www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 07


Deadlight v1.0.9249 (2012/RUS/ENG) RePack R.G. Механики

Игра Deadlight, — это альтернативный 1986-й, когда мир столкнулся с новой апокалиптической угрозой — загадочной вирусной инфекцией, обращающей людей в «тени», или попросту в зомби. При этом, в отличие от подавляющего большинства подобных проектов, Deadlight, вы не поверите, — пазл-платформер. То есть придётся не столько стрелять, сколько думать.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.76

BusinessCards MX - программа для создания и проектирования визиток. Легко и быстро создавайте и распечатывайте профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток.

скачать фильмы




4Videosoft DVD Converter Suite Platinum 5.0.36.9310 Rus Portable by Invictus

4Videosoft DVD Converter Suite Platinum - мощный пакет программ для работы с видео, который состоит из: DVD Ripper Platinum, Video Converter Platinum, DVD Creator и iPhone Transfer Platinum. Теперь Вам не нужно искать и скачивать специализированные программы! Пакет обеспечивает конвертирование DVD, видео, передачу файлов между iPhone/iPad/iPod и компьютером, создание и запись DVD из любых видеофайлов. Программу отличают высокая скорость работы и превосходное качество результатов, приятный дизайн, интуитивно понятный интерфейс. Поддерживается технология NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео гораздо быстрее!

скачать фильмы




aTunes 3.0.3 Final

aTunes - многофункциональный аудио-плеер и менеджер аудио-файлов, написанный на языке Java. aTunes воспроизводит форматы mp3, ogg, wma, wav, flac, mp4, m4a, ra, rm и cue, позволяет пользователям редактировать тэги, организовывать музыкальные файлы, имеющиеся на компьютере, и копировать музыку с Audio-CD. C помощью aTunes можно каталогизировать всю музыку, сортируя ее по артисту, альбому или жанру, представляя информацию в виде иерархического списка.

скачать фильмы




Process Lasso Pro 6.0.2.34 Final

Process Lasso Pro - профессиональная версия небольшой утилиты, позволяющей вручную или автоматически манипулировать процессами, запущенными на вашем компьютере для достижения максимального быстродействия и стабильности. Эта утилита не является заменой стандартному менеджеру процессов, она, скорее, добавляет новые функции, которые позволяют оптимизировать работу ЦПУ при максимальной нагрузке. Программа дает возможность определить приоритет процессов, причем, по желанию пользователя приоритет будет задан и для всех последующих запусков. Также при помощи этой утилиты можно выполнить завершение работы нежелательных процессов.

скачать фильмы




Ashlar Vellum Graphite v 8.9.10 SP4 R1


Graphite - профессиональная, но очень легкая в работе программа для создания чертежей и схем. Имеет огромнейшее количество всевозможных инструментов и вспомогательных функций. Предназначена для инженеров-конструкторов, учащихся ВУЗов и всех, кто работает в данной области. Имеет многоязычный и что особенно приятно полностью русифицированный интерфейс.

скачать фильмы




GreenBrowser 6.3.1221

GreenBrowser - новый мощный браузер основанный на классическом ядре Internet Explorer и имеющий огромное количество дополнительных возможностей.

скачать фильмы




SkyMonk 2.13 Rus Portable

Skymonk - это бесплатная программа для скачивания файлов с Letitbit.net, Shareflare.net, Vip-file.com и sms4file.net.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №811

Количество: 133 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 127.8 Mb
Best HD Wallpapers Pack №811


скачать фильмы




Интернет 17.0.963.47

Интернет - новый веб-браузер, разработанный Mail.Ru Group на базе Chromium.

скачать фильмы




Здоровье от природы №1 (январь 2013)

«Здоровье от природы» — журнал о красоте, здоровье и активном образе жизни. Издание сочетает актуальную информацию о современных wellness-тенденциях с практическими рекомендациями по выбору индивидуальных способов поддержания красоты и укрепления здоровья. В журнале представлен широкий спектр традиционных оздоровительных методик с применением природных средств, а также последние научные разработки в области медицины, питания, косметологии.

скачать фильмы




Приложение к журналу «Системный администратор». БИТ №5 (декабрь 2012)

«БИТ» (бизнес & информационные технологии) - приложение к журналу «Системный администратор». Тема номера: парад решений - стихия, угрозы и конкуренция; что повлияло на ИТ-отрасль в 2012 году?; работа со сложным ИТ-проектом.

скачать фильмы




Домашняя лаборатория №12 (декабрь 2012)

"Домашняя лаборатория" - это весьма большой и увлекательный, научно-прикладной и образовательный, но некоммерческий интернет-журнал, созданный группой энтузиастов. Интернет-журнал содержит материалы, найденные в Интернет или написанные для Интернет. Основная тематика статей - то, что можно сделать самому, от садовых поделок до сверхпроводников, но есть и просто полезные материалы.

скачать фильмы




Don't Starve v20.12.2012 + RUS


Don't Starve - новая приключенческая survival-игрушка, в которой бесстрашный ученый по имени Уилсон, должен выжить в странном диком мире, куда его заслал зловещий демон!
Собирайте ресурсы, создавайте из них необходимые для выживания предметы, и главное - не голодайте!
Игра обновлена до версии от 20 декабря. Список изменений внутри новости.
РУССКАЯ ВЕРСИЯ игры обновлена! Исправлены ошибки в переводе и русифицирован оригинальный шрифт.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024