www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 10:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 16


Foxit Reader 5.4.5.0114 Rus Portable by Invictus

Foxit Reader - небольшая и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого, и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Если Вам не нравится, что на загрузку PDF-файлов нужно несколько минут и что документы с графикой пролистываются слишком медленно, используйте бесплатную альтернативную программу Foxit Reader.

скачать фильмы




AntiWinBlock v 1.0 LIVE CD/USB


AntiWinBlock - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. AntiWinBlock - имеет две оболочки: 1-из под реальной системы, 2-загрузочный Win7 PE. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web....

скачать фильмы




RadiON v.3.0.1

RadiON - интернет-радио №1 с новым именем! Создано для прослушивания более 50000 радиостанций в 54 странах! По праву считается одним из самых лучших среди продуктов подобного типа. Множество настроек, фишек, рюшек и полезнейших функций. Подробнее в полной новости)

скачать фильмы




Google Chrome 26.0.1384.2 Dev

Google Chrome – веб-браузер от Google с открытым исходным кодом, который сочетает поддержку новейших веб-приложений, удобный поиск с высокой скоростью и стабильностью.

скачать фильмы




What Hi-Fi? Звук и видео №1 (январь 2013)

Журнал является спутником покупателя качественной аудио-, видео-, Hi-Fi-техники и домашнего кинотеатра, охватывает широкий спектр аппаратуры. Издание знакомит читателей с новинками рынка, дает советы по выбору и настройке аудиовидео аппаратуры.

скачать фильмы




Автолегенды СССР №103 (январь 2013)

«Автолегенды СССР» - журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Uniblue Registry Booster 2013 v 6.1.1.1 Final


SpeedUpMyPC - программа для оптимизации и настройщики вашей операционной системы, обеспечивает для неё более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.

скачать фильмы




Nitro Reader v3.1.1.12 Portable by Invictus

Nitro Reader — это мощная программа для чтения документов в формате PDF. Утилита имеет современный, симпатичный и очень удобный интерфейс с поддержкой вкладок, включает несколько режимов просмотра документов, быстро обрабатывает PDF-документы. Из дополнительных функций имеется инструмент для конвертирования текстовых и графических файлов в формат PDF, а также инструмент для извлечения текста или изображений из документов. Помимо этого, имеется набор инструментов для вставки в документы комментариев, аннотаций, текста и маркеров.

скачать фильмы




SolveigMM Video Splitter 3.6.1301.16 Final


SolveigMM Video Splitter - очень мощный редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - это возможность быстро сохранить или вырезать любое количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все данные операции производятся с сохранением первичного качества и без какой либо потери видео/аудио синхронизации. Интерфейс достаточно прост и позволяет редактировать медиа файлы в общей сложности в несколько кликов мыши.

скачать фильмы




За рулем - Регион №1 (январь-февраль 2013)

За рулем - Регион - это всё об автомобиле и жизни с ним. Издание рассказывает не только о технических и ездовых качествах автомобилей, но и том, как и где их приобрести, застраховать, водить, содержать, продавать. Значительное место уделено и автомобилям с пробегом – проблемы выбора на вторичном рынке, эксплуатации и сервисного обслуживания.

скачать фильмы




Упражнения для увеличения пениса

Вы наверняка получали большое количество электронных писем с рекламой по увеличению члена и скорее всего слышали, что подобная реклама – обман, что это невозможно.

скачать фильмы




DepositFiles Filemanager 1.0 Beta build 2111 Portable

DepositFiles Filemanager - это комплексное решение для работы с сервисом DepositFiles.

скачать фильмы




Moon+ Reader Pro v.1.8.11

Отличная, многофункциональная и мультиформатная читалка для аппаратов под управлением OS Android. В программе есть множество настроек, так что каждый сможет подогнать ей для своих предпочтений. Встроена весьма удобная и интересная функция "книжная полка". От других программ подобного рода отличается ещё и красивым интерфейсом, реалистичными эффектами перелистывания страниц, встроенными PRO-темами оформления, которые, кстати, очень эффективно экономят заряд аккумулятора (длит. тестирование на SGS Plus).

скачать фильмы




HyperSnap 7.23.00 Rus Portable by Invictus

HyperSnap - это отличный инструмент для захвата изображений, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap Вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

скачать фильмы




Psychologies №82 (февраль 2013)

Psychologies – уникальный «специалист по жизни», поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях.

скачать фильмы




Active Data Studio 6.5

Active@ Data Studio - содержит набор настольных приложений и загрузочного образа для загрузки на какой-либо системы в среде DOS или Windows. Если вам нужно выполнить восстановление данных, данных с изображениями, или надежно стирать данные, Active @ Data Studio позволяет запускать утилиты из ОС Windows или загрузка системы по сравнению с автономным загрузочной среды.

скачать фильмы




Active NTFS Recovery Toolkit 2.0

NTFS Recovery Toolkit - включает в себя программу по редактированию данных на диске - Disk Editor, утилиты по восстановлению данных Active@ File Recovery, Active@ Partition Recovery. С помощью NTFS recovery Toolkit вы сможете восстановить любой вид файла любого размера быстро и просто.

скачать фильмы




Active KillDisk Professional Suite 7.0.4

Active KillDisk - программа для надежного полного и безвозвратного удаления и безопасного форматирования всех данных с жесткого диска, включая файловые системы (NTFS, FAT32, FAT16 и FAT12) и логические разделы. Работает с диском через BIOS в прямом режиме DOS (с загрузочной дискеты) и перезаписывает каждый доступный сектор винчестера. Программа использует метод удаления данных US Department of Defense 5220.22 M. Запускать программу можно с загрузочной DOS-дискеты, флэш-карты или CD-привода. Доступ к данным осуществляется на физическом уровне через базовую систему ввода/вывода (BIOS), минуя структуру логических дисков.

скачать фильмы




Active Partition Recovery Professional 7.1.2

Active Partition Recovery – это совершенный инструмент восстановления данных. В дополнение к DOS и Windows версиям, он содержит загрузочный ISO-образ, который можно записать на CD-ROM и загрузить Windows с этого CD-ROM для восстановления разделов (включая системные), а также для восстановления отдельных файлов и папок в привычной среде Windows. Также включены Active @ File Recovery Utility, чтобы позволить вам сохранить ваши файлы и папки в случае неудачного восстановления разделов (например, файловая система сильно повреждена и Windows не может распознать раздел после восстановления).

скачать фильмы




Active UNERASER Professional 5.0

Active Uneraser Professional - эффективная утилита для DOS и Windows, восстанавливающая файлы в системах FAT12, FAT16, FAT32, NTFS. Может восстанавливать данные даже с удаленных и форматированных партиций. Восстановление можно проводить с помощью загрузочного диска. Имеет встроенный дисковый редактор.

скачать фильмы




Active UNFORMAT 2.5.3.21

Active UNFORMAT - утилита решающая практически любые случаи потери данных в результате логических сбоев. Программа может восстановить как файлы на диске так и партиции целиком. Active UNFORMA так же восстанавливает данные после операции форматирования.

скачать фильмы




Active UNDELETE 8.2.3

Active UNDELETE - программа, которая поможет вам восстановить потерянные файлы и разделы дисков. Программа также включает в себя утилиту для создания загрузочного диска, который содержит в себе утилиты для восстановления файлов и разделов и сможет запускаться без загрузки операционной системы в случае краха или повреждения вашей системы. Программа поддерживает более 50 типов файлов для восстановления, поддерживает все известные файловые системы (FAT, FAT32, NTFS, NTFS5 и NTFS + EFS) и HDD (IDE, ATA, SATA и SCSI).

скачать фильмы




Active File Recovery Pro 10.0.5

Active File Recovery - легкий в использовании, безопасный и эффективный инструмент для восстановления потерянных файлов. Программа обеспечивает восстановление данных в результате случайного удаления, повреждения, вирусной атаки или форматирования. Поддерживает работу с файловыми системами FAT12, FAT16, FAT32, NTFS, NTFS5 и NTFS + EFS. Программа позволяет восстанавливать большое количество файловых расширений, включая графические файлы, документы, архивы, презентации PowerPoint, файлы Corel Draw и многие другие. Кроме того, программа поддерживает большинство типов переносных/портативных устройств, включая CompactFlash, SmartMedia, Secure Digital/MultiMediaCard, карты памяти Sony, Iomega ZIP и т.д.

скачать фильмы




TBS Cover Editor 2.4.5.332

TBS Cover Editor - программа для создания и редактирования трехмерных обложек коробок для ваших представляемых продуктов. Основная отличительная особенность TBS Cover Editor от других подобных программ, заключается в том, что коробка во время редактирования представлена как развёртка всех сторон одновременно с отображением ее готового трехмерного вида мгновенно меняющегося согласно вашего редактирования. Ещё одно не мало важное достоинство редактора - это базово заложенный богатый набор шаблонов вида коробок.

скачать фильмы




FileCenter Professional 7.1.0.82

FileCenter — легкая в использовании программа для сканирования, архивирования, организации и поиска файлов на компьютере. Эта программа объединяет в едином интерфейсе большую функциональность для управления файлами, сканирования, OCR-распознавания, конвертирования файлов в PDF документы и их просмотра во встроенном просмотрщике PDF файлов. С помощью этой программы вы сможете организовать файлы в «файловые кабинеты», делать предпросмотр файлов без необходимости в их открытии, проделывать полнотекстовый поиск на рабочем и сетевых компьютерах, шифровать или полностью уничтожать любые файлы, отправлять файлы по электронной почте в качестве PDF, архивировать почту Outlook в отдельный файл и многое другое.

скачать фильмы




FileConvert Professional Plus 7.1.0.82

FileConvert - программа для конвертирования различных файлов в PDF документы в пакетном режиме. С помощью этой программы вы сможете преобразовать существующие файлы, такие как: сканы документов, факсы и документы Word в PDF форматы с возможностью текстового поиска. Программа будет следить за новыми сканами с сетевого сканера или сканировать существующие файлы в PDF. Для этого вам нужно создать новое задание, в котором вы указываете путь до папки приходящих со сканера изображений в формате TIFF, указываете папку для сохранения преобразованных файлов, промежуток времени, через который программа должна проверять исходящую папку на наличие новых сканов (можно установить ручную проверку) и все. FileConvert был специально разработан для небольших офисов, в составе которых нет выделенного для таких задач ИТ-персонала.

скачать фильмы




HyperSnap 7.23.00 Rus

Официальная русская версия
HyperSnap - инструмент для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С помощью HyperSnap-DX вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.


скачать фильмы




Uniblue SpeedUpMyPC 2013 v5.3.4.5

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ, контролировать и управлять всеми ресурсами компьютера одним простым щелчком мыши.


скачать фильмы




ВидеоМАСТЕР 3.15 Rus Portable by Invictus

ВидеоМАСТЕР - это мощнейший по возможностям, универсальный видеоконвертер с возможностью записи DVD дисков. Программа позволяет быстро конвертировать видео в любой формат, включая ролики высокого разрешения и on-line-видео. Конвертер включает более 320 готовых настроек видео для мобильных устройств (плееров, телефонов, игровых приставок) и популярных сайтов, таких как YouTube, Vimeo, ВКонтакте и др. Кроме того можно легко менять любые параметры видео, включая разрешение и битрейт. ВидеоМАСТЕР поддерживает форматы AVI, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, WMV, MOV, VOB, MKV, FLV, MPG, PSP, M4V, MTV, H261, H263, H264, MP3 и многие-многие другие, а также позволяет извлекать звук из любого видео.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024