www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 13:30
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Декабрь » 27


Уютная квартира №1 (январь 2013)

Уютная квартира - это, прежде всего практические советы и рекомендации по благоустройству и реконструкции вашей квартиры, лучшие примеры дизайна и планировки, комфорт на каждый день, приятные мелочи, цветы в доме, элементы декора.

скачать фильмы




Приватный дом №1 (январь 2013)

«Приватный дом» – журнал для владельцев частных домов, домашних мастеров и строителей. Цель издания — сориентировать потребителя в рыночном ассортименте материалов и технологий, дать квалифицированные советы, предложить варианты на выбор, помочь сделать строительство и ремонт экономически выгодными и хронологически выверенными.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.53 Portable by SamDel


AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional - это свежая версия программы, которая специализирована для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки. Программа сможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В итоге вы получите файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с вашими друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций и располагает интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее в работе максимально простой.

скачать фильмы




Screen Maker - Nice Screenshot v.1.4.5

Screen Maker - Nice Screenshot - уникальное решение для оформления скриншотов. Чтобы красиво оформить скриншот для сайта или блога Вам больше не нужен Photoshop или Gimp, где приходится работать со слоями! Просто сделайте снимок и вставьте его в экран нужного устройства. Короче говоря, это приложение позволяет смещать два изображения: скриншот и изображение смартфона. По умолчанию изображения сохраняются в формате PNG с поддержкой прозрачности. Очень удобно и красиво!

скачать фильмы




Маленькая Diana №2 (февраль 2013)

Популярный журнал по вязанию Маленькая Diana представляет коллекцию женского трикотажа для холодного время года. Девиз этого номера: "Яркие краски против зимней скуки!" Тёплые модели, связанные из мягкой пряжи жизнерадостных расцветок, прекрасно скрасят холодные, ветренные дни. Также в номере: плед и новые узоры в вашу коллекцию.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №800

Количество: 126 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 108.6 Mb
Best HD Wallpapers Pack №800


скачать фильмы




Современная электроника №1 (январь 2013)

«Современная электроника» - ведущий журнал для специалистов, менеджеров и руководителей предприятий, занимающихся разработкой и производством электронной техники. Представлена информация об электронных компонентах, узлах, модулях и приборах, системах проектирования и моделирования, новости со всего мира о научных и технологических достижениях в области электроники.

скачать фильмы




Mobile Alarm System v.1.2.3 Rus

Mobile Alarm System - очень интересная программа, так называемая мобильная система сигнализации. Телефон реагирует, телефон перемещается, что-то приближается или выходит из датчика, телефон отключен от зарядного, экран включен, шум слишком громкий, встроенная камера обнаруживает движение.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.16 Build 167 Final Portable by SamDel


Wise Care 365 Pro - эта программа представит вам очень мощный комплекс утилит с комфортным интерфейсом для оптимизации Вашей системы Windows . В данную программу входят утилиты для очистка ПК от устаревших файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

скачать фильмы




Идеальный дом №12-1 (декабрь 2012 - январь 2013)

Идеальный дом - издание для тех, кто любит свой дом, хочет сделать его красивым и уютным, но нуждается в интересных дизайнерских идеях. В журнале: эксклюзивные материалы; частные интерьеры звезд шоу-бизнеса; дизайнерские проекты; лучшие европейские интерьеры; интервью с профессионалами; шоппинг.

скачать фильмы




Far Cry 3 (v.1.04/2012/RUS) RePack Audioslave

Главный герой, Джейсон Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой.

скачать фильмы




Bigasoft AVI Converter v3.7.24.4700 Rus Portable by Invictus

Bigasoft AVI Converter - это мощный и простой в использовании инструмент для конвертирования популярных видеоформатов в AVI-форматы. Поддерживаются WMV, MKV, 3GP, MP4, AVCHD, H.264 AVC, MOV, RM, AVI, Xvid, DivX, MPEG и другие. В программе имеется богатый выбор для настройки параметров конвертирования, редактирования видео, добавления различных эффектов и т.д. Для удобства встроена функция пакетного конвертирования, предварительного просмотра результата. Поддерживается современная технология Nvidia Cuda, позволяющая конвертировать видеофайлы гораздо быстрее. Программа переведена на несколько языков, включая русский.

скачать фильмы




PicPick 3.2.1


PicPick - это бесплатное программное обеспечение, которое содержит в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана монитора. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата всего рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, целых веб-страниц (с автоматической прокруткой) или же областей с произвольными границами. Графический редактор похож на Microsoft Paint, но обладает встроенными фильтрами и эффектами.

скачать фильмы




TeleInet 1.5 Portable


TeleInet - это бесплатная и очень простая в освоении программа для просмотра телеканалов на компьютере через сеть Интернет. Теперь для просмотра программ вам не нужно кабельное телевидение, не потребуется заходить на сайты, которые транслируют каналы в Интернете. Программа является удобным десктопным приложением, предоставляющим доступ к скомпонованному агрегатору телевизионных программ. Транслируются все федеральные каналы, а так же каналы кабельного телевидения, всего на данный момент 173 канала.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.3.4.2 Portable by SamDel


Light Image Resizer - отличная программа для изменения размеров цифровых картинок и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Так-же в утилите имеются возможности для компрессии файлов, преобразования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, способна работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




DVDFab 8.2.2.6 Final


DVDFab - отличная программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностью очень быстрой обработки видеоданных. Этот программный продукт является одним из наилучших на сегодняшний день для копирования, разбития, пережатия и конвертирования DVD дисков с вашими фильмами. Легко снимает все защиты и ограничения с диска и при желании, пережмет диск большой вместимости и поместит его в стандартную пустую DVD болванку с минимальными утратами качества или разделит фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит полностью всю рекламу или запишет фильм и и так далее.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024