www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 07:51
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 26


Wise Care 365 Pro 2.16.167 Final Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




Сборник игр Alawar Entertainment за ноябрь (RUS/2012) RePack от Buytur

Сборник игр за ноябрь 2012 года от Alawar Entertainment — ведущего международного издателя и дистрибутора игр для массовой аудитории. Игровая коллекция компании насчитывает более 200 собственных проектов, в числе которых "Веселая ферма", "Сокровища Монтесумы", "Масяня" и другие популярные серии. Игры от Alawar представлены на PC, Mac, мобильных платформах и в социальных сетях. Помимо российского рынка, Alawar Entertainment занимается цифровой дистрибуцией игр в США, Германии, Франции, Италии, Польше, Турции, Израиле и других странах.

скачать фильмы




Actual Window Rollup 7.4

Actual Window Rollup дополняет стандартный интерфейс Windows полезной функцией «окна-роллошторы» - она позволяет скрыть содержимое любого окна, оставив видимым только его заголовок (зачастую это быстрее и удобнее обычной минимизации в Панель Задач).

скачать фильмы




Actual Window Minimizer 7.4

Actual Window Minimizer дополняет стандартный оконный интерфейс Windows возможностью свернуть любое окно в область уведомлений Windows. Эта полезная функция может быть вызвана через дополнительную кнопку в заголовке окна, «горячую клавишу», дополнительный пункт в системном меню окна, а также автоматически — при появлении окна либо при потере им фокуса.

скачать фильмы




Free Download Manager 3.9.2 Build 1279 Final

Free Download Manager - программа для загрузки файлов из сети интернет. Download Manager поддерживает работу со всеми основными протоколами. Программа иимеет приятным интерфейс и всем необходимые возможности, присущие программам данното типа. Закачки в несколько потоков. Поддержка докачки. Работа через прокси. Использование логина и пароля при скачке и многое другое. Отличный конкурент для Download Master.

скачать фильмы




Punto Switcher 3.2.8 Build 94 DateCode 25.12.2012

Punto Switcher — автоматический переключатель раскладки клавиатуры. Иногда Вы забываете переключить раскладку с русской на английскую и получаете, например, «Цштвщцы» вместо «Windows» и, наоборот, не переключив раскладку клавиатуры с английского на русский, Вы получаете «Hjccbz» вместо «Россия». Теперь о переключателе клавиатуры можно просто забыть, переключение будет производиться АВТОМАТИЧЕСКИ! Программа работает, используя принцип невозможности сочетаний некоторых букв для русского и английского языков. В русском языке, например, слово не может начинаться с буквы "Ь".

скачать фильмы




Coolutils Total PDF Converter 2.1.229


Coolutils Total PDF Converter - это программное обеспечение очень быстро и качественно преобразует Ваши PDF файлы в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Основное преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и пакет PDF файлов одновременно. Вам теперь не потребуется использовать не дешёвый Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Кроме того пользователи получают командную строку для более лёгкой работы с утилитой.

скачать фильмы




AnyMP4 Blu-ray Player 6.0.10.14016 Portable by SamDel


AnyMP4 Blu-ray Player - универсальный проигрыватель Blu-ray дисков, папок и ISO образов, поддерживает просмотр Full HD форматов: MP4, FLV, MTS, WKV, TRP, MXF, MPEG, M2TS и других известных, ну а также многоканального звука, обход региональных защит, содержит ряд стандартных функций: сменные скины, проигрывание графики, маркировка и закладки, эффекты и настройка на помещение, эквалайзер и многое другое, высокая скорость и качество, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №799

Количество: 158 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 107.5 Mb
Best HD Wallpapers Pack №799


скачать фильмы




BlazeDVD Professional 6.1.1.6 Portable by SamDel


BlazeDVD Professional - это очень удобное профессиональное средство для качественного просмотра видеофайлов и прослушивания любых музыкальных файлов с разных носителей и в любом формате. Поддерживает аппаратное ускорение, присутствуют наборы команд MMX (SSE, SSE2, AMD 3DNOW, 3DNOW PRO). Программа имеет много способов вывода на экран. BlazeDVD Professional поддерживает такие аудио форматы, как S/PDIF, Dolby digital AC-3, MPEG-2, LPCM и др.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.3.4.2 Portable by SamDel


Light Image Resizer - отличная программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Так-же в утилите имеются возможности для компрессии файлов, преобразования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.16 Build 167 Final

Wise Care 365 - программа представляющая комплекс утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, безопасно произвести очистку системного реестра, освободить место на диске, дефрагментировать реестр и жесткий диск, восстановить удаленные файлы, блокировать приложения путем установки пароля на запуск, оптимизировать оперативную память, редактировать список автозагружаемых приложений и многое другое. Имеются дополнительные опции скрытия и шифрования важных файлов или папок, оптимизация компьютера "в один клик" и работа по расписанию.

скачать фильмы




IObit SmartDefrag 2.7.0.1165 Final

SmartDefrag — программа для дефрагментации информации на жёстком диске, оптимизируя, предотвращающая торможения, зависания и сбои системы. После установки IObit SmartDefrag переходит в автоматический режим работы и незаметно для пользователя и производительности системы дефрагментирует файлы во время обычной работы компьютера.

скачать фильмы




Худеем правильно №1-2 (январь-февраль 2013)

Первый и единственный журнал на российском рынке с эксклюзивной методикой по снижению веса. Эксклюзивные рецепты вкусных блюд для похудения; советы ведущих диетологов, психологов; анализ самых современных методик снижения веса и коррекции фигуры. Журнал "Худеем правильно" входит в Топ-10 лучших женских журналов.

скачать фильмы




PowerISO 5.5 Datecode 24.12.2012

PowerISO - программа позволяет создавать, конвертировать, распаковывать, сжимать, редактировать и шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. В PowerISO используется технология компрессии-декомпрессии в реальном времени файлов образов с расширением DAA, что существенно уменьшает размеры файлов образов. Файлы образы можно резать на куски разных размеров и в сжатом виде пересылать с помощью почтовых программ или записывать на другие носители. Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки.

скачать фильмы




MyLanViewer 4.14.1

Mylanviewer - это простой LAN сканнер для вашей локальной сети. Она показывает компьютеры вашей сети в легко читаемом дружелюбном окне, который показывает имена компьютеров, IP адреса, MAC адреса, расшареные ресурсы и другие технические подробности для каждого компьютера. Вы можете также видеть расшареные папки, иметь к ним доступ, прекращать пользовательские сессии и расшареные ресурсы. Программу легко установить и использовать, она имеет дружеский и приятный интерфейс.

скачать фильмы




Radiocent 3.0.0.45 Portable by SamDel


Radiocent - это отличное онлайн радио и ТВ мирового уровня! В программе насчитывается более 60 тысяч работающих радиостанций, ТВ и многое другое. Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанций, радиостанции интернет-сообществ, популярных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки. Слушайте онлайн радио абсолютно бесплатно и записывайте музыку без каких-либо ограничений.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.3 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет собой необходимое автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Городские пейзажи 4 (2012)


Формат: JPG | Разрешение: 1920x1200 | Размер архива: 59.0 Mb | Количество: 45 шт.

Городские пейзажи 4 (2012)


скачать фильмы




FHM №1 (январь 2013) Россия

FHM (For Him Magazine) – самый известный журнал для мужчин в мире. Читатели журнала всегда в курсе новейших тенденций моды, получают информацию о последних достижениях науки, технологий и полезных приборах в интересной и доступной форме.

скачать фильмы




ImTOO HD Video Converter 7.7.0.20121224 Portable by SamDel


ImTOO HD Video Converter - это продвинутый видео конвертер, с улучшенной HD (High-Definition) технологией конвертирования видео. Данный video converter позволит вам очень легко осуществлять конвертирование между форматами HD-видео, конвертировать видео в HD, преобразование HD-видео на SD (стандартной четкости) видео. HD Video Converter поддерживает большинство HD видео форматов, таких как AVCHD (МТС, m2ts), H.264/AVC, MKV, MPEG-2 (TS), DivX, WMV HD, MPEG-4 и Quick Time.

скачать фильмы




Girls Wallpapers 35 (2012)


Формат: JPG | Разрешение: 1600x1200 - 2560x1600 | Размер архива: 107.0 Mb | Количество: 78 шт.

Girls Wallpapers 35 (2012)


скачать фильмы




Amazing Desktop Wallpapers 39 (2012)


Формат: JPG | Разрешение: 600x1200-2560x1600 | Размер архива: 113.0 Mb | Количество: 100 шт.

Amazing Desktop Wallpapers 39 (2012)


скачать фильмы




Мой друг компьютер №26 (декабрь 2012)

Мой друг компьютер - журнал для пользователей ПК, в котором рассказывается, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами.

скачать фильмы




PDFCool Studio 3.30 Build 121225


PDFCool Studio - это мощнейшая программа, которая служит для быстрого создания, редактирования, кодирования и преобразования PDF-документов. Утилиту можно использовать для редактирования существующих PDF-файлов или для создания новых PDF-файлов из разных печатных документов, в том числе фотографии, документы MS Office, веб-страниц и многих других.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.3.4.2 Portable by SamDel


Light Image Resizer - отличная программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Так-же в утилите имеются возможности для компрессии файлов, преобразования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.3 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет собой необходимое автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.3.4.2 Portable by SamDel


Light Image Resizer - отличная программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Так-же в утилите имеются возможности для компрессии файлов, преобразования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.3 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет собой необходимое автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.3 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет собой необходимое автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.3 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет собой необходимое автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.3 + x64 Components


Win7codecs - это свежая версия программы, которая представляет собой необходимое автоматизированное средство, направленное для установки всех нужных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не содержит никаких дополнительных проигрывателей и абсолютно не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024