать фильмы




Компьютерная газета Хард Софт №12 (ноябрь 2012) + CD

Компьютерная газета Хард Софт - глянцевый компьютерный журнал. Издание представляет обзоры новейшего компьютерного железа, мобильной коммуникации, мультимедийных устройств, софта, интернет-сервисов, игр.

скачать фильмы




OnlineVideoTaker 8.4 Portable


OnlineVideoTaker - это уникальное приложение для просмотра фильмов онлайн и телевизионных каналов, доступных в сети Интернет. Программа не сложна в применении и обеспечит пользователям быстрый доступ к любого жанра, кинофильмам, сериалам и мультфильмам онлайн, размещенных в сети Интернет. Еще в программе реализована возможность просмотра телевидения онлайн, прослушивать радиостанций онлайн и скачивать фильмов. С помощью OnlineVideoTaker вы можете не только просматривать фильмы онлайн, но и скачивать их себе на компьютер. Таким образом эта программа за считанные секунды превратит ваш компьютер или ноутбук в мощный мультимедийный центр.

скачать фильмы




Ashampoo Photo Commander 10.2.0 Portable by SamDel


Ashampoo Photo Commander - вышла обновлённая версия очень мощного набора инструментов для работы с цифровыми изображениями, а теперь еще с поддержкой видео и аудио. Позволит с комфортом просматривать цифровые фотографии, в удобном виде организовывать их хранение и сортировку на жёстком диске компьютера, также имеется возможность создания слайд-шоу и запись его на CD/DVD диски. Встроенный графический редактор позволяет регулировать яркость и контрастность всего изображения или отдельного фрагмента, вращать изображение, зеркально отображать его, выводить на печать и отправлять цифровые фотографии по электронной почте.

скачать фильмы




Тренировка эмоций

Книга известного бразильского психиатра и педагога Аугусто Жоржи Кюри представляет собой уникальное пособие для тех, кто желает сбросить с себя тяжкий груз постоянного беспокойства и обрести покой и счастье.

скачать фильмы




Outpost Firewall Pro 8.0 RC


Outpost Firewall Pro - вышла новая версия практичного брандмауэра, защищающего пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений и выявления подозрительных действий. Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Большое число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые.

скачать фильмы




Фаршированные блюда

Мировая кулинария предлагает множество рецептов фаршированных блюд.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024