www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 02:16
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 13


VSO ConvertXtoDVD 4.2.0.0 Final


VSO ConvertXtoDVD - универсальная программа, которая служит для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записью содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не требуются внешние AVI-кодеки, поскольку она содержит собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




TuneUp Utilities 2013 v 13.0.3000.138 Final + Rus


TuneUp Utilities 2013 - обеспечивает повышенную производительность для игр и программ в ОС Windows, надежно очищает жесткий диск и реестр, а также позволяет быстро и удобно решать компьютерные проблемы. Благодаря этому к вам снова вернется то самое уникальное чувство «Windows как в самый первый день после установки!». В программе более 30 удобных инструментов для настройки, чтобы ваш компьютер был в наилучшей форме! TuneUp Utilities 2013 — это превосходная система для профессиональной компьютерной оптимизации, которая позволяет экономить средства на дорогие обновления.

скачать фильмы




Comodo Dragon 23.2.0.0


Comodo Dragon - это новая версия очень удобного браузера, вобравший в себя все самые полезные технологии Chromium и при этом усиливающий их таким образом, чтобы сделать быстрым и оптимальный Браузер для использования в сети Интернет. Надёжная безопасность и конфиденциальность. Comodo Dragon не только даст Вам полный комплект особенностей, предлагаемых Chromium, но также даст Вам непревзойденную безопасность и конфиденциальность.

скачать фильмы




TuneUp Utilities 2013 13.0.3000.138


TuneUp Utilities - опубликована новая версия огромного набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации вашей системы. При содействии данной программы вам будет очень просто очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, безвозвратно удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление уже будет невозможно в том числе и при помощи специальных программ), восстанавливать удаленные файлы, менять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку.

скачать фильмы




Any Video Converter Ultimate 4.5.8.0


Any Video Converter Ultimate - мощнейшая программа для быстрой конвертирования разнообразных видео файлов. Данная программа может перекодировать все популярные видео файлы формата (AVI, MOV, RM, MPEG, DVD, WMV, MP4 и FLV) в DVD, VCD, MP4 или FLV. В утилите есть возможность использовать для кодирования файлов как готовые профили с установленными параметрами видео, которые ориентированы на определенные устройства (бытовой DVD - проигрыватель, мобильный телефон), так и самостоятельно подбирать свои настройки конвертирования.

скачать фильмы




FREE Disc Burner 3.0.18.1212


FREE Disc Burner - это новая версия удобной программы для записи разной информации на оптические носители. Утилита позволит вам быстро записывать различные папки и файлы с данными на диски, программа поддерживает мультисессионную запись дисков (т. е. позволяет при следующем прожиге добавлять любые другие данные на записанный ранее диск), стирать информацию с диска. Данная программа поддерживает диски многих типов дисков: Blu-Ray BD-R / BD-RE (Blu-Ray), DVD-R Double Layer, DVD-R Dual Layer, DVD+R / DVD+RW, DVD-R / DVD-RW, D VD-RAM, CD-R / CD-RW.

скачать фильмы




InfixPro PDF Editor Pro 5.26


InfixPro PDF Editor Pro - это универсальная программа, которая способна редактировать и переформатировать текст (даже в нескольких колонках), манипулировать графикой, изображениями и страницами в любых PDF-файлах. При помощи Infix PDF Editor можно обновлять бюллетени, брошюры, технические руководства и т.д., созданные в формате PDF, без потребности иметь оригинальный документ и шрифты, которые в нем использовались. При поддержки мощной функции поиска и замены можно легко заменять отдельные части (верхний и нижний колонтитулы, например) сразу во всех страницах документа.

скачать фильмы




Any Video Converter FREE 3.5.8.0


Any Video Converter Free - это многофункциональная и к тому-же свободная в распространении программа, которая может быстро и качественно конвертировать различные видео файлы. Эта программа поможет вам работать с большим количеством популярных видео форматов куда входят: DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI и конвертирует их в формат MPEG-4 для iPod/PSP или остальных портативных видео устройств, MP4 плееров или смартфонов. Прежде как начать кодирование видео, его можно предварительно просмотреть во встроенном проигрывателе.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 (13.12.2012) Portable

USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №787

Количество: 100 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 107.3 Mb
Best HD Wallpapers Pack №787


скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.14 Build 164 Final Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




Any DVD Converter Professional 4.5.8.0


Any DVD Converter Professional - универсальная программа для быстрого преобразования видео, имеет не сложный в использовании графическим интерфейс, с быстрой скоростью преобразует и с высоким качество видео. Он позволит вам легко конвертировать совершенно все существующие видео форматы, включая DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI с MPEG-I, MPEG-I, DVD NTSC, PAL DVD, Flash для видео (FLV), AVI Видео и заказной фильм форматы WMV. Any DVD Video Converter позволяет пакетное преобразование файлов. Преобразованные файлы будут сохранены в заранее выбранный каталог папки и оригинальные файлы останутся нетронутыми. Программа имеет мультиязычный интерфейс, включая русский язык.

скачать фильмы




FREE Video Dub 2.0.16.1212


FREE Video Dub - этот уникальный инструмент, который считается одним из самых быстрых и лёгких решений для редактирования и нарезания видео форматов, к примеру таких как: AVI (DivX, Xvid, MPEG 4), MPEG 1 и 2 и многие другие! Программа для редактирования видео, которая даст вам возможность удалять отдельные и ненужные части из видео ролика без какой-либо перекодировки. А "без перекодировки"- это означает без малейшей потери качества от оригинала!!! Это редактирование видео без всяких потерь, к тому весь процесс пройдёт очень быстро и не затруднительно.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 13.12.2012 Portable


USDownloader - вышла очередная новая версия менеджера для оптимальной скорости загрузки различных файлов, основное преимущество программы является то, что вы сможете очень просто сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать попроще то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многие другие. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не нужно будет ждать примерно минуту или чуть более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

скачать фильмы




TVmaks 1.5.3.9 Portable

TVmaks - это программа для просмотра ТВ каналов онлайн.Программа портабельна, не требует установки. Работает по принципу - запустил и смотри любой из трёх первых разделов тв каналов.

скачать фильмы




2G,3G,4G Network Monitor Full v.1.19.03

2G, 3G, 4G Network Monitor - это мощнейшая утилита для Android, предназначенная для слежения за Вашим интернет-трафиком. Программа не упустит ни одного байта!

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.14 Build 164 Final


Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам мощный комплекс утилит с достаточно приятным интерфейсом для оптимизации Вашей системы Windows . В программу вошли утилиты для очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

скачать фильмы




Boilsoft Video Converter 3.02.5 Rus Portable by Invictus

Boilsoft Video Converter - это мощный, универсальный видео конвертер из серии "all-in-one". Поодерживает множество форматов (AVI, MOV, MP4, FLV, MPEG, VOB, RM, MP4, WMV и т.д.). Помимо этого, данный конвертер позволит Вам добавить водянные знаки или субтитры к Вашему видео, соеденить несколько видео в один файл, либо наоборот убрать не нужное. Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, высокой скоростью работы и отличным качеством выходного результата.

скачать фильмы




В мире науки №12 (декабрь 2012)

В мире науки – русская версия самого известного в мире ежемесячного научного обзорного журнала «SCIENTIFIC AMERICAN». Это информация и научно-популярные статьи о развитии мировой науки и передовых технологий, взаимодействии науки и общества, инновационной политике, образовании и месте науки в современной культуре, pецензии на книги о науке.

скачать фильмы




WinTools.net Premium 13.0.1

WinTools.net - набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контролирования процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса. В состав программы входят следующие инструменты: Clean Uninstaller, Scan Files, Scan Shortcuts, Scan Registry, Startup Manager, Tweak UI, Net Tweaker, The Privacy, Invisible Man, File Shredder. Кроме того, имеются утилиты для надежного хранения конфиденциальной информации.

скачать фильмы




GOM Player 2.1.47 Build 5133 Final Rus

Официальная русская версия
GOM Player - довольно мощный мультимедиа плеер. Включает в себя большое количество функций, обеспечивающих высокий уровень воспроизведения. С GOM Player Вы сможете воспроизводить даже поврежденные или не до конца загруженные / переписанные AVI файлы. GOM Player поддерживает все современные видео и аудио форматы включая видео мобильных устройств и цифровых камер, а также воспроизведение интернет контента прямо из сети.

скачать фильмы




PhotoLine 17.51

PhotoLine - альтернатива дорогостоящему и громоздкому PhotoShop, универсальная программа с множеством разнообразных функций и очень быстрой скоростью работы. Сначала привлекает возможностью создавать множество различных эффектов в изображениях, но по мере пользования программой всё больше раскрываются ее возможности. С помощью PhotoLine Вы сможете красиво и оригинально оформить фото своих детей и близких, сделать поздравительные открытки, визитки и бейджики, карманные и настенные календари и многое другое, вплоть до создания профессиональных рекламных проектов, подготовленных для типографской печати.


скачать фильмы




Balabolka 2.6.0.534 + Portable


Balabolka - уникальная программа, которая умеет читать вслух текстовые файлы. Может воспроизводить звук человеческого голоса и использовать любые речевые синтезаторы, установленные в вашей системе. Воспроизведение речи можно контролировать при помощи простых кнопок, подобных тем, что присутствуют в любой мультимедийной программе ("воспроизвести/приостановить/остановить"). Программа способна читать вслух содержимое буфера обмена, показывать текст, содержащийся в DOC, RTF, PDF, ODT, FB2 и HTML файлах.

скачать фильмы




Йога. С чего начать

Немало и тех, кто просто плывет по жизни ни о чем не задумываясь, не понимания причин тех обстоятельств, которые происходят в их жизни.

скачать фильмы




Как управлять автомобилем

Данная книга ставит целью по возможности в самом сжатом виде заполнить пробел в имеющейся литературе по практическим навыкам автомобильной езды.

скачать фильмы




Математика. Интернет-тестирование базовых знаний

Учебное пособие содержит теоретические сведения и набор стандартных задач по математике, а также подробные решения демонстрационных вариантов тестовых заданий, представленных на сайте Росаккредагентства.

скачать фильмы




Первая помощь: Учебник для водителей

В учебнике для водителей «Первая помощь» изложен порядок, правила и приемы оказания первой помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях до прибытия бригады «скорой медицинской помощи».

скачать фильмы




Test Drive: Ferrari Racing Legends (ENG/2012) RePack от dr.Alex

Test Drive: Ferrari Racing Legends полностью посвящена автомобилям Ferrari различных годов выпуска. Всего будет 52 модели, среди которых мы увидим прототипы спортивных автомобилей, спорткары, болиды "Формулы-1". В игре будут 36 как исторических, так и современных трасс, продвинутая графика и адекватная модель повреждений. В режиме одиночной кампании игроку предстоит пройти полный путь гонщика, попутно ознакомившись с историей развития Ferrari. Многопользовательская игра рассчитана на 8 игроков и несколько режимов онлайн-соревнований, включая гонки "Формулы-1", ралли и Гран Туризмо.

скачать фильмы




Привычки, которые Вас убивают

Благодаря современному образу жизни у человека появляется все больше вредных привычек.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024