www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 14:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 10


K-Lite Codec Pack Update 9.6.9

K-Lite Codec Pack - в различных вариантах содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей. K-Lite Mega Codec Pack включает последние два пакета и полный набор кодеков из версии Full. Во все варианты включен мощный альтернативный медиа-плеер Media Player Classic. Это обновление применимо для всех пакетов серии, а именно для K-Lite Codec Pack 9.5.x в различных вариантах (Lite, Basic, Standard, Full, Mega Codec Pack).

скачать фильмы




Tipard All Music Converter 6.1.50.13201 Rus Portable by Invictus

Tipard All Music Converter - это неплохая программа, которая позволяет конвертировать MP3, MP2, AAC, AC3, WAV, MID, MIDI, WMA, M4A, RA, RAM, OGG, lossless-аудио между собой. Также данный конвертер позволяет извлекать аудио из видео и легко объединить несколько звуковых файлов в один или наоборот разделить один звуковой файл на несколько аудио файлов. Обладает интуитивно понятным и дружественным интерфейсом, а также быстрой конверсионной скоростью (> 400 %), чтобы получить прекрасное звуковое качество.

скачать фильмы




Angry Birds Space Premium + HD Edition v.1.4.0

Долгожданное обновление "злых птичек"! Angry Birds Space - это premium-версия чумовой игрушки, в которой Вам придётся мочить свиней, швыряя в них птиц-проказниц) На этот раз в космическом пространстве! Всё вполне реалистично! И движение всяческих астероидов, и земное притяжение, в котором Вам придётся рассчитыыать траекторию полёта птичек. Поклонники игры по достоинству оценят данный релиз, ну а новички в любом случае должны попробовать этот затягивающий шедевр.

скачать фильмы




Radiocent 3.01.48

Radiocent - это онлайн радио и ТВ мирового уровня! В программе насчитывается более 60 тысяч работающих радиостанций, ТВ и многое другое. Все возможные музыкальные жанры и стили, talk-радиостанции, радиостанции интернет-сообществ, известных и не очень диджеев, музыкантов и просто ценителей хорошей музыки. Слушайте онлайн радио бесплатно и записывайте музыку. Программа онлайн радио плеер Radiocent дает уникальную возможность пользоваться крупнейшим списком радиостанций, собранных со всех уголков нашей планеты, разнообразных музыкальных стилей и жанров и т.д.

скачать фильмы




Современные цифровые счетчики учёта электроэнергии

В пособии рассмотрены основы электронных счетчиков электрической энергии, их создание и применение на практике.

скачать фильмы




Квартирный ответ №2 (февраль 2013)

Квартирный ответ - иллюстрированный журнал, созданный на базе телепередачи канала НТВ "Квартирный вопрос" с детальной проработкой проектов, разбором дизайнерских решений, описанием использованных материалов. Полноцветный глянцевый журнал, посвященный интерьеру и дизайну, полностью соответствует свою телевизионному аналогу – и по тематике, и по уровню качества.

скачать фильмы




Сабрина. Спецвыпуск №2 (февраль 2013)

Новый спецвыпуск журнала по вязанию Сабрина представляет коллекцию вязаной моды для зимы - весны 2013.

скачать фильмы




Делаем сами №1 (январь 2013) Россия

Делаем сами - советы домашним мастерам и мастерицам. Для тех, кто любит делать красивые и полезные вещи своими руками, создает уют в доме. Советы тем, кто шьет и вяжет. Другая полезная информация.

скачать фильмы




Офф-роуд драйв №12 (декабрь 2012)

«Офф-роуд драйв» - журнал для поклонников полного привода, любителей путешествий и приключений, на страницах которого читатели найдут материалы о внедорожниках и другой технике. Для любителей внедорожников этот журнал просто находка, предлагающий множество полезной информации, тест-драйвы, отзывы автовладельцев.

скачать фильмы




Знание-сила №1 (январь 2013)

Журнал «Знание-сила» мыслит себя как «мост между наукой и обществом». Основной своей задачей он видит разговор с думающими людьми всех возрастов и специальностей о новых тенденциях в науке и обществе, о связях между разными областями науки и мысли и главное – выявления человеческого смысла всякого знания. Журнал «Знание-сила» был основан в январе 1926 года.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024