www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 16:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 10


K-Lite Codec Pack 9.5.8 Update

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic).

скачать фильмы




Ashampoo Burning Studio 2013 11.0.5.38 Portable by Invictus

Ashampoo Burning Studio - многофункциональная программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, очень удобной управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое.

скачать фильмы




Автомир №50 (декабрь 2012) Украина

«Автомир» — первый еженедельный автомобильный журнал, который предоставляет самую разнообразную информацию из мира автомобилей: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

скачать фильмы




MiPony 2.0.2

Mipony - это бесплатный менеджер загрузки, специально предназначенная для автоматизации загрузки файлов c таких файлобменников как Hotfile, Rapidshare, Depositefiles, Filefactory, Megaupload, Easy-Share, Gigasize, Mediafire, Uploading, 4shared и многие другие.

скачать фильмы




Патифон 4.8.2 Portable

Патифон – это надежный и удобный аудио-плеер.

скачать фильмы




Загадки Деда Мороза

Новогодние загадки в стихах для малышей. С красочными иллюстрациями.

скачать фильмы




Лики Поднебесной

Поднебесная… Так с древности именовали свою страну китайские властители, подразумевая, что только Китай и может претендовать на гордое звание империи, а они сами — на сан верховных владык мира.

скачать фильмы




WinX DVD Copy Pro 3.4.7.0


WinX DVD Copy Pro - специализирован для того, чтобы отвечать современным стандартам резервного копирования DVD; переписывайте DVD на DVD диски для надежного хранения; копируйте DVD в образы ISO; копируйте DVD в файл MPEG2, не касаясь содержание диска. Создавайте DVD библиотеки, а также смотрите DVD на PS3, HTPC. Программа использует в работе инновационные технологии и полностью поддерживает работу с поддельными диски Disney, сильно поцарапанными и потертыми DVD дисками и дисками Sony ARccOS с плохими секторами.

скачать фильмы




WinX DVD Ripper Platinum 7.0.0.41


WinX DVD Ripper Platinum - мощнейший DVD риппер, который поддерживает все коммерческие DVD и легко сможет снять все ограничения. Вы можете конвертировать и копировать ваши DVD в AVI, DivX, MP4, MPEG1-2, FLV, WMV, ASF видео файлов формата IPod, iPhone, мобильные 3GP, PSP, PDA. Поддерживает современные многоядерные процессоры, и обладает полной совместимостью с системой Windows 7. Является самым быстрым DVD риппером.

скачать фильмы




Process Lasso Pro 6.0.2.2 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков. Также при помощи этой утилиты можно выполнить завершение работы нежелательных процессов.

скачать фильмы




Dr.Web Security Space v 8.0.0.12060 Final


Dr.Web Security Space - лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их; не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

скачать фильмы




Uniblue RegistryBooster 2013 v6.1.1.0

RegistryBooster - прорамма для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок данная утилита распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft. Утилита производит исправление или удаления неиспользуемых, поврежденных и неверных записей реестра, для оптимизации производительности ПК. Вы можете использовать для регулярного сканирования вашего реестра и ПК будет работать с максимальной эффективностью.

скачать фильмы




Wondershare Video Editor 3.1.1.1 Portable by SamDel


Wondershare Video Editor - это простой в освоении видео-редактор с большим набором всевозможных инструментов для быстрого редактирования видео файлов. Программа способна создать высококачественные фильмы с титрами, есть возможность применить фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №785

Количество: 107.6 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 109 Mb
Best HD Wallpapers Pack №785


скачать фильмы




Proxy Switcher Pro 5.6.1.6308

Proxy Switcher - это мгновенное изменение настроек прокси-сервера "на лету". Программа автоматически загрузит огромный список прокси серверов, проверит их на работоспособность и анонимность. Вы можете путешествовать по интернету абсолютно анонимно, используя как один прокси-сервер, так и сразу же несколько. Переключение между доступными прокси-серверами будет происходить автоматически через установленные вами промежутки времени. Используя Proxy Switcher вы сможете посещать любые web ресурсы не опасаясь несанкционированного сохранения ваших данных.

скачать фильмы




Моделист-конструктор №11 (ноябрь 2012)

Моделист-конструктор — ежемесячный популярный научно-технический журнал. Издаётся с августа 1962 года. В каждом номере журнала публикуются чертежи и схемы самых разнообразных конструкций — от приспособлений для домашнего хозяйства до самодельных микроавтомобилей и любительских самолётов.

скачать фильмы




Susanna. Вязание №1 (январь 2013)

Новый номер журнала «Susanna-вязание» продолжает радовать нас яркими и интересными моделями. Итальянские модельеры в январском номере предлагают как теплые зимние, так и легкие весенние модели. Великолепные пуловеры, интересные кофточки, необычные кардиганы и платья порадуют любительниц вязания. В рубрике модельеры Италии – король ярких цветов Энрико Ковери.

скачать фильмы




UPgrade №48 (603) декабрь 2012

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




iDeer Blu-ray Player 1.1.2 Build 1071 Portable by SamDel


iDeer Blu-ray Player - это многофункциональный мультимедийный проигрыватель для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, auido, музыки и фото на Mac и PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также этот проигрыватель способен помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения.iDeer Blu-ray Player поддерживает все популярных видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

скачать фильмы




4Media Video Converter Ultimate 7.6.0 Build 20121126 Portable by SamDel


4Media Video Converter Ultimate - это многофункциональная программа для кодирования/декодирования видео, конвертации аудио и видео файлов между разными форматами и извлечения аудио или картинок из видео. При помощи данной программы вы легко сможете объединять несколько файлов в один большой и применять к ним всевозможные эффекты перехода. Новая версия программы включает возможность конвертировать 3D, стандартное видео можно конвертировать в 3D-видео, или в различные 3D-форматы. Программа использует технологию NVIDIA CUDA для увеличения скорости конвертации в 5 раз на любых компьютерах, где процессор поддерживает технологию CUDA.

скачать фильмы




priPrinter Professional 5.1.0.1469 Beta

priPrinter – это драйвер для принтера, который позволяет вам управлять документом и редактировать его перед печатью на принтере. Данный инструмент устанавливается так же, как и обычные драйверы для принтеров и может использоваться в качестве принтера по-умолчанию. После отправки на печать выбранного документа, программа автоматически запустит окно для редактирования документа, который должен быть распчатан. В этом окне вам позволяется настроить вид страницы, добавить некоторые эффекты к виду документа, сделать обрезку документа и многое другое. Кроме того, интерфейс программы переведен на несколько языков, в том числе на русский язык.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024