www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 10:17
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 26


WinASO Registry Optimizer 4.8.1.0 Portable by SamDel


WinASO Registry Optimizer - мощнейшая программа для бястрой очистки и оптимизации системы Windows, которая позволит вам безопасно очищать и восстанавливать проблемы с реестром, сделав несколько щелчков мышью. WinASO Registry Optimizer удаляет устаревшую информацию, при этом настраивая и оптимизируя параметры в реестре Windows, что позволит существенно ускоряет вашу систему. Программа направленна для исправления повседневных проблем, таких как: отклоненный доступ к отсутствующим устройствам и дискам, нелегально модифицированные параметры Internet Explorer и многое другое.

скачать фильмы




VSO DVD Converter Ultimate 2.1.1.31 Final Ru Portable by Invictus

VSO DVD Converter Ultimate - это активно развивающийся инструмент для преобразования и прожига DVD-дисков в любой формат: AVI, MKV, iPad/iPod/iPhone, PS3, Xbox и прочие! Конвертер был разработан с двумя принципами: универсальность и простота. С помощью этого единого инструмента пользователь может так же производить резервное копирование его любимых фильмов и проигрывать их на любом устройстве, которое он может иметь под рукой, включая и популярные портативные устройства. Несомненно, это полезный инструмент для создания копий DVD. Программное обеспечение оптимизировано для многоядерных процессоров, имеется встроенный профиль NVIDIA CUDA для более быстрого преобразования.

скачать фильмы




Мезонин №148 (февраль 2013)

Журнал "Мезонин" - это самое красивое глянцевое издание про декорирование, создание дизайна интерьера и выбора мебели. Это выбор ведущих декораторов России. Издание содержит фотографии и описания модных интерьеров, оказывает помощь в выборе элегантного стиля, знакомит своих читателей с новыми модными направлениями, публикует интерьвью с интересными людьми в их домашней обстановке и конечно же рассказывает о новинках современной мебельной индустрии.

скачать фильмы




Adobe Photoshop Elements v 11.0 Final Updated 2013 - FILELIST


Adobe® Photoshop® Elements 11 - позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов и демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами*. Живите настоящим, зная, что можно легко превратить снимки повседневной жизни в по-настоящему яркие фотографии.

скачать фильмы




Foxit Advanced PDF Editor 3.04 Portable by SamDel


Foxit Advanced PDF Editor - это очень действенный и быстро работающий PDF-редактор, который содержит все необходимые функции. Вы хотите распечатать PDF файл, и находите несколько опечаток? Вы получили PDF файл и хотите внести изменения до отправки? Вы хотите объединить несколько PDF файлов в один PDF документ? При поддержки Foxit Advanced PDF Editor, вы с легкостью сможете решить вышеупомянутые проблемы. Вы можете выбирать, вставлять, изменять, удалять, вращать, копировать и вставлять текст, изображения и графику. Вы можете вставлять, импортировать, удалять страницы или изменять дизайн.

скачать фильмы




Aiseesoft BD to MKV Copy 6.1.6.15075 Portable by Invictus

Aiseesoft BD to MKV Copy - это узконаправленная программа, предназначенная для преобразования Blu-ray в файлы MKV. Умеет конвертировать без потери качества. Может копировать фильмы Blu-ray с дисков и папок Blu-ray в файлы MKV с выбранными субтитрами и саундтреками Blu-ray HD, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio и Dolby Digital 5.1. Также поддерживает работу с 3D Blu-ray фильмами. Программу традиционно отличают простота в работе и настройках, красивый и удобный интерфейс.

скачать фильмы




RocketDial Pro Dialer&Contacts v.3.3.3

RocketDial Pro - это великолепная, незаменимая программа для поиска контактов и совершения звонков. Естественно, только этим функционал программы не ограничен. В неё напичкано множество вкусных вещей). О возможностях читаем ниже.

скачать фильмы




ProgDVB Professional Edition 6.91.8a


ProgDVB Professional - опубликована свежая версия достаточно мощной программы, которая является одной из наилучших в своём роде к тому-же абсолютно универсальна для просмотра цифрового ТВ, Радио ну а так-же есть в ассортименте дополнительная функция просматривать Аналоговое ТВ, IPTV и обычное воспроизведение из файлов. ProgDVB поддерживает огромное количество оборудования для просмотра Спутникового ТВ. Для просмотра интернет ТВ нужен будет доступ к сети и как минимум скорость 256 килобит, установка любого другого дополнительного оборудования не требуется.

скачать фильмы




DepositFiles Filemanager 1.0 Beta build 2113 Portable

DepositFiles Filemanager - это комплексное решение для работы с сервисом DepositFiles.

скачать фильмы




Google Chrome 25.0.1364.45 Beta


Google Chrome - опубликована свежая версия пожалуй одного из самых быстрых веб-браузера с открытым исходным кодом, который предоставит вам всё необходимое для наиболее комфортного, быстрого и безопасного доступа в сеть Интернет. Google Chrome значительно упростит вашу работу и удивит при использовании удобным, упрощенным дизайном. В Chrome внедрены многие полезные наработки Apple WebKit и Mozilla Firefox. Из особенностей Chrome разработчики особо выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие наиболее надёжную защиту от опасных сайтов. Кроме этого, в Chrome реализован новый движок javascript V8, который позволит браузеру работать с веб-приложениями нового поколения.

скачать фильмы




Connectify Dispatch v 4.2.0.26.088 Final


Компания Connectify, известная своей программной точкой доступа для Windows 7, объявила об официальном выпуске своего нового продукта под названием Connectify Dispatch. Если первый продукт Connectify превращал ПК в точку доступа, то проект Dispatch решает своего рода обратную задачу – превращение всех доступных подключений к Интернету в единый высокоскоростной канал.

скачать фильмы




J.River Media Center 18.0.122 Final


J.River Media Center - многофункциональный по функционалу мультимедийный центр развлечений, сочетает в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При использовании J.River Media Center вы сможете на компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Проигрывает множество популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

скачать фильмы




Идеи вашего дома №2 (февраль 2013)

Идеи вашего дома — ежемесячный журнал, посвященный вопросам ремонта и обустройства интерьера. Заинтересует людей, планирующих реконструкцию, ремонт, дизайн интерьера своего жилья. Журнал предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования.

скачать фильмы




Computer Bild №1 (январь 2013)

Computer Bild - крупнейший европейский журнал о компьютерах. Предназначен для людей, которые интересуются компьютерами, Интернетом, средствами телекоммуникаций, аудио-, видео- и фототехникой. Издание интересно как новичкам, так и опытным пользователям.

скачать фильмы




VSO DVD Converter Ultimate 2.1.1.31 Final


VSO DVD Converter Ultimate - это действительно профессиональное программное обеспечение, которое служит для конвертирования видеофайлов в DVD. Кроме того, Вы легко сможете создавать DVD-видео с уникальным меню (содержит большой ассортимент шаблонов) и записывать видео на диски. Поддерживается большинство распространённых видеоформатов. Разработчик позаботился и об обладателях видеокарт семейства nVidia, включив в проект поддержку технологии NVIDIA CUDA, которая позволяет конвертировать видео в разы быстрее.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024