www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 05:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 22


За рулем №2 (февраль 2013) Россия

«За рулем» — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.

скачать фильмы




Google Chrome 24.0.1312.56 Stable


Google Chrome - опубликована обновлённая версия быстро развивающего веб-браузера с открытым исходным кодом, который имеет всё необходимое для более комфортного, быстрого и безопасного доступа в сеть Интернет. Google Chrome значительно облегчит вашу работу и порадует при использовании лёгким, упрощенным дизайном. В Chrome применены уникальные наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из важных преимуществ Chrome разработчики выделяют особенно изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Slideshow Maker Platinum 5.55 Portable by SamDel


AnvSoft Photo Flash Maker Platinum - это новая версия программы, которая предназначена для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки. Программа сможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В итоге вы получаете файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с вашими друзьями. Программа имеет большое количество настроек и опций и располагает интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее использовании максимально простой.

скачать фильмы




Tag&Rename 3.6.5 Final Ru Portable by Invictus

Tag&Rename - это отличная программа, предназначенная для ручного управления музыкальными файлами. С помощью данной утилиты Вы сможете быстро и легко переименовать Вашу музыкальную коллекцию, используя встроенную информацию в тегах, создавать новые или редактировать существующие теги, а также создавать теги, основанные на именах файлов.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.7 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет из себя полное автоматизированное средство, предназначенное для установки главных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Pointstone System Cleaner 7.0.7.210


Pointstone System Cleaner - мощная программа для качественного удаления с вашего жесткого диска тормозящих производительность систему временных и лог-файлов, данных, кукисов и других файлов, находящихся в кэше браузера, и т.п. Программа распознаёт более сотни расширений, используемых для обозначения временных файлов, позволяя тем самым автоматизировать процесс очистки жесткого диска от накапливающегося со временем хлама. С другой стороны, возможен поиск и удаление файлов с любыми другими расширениями. Кроме этого, программа допускает удаление неправильных записей из апплета "Установка и удаление программ".

скачать фильмы




Shape №2 (февраль 2013) Россия

Shape — журнал для современной энергичной молодой девушки с активной жизненной позицией. Читательница «Shape» — динамичная, умная, прекрасно образованная, успешная, целеустремленная, стремящаяся сделать хорошую карьеру. Ее стиль — здоровый образ жизни и разнообразный досуг, она стремится быть лучшей во всем.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional 5.55 Portable by SamDel


AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional - это новая версия программы, которая специализирована для создания анимированных слайдшоу с возможностью сопровождения вашей любимой музыки. Программа способна оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки. В результате вы получаете файл формата флеш-анимации SWF, который можно просмотреть в браузере или загрузить в Интернет, чтобы поделиться им с вашими друзьями. Программа имеет огромное количество настроек и опций и располагает интуитивно понятным интерфейсом, делающими ее использовании предельно простой.

скачать фильмы




NANO Антивирус 0.22.8.49711 Beta


NANO Антивирус - опубликован новый высокотехнологичный и интеллектуальный пакет ПО от разработчика NANO Security, служащий для полной защиты компьютера от всяких видов не желательного программного обеспечения: вирусов, троянских программ, червей и других вредных модулей. В данной новой версии программы присутствует поддержка многопользовательского режима, значительно увеличена скорость сканирования, исправлен ряд критических ошибок.

скачать фильмы




McAfee VirusScan Enterprise v 8.8 Patch 3


McAfee VirusScan Enterprise - это качественная непробиваемая стена, через которую не пройдут незамеченными ни один шпион или троян. McAfee VirusScan Enterprise обеспечивает полную защиту рабочих станций Windows NT/2000/XP/7/8 и файловых серверов Windows NT/2000/2003/2008/2012 от проникновения вирусов, включая обнаружение вирусов при работе с файлами, E-mail и групповыми приложениями, блокирование враждебных объектов Java/ActiveX и опасных WEB-ресурсов. Имеет возможность автоматического обновления антивирусных баз, содержит расширенные средства работы в корпоративной сетевой среде.

скачать фильмы




Danware NetOp Remote Control 11.11 build 2012325

NetOp Remote Control - это мощное, масштабируемое и безопасное решение для удаленного управления компьютерами.

скачать фильмы




Your Uninstaller! Pro 7.4.2012.12 Datecode 22.01.2013


Your Uninstaller! Pro - вышла обновлённая версия практичной программы, которая является очень удобным помощником по деинсталляции софта, установленного в вашей системе Windows. Приложение служит заменой стандартному диалогу Добавить/Удалить программу Windows. Помимо того работает приблизительно в 5-10 раз быстрее. В наличии функция поиска приложения по ключевому слову. Your Uninstaller автоматически обнаруживает неисправные ключи реестра и полностью удаляет их по вашему разрешению. Возможно ручное удаление записей об установленных программах из системного реестра.

скачать фильмы




qBittorrent 3.0.8 Stable

qBittorrent - Bittorrent-клиент со встроенным поисковым движком, поддержкой unicode, Drag'n'Drop, возможностью скачивать только указанные файлы, а не весь торрент, работой через прокси и т.д. Интерефейс - многоязычный.

скачать фильмы




IObit Advanced SystemCare Professional v 6.1.9.220 Final


Advanced SystemCare Pro - мощная программа анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, полностью удаляет из системы Spyware и Adware, до единого исправляет ошибки в системном реестре, совсем удаляет временные файлы, идеально оптимизирует параметры интернет-соединения, легко позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, быстро и идеально производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.4.1.2 Ru Portable by Invictus

Image Resizer - программа для изменения размеров цифровых изображений в различных графических форматах (на данный момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Также в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Image Resizer может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




iDeer Blu-ray Player 1.1.6.1112 Ru Portable by Invictus

iDeer Blu-ray Player - простой в использовании, но мощный в возможностях мультимедийный проигрыватель Blu-ray, DVD, видео, аудио, музыки и фото. Поддерживается воспроизведение Blu-ray или DVD дисков, образов ISO. Также этот проигрыватель призван помочь пользователям устранить ограничения защищенных Blu-ray дисков и обеспечить высокое качество воспроизведения. iDeer Blu-ray Player поддерживает все популярные видео и аудио форматы: CD, MOV, AVI, MOV, FLV, WMV, MP4, MPEG, RMVB,MP3, WMA, AAC, AC3 и т.д.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.8.3611 Ru Portable by Invictus

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из Ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки поотдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

скачать фильмы




AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional/Platinum v5.55

AnvSoft Photo Slideshow Maker Professional - обновившаяся программа для создания анимированных слайдшоу с сопровождением из вашей любимой музыки. Программа поможет оживить фотографии, добавить к ним анимацию наподобие падающего снега и сделать рамки, если вы этого пожелаете.

скачать фильмы




Advanced SystemCare Pro 6.1.9.218 Final

Advanced SystemCare (бывшая Advanced WindowsCare) утилита позволяет очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Все для оптимизации, настройки, стабильности, защиты приватности и повышения производительности компьютеров.

скачать фильмы




Light Image Resizer 4.4.1.2


Light Image Resizer - многофункциональная программа для изменения размеров цифровых фотографий и изображений в различные графические форматы (на этот момент поддерживается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Так-же в утилите имеются возможности для компрессии файлов, конвертирования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.7 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет из себя полное автоматизированное средство, предназначенное для установки главных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Любимая дача №2 (февраль 2013) Россия

Журнал "Любимая дача" - популярное ежемесячное издание для широкого круга ценителей и любителей загородной жизни, помогающий читателям практическими рекомендациями и дружескими советами.

скачать фильмы




Дом & интерьер №1-2 (январь-февраль 2013)

Международный журнал о дизайне Дом & интерьер - издание для всех, кому интересны модные тенденции в области создания интерьеров; искусство, антиквариат, шедевры мировой архитектуры. Сотрудничество с крупнейшим в мире американским журналом Florida Design Magazine позволяет публиковать лучшие интерьерные проекты американских архитекторов и дизайн-бюро, организовывать совместные международные конкурсы и акции.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 (22.01.2013) Portable

USDownloader - это программа для скачивания с файлообменных серверов.

скачать фильмы




Приусадебное хозяйство №2 (февраль 2013)

Журнал «Приусадебное хозяйство» знакомит садоводов, огородников, цветоводов с современными технологиями и народным опытом возделывания овощных, плодовых, ягодных и лекарственных культур, с огромным разнообразием садовых и комнатных цветов, с новыми и незаслуженно забытыми сортами. Не обойдены вниманием и владельцы домашних ферм — здесь они находят ответы на многие вопросы по содержанию животных и птицы.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.8 Build 3611 Portable by SamDel


Picture Collage Maker Pro - свежая версия программа, которая способна создавать прекрасные коллажи из ваших фотографий. Содержит очень простой интерфейс и множество разнообразных шаблонов, с помощью которых можно быстро создавать любые фото-коллажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т. д. ) даже не совсем опытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее время-провождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания.

скачать фильмы




Крестьянка №2 (февраль 2013)

«Крестьянка» старейший женский журнал, который издается с 1922 года. Издание предлагает своим читательницам простые и откровенные беседы со знаменитостями на актуальные жизненные темы, статьи о зарубежных звездах, оригинальные описания путешествий по разным странам и их особенностей, рассказы о жизни русской провинции, моде, здоровье, кулинарии, отношениях в семье, психологические консультации и многое другое.

скачать фильмы




AntiWinBlock 1.1 LIVE CD/USB

AntiWinBlock - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов.

скачать фильмы




WebcamMax 7.7.1.6


WebcamMax - очень мощная программа для тесной работы с веб-камерой. Данная утилита способна добавлять великолепные видеоэффекты на все веб-камеры, даже и без наличия реальной камеры. Есть возможность использовать программу по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.

скачать фильмы




RepliGo PDF Reader v.4.2.1

RepliGo PDF Reader - отличная утилита для чтения и редактирования PDF-файлов. Подробности в полной новости.

скачать фильмы




USDownloader 1.3.5.9 22.01.2013 Portable


USDownloader - вышла очередная обновлённая версия менеджера для быстрой скорости загрузки всевозможных файлов, основное преимущество программы является то, что вы можете легко сохранять на жесткий диск данные с файловых серверов, список который очень огромен, если описать более подробно то стоит отметить Letitbit, Depositfiles, RapidShare, FileFactory, MegaUpload, BigUpload, CreaFile, Turbobit, TurboShare, UploadBox, VipFile, Upload и многих других. Всего 316 ФО!. Особенность данной программы в том, что вам не надо будет ждать примерно минуту или чуть более, чтобы получить ссылку по которой уже можно будет перейти непосредственно к загрузке.

скачать фильмы




Men's Health №2 (февраль 2013) Россия

Men’s Health – журнал для мужчин о фитнесе, здоровье, сексе, карьере. Издание охватывает все темы, интересующие мужскую аудиторию, специализируясь на здоровом образе жизни.

скачать фильмы




Win7codecs 3.9.7 + x64 Components


Win7codecs - это свежая сборка, которая представляет из себя полное автоматизированное средство, предназначенное для установки главных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не имеет никаких дополнительных плееров и совершенно не меняет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме всего этого, при установке он автоматически удалить не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит полную совместимость кодеков при работе с системой.

скачать фильмы




Автомир №4 (январь 2013) Украина

«Автомир» — первый еженедельный автомобильный журнал, который предоставляет самую разнообразную информацию из мира автомобилей: от репортажей с международных автосалонов до сравнительных тестов автомобильных шин и масел различных фирм.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024