www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 13:36
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 08


Hi-Tech Pro №12 (декабрь 2012)

Hi-Tech Pro предлагает своим читателям знания и опыт команды экспертов, независимый взгляд и компетентные оценки тестовой лаборатории, наиболее богатую подборку программ.

скачать фильмы




Adobe Acrobat XI Professional v 11.0.1 Final


Adobe Acrobat X Professional - создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader.

скачать фильмы




RAM Saver Professional 13.0

RAM Saver Pro - инструмент для профессионального мониторинга, очистки и оптимизации оперативной памяти. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов MS Windows для приложений требующих максимальную загрузку процессора и оперативной памяти.

скачать фильмы




Pinnacle TVCenter v 6.4.4.905 Final


При помощи Pinnacle PCTV вы можете смотреть телепередачи где угодно: в офисе, в детской, в спальне или на кухне. Внешние ТВ-тюнеры позволяют смотреть телевизор даже находясь на природе. Многие модели обладают поддержкой двух стандартов ТВ и поддержкой FM радио. Большинство ТВ тюнеров имеют видео вход, с его помощью вы сможите просматривать и записывать видео с аналоговых видео источников, видеокамеры всех стандартов (через S-Video или композитный видео входы), видеомагнитофоны и видеоплееры, DVD плееры, фотоаппараты, мобильные устройства с функцией записи (мобильные телефоны) и т.д.

скачать фильмы




Deep Freeze Server Enterprise 7.60.270.4298

Deep Freeze - программа мгновенно защищает и сохраняет базовые конфигурации компьютера. Утилита позволяет ИТ администраторам обеспечивать безопасность оперативной системы серверов Windows и программного обеспечения, без ограничения функциональных возможностей сервера. Запуская сервер, Deep Freeze Server возвращает систему в исходное состояние – восстанавливая все до последнего байта.
Deep Freeze Server позволяет ИТ администраторам уменьшать количество запросов на утомительную техническую поддержку, которая является результатом несанкционированных модификаций программного обеспечения и аварийных ситуаций.
Программа идеалена для ИТ сред, где нет необходимости в записи изменений сервера или где данные отображаются на диске Thawe.

скачать фильмы




Uniblue DriverScanner 2013 v4.0.10.0

Uniblue DriverScanner - утилита производит поиск и загрузку последних версий системных драйверов на ваш ПК. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный многоязычный, включая русский, пользовательский интерфейс.

скачать фильмы




Adobe Flash Player 11.5.502.146 Final

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe Flash Player — это межплатформенная среда выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры. Среда Flash Player 11 оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями.

скачать фильмы




Boilsoft Video Converter 3.02.7 Rus Portable by Invictus

Boilsoft Video Converter - это мощный, универсальный видео конвертер из серии "all-in-one". Поодерживает множество форматов (AVI, MOV, MP4, FLV, MPEG, VOB, RM, MP4, WMV и т.д.). Помимо этого, данный конвертер позволит Вам добавить водянные знаки или субтитры к Вашему видео, соеденить несколько видео в один файл, либо наоборот убрать не нужное. Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом, высокой скоростью работы и отличным качеством выходного результата.

скачать фильмы




gBurner 3.3 Portable by Invictus

gBurner 3.3 – это крохотная утилитка с достаточно мощным функционалом, которая позволяет создавать и прожигать data/audio/video, bootable и multisession CD и DVD диски. gBurner также умеет открывать, создавать, извлекать, редактировать, конвертировать и прожигать ISO/BIN образы. Программа обладает приятным и интуитивно понятным интерфейсом.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №812

Количество: 130 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 114 Mb
Best HD Wallpapers Pack №812


скачать фильмы




SystemRescueCd 3.2.0 Final

SystemRescueCd - восстановительный диск, основанный на Linux и доступный в качестве загрузочного CD/DVD-диска или USB-флешки для администрирования и восстановления системы и данных после сбоя. Содержит инструменты для работы с жестким диском: разбивка на разделы, диагностика, сохранение и восстановление разделов. Умеет монтировать разделы Windows Ntfs для чтения и записи. Содержит также средства для настройки сети, сетевых сервисов, средства поиска руткитов и антивирус. Может быть загружен с компакт-диска, USB-накопителя, или по сети по протоколу PXE.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024