www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 09:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 28


Reg Organizer 6.0.1 Final


Reg Organizer - популярная и многофункциональная программа для очистки реестра вашей системы и его обслуживания, а также работы с конфигурационными файлами. Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Опция поиска в реестре предоставляет возможность производить капитальный поиск в реестре, находя все ключи, принадлежащие к интересующему приложению. Еще Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

скачать фильмы




Ирэн №1 (январь-февраль 2013)

Журнал по вязанию представляет более 20 хитов стильной вязаной моды от европейских дизайнеров с подиума, которые можно применить на все случаи, как для повседневного гардероба, так и для отдыха: пуловеры, жакеты, кардиганы – изысканные, но в то же время простые и комфортные в пастельных тонах и изящных силуэтов. Представлены подробные описания и схемы + учебный курс по стильной технологии.

скачать фильмы




Opera 12.13 Build 1733 RC 2


Opera Snapshot - содержит в себе огромный набор важных функций и является на данное время одним из самых быстрых и удобным в настройке браузером. Используя скины, пользовательские панели и многие другие средства для настройки интерфейса, его внешний вид можно менять до неузнаваемости. Программа позволит вам быстро отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

скачать фильмы




MyBackup Pro 3.3.2 Ru

MyBackup Pro - это крохотное, но мощное приложение для резервного копирования и последующего восстановления приложений, данных и настроек.

скачать фильмы




VSO Downloader Ultimate 3.0.0.17


VSO Downloader Ultimate - это достаточно гибкий и быстрый в работе менеджер многопоточной загрузки файлов. При его поддержки можно загружать онлайн-видео с большинства популярных видеохостингов, например как YouTube. Для того, что-бы начать загрузку вам не понадобится копировать и вставлять URL-адрес - VSO Downloader автоматически обнаружит и скачает потоковое видео, при этом отсечет баннеры и рекламные объявления. В программе имеется поддержка протоколов HTTP, HTTPS и прокси-серверов, возможность докачки и многое другое.

скачать фильмы




Foxit Reader 5.4.5.0124 Portable by SamDel


Foxit Reader - компактная и очень быстрая программа для чтения файлов формата PDF. Может служить альтернативой для известного просмотрщика PDF - Adobe Reader. Особое отличие Foxit Reader является сравнительно небольшой размер дистрибутива и очень быстрая скорость работы. Foxit Reader не требователен к программным и аппаратным средствам компьютера и способен работать практически со всеми версиями операционных систем корпорации Microsoft. Программа располагает всеми нужными функциями для полноценного просмотра PDF файлов. Она оснащена лёгким и интуитивно понятным интерфейсом, с помощью которого пользователь может предельно эффективно использовать данный программный продукт.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.20 Build 172 Final Portable by SamDel


Wise Care 365 Pro - данная программа предложит вам очень мощный комплекс утилит с комфортным интерфейсом для обслуживания Вашей системы Windows . В это программе содержатся утилиты для очистка ПК от устаревших файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и многих других полезных приложений.

скачать фильмы




PGWARE PCBoost 4.1.28.2013


PGWare PcBoost - это продвинутое программное средство, которое быстро в автоматическом режиме освободит ресурс вашей системы под запуск конкретной программы. Данная утилита даст вам возможность запускать приложения, такие как: компьютерные игры, программы для видео-фото редактирования значительно быстрее, чем это было бы без использования данной программы. Утилита в автоматическом режиме принимает на себя задачу для выделения больших вычислительных мощностей для конкретных приложений, благодаря чему запущенные приложения работают быстрее.

скачать фильмы




PGWARE SuperRam 6.1.28.2013


PGWare SuperRam - эта программа значительно увеличит работоспособность вашей системы за счет высвобождения оперативной памяти. Программа способна работать в фоновом режиме, оснащена очень большим количеством настроек. В добавок ко всему, обладает интуитивно понятным и приятным интерфейсом, поэтому даже у начинающего пользователя не будет проблем при использовании данной программы.

скачать фильмы




Техника молодежи №1 (январь 2013)

Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.

скачать фильмы




Красота & здоровье №2 (февраль 2013)

«Красота & здоровье» — журнал о женщинах и для женщин. Как оставаться красивой и остановить время? Как научиться владеть своим телом и забыть о недугах? Как достичь желаемой фигуры, и главное, закрепить результат? Как правильно питаться и какой кладезь полезных веществ заключен в каждом продукте? Как научиться житейской мудрости и с достоинством выходить из самой тяжелой психологической ситуации? Ответы на эти и другие вопросы находят читательницы на страницах журнала.

скачать фильмы




Автоцентр №5 (январь 2013)

Автоцентр - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №822

Количество: 101 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 123 Mb
Best HD Wallpapers Pack №822


скачать фильмы




GEO №2 (февраль 2013)

Ведущий европейский научно-популярный журнал о познании окружающего мира. GEO сочетает в себе увлекательные репортажи и эксклюзивные фотографии лучших российских и мировых фотографов и журналистов, современный дизайн и премиальную полиграфию, позволяя читателю проникнуться духом удивительных открытий и дальних странствий.

скачать фильмы




PDFCool Studio 3.32 Build 130128


PDFCool Studio - это комфортная программа, которая служит для быстрого создания, редактирования, кодирования и преобразования PDF-документов. Утилиту можно использовать для редактирования существующих PDF-файлов или для создания новых PDF-файлов из разных печатных документов, в том числе фотографии, документы MS Office, веб-страниц и многих других.

скачать фильмы




Wise Care 365 Pro 2.20.172 Final Ru Portable by Invictus

Wise Care 365 - это комплекс системных утилит с приятным интерфейсом для обслуживания Вашего ПК. В программу входят очистка ПК от ненужных файлов, дефрагментации и оптимизации реестра, освобождение места на жестком диске, восстановление потерянных файлов, удаление интернет следов и т.д.

скачать фильмы




GridinSoft Trojan Killer 2.1.5.0


Trojan Killer - очень мощная программа для очистки компьютера от всех опасных угроз! Если Вы - постоянный интернет-пользователь, Вам необходимо предпринимать шаги, для защиты ваших личных данных от кибер-преступников. Trojan Killer готов помочь Вам в этом деле! Программа легко отыщет (распознает) и незамедлительно уничтожит опасные вредоносные Трояны – шпионские и рекламные модули, вредоносные ограничивающие и блокирующие деятельность инструменты, перехватчики клавиатуры и т.п. прежде, чем наступят необратимые печальные события в виде кражи аккаунтов, паролей, номеров кредитных карт, личной , корпоративной и прочей информации.

скачать фильмы




Здоровье №2 (февраль 2013) Россия

Здоровье — первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни. Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Красота, antiage, полезная еда, фитнес, здоровые привычки, психология, новейшие медицинские открытия, детское здоровье – основные темы, которые освещает журнал.

скачать фильмы




UPgrade №3 (610) январь 2013

UPgrade – самый популярный еженедельный компьютерный журнал России. В нем рассматривается самые интересные новинки компьютерного железа, даются многочисленные полезные советы и рекомендации, как сделать работу на компьютере удобной и эффективной. Искрометный юмор авторов не даст вам заскучать, даже читая о сложных вещах!

скачать фильмы




ALLPlayer 5.4.3


ALLPlayer - это обновлённая версия универсального и очень мощного видеопроигрывателя, который поддерживает большое количество мультимедийных форматов таких как (AVI, MPEG, MP3, MKV, DivX, Xvid, Flash, QuickTime, DVD, FLAC), работает непосредственно с DirectX и особо не загрузит вашу систему. Содержит множество встроенных «фишек», например, можете создавать субтитры, регулировка скорости, одновременная работа с несколькими файлами, скины, эффект антизамораживания.

скачать фильмы




Мир ПК №2 (февраль 2013)

«Мир ПК» - старейший в России специализированный журнал, освещающий широкий спектр вопросов развития аппаратного и программного обеспечения персональных компьютеров, серверов и рабочих станций, применяемых в различных сферах жизни, от дома до среднего предприятия.

скачать фильмы




YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 135 RC Portable by SamDel


YoWindow Unlimited - опубликована обновлённая версия программы для мониторинга погоды. YoWindow отображает пейзаж, меняющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По своей сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный вам момент времени.

скачать фильмы




Радио №1 (январь 2013)

Радио - ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024