www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:15
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 17


Google Earth 7.0.2.8415


Google Earth - Программа предназначена для работы с одноименным сервисом, который позволяет просматривать спутниковые снимки планеты Земля в 3D-режиме, используя для этого технологию OpenGL. Присутствуют функции для поиска по адресам, по объектам. Шестая версия представляет более упрощенный интерфейс, а также возможность отображения некоторых строений в трехмерном виде. В последних выпусках появилась возможность использования дополнительных информационных слоев, функции записи видео высокой четкости.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2244 Beta Portable by Invictus

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.75


BusinessCards MX - очень мощная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан таким образом, чтобы у любого пользователя не было сложностей с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самостоятельно или использовать готовые образцы визиток.

скачать фильмы




AIDA64 Extreme Edition 2.70.2244 Beta


AIDA64 Extreme Edition - данная утилита является многофункциональным программным обеспечением для идентификации и тестирования практически любых компонентов вашего компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам обширные сведения обо всём аппаратном и установленных программах помимо всего этого, при поддержки встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, расположенном в компьютере.

скачать фильмы




FreeRIP Pro 3.92 Rus Portable by Invictus

FreeRIP Pro - это крохотная утилитка, предназначенная для кодирования музыки из Audio CD. FreeRIP позволяет извлекать треки из формата Audio CD в MP3, OGG, FLAC и WAV форматы. Кроме этого она позволяет изменять информацию, расположенную в тегах. Также следует отметить функцию, которая позволяет конвертировать музыкальные форматы между собой. В программе присутствуют настройки, где можно выбрать кодек, задать громкость, выбрать язык интерфейса, задать папку вывода файлов, выбрать устройство для чтения CD и режим чтения, а также многое другое. Намаловажная функция - автоматическая генерация файлов плейлистов. Интерфейс программы очень легок в управлении, к тому же он является многоязычным с поддержкой русского языка.

скачать фильмы




Aurora 3D Text & Logo Maker 12.12.14


Aurora 3D Text & Logo Maker - это универсальный программный продукт для создания уникального 3D текста, кнопок и логотипов. Программа содержит большой набор шаблонов и уже готовых форм, которые вы сможете применить для создания собственного текста. Если будет желании то в редакторе можно создать собственный и уникальный 3D текст или логотип. Программа позволяет выбирать разные варианты искривления, выравнивания, освещения, наложения объектов и т.д. Допускается импорт шрифтов и SVG-графики. Итоговый вариант выводится в виде PNG, TGA, TIFF, JPG, BMP, XPM и PPM-файлов.

скачать фильмы




Auslogics Registry Cleaner 2.5.0.5


Auslogics Registry Cleaner - очистит реестра от мусора — отличное средство для стабильности и быстродействия вашей системы. Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи. Исправь ошибки в реестре при помощи Auslogics Registry Cleaner! Программа просканирует ваш реестр и определит, какие данные могут быть удалены и какие ошибки исправлены.

скачать фильмы




FantaMorph Deluxe 5.4.1 Portable by SamDel


FantaMorph Deluxe - это уникальная программа для создания анимированных изображений с эффектом морфинга и разнообразных деформаций изображений. При поддержки этой утилиты вы легко сможете создавать необыкновенные анимированные изображения, с плавным переходом от одной фотографии к другой с применением разнообразных эффектов и деформаций. Программка содержит огромное количество предустановок эффекта, поддерживает импорт видео, а также имеет широкие возможности по настройке и улучшению качества изображений.

скачать фильмы




MAGIX Audio Cleaning Lab 2013 v 19.0.0.10 Final


MAGIX Audio Cleaning Lab - мощный пакет для компилирования, чистки и управления звуковыми данными любого вида. Позволяет использовать источники звука различных типов: от магнитной ленты и пластинок до MРЗ. Дает возможность создавать компиляции с наложением высококачественных эффектов, очисткой и последующей записью. С помощью этой программы можно очистить звук от треска, щелчков и шумов, а также записать очищенные данные на CD/DVD, защитив их тем самым от дальнейшего износа. Программа имеет множество алгоритмов очистки, а также компрессор, эквалайзер, расширитель стереобазы и другое. Позволяет подключать внешние DirectX плагины. Имеет удобный пользовательский интерфейс и простое управление.

скачать фильмы




Tipard Video Converter Platinum 6.2.16 Portable by Invictus

Tipard Video Converter Platinum - это видеоконвертер, поддерживающий работу с форматами MPG, MPEG, MPEG2, SWF, FLV, VOB, MOD, MP4, H264, M4V, AVI, WMV, 3GP, 3GPP, MOV, DivX, XviD, TS, MTS, M2TS, HD MPEG2, HD MEG4, HD WMV, HD MOV, HD H264, HD RM видео. Умеет так же извлекать аудио из видео в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG, AU, Nut, AIFF, FLAC, AMR аудио. В программу встроены пресеты для конвертирования видео под портативные устройства iPad, iPod, iPhone, Apple TV, PSP, PS3, Wii, Zune, Xbox, BlackBerry, Android и другие. Имеется возможность нарезки видео, соединения видео, создания JPEG, GIF, BMP скриншотов, настройки параметров конвертирования, пакетного режима конвертирования, предварительного просмотра. Программу отличают высокая скорость работы и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

скачать фильмы




PowerISO 5.5


PowerISO - многофункциональная программа для работы с образами дисков. PowerISO способна конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их при помощи встроенного эмулятора. Поддерживаются большое количество форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

скачать фильмы




Elle №1 (январь 2013) Россия

Elle - самый популярный журнал мод в мире. Его концепция уникальна: понятие «мода» выходит за привычные рамки и имеет отношение к образу жизни в целом. Elle - это новейшие тенденции в области lifestyle, самые горячие новости из мира моды и красоты, самые яркие звезды и самые актуальные статьи о психологии современной женщины, нацеленной на успех.

скачать фильмы




Домой. Интерьеры плюс идеи №1 (январь 2013)

Журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Журнал рассказывает о самых интересных тематических выставках, о новинках техники, материалов, мебели и аксессуаров, знакомит с принципами их выбора, проводит тесты бытового оборудования.

скачать фильмы




Agnitum Outpost Firewall Professional v 8.0.4164.639.1856.489 Final


Outpost Firewall Pro - персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №791

Количество: 101 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 120 Mb
Best HD Wallpapers Pack №791


скачать фильмы




Playboy №1 (январь 2013) Россия

Playboy – глянцевый мужской журнал охватывает широчайший тематический спектр: самые красивые женщины мира, пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, репортажи о путешествиях, престижные автомобили, мода и стиль жизни.

скачать фильмы




Psychologies №81 (январь 2013)

Psychologies – уникальный «специалист по жизни», поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.2 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет собой полезное автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Данный пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их собственными из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.2 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет собой полезное автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Данный пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их собственными из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.2 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет собой полезное автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Данный пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их собственными из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




ProgDVB Professional Edition 6.91.4b


ProgDVB Professional - опубликована свежая версия комфортной и очень мощной программы, которая признаётся одной из лучших в своём роде к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио ну а так-же существует дополнительная возможность смотреть Аналоговое ТВ, IPTV и обычное проигрывание из файлов. ProgDVB поддерживает огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен доступ к сети и хотя-бы скорость 256 килобит, установка какого-либо дополнительного оборудования не требуется.

скачать фильмы




Engelmann Media Photomizer Pro 2.0.12.1207


Photomizer Pro - это уникальный графический редактор нового поколения. Он найдёт все, что должно быть откорректировано и обеспечивает подходящими инструменты для этого. С помощью Photomizer вы можете корректировать тональность, увеличивать контраст, регулировать резкость, матовость изображений. Программа содержит функцию автоматического редактирования фотографий. В результате чего вы получите фотографии высокого качества.

скачать фильмы




Benvista PhotoZoom Pro 5.0.4


Benvista PhotoZoom Pro - программа является одной из наилучших технологий для увеличения цифровых фотографий! Фирменная технология масштабирования S-Spline, которая используется в PhotoZoom Professional, базируется на запатентованной адаптивной методике, которую смело можно отнести к категории революционных. Сохраните первоначальное качество Ваших снимков! Теперь Вы легко сможете увеличивать Ваши фотографии не волнуясь о потере качества. PhotoZoom Professional - это крайне необходимая программа для увеличения цифровых изображений, используемых для DTP, Internet и цифрового фото.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.2 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет собой полезное автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Данный пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их собственными из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




UPgrade №49 (604) декабрь 2012

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




Расчет Госпошлины 1.3.0.120

Расчет Госпошлины - калькулятор для юриста, позволяющий рассчитать государственную пошлину, количество рабочих дней в периоде, расчет процентов и ряд других параметров.

скачать фильмы




Ателье (№12, декабрь / 2012)

Название: Ателье
В каждом номере можно отыскать массу увлекательных и проф статей, предназначенных для специалистов швейного бизнеса. Основные материалы журнала посвящены последним новостям моды в России и за рубежом, персоналиям,

скачать фильмы




Stardock WindowBlinds v 7.4 Trial Reset + 127 best .wba files


WindowBlinds 7 – программа, предоставляющая пользователям возможность полностью изменять графический интерфейс Windows посредством установки "скинов" - тем визуального оформления. Она включает такие полезные функции как: поддержку сворачиваемых кнопок (roll-up buttons), расположение кнопок поверх других объектов (always-on top buttons), ссылки и многое другое. Стили визуального оформления в WindowBlinds способны обеспечивать анимацию, звуковое сопровождение, альфа-прозрачность панели задач, изменяемые иконки на панели инструментов.

скачать фильмы




Tipard DVD Creator 3.1.22.14264 Portable by Invictus

Tipard DVD Creator - хорошая программа, которая поможет легко создать собственные DVD-диски, DVD-папки или ISO-файлы с одним или несколькими исходными видеофайлами. Пользователи смогут сами настраивать DVD-меню, используя различные шаблоны или огромный комплекс настроек. Доступен ряд функций по редактированию видео (работа с субтитрами, наложение водяных знаков и прочие). Поддерживается большинство популярных видеоформатов на входе. Программу отличают простота использования, удобный и понятный интерфейс и достаточно высокая скорость работы.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3681 Final + Portable


CDBurnerXP - эта программа используется для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также разных популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с разными типами медиа-данных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




BlazeVideo Video Editor 1.0.0.6 Portable by SamDel


BlazeVideo Video Editor - очень удобная программа для редактирования видео, которая легко может обрезать, соединять, вращать и переворачивать видео. Вы также сможете добавить водяной знак текстов и субтитров к видео или передавать файлы на iPad, iPhone, iPod и другие мобильные устройства. BlazeVideo Video Editor позволяет редактировать видео яркость, тон, насыщенность и контрастность, чтобы получить лучший эффект. Есть также много других предопределенных редактирования видео эффектов, доступных для Вас, чтобы выбрать лучшие варианты.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3681 Final + Portable


CDBurnerXP - эта программа используется для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также разных популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с разными типами медиа-данных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3681 Final + Portable


CDBurnerXP - эта программа используется для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также разных популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с разными типами медиа-данных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3681 Final + Portable


CDBurnerXP - эта программа используется для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также разных популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с разными типами медиа-данных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3681 Final + Portable


CDBurnerXP - эта программа используется для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также разных популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с разными типами медиа-данных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы




CDBurnerXP 4.5.0 Build 3681 Final + Portable


CDBurnerXP - эта программа используется для записи CD, DVD, Audio CD и Video CD, а также разных популярных форматов образов. Поддерживается запись Blu-Ray и HD-DVD. Имеются возможности работать с разными типами медиа-данных, внешними рекордерами с любым типом подключения и система мощной защиты от порчи некачественных болванок. Результат записи обычно несколько более качественен, чем у продуктов Nero и Roxio. Подтверждено тестами. Имеется русскоязычный интерфейс.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024