www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 16:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 23


MediaGet 2.01.2171 Portable by SamDel


MediaGet - это оптимальный инструмент для скачивания найденных медиафайлов с открытых торрент-трекеров. Любой человек, имеющий в распоряжении интернет, привык скачивать из сети многообразную музыку, фильмаки либо игрушки напрямую с сервера. Но довольно часто случаются ситуации, когда на любимом веб сайте необходимый файл отсутствует по неизвестным причинам... В таких случаях нам на помощь придёт отличный сервис MediaGet, который откроет вам доступ в мир закрытых пиринговых сетей, в которых возможно отрыть совершенно любой подходящий вам файл. Например это редчайшая музыка, только что опубликованный фильм либо любая утилита - всё это возможно быстро скачать при помощи MediaGet.

скачать фильмы




Your Uninstaller! v7.5.2012.12 Datecode 23.12.2012

Your Uninstaller обеспечивает решение задач по деинсталляции приложений, установленных на вашем компьютере.

скачать фильмы




Screen maker - Nice Screenshot v.1.4.1

Screen Maker - Nice Screenshot - уникальное решение для оформления скриншотов. Чтобы красиво оформить скриншот для сайта или блога Вам больше не нужен Photoshop или Gimp, где приходится работать со слоями! Просто сделайте снимок и вставьте его в экран нужного устройства. Короче говоря, это приложение позволяет смещать два изображения: скриншот и изображение смартфона. По умолчанию изображения сохраняются в формате PNG с поддержкой прозрачности. Очень удобно и красиво!

скачать фильмы




Tipard DVD Ripper 6.1.52 Portable by SamDel


Tipard DVD Ripper - продвинутая и простая в использовании программа для копирования DVD-дисков с возможностью преобразования содержимого в аудио и видео файлы, такие как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264, RM, MOV, M4V, XviD, 3GP, MP3 , WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG и т.д. Программа может создавать файлы совместимые с IPod, iPhone, PSP, Apple TV и подобных портативных устройств. Присутствуют варианты для преобразования сегментов клипа, изменение размера, наложение эффектов, добавление логотипов, предварительный просмотр результатов. Имеется пакетная обработка файлов, получение информации из баз данных в Интернете, и многие другие функции.

скачать фильмы




SuperEasy Video Converter v2.1.2296

SuperEasy Video Converter - универсальный видео-конвертер, который не только конвертирует видео-ролики из одного формата в другой для воспроизведения на различных мультимедийных устройствах, но и умеет загружать файлы с онлайновых ресурсов, например с Youtube, Google Video, MySpace и многих других (сделать это стандартными средствами операционной системы зачастую очень сложно).

скачать фильмы




SnowFox Android Video Converter Pro 3.3.0.0 Portable by Invictus

Популярность смартфонов на базе Android OS подстёгивает разработчиков ПО на выпуск программ для работы с мультимедиа под эту операционную систему. SnowFox Android Video Converter Pro - одна из них. Программа поддерживает конвертацию множества видеоформатов, обеспечивает быструю скорость работы, высокое качество, а также простоту в использовании как для начинающих, так и для профессионалов. Присутствуют различные настройки качества, редактирования, готовые пресеты для совместимости с различными устройствами Android.

скачать фильмы




Яркие новогодние обои 1 (2012)


Формат: JPG | Разрешение: 1920x1200 | Размер архива: 29.0 Mb | Количество: 45 шт.

Яркие новогодние обои 1 (2012)


скачать фильмы




J.River Media Center 18.0.103


J.River Media Center - уникальный по функционалу мультимедийный центр развлечений, сочетает в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При использовании J.River Media Center вы можете на компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №796

Количество: 146 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.8 Mb
Best HD Wallpapers Pack №796


скачать фильмы




Chip №1 (январь 2013) Украина

Chip – ежемесячный компьютерный журнал. Издание охватывает весь спектр компьютерных тем. Это обзор событий и анализ тенденций мирового компьютерного рынка. Информация о компьютерах и комплектующих. Современные интернет-технологии и ресурсы. Новые программы, обзоры программных продуктов для различных операционных систем. Помощь в решении практических задач. Результаты независимого тестирования аппаратных средств и программных продуктов.

скачать фильмы




Kinostar TV Player 1.2 Portable


Kinostar TV Player - это свежайшая версия русского ТВ плеера, который предназначен для бесплатного просмотра ТВ каналов. Плеер позволяет смотреть ТВ каналы онлайн разного качества. Программа содержит более 150 ТВ каналов, а также 4 дополнительных сервера. Все ТВ каналы онлайн разбиты на категории, что значительно облегчает пользователям поиск любимого ТВ канала в зависимости от интересов.

скачать фильмы




Линия судьбы. Мистические истории №1 (январь 2013)

В основу журнала «Линия судьбы» положены мистические и невероятные истории, потому что именно такие - необъяснимые и загадочные события интересовали человечество всегда. Такова уж природа людей: в жизни должно быть что-то таинственное. Кроме этого, на страницах журнала гороскопы, толкование снов, советы психологов и многое другое.

скачать фильмы




Компьютер для начинающих №12 (декабрь 2012)

Журнал Компьютер для начинающих - рассказывает о самых азах работы с компьютером, различными программами, сетью Интернет. В номере: видео на компьютере; что такое кодеки и для чего они требуются; чем смотреть видео; как выбрать монитор и видеокарту.

скачать фильмы




Need for Speed Most Wanted: Limited Edition (Rus/Eng/1 3/2012)Repack R G Games

Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.35 Beta Portable by Invictus

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы




Photo Collage Max 2.1.7.2 Portable by SamDel


Photo Collage Max - это свежайшая версия программы, которая способна быстро создавать фотоколлажи, альбомы, календари и т.п. Содержит в наличие большой набор шаблонов, фигур, масок, фоторамок. При поддержки Photo Collage Max вы сможете легко создавать уникальные коллажи. Программа предоставит очень простой способ создания коллажей, открыток, альбомов для вырезок, календарей, на день рождения, свадьбу, юбилей, праздники и любой другой особый момент в жизни. Поставляется с широким набором шаблонов, фонов, рамок и т. д.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024