www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:48
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 11


GreenPower Premium 9.3.2

GreenPower Premium - крайне мощный инструмент для снижения расхода энергии аккумулятора телефона посредством отключения модулей связи. Есть целая куча различных настроек. Подробнее читайте ниже.

скачать фильмы




Наука и жизнь №1 (январь 2013)

Наука и жизнь - ежемесячный научно-популярный иллюстрированный журнал широкого профиля. Издание ориентировано на массового читателя. Освещает важнейшие проблемы науки и техники, публикует научно-художественные и научно-фантастические произведения, занимательные задачи, игры. Главная цель: популяризация научных знаний.

скачать фильмы




Тайны ХХ века №1 (январь 2013)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




Actual Window Minimizer 7.4.1

Actual Window Minimizer дополняет стандартный оконный интерфейс Windows возможностью свернуть любое окно в область уведомлений Windows. Эта полезная функция может быть вызвана через дополнительную кнопку в заголовке окна, «горячую клавишу», дополнительный пункт в системном меню окна, а также автоматически — при появлении окна либо при потере им фокуса.

скачать фильмы




Mediachance Photo Blend 3D 2.0 + Rus

Photo BLEND - программа для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности. С этой версии программа обзавелась отдельными 32 и 64 битными пакетами для инсталляции.

скачать фильмы




PC Magazine №1 (январь 2013) Россия

PC Magazine - компьютерный журнал для специалистов, принимающих решения при выборе аппаратных, сетевых и программных средств. Публикуются аналитические статьи, обзоры по новейшим продуктам, результаты сравнительных испытаний.

скачать фильмы




Бизнес журнал №1 (январь 2013)

«Бизнес журнал» - самое массовое всероссийское деловое издание, рассчитанное на управляющих и собственников фирм, частных предпринимателей и топ-менеджеров. На его страницах бизнесмены могут свободно обмениваться опытом друг с другом, задавать самые каверзные вопросы и популяризировать собственные деловые и управленческие практики, повышать эффективность своих финансовых и маркетинговых инструментов и многое другое.

скачать фильмы




iDeer Blu-ray Player 1.1.5.1106 Rus Portable by Invictus

iDeer Blu-ray Player - простой в использовании, но мощный в возможностях мультимедийный проигрыватель Blu-ray, DVD, видео, аудио, музыки и фото. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD дисков, образов ISO. Также этот проигрыватель призван помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения. iDeer Blu-ray Player поддерживает все популярные видео и аудио форматы: CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3 и т.д.

скачать фильмы




Salon-interior №2 (февраль 2013)

Salon-interior - авторитетный российский журнал по архитектуре и дизайну. Издание представляет все новое, уникальное, эксклюзивное, что создается в стране и мире, помогая читателям всегда быть в курсе современных тенденций архитектуры и дизайна. События, мировые выставки, обзоры аксессуаров, исторические здания, интервью с мировыми звездами, ландшафтные и флористические решения - все темы журнала призваны максимально информировать взыскательного читателя об увлекательном и творческом мире архитектуры и дизайна.

скачать фильмы




iDeer Blu-ray Player 1.1.5.1106

iDeer Blu-ray Player - мультимедиа плеер для воспроизведения Blu-ray, DVD, видео, аудио, музыки и фото на PC. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD диска в ISO форматах. Также этот проигрыватель призван помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения. iDeer Blu-ray Player поддерживает все популярных видео и аудио форматы CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3, и т.д.

скачать фильмы




Aiseesoft Total Media Converter Platinum 6.3.28.14723 Rus Portable by Invictus

Aiseesoft Total Media Converter Platinum - это мощный, из разряда "all-in-one", мультимедийный комбайн. Имеет встроенные функции записи DVD и видеоконвертера. Он умеет записывать DVD в видео форматы AVI, MP4, MOV, FLV, WMV, DivX, XviD, HD MP4, TS, и аудио форматы MP3, AAC, AC3, конвертировать видео в различные популярные форматы, легко выступает в роли DVD-риппера. Имеет мощные опции редактирования видео (кадрирование, настройка яркости, чёткости, наложение водяных знаков и пр.). Обладает красивым и удобным пользовательским интерфейсом. Присутствует поддержка современной технологии NVIDIA CUDA, позволяющей конвертировать видео ещё быстрее.

скачать фильмы




Spy Emergency 11.0.605.0

Spy Emergency - программа антишпион, которая быстро и безопасно находит и удаляет шпионские модули, программы-рекламы и другие вредоносные программы из вашего компьютера. Вы боитесь хакеров или шпионских программ, тогда установите Spy Emergency и будьте уверены, что вы защищены от вмешательства в ваши личные дела, связанные с компьютером. Программа сканирует системную память, реестр, отдельные директории, файлы кукисов в поиске вредоносных программ и шпионских модулей. Утилита в реальном времени анализирует и защищает память компьютера. Также программа имеет поддержку интернет-браузеров Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera

скачать фильмы




Driver: Сан-Франциско / Driver: San Francisco (2011/L/RUS/ENG)

Продолжение знаменитой серии гоночных экшенов, разошедшейся по миру тиражом свыше 14 млн экземпляров. Криминальный авторитет Чарльз Джерико вышел на свободу, и спокойствию Сан-Франциско пришел конец. Лишь один человек способен противостоять матерому мафиози. Тот, кто исколесил улицы сотен городов, охотясь за преступниками. Он знает, что справиться с Джерико будет непросто и это может стать его последним делом. Его зовут Джон Таннер. Он — ДРАЙВЕР.

скачать фильмы




Pussy Riot. Что это было?

Скандал вокруг концерта, проведенного радикальными феминистками из группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя, окончился печально для трех юных девочек.

скачать фильмы




AutoRun Pro Enterprise II 6.0.1.136 + Rus

AutoRun Pro Enterprise II - программа для создания интерфейсов автозагрузочных меню и презентаций профессионального уровня для CD/DVD. Это самый простой способ создания и редактирования таких интерфейсов в среде WYSIWYG (получаешь то, что видишь) - клик, перемещение и просмотр результата. Всё просто и быстро!

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №814

Количество: 147 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 123.5 Mb
Best HD Wallpapers Pack №814


скачать фильмы




Современная электроника в новых практических схемах и конструкциях

В книге собраны принципиальные электрические схемы и описания простых электронных устройств для развития творчества радиолюбителей.

скачать фильмы




The KMPlayer 3.4.0.59 Lav by 7sh3 (10.01.2013)

KMPlayer - это мультимедийный проигрыватель, который воспроизводит практически любые форматы видео/аудио файлов. KMPlayer - это один из лучших мультимедиа проигрывателей со встроенными кодеками (VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg, mp3, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, FLV, QuickTime и др.). Также программа понимает субтитры на DVD дисках и способна записывать звук, видео или картинки из любой части проигрываемого фрагмента. Плеер может работать с внутренними и внешними фильтрами и плагинами, что позволит управлять аудио-видео параметрами проигрываемых файлов. KMPlayer содержит почти все основные кодеки для воспроизведения видео и аудио.

скачать фильмы




DFX Audio Enhancer 11.109

DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания медиа-плееров и Windows в целом. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

скачать фильмы




Огородник №1 (январь 2013)

Огородник - красочный современный журнал для любителей дач и огородов. В каждом номере интересные статьи и полезные советы по уходу за различными культурами, а также по дизайну участка.

скачать фильмы




Tipard DVD Software Toolkit Platinum 6.1.58.9310 Rus Portable by Invictus

Tipard DVD Software Toolkit Platinum - это пакет утилит для полноценной работы с видео. Состоит из DVD Cloner, DVD Creator, DVD Ripper, Video Converter, iPhone Transfer Platinum. Все программы рационально объединены в одну графическую оболочку, однако каждую из них можно запустить отдельно! Вам теперь не нужно искать и скачивать специализированные программы, ведь сейчас у Вас всё под рукой. Вы сможете риповать DVD, конвертировать видеофайлы в различные форматы, перемещать файлы между устройствами Apple и ПК, клонировать, записывать и бэкапить DVD, создавать DVD-диски с выбранными аудиодорожками и субтитрами. Все утилиты имеют красивый и удобный интерфейс.

скачать фильмы




Aiseesoft iPhone Transfer Platinum 6.2.10

Aiseesoft iPhone Transfer - профессиональное приложение для управления файлами на iPhone. Вы сможете копировать музыку, фильмы, ТВ-шоу, подкасты, рингтоны, книги, фотографии, видео, голосовые напоминания и многие другие файлы на компьютер, передавать файлы на iTunes. Ко всему этому, Вы сможете передавать и создавать резервные копии СМС и контактов, передавать музыку, фильмы, фотографии и книги с компьютера прямо на устройство. Есть возможность переписывать DVD и конвертировать видео/аудио в рингтоны.

скачать фильмы




Assassin's Creed III (2012/RUS) RePack by Fakt_37

Вы – ассасин Коннор, поклявшийся сохранить свободу и безопасность своего народа и своей страны. Для этого вам придется отправиться на охоту за своими врагами в огромный, открытый и совершенно реалистичный мир.

скачать фильмы




Диетика №2 (февраль 2013)

«Диетика» — издание для женщин, стремящихся быть в отличной физической форме, нравиться себе и окружающим, заботящихся о своей внешности, здоровье и душевной гармонии. «Диетика» - ключик к твоей стройности.

скачать фильмы




RocketDial Pro v.3.3.2

RocketDial Pro - это великолепная, незаменимая программа для поиска контактов и совершения звонков. Естественно, только этим функционал программы не ограничен. В неё напичкано множество вкусных вещей). О возможностях читаем ниже.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024