www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 13:13
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 02


MAGIX Photo Manager MX Deluxe v 9.0.1.246 Final


Компания MAGIX выпустила новую версию продукта Photo Manager MX Deluxe, популярного инструментария для работы с персональными цифровыми фото-архивами. Разработчики заявляют о расширении и без того впечатляющего набора возможностей и предлагают вниманию пользователей несколько весьма интересных новых функций и инструментов.

скачать фильмы




MAGIX Xara 3D Maker 7 v 7.0.0.442 Final


Xara 3D Maker 7 — ультрасовременный графический пакет для создания трёхмерной графики и анимированных объектов, в том числе эффектных заголовков, логотипов, титров и кнопок для размещения на сайтах, использования в полиграфии и видеопроизводстве. Являясь полноценным профессиональным инструментом веб-дизайнера, решение открывает впечатляющие перспективы даже для пользователей с минимальным уровнем подготовки.

скачать фильмы




Actual Window Manager 7.4.1 Final

Actual Window Manager – представляет собой программу, предлагающей пользователю несколько другой, нетрадиционный способ управления окнами приложений.-Альтернативный вариант навигации окнами приложений которым может быть предана прозрачность, они могут быть помещены поверх остальных, или быть свернутыми в трей. Также к ним могут быть применены пользователем определенные настройки, для чего необходимо обратиться к модулю конфигурации. Более того, ряд опций вносится непосредственно в структуру окна и помещается рядом с пиктограммами «свернуть», «развернуть» и «закрыть» и многое многое другое.

скачать фильмы




Cars Wallpapers 15 (2013)


Формат: JPG | Разрешение: 1920x1080 | Размер архива: 38.9 Mb | Количество: 78 шт.

Cars Wallpapers 15 (2013)


скачать фильмы




Bigasoft DVD to AVI Converter 3.1.11.4743 Portable by Invictus

Bigasoft DVD to AVI Converter - профессиональный и простой в использовании конвертер DVD, разработанный для преобразования DVD в AVI, MPEG (MPEG-1, MPEG-2) или MPG с высокой скоростью преобразования и отличным качеством. Имеется возможность извлечения аудио из DVD-видео в MP3, WMA, WAV аудиоформаты. Поддерживаются множество устройств (Microsoft Xbox, Xbox 360, Android, Archos, Creative Zen, IRiver, Sony PSP, PS3, Wii и др.) Кроме того, программа оснащена функциями редактирования: просмотр фильмов до копирования, настройка качества и размера видео, обрезание фильма, захват изображения в режиме предварительного просмотра, автоматическое выключение компьютера по завершению копирования и многое другое. Утилита обладает красивым, дружественным интерфейсом.

скачать фильмы




MAGIX Video easy 4 HD v 4.0.0.32 Final *Keygen*


MAGIX Video easy 4 HD - программа для редактирования домашнего видео. Простой и удобный интерфейс, с множеством функций помощи, и многочисленных практических мастеров преобразуют вашу запись в незабываемый фильм, в рекордно малые сроки - не требуется никаких предварительных навыков. MAGIX Video Easy HD является первой программой для редактирования видео для всей семьи. Это очень простой в использовании инструмент, что даже начинающие без каких-либо предварительных навыков смогут разрабатывать проекты и захватывающие видео-ролики в очень короткое время. Преобразование записей семейных торжеств, отпусков, или специальных мероприятий, в видео на DVD или в файл для Интернета. Попробуйте - и вы не будете разочарованы!

скачать фильмы




Comfort Keys Pro v7.0.2.0 Rus

Comfort Keys улучшает общее удобство Windows и помогает выполнять рутинные действия нажатием одной клавиши. С помощью этого средства автоматизации нового поколения вы сможете настроить горячие клавиши для быстрого выполнения всех ваших действий.

скачать фильмы




Bigasoft VOB Converter 3.1.12.4745 Portable by Invictus

Bigasoft VOB Converter - профессиональная программа, предназначенная для копирования и конвертирования DVD VOB, MPEG-2, AVCHD, ISO в различные видео и аудио форматы (AVI, DivX, Xvid, MP4, H.264, WMV, MOV, FLV, MKV, MPEG-1, MPEG-2 , 3GP, 3GPP, VOB, RM, WMA, MP3 и мн. другие) с высокой скоростью и качеством. Поддерживается преобразование DVD-video в видео HD. Теперь вы сможете посмотреть содержимое DVD на персональном компьютере, MP4 Player, Pocket PC, Sony PSP, смартфонах, iPod, iPad, iPhone и других портативных устройств в любое время и в любом месте.

скачать фильмы




HD Widgets v.3.7.7

Приложение HD Widgets включает в себя десятки красочных, готовых виджетов (8x2, 8x1) и на пол-страницы виджет (4x7). В большинстве - отображения времени и погоды, в то время как в более крупные можно включить по выбору 5-дневный прогноз и переключатели. Очень прост в использовании. Вы просто проводите пальцем влево и право, изменяя детали на лету. Вы можете смешивать и сочетать 30 различных часов. Шаблоны, и варианты! Просто и эффективно!

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №806

Количество: 128 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 115 Mb
Best HD Wallpapers Pack №806


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024