www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 12:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 04


Легко худеем №1-2 (январь-февраль 2013)

Легко худеем — журнал, рассказывающий о том, как: сохранить стройность, не утратив бодрости и хорошего настроения; выглядеть стильно при любой комплекции; какими новыми блюдами себя порадовать без ущерба для фигуры.

скачать фильмы




АнтиБан USB 1 (04.01.2013/ENG/ RUS) by extrim

В данную сборку включены: AntiWinLocker LiveCD 4.0.6 Win8 последней версии и собранный на ядре Win8 , а также .

скачать фильмы




ABBYY FineReader v 11.0.110.121 (122) Professional | Corporate Edition RePack


ABBYY FineReader – интеллектуальная система оптического распознавания текста, или OCR (от англ. Optical Character Recognition), которая позволяет преобразовывать различные типы документов (например, бумажные документы, PDF-файлы или фотографии текстов, полученные при помощи цифровой фотокамеры) в редактируемый вид с возможностью полнотекстового поиска. Полученные результаты можно редактировать в программах Microsoft® Office, сохранять в разных форматах, отправлять по электронной почте и публиковать в Интернете.

скачать фильмы




Glary Utilities Pro 2.52.0.1698

Glary Utilities - функциональный набор системных твикеров и утилит, для тонкой настройки, повышения общего уровня производительности и защиты ПК. Данное приложение позволяет пользователю избавиться от ненужных файлов, от устаревших регистрационных записей и истории интернет-активности, посредством установки различных плагинов, можно добиться полной совместимости данного приложения с более чем 45 различным программами. Более того, Glary Utilities оптимизирует процесс использования системной памяти, осуществляет поиск.

скачать фильмы




Автомир №2 (январь 2013) Украина

«Автомир» — первый еженедельный автомобильный журнал, который предоставляет самую разнообразную информацию из мира автомобилей: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

скачать фильмы




Photo Collage Max 2.1.7.6 Rus Portable by Invictus

Photo Collage Max – это удобная, из разряда развлекательных, программа, которая умеет создавать из Ваших изображений потрясающие фотоколлажи. Кроме этого есть возможность создавать фотоальбомы, календари и прочую печатную продукцию. В программе уже встроены множество шаблонов, фигур, масок, фоторамок и прочих графических фишек. Чтобы создать создать свой собственный фотоколлаж, не требуется никаких особых навыков в работе с графическими редакторами. Вам предлагается всего лишь выбрать шаблон, оформление, добавить фотографии. Остальное программа сделает сама! Готовой продукцией можно порадовать близких, опубликовать в социальных сетях и т.п. Пользоваться программой легко благодаря интуитивно понятному интерфейсу.

скачать фильмы




Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum 6.3.60.9310 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Blu-ray Ripper Platinum - это мощный пакет из трех программ, объединенных в единую оболочку, включающий в себяAiseesoft Blu-ray Ripper, Aiseesoft 3D Converter и Aiseesoft DVD Creator. Программы предназначенны для конвертации Blu ray/m2ts дисков, видео и обычных DVD-дисков в разнообразные аудио и видеоформаты, создания DVD-дисков с собственными интерактивными меню навигации, субтитрами и прочими атрибутами полноценного DVD, а также для конвертирования 2D-видео в 3D, 3D-видео в 2D и 3D-видео в другие 3D-режимы. Каждая из программ запускается и может работать отдельно от других.

скачать фильмы




Nuclear Coffee ConvertVid 2.0.0.39 + Rus

ConvertVid - программа для конвертирования видео из одного формата в другой. Если у вас есть iPod, мобильный телефон или же вы хотите создать DVD видео, то этот продукт для вас. С помощью данной программы вы сможете конвертировать любой видео файл в DivX, XVid, AVI, WMV, MPEG1, MPEG2, H.264, FLV, RealVideo, 3GP, iPhone, iPod, iPod Nano, iPod Touch, PSP, Zune, iRiver Clix, AppleTV, QuickTime, DVD, VCD, SVCD, MP3 или WAV. Не зависимо от того, что пользователь новичок или опытный пользователь, он по достоинству оценит способности и простоту данного продукта. Программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс, поэтому она легка в использовании и не вызовет проблем у начинающих пользователей.

скачать фильмы




Drive SnapShot 1.41.16484

Drive SnapShot - утилита для резервного копирования как всего жесткого диска, так и его отдельных разделов, включая операционную систему, установленные программ, данных и атрибутов безопасности в то время, как Windows запущена и вы продолжаете работать на компьютере. Это приложение позволяет создавать образы дисков в фоновом режиме, чем обеспечивает полную сохранность всех данных, а так же позволяет избежать остановки работы компьютера.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №808

Количество: 162 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 116 Mb
Best HD Wallpapers Pack №808


скачать фильмы




Actual Window Guard v7.4.1 Final

Actual Window Guard - утилита для автоматизации поддержания порядка расположения окон на рабочем столе. Программа Actual Window Guard способна автоматически выполнять такие действия, как минимизация или максимизация окон определенных программы при их запуске, закрытие рекламных всплывающих окон, предотвращение случайного закрытия нужного окна, закрепление и сохранение размеров и позиции окон, удержание окнна поверх других, изменение заголовка окна и многое другое.

скачать фильмы




Active Boot Disk Suite 6.5.2

Active Boot Disk Suite — это самая настоящая операционная система на CD/DVD/USB диске. Чтобы загрузить этот спасательный диск, который содержит в себе множество инструментов для работы с дисками, вам нужно всего-лишь записать образ на диск или USB флешку и перезагрузить компьютер. В дистрибутив диска Active@ Boot Disk входят инструменты для восстановления данных, сброса паролей Windows, создания резервных копий системы, безопасного удаления информации и т.д. Active@ Boot Disk Suite позволяет создавать образы в Windows (на основе Windows 7) и DOS оболочках, вы сможете также с помощью Мастера Создания Загрузочных Дисков добавить к образу дополнительные файлы.

скачать фильмы




CardRecovery 6.10 Build 1210

CardRecovery - инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по "вытаскиванию" поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии, видео и музыкальные файлы.

скачать фильмы




Железный мир №6 (2012)

Журнал Железный мир - ведущее профессиональное издание, посвященное силовым видам спорта. Он отражает события, происходящие в мире бодибилдинга, пауэрлифтинга, армрестлинга, серии «Стронгмен». Много материалов посвящено методикам построения тренировочного процесса и спортивного питания, советам профессиональных спортсменов.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024